Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка у меня у племянника 24, будет его днюшка ориентиром :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Сканер Наташа, отеки это про меня, спасибо!

Свет,да,не за что) Я очень люблю томаты,поэтому  меня радует,что на меня они действуют нормально,а вот рыбка даже слабосоленая -вот да)) тут могу  утром с отеком встать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, яГалина сказал(а):

поняла, что разогнался, когда вес начал уходить, а голодной не была. И стабильно ведь уходил. 

Понятно. Пока, значит, остаюсь при мнении, что это миф))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Понятно. Пока, значит, остаюсь при мнении, что это миф))) 

Да пусть даже и миф, главное что у Гали есть результат! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка это я пока сына женила, ты днюху праздновала! Теперь точно не пропущу!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка это я пока сына женила, ты днюху праздновала! Теперь точно не пропущу!

Ага! 
Ну теперь точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага! 
Ну теперь точно нет?

Маруся, с Днюшкой тебя)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А в море ты не плаваешь? 

Не, Ларис, конечно нет, в море купаются :) Я, конечно, видела пытающихся плавать, сама пыталась, но 1- соленая вода щиплет глаза если постоянно мордой вниз, 2- сложно считать время и расстояние, и много препятствий типа волны, лодки, волнорезы. В бассейне моя дорожка, инструктор с секундомером: разминка, километр 4 стиля, переворот в конце дорожки, чтобы мордель не вынимать из воды и не останавливаться и заминка. Только так я от плавания худею :) 
Ну и ещё, главное, я не могу отвлечься на море на 35-40 мин на свои занятия, тк дети. Не оставляю детей без присмотра в воде. Хотя все умеют плавать с годика, но мало ли Это ж море Поэтому я там глаза и уши :) Даже книг на пляж не беру 

@MaRyceчка Маринка, значит, с прошедшим тебя днём рождения! Счастья и здоровья!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @xoxoxo Ира, Лара, Спасибо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариночка, так и я жешь тему подняла для поздравления! С днем рождения красавица! Ромашки она с мужем рвала! 

image.jpeg.589715a16c3b3a1e4050cfbe9fb0de3b.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,я тебя тоже поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и всего самого наилучшего,да,побольше )) Ты сынулю-то выходит себе на день рождение подарила ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Шальной Императрицы вырисовывается в моих глазах)) 

Скорее ошалевшей)))

@MaRyceчка Я поняла, ДР был в июне, все прошляпили из-за Танюхи пропавшей  и надо поздравлять.

Мариша, с Днем Рождения тебя!!!

Чтобы и дальше все больше энергии, задора, либида, ну и о чем там еще мечтается!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, с днем рождения, дорогая! Ты сделала себе отличный подарок к новой дате, хотя выглядишь намного моложе.Ты герой и победитель. Обнимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

сейчас ОлюСчастливую буду догонять)))), мне чужие макароны и притянутые за уши комплексы не мешают)) 

Мариш, догоняй) тем более, что я периодически подбегаю поближе :D сегодня (а точнее уже вчера) опять на ночь картохи наелась, завтра погляжу, что мне весы расскажут

16 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, привет. Мне по существу сказать нечего, не худеется, правда я сильно не заморачивалась.

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, желаю выйти из эпопеи с ремонтом с наименьшими потерями. Я как вспомню ремонт кухни с прихожей, так вздрогну. Ванну тоже делать надо, но не хочу и начинать.

Танюш, ты не по существу говори) я на грибы люблю смотреть, когда не хожу их собирать :D

насчет эпопеи - это конечно *опонька, товарищи, я чет прям думала, что все это будет весело-задорно, а оно мало того что дольше задуманного, так еще и все блин против! задрали, то им есть надо, то в туалет, то еще куда, причем до ремонта детей вообще было домой не загнать, они утром уходили и еле-еле в 22-23 часа я их домой запихивала, ближе к вечеру начинала пытаться загнать их хотя бы перекусить, так муж мне заявлял, мол не дергай, пусть гуляют, а теперь "бедные дети с утра ничего не ели"

у меня слов нет, одни выражения! в сб свекровь в гости приходили, сидели мартини пили, никакого ремонта естественно, так дети опять с утра поели и умотали гулять, я их еле в 23.30 домой загнала, как западло, в общем, уже сил нет никаких, причем моральных, ибо с физическими у меня норм все, я как конь, могу пахать круглосуточно, но эти заразы постоянно борозду портят :girl_mad:

19 часов назад, олесика сказал(а):

Надо худеть, хочу попробовать способ который Марина описывала с уменьшением и увеличением каллорийности. 

я как всегда на лыжах, добро пожаловать! у нас точно похудеешь, если не передумаешь, конечно :D

@MaRyceчка Маришка, я до фоток добралась твоих - красота! С сыночком еще зачетнее, чем с мужем) прям вообще девица-красавица) и ты худей дальше, тебе очень идет) вот сравни прошлогодние такие же фотки с этими, сама убедишься ;)

15 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, вот меня сейчас очень волнует мой вопрос либиды...

если нет сухости, то это просто усталость, надо отдохнуть, обстановку сменить и т.д., если уже есть сухость - это гормоны, тут сменой обстановки не обойтись, увы( я себе хеля всякого проколола с месяц назад, либида вернулся, не такой прям дикий, но вполне симпатишный, а то было вообще почти сбег нафиг :P

 

12 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Strizhik до баланса еще далеко, хочу прежние хотя бы 57. 

Вот что съела за сегодня: филе куриное в омлете с помидоркой и перцем запеченное в духовке. К этому еще половинка свежего помидора и салат листовой с укропом. Кофе без ничего. Все пока больше ничего не ела и не хочу даже. Сварила грудку куриную, съем опять с помидором, огурцом и зеленью. Ну жара у нас и выпила пива 1 бутылочку. 

сорри, что я опять про жратву - мало свежих овощей, пиво лишнее :D

вот будешь смеяться, но мы в сб пили мартини, я до этого наверное с месяц вообще никакого алко не употребляла - просто некогда, так вот - с одной культурной посиделки набежало 1.2 кило! это при том, что я не "закусювала" в три горла, а просто покушала и ела овощей много свежих и зелени, а пофигу, алкоголь только так добавляет вес, а пиво тем более, это еще круче, чем мартини, к тому же бутылочное из магазина, где вагон консервантов, еще и по печени "стучит", лучше уж живое разливное пить

начала вспоминать, когда я пиво пила в этом году... :think1:вспомнила, в Буковеле пила 16 марта!

9 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@Сканер Наташа, отеки это про меня, спасибо!

кстати об отеках, я предполагаю, что они от наших женских возрастных дел появляются, возвращаюсь к прежнему - хель проколола, почти пропали

 

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

У меня Ляль с йогуртом засыпает сейчас. И я не знаю, бороться с этим или так оставить... 

А вот помидоры нп ест вообще, почему-то. Ни клубнику, ни черешню. 

оставь дите в покое, пусть он ест то, что хочет, у детей совершенно другой обмен веществ до тех пор, пока не сменятся зубы, именно поэтому они макароны едят и не поправляются, а взрослые толстеют, кроме того они инстинктом продукты выбирают

йогурт пусть ест, клубника и черешня тяжелы для поджелудочной, возможно у него слабовата, вот и не любит, у меня брат родной с панкреатитом хроническим, помидоры не ел никогда, мороженое тоже никогда не ел и до сих пор терпеть не может, дети мои тоже выборочно едят то одно то другое, малой в таком возрасте очень клубнику любил, к черешне был равнодушен, все меняется, не нервничай

9 часов назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo у кефира высокий гликемический индекс, это значит,что он легко повышает сахар в крови. Диабетикам и худеющим нельзя, про малышей не знаю, и вообще раньше всегда кефир на ночь пили и ничего, считалось првильным. Говорю, меня подбешивают все эти новые системы и теории

первый раз слышу, что у кефира ГИ высокий, я когда Б была дочкой младшей, то меня запугали, что она очень крупная на 33-й неделе и я прекратила жрать, реально сидела на кефире с черным хлебом до родов, перестала вес набирать вообще

11 часов назад, яГалина сказал(а):

 

@Светланочка//мамочка? Светик, если действительно хочешь дальше худеть, то выброси помидоры и купи огурцы

только побольше бери и с пупырышками и презики не забудь :D

я жру помидоры и че?

@MaRyceчка вот я дошла до твоей прошедшей зажатой днюхи наконец)))) поздравлямба тебе от меня! пусть жизнь течет рекою и бьет ключом) ну и всего хорошего побольше) мне простительно забыть - у меня ремонт ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) доброе утро всем ?
А между тем, после вчерашнего пива -600, и как тут не удивляться? Оля, как мало овощей? На тарелке большую часть именно они занимали. Если учесть, что я их не люблю. Начала себя заставлять есть, теперь понимаю, что с ними лучше пищеварение. Буду дальше есть. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все попрятались? Я балдею не только в отпуске, но и холостая уже как 10 дней. Хочу ем, хочу убираюсь, хочу на диване лежу. 
картинка в тему. 

25B7ED19-E143-4455-9495-CF4EDC1A1886.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? а почему холостая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ну многих мужья к маме отправляют, а вот у меня как всегда наоборот (поперешная я) я любимого отправила к маме! Даже кот счастлив! ?

Тож лежит где хочет 

0019FEC4-073E-4113-8F8B-D51E29E275FD.jpeg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? ,кот  -красатун,видно сразу,что любимый)) Муж ниче,безропотно поехал? Мой бы меня с собой потащил,для него вне дома- пытка,хоть у мамы,хоть где)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я прогулялась по озеру. Чет то прохладно, за вчера озеро остыло. Сегодня опять жарко, но озеро 19,5 градусов. Вот решаю идти плавать или нет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, муж поехал от того что надо. С этой самоизоляцией с зимы у мамы не был. Ехать далеко, почти 400 км, на выходные не наездишься. А там же дом свой, огород. А я нет, я лучше на расстоянии с его мамой буду. Она из тех, кто сыночку не отпустила. Когда я раньше вместе с ним ездила, это ппц было, если мы вместе что то делаем с мужем, то она уже прям изнывает, что надо срочно к ней подойти. У нее мужа нет, так вот только на сына и надеется. Так нельзя. Выбор быть одной должен быть осознанным и никак не влиять на жизнь твоих детей. А она как ни позвонит, так одно нытьё и контроль! Помыл ли Дядя на 5 десятке ручки, что кушаешь, постирал ли вещи? И т.д. и т.п. 

@Schneckenbier красиво, но 19.5 я бы ни за какие коврижки не пошла купаться. 

@Сканер кота люблю, он с характером у нас, хочет, даст погладить себя, нет, так уйдёт, ну или чуть подраться может, как заяц задними лапками. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Сегодня опять жарко, но озеро 19,5 градусов. Вот решаю идти плавать или нет.

Если жарко - я бы проплыла быстренько туда-сюда)) Потом на солнышко выскакиваешь - и как новенькая, вся в тонусе приятном)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

красиво, но 19.5 я бы ни за какие коврижки не пошла купаться. 

В воде я быстро привыкаю, сейчас денек подожду и завтра уже вода снова потеплеет.

@xoxoxo Не, вечером сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier мне тепленькую надо, градусов 28 самое то. Холодная бррр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

А она как ни позвонит, так одно нытьё и контроль! Помыл ли Дядя на 5 десятке ручки, что кушаешь, постирал ли вещи? И т.д. и т.п. 

А ты о чем со своим сыном разговариваешь, когда звонишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...