Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Декабрь:

 

02.12.77 Романтик(Алла)

03.12.68 Танюшка//Н

04.12.70 Коростель (Света)

10.12.75 Glückspilz (Таня)

19.12 Фрутя (Марина)

22.12.76 Волчица76 (Маша)

31.12.1976 *вика*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще не уверена, что это хорошая идея, вот такивот открыто постить бащы личных данных. 

Можно попросить модератора эти списки из группы убрать? Девочки, это вы слишком уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo из последнего списка без проблем, а из ранее написанного уже я не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, да эти списки ещё с начала Болталки висели везде и всюду, почти у каждой Девочки в графиках и т д., кому мы нужны, нас по этим никам н кто и не определит. 

@Светланочка//мамочка? Светуль, Спасибо тебе за проведённую работу, я сейчас себе сохраняю)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, сохрани если надо конечно. Я даже не смогла отреагировать на хоху, сил моих нет, да и слов тоже. То есть человек сам когда то давал эти данные, а теперь вдруг посчитал их за базу личных данных, любой грамотный человек, не важно работающий или нет, знает что такое персональные данные... пффф, лень даже писать об этом.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Спасибо, что меня вспомнили) Жаль, что уже нет времени общаться, как раньше) смотрю, многие, кого знаю, здесь! Молодцы, девочки!

У нас все более-менее спокойно, насколько это может быть в данной ситуации.

Чтобы не забивать эфир своим депрессивным нытьем - иногда скидываю свои мысли и происходящее в дневник

Всем вам желаю здоровья, и хорошего настроения!

Короновирус  победим, экономика  восстановится, и все будет хорошо!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@MaRyceчка да, сохрани если надо конечно. Я даже не смогла отреагировать на хоху, сил моих нет, да и слов тоже. То есть человек сам когда то давал эти данные, а теперь вдруг посчитал их за базу личных данных, любой грамотный человек, не важно работающий или нет, знает что такое персональные данные... пффф, лень даже писать об этом.

Девочки, ДР - очень персональные данные. Если бы я хотела, чтобы ее все знали - я бы открыла ее в профиле. Или, как ты - пришла бы и сказала, что у меня Днюха сегодня. Если я этого не делаю - значит мне это не нужно. Я думала, что это понятно. 

То, что 7 лет назад я указала это при регистрации - дура была. Не знала, что можно не указывать. Да и не задумывалась об этом. Сейчас ситуация поменялась. Мало того, скажу больше: то, что кто-то все эти 7 лет хранит информацию обо всех нас, да еще в таком систематизированом виде - меня пугает. Зачем она вам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

. Мало того, скажу больше: то, что кто-то все эти 7 лет хранит информацию обо всех нас, да еще в таком систематизированом виде - меня пугает. Зачем она вам? 

Лара, не бойся, все в порядке)))), все Девочки хорошие и  ничего ,,врагам,, про твой ДР не скажут, даже за мзду, приеммм))?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань, я тут как-то давно писала про "фертильное время года или месяц у многих женщин". Такая теория есть и у репродуктологов, не только в наших головах. ;) Да и далеко ходить не надо, все мои шесть беременностей случились с марта по май, а четверо детей родились в сорокадневный период с 6 декабря по 15 января. И если бы не обстоятельства, то он был бы еще короче, потому что и Соня, и Настя должны были чуть позднее родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, не бойся, все в порядке)))), все Девочки хорошие и  ничего ,,врагам,, про твой ДР не скажут, даже за мзду, приеммм))?

Врагу не сдадится наш отряд партизан)) 

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Зачем она вам? 

Лар,мне на нать, но свои 50 (аж ,самой страшно) хочу с вами встретить )) если доживу,конечно) Ну,родные и близкие-само собой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, блин, и болталка 40+, давно спалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, я тут давненько уже и помню профиль у тебя другой был, и ты сама спокойненько сообщала свой день рождения, еще и с годом в придачу :D. И все это между прочим так и есть на БП, никто ничего не удаляет. И не хранит специально, а эта табличка есть на БП в свободном доступе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, вот поэтому я сейчас очень жду осени. Это мое любимое забеременительное время года. Может от этого и бхб случилась

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* у меня и замершие были только с марта по май. :)))  Пусть все случится, как ты хочешь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@*Tiny* у меня и замершие были только с марта по май. :)))  Пусть все случится, как ты хочешь!

Анют, спасибо. Хотя честно, то я иногда думаю, а точно ли это надо? Я конечно очень хочу, но так же понимаю, что свалится все на меня. И если в декрете я буду кайфовать,то с выходом на работу начнется задница. Стану рваться и туда и сюда. Но в любом случае мы предполагаем, Бог располагает.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ник, имя без фамилии и дата рождения не могут идентифицировать личность, поэтому по закону не относятся к персональным данным. Но я бы убрала год рождения, ну так просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, я данные ни у кого не просила и не собирала, нашла данные здесь на БП, вставила в табличку только. Эти все данные люди добровольно когда то сообщили в болталку, с целью знать у кого и когда день рождения и поздравлять друг друга. Ну хорошо же было, когда раз и зайдя сюда видишь поздравления!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? спасибо тебе, мне нравится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отсутствии любимого время зря не теряю. И мою-драю, и полежать успеваю, а еще персики залежались и я нашла ПП рецепт тарта, еще не пробовала, ну и я не я, если не внесу изменения, там должна быть вишня и вместо меда я сахар добавила, сын же есть будет. В рецепте не написано, что творог блендером взбить, я сама так решила, ну и на картинке видно, что он не крупинками.

NFLKwt6KNkQ.jpg

Тарт с творогом и вишней?

Время приготовления: 1 час

Калорийность на порцию - 160 ккалорий

На 8 порций (форма 28 см.):

?Творог обезжиренный- 250 грамм
?Вишня замороженная- 350 грамм
?Мед- 70 грамм
?Белки яичные- 110 грамм (3 штуки)
?Овсяные хлопья- 200 грамм
?Вода- 8 столовых ложек

Приготовление :

Сначала нужно приготовить основу. Для этого следует измельчить овсяные хлопья в кофемолке. Смешать их в миске с двумя яичными белками и водой. Получится эластичное тесто. Оставить его на 10 минут, чтобы овсянка немного набухла. После этого выложить тесто в форму для выпечки, слегка смазанную оливковым маслом. Аккуратно разровнять, сформировать бортики. О снову по всему периметру проколоть вилкой, чтобы не образовывались пузыри, и отправить в предварительно разогретую до 175 С духовку на 15 минут.

Пока основа выпекается, мед растопить. Это можно сделать, например, в микроволновке. Замороженную вишню смешать с половиной меда. (Если боитесь, что вишня при выпечке даст много сока, а это, скорее всего, будет именно так, то лучше предварительно разморозьте и слегка отожмите ее.) В отдельной посуде смешать оставшийся мед с яичным белком и творогом.

Готовую основу слегка остудить, выложить на нее творожную массу, равномерно ее распределить. Сверху аккуратно выложить вишню. Поставить тарт в духовку, выпекать около получаса.
Приятного аппетита!

А вот что у меня получилось.

 

A0843A56-9ED4-48BD-85DC-43ECD048E6BB.jpeg

99BDAD25-CA88-4DEE-BF21-173BB12F7AE4.jpeg

Тесто хрустящее

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Светуль, хозяюшка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка выглядит не очень, конечно, но вкусно, тесто напоминает отруби формованные. Столько оказывается много времени освобождается пока милого нет рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын сегодня приготовил свою первую Пиццу!)) :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Света, пиши меня вместе с годом, я не боязливая))) 10.10.1974 года рождения. После 40 жизнь только начинается. Это я точно знаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ого сколько нас 74 года то ;) записала! Я вот что то размышляю, а может Хоха (сначала написала имя которое раньше было, но вдруг она не хочет, ведь не зря ник выбрала)-агент какой, а? Поэтому и подозревает все и вся, думает, что за ней все следят?! Блин, некоторые девочки и адрес мой знают и телефон! Ну блин, вся на ладони! :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@яГалина ого сколько нас 74 года то ;) записала! Я вот что то размышляю, а может Лара-агент какой, а? Поэтому и подозревает все и вся, думает, что за ней все следят?! Блин, некоторые девочки и адрес мой знают и телефон! Ну блин, вся на ладони! :D

И в лицо видели)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...