Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Света, я думаю, говядина постная и сливы как раз пойдёт!
( ты это, не обращай внимания, кто «не такая, и ждёт трамвая», вначале хочет, а потом не хочет свои данные оставлять, вычеркнуть раз плюнуть. Работу ты большую сделала. И большинству девочек приятно, думаю :) ) 

по теме, у меня 62,9 Круассаны рулят :) Думаю, от жары мой обмен всего запустился :) 

вчера прошла спортивную медицину, контроль для соревнований Сказали, в отличной физ форме, быстро отпыхивалась после физ нагрузки. В олимпийский резерв зачислена (шютка) Скромно- если все будет ок в сентябре, поплыву в соревнованиях :) 

Да ну, Ира, какая такая работа! Это раньше девочки собрали, а я только сюда разместила. Ну ты молодца, красавица, спортсменка!

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну если сливок совсем чуть-чуть и 10%, я в сметане 10% делаю и вкусно. 
ооооо, я балда слепая ??????‍♀️

Ага там сливы те что на дереве растут ?. Люблю говядину ммм. Очень нравится говядина по бургундски, но там вино надо, а у меня нету, в магазин не пойду, лень мне. 

35 минут назад, яГалина сказал(а):

У меня похожее меню. На работе капремонт в завершающей стадии. Всё что было упихнуто руками и ногами во все возможные места, надо добыть, вспомнить где было, перетащить, помыть, повесить, поставить, починить, и желательно без отрыва от основной работы. В помощь мне строительные ноющие бойцы. На завтрак вчера была гречневая каша. Про обед я вспомнила в 3 часа дня и по-тихому свинтила за кофе в магаз. Там же прихватила злаковый батончик. Вернулась. В общем, батончик я обнаружила у себя на столе в 6 часов вечера. Сегодня с утра съела пачку творога с мёдом. Сейчас, опять в 3 часа дня, зашла в тот же магаз за кофе. С батончиками больше экспериментировать не стала. Попросила нарезать мне гарганзолы кубиками, и теперь пью кофе с сыром в кафетерии магаза. Вот такое меню...

Галочка, не маловато ли? Ну и как то не разнообразно ?. Ты решила оторваться в сбрасываний веса от Маришки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo у нас не переставали продавать иностранные сыры, вопрос только в том, из каких стран. :))))

Ну, и, из какой страны у вас горгонзола? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, и, из какой страны у вас горгонзола? 

Из России))) Во всяком случае тот, который ела я, был от подмосковного фермера. Сыр только на вид соответствовал названию. Но на безрыбье...

@Светланочка//мамочка? Светик, я вечером стараюсь свой вес не уронить)))) ужираюсь, чем найду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, яГалина сказал(а):

Из России))) Во всяком случае тот, который ела я, был от подмосковного фермера. Сыр только на вид соответствовал названию. Но на безрыбье...

Умельцы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвешивалась 65,2кг (-1кг с прошлой недели, и - 3,8кг от первоначального веса), завтра не получится взвеситься, будем собираться, в ночь выезжаем на море. Там не удастся придерживаться здорового питания, потому что люблю я на пляже выпить пива холодненького?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я сегодня взвешивалась 65,2кг (-1кг с прошлой недели, и - 3,8кг от первоначального веса), завтра не получится взвеситься, будем собираться, в ночь выезжаем на море. Там не удастся придерживаться здорового питания, потому что люблю я на пляже выпить пива холодненького?

Ален, хорошо Вам отдохнуть.ждем фото)) Вам долго ехать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo спасибо, Лар. Расстояние то всего 430км, но ехать часов 7, потому что через Шаумянский перевал до Туапсе, а потом по серпантину в сторону Сочи. На горных дорогах особо не разгонишься

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, яГалина сказал(а):

Из России))) Во всяком случае тот, который ела я, был от подмосковного фермера. Сыр только на вид соответствовал названию. Но на безрыбье...

@Светланочка//мамочка? Светик, я вечером стараюсь свой вес не уронить)))) ужираюсь, чем найду

И как ты умудряешься вес держать? С вечерними то ужираниями!?

35 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я сегодня взвешивалась 65,2кг (-1кг с прошлой недели, и - 3,8кг от первоначального веса), завтра не получится взвеситься, будем собираться, в ночь выезжаем на море. Там не удастся придерживаться здорового питания, потому что люблю я на пляже выпить пива холодненького?

Хорошей дороги, Алена! Искупнись там за меня. Эх. Уже третий год без моря! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у вас же пельмени - национальное блюдо, да?)) Можно подсказки и хитрости по их приготовлению узнать? Вот вкусные у меня, но совсем не такие, как мы в Санкт-Петербурге в Галерее кушали... И сколько их в морозилке можно держать? У меня неделю полежали, и вкус исчез вообще... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки мы нечаянно съездили на недельку в Сочи, поплескались в море, ни одного человека в маске не заметила нигде, даже в супермаркетах.. там «этого» словно нет, народ везде счастливый бродит)) 

первые дни на море было мало народу, потом «понаехали». 

В масках только в аэропорту и электричке встречали людей.

билеты очень дешёвые на самолёт, рекомендую! 

Самоизоляция? Никто не слышал...пляж

(на фотке не я!).

 

 

CC6E1A59-A948-48B0-885F-CAD0FEFDF7C5.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра Люба, привет! Это ты такая красотка стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Нет, что ты! Мне до такой как до Китая?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра , ну мы тут собрались чтоб сказку сделать былью. Я вот только ужинать села, а время 22.46. 

Говядина со сливой получилась отменной. Люблю кисло-сладко-острый соус!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? ???спасибо дорогая, приятного аппетита, обожаю говядину, особенно томлённую в печи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра ну за не имением печи, на плите приготовила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

И как ты умудряешься вес держать? С вечерними то ужираниями!?

Дык я ж и говорю, что не даю ему опуститься своими ночными обжираловками. Если б не жрала на ночь, то уже бы Марину догнала. А так всё норм, наверняка завтра весы скажут, что питаться надо правильно и не на ночь)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я как раз об обратном, как ты не набираешь лишнего при ночных зажорах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? это от того, что днем не ем))) хотя завтра весы расскажут, может и набрала

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2020 в 03:49, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Я предпочитаю брать большую тарелку и на неё уже выкладывать второе и овощи. Если я даже на маленькую положу 100 грамм той же грудки, то будет она одиноко лежать и мне покажется маловато и есть опасение, что положу ещё. А тут все на одной тарелке и создаётся эффект, что много всего. 

Светунь, от грудки не толстеют :D и можно еще положить, не влезет все равно ;) от салата из свежих овощей не толстеют тоже 

 

08.07.2020 в 07:19, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@*Tiny* коварная женщина! :D

Девочки, актуализируем?

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

01.01.Анжелика 01.01.75 Irusja (Ира)

03.01.76 Ириshка  (Ира) Ирина//

 04.01.76 motja76 04.01. Калино4ка777 (Инна)

09.01 Murkina Love (Лиана)

 09.01.72 Oksinka (Оксана)

 11.01.72 Арсоль (Оля)

17.01.74 *kate4ka* (Катя)

 22.01. Тинсли Маат, она же Тетушка Чарли (Лена)

 26.01.74 Тигруля- мамуля (Таня)

 26.01. Ксюша-я

01.02.73 Елена 73 (Лена)

02.02.79 Носорожик (Карина)

02.02.74 vera 09.02.74 malcewa34 (Ира) 11.02.68 Барабанные палочки  (Оля) 16.02.75 Яэнергия (Наташа)

05.03.77 Tatianka0503 (Таня)

 05.03. 76 happy//eva 08.03.74 Solovushki (Таня)

15.03.72 nataljer// 17.03 Drina

03.04.70 Mamaasya 04.04. Gala_72 (Галя)

 04.04. БУМКА (Лена)

 06.04.71 Пузатая Xrenjka))) (Лариса) 06.04.76 ТриДочуры (Лена) 13.04.77 nady72 // многодетная мамочка (Надя) 13.04.76 l٥ﻻ ﻉ√٥υту (Наташа) 15.04.72 - Samanta 15 (Маша)

 20.04.71 Лариса71(Лариса) 21.04 lensha (Лена) 26.04 lus mama 27.04.72 zayczewa.tanya //

04.05.76 Вичка_ 06.05.75 Vитаминка (Наташа)

 09.05.72 Мурзилка пушистая (Марина) 14.05. Гарант (Лена?)

20.05. //Светланка// (Света)

 23.05. Markiza-Светик (Света) 29.05. Светланочка//мамочка

04.06. Прекрасное создание (Оля)

04.06. *Tiny*(Таня)

09.06.71 Трижды мама

13.06.74 ilosha 13.06.74 iriska1306 15.06. хохохохохо (Лариса)

18.06.72 Т@тьян@ (Таня)

 21.06.74 Stefanie II (Оля)

21.06.74 Nevena74 (Юля)

26.06.74 MaRyceчка

29.06.77 INCINTA77 (Маша)

 29.06.74 Zvezdo4k@ в руках (Ира)

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

01.07.76 Ленуся М (Лена)

 03.07.73 NINA @ (Нина)

 04.07.72 Ирина04// (Ира) 04.07.74 Natali1410 (Наташа)

 06.07.73 МамаНасти и Лапуськи)) (Ира) 12.07 Аленка112 13.07. Офра (Люба)

 15.07.73 _ТАТА_ 20.07.73 lela new (Лена)

 21.07.76 Естения_я ( Аня) 22.07. Pixie//Пуз (Галя)

 23.07.72 Ландыш серебристый (Оля) 23.07.74 я МаМа-Марина (Марина) 24.07. 73 Natycя дважды бабуся! (Наташа)

 27.07. ЗбагойнаяII (Лена)

29.07.73 Nyuta_K (Аня)

06.08.72 Бинадя 07.08.73 07 Galina (Галя)

 09.08.72 melenau2015 (Лена)

 11.08.71 Туся71 (Наташа)

 15.08. Macadamia (Ира)

 16.08. Gala // pregnant 2016 (Галя)

 21.08.74 Llaarraa (Лариса)

28.08. Helenchik

05.09.76 //just lina// (Лина) 05.09.77(?) Lapulja77

 10.09.74 Olgunya// 14.09. Мама Лена 2016 (Лена)

16.09. Ленка//ivashka//беременяшка// (Лена)

 23.09.75 Lanarrow 28.09.74 Juliakr 29.09.75 marpl75(Маша) 29.09. Rumina (Алена)

30.09.71 olga_3009 (Оля)

01.10. Lady_mother (Наташа)

 21.10.72 irina2113 28.10. Наталья Т (Наташа)

30.10.74 Елена 74 (Лена)

01.11.77 Sonnenscheinn (Наташа)

09.11.72 ОлюшкаОля (Оля) 17.11.72 eлeн72 // (Лена)

17.11.76 AlfaAlfa\\ (Женя)

 21.11.76 ŁетнНяЯ Триждымама

02.12.77 Романтик(Алла) 03.12.68 Танюшка//Н

04.12.70 Коростель (Света) 10.12.75 Glückspilz (Таня)

 19.12 Фрутя (Марина)

 22.12.76 Волчица76 (Маша) 31.12.1976 *вика*

нет твоего дня рождения тут, чьего еще нет?

Ольки-Евангелинки нет 5 декабря

08.07.2020 в 19:56, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@яГалина ого сколько нас 74 года то ;) записала! Я вот что то размышляю, а может Хоха (сначала написала имя которое раньше было, но вдруг она не хочет, ведь не зря ник выбрала)-агент какой, а? Поэтому и подозревает все и вся, думает, что за ней все следят?! Блин, некоторые девочки и адрес мой знают и телефон! Ну блин, вся на ладони! :D

и мой... еще и лично меня видели, засада! и че делать-то? :think1:

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Меня только напрягает двойной ряд ящиков или это так на фото выглядит, будто один ряд уже повесили , а предыдущий ещё не сняли, но главное чтобы вам с мужем нравилось. 

это нонеча моды такие на кухни пошли, как будто коробок наставили и убрать забыли :Dмне это макеты из спичечных коробков напоминает сильно и ручек блин нет,  а ручки - самые вкусные! :Crazy:

и ясен пень, что светлая хоть на кухню похожа, а не вот это все, при том диван конечно будет весь в ..омне, а когда я вижу аквариум, сразу вспоминаю соседа подруги, у которого на большой кухне стоял большой аквариум на 800 литров и лопнул он, причем аккурат когда соседа не было дома :malicious:

16 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

 Каюсь на капусту нанесла соус Цезарь ☺️

не кайся, весы на покаяние не реагируют :Crazy:

блин мне вообще не стыдно, я все время голо-о-о-о-одная с этим ремонтом блин! зато ванную слава Богу закончили, спасибо всем за идеи, но повесили крючки все-таки, потом двери поставим, доделаю мелочи все и покажу, правда она обычная без понтов, краска блестит, но на фото видно не будет, в смысле в блесточках она)

теперь буду дальше вам мозг морочить - у кого чем окна на кухне закрыты? сразу скажу - обычные шторы не нравятся категорически, рассматриваю три варианта - японские шторы, римские шторы или ролеты тканевые, как вариант еще видела жалюзи из бамбука, поскольку кухня будет в коричнево-желтых тонах, то они должны тоже подойти, что скажете? у кого что на окнах висит?

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, сочувствую, как вспомню сентябрь-ноябрь прошлого года (((( ррррррр, но я мужа и сына на амбразуру отправляла и вообще без мужнего ,,пойдёт,, никаких денех, так и жили...., почти три месяца в пыли, стройматериалах и без дверей в ванной и туалете((( и с полной квартирой чужих мужиков разных мастей

о, я сейчас так живу))) правда двери по идее поставим скоро,  а так гламурные шторки из полиэтилена сделала и норм :D

 

 

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я сегодня взвешивалась 65,2кг (-1кг с прошлой недели, и - 3,8кг от первоначального веса), завтра не получится взвеситься, будем собираться, в ночь выезжаем на море. Там не удастся придерживаться здорового питания, потому что люблю я на пляже выпить пива холодненького?

хорошего отдыха, Аленка! я тоже на пляже пиво люблю пить :)

@офра Любаш, привет) я чет вначале решила, что это Стрижулька попой хвастается ;) а это ты не свою показываешь :Dкак отдохнули-то? 

девочки, показывайте море, кто ездил или едет) я второй год только на картинки смотрю

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля и девочки, привет. 
Докладываю с 7 июля -500 грамм у меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, легкой дороги и шикарного отдыха)))

12 часов назад, офра сказал(а):

Всем привет) девочки мы нечаянно съездили на недельку в Сочи, поплескались в море, ни одного человека в маске не заметила нигде, даже в супермаркетах.. там «этого» словно нет, народ везде счастливый бродит)) 

первые дни на море было мало народу, потом «понаехали». 

В масках только в аэропорту и электричке встречали людей.

билеты очень дешёвые на самолёт, рекомендую! 

Самоизоляция? Никто не слышал...пляж

Точно, так и есть)))

У нас мужики на работе своих жён-детей как только сняли ограничения сразу на самолёт и в путь, билеты и жилье были очень дешевые, многие на месяц улетели. Сейчас девочка -коллега забронировала в Лазаревском домик у моря, двухкомнатный с кухней и террасой - 28 тысяч на две недели на троих. 
Отчаянно хочуууу на морееее?
 

2 часа назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля и девочки, привет. 
Докладываю с 7 июля -500 грамм у меня. 

Свет, а общий вес помнишь ?, или только отвесиком хвастанула?!

Девочки, у меня 62,300

с прошлой пятницы минус 0,450 гр. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

- у кого чем окна на кухне закрыты?

У меня на кухне рулонные шторы висят "день-ночь" это когда полосочка идёт одна плотная, одна сеточкой и ты регулирует как поставить. Мама моя постоянно мне говорит, что как в общественном туалете, надо шторы нормальные. А я не хочу нормальные, у нас с одной стороны плита, а с другой холодильник, куда ещё тряпку вешать. Подоконник изначально задумывался рабочей зоной, туда столешницу положили, но месяц я наверное там подготовила, поняла что все летит и брызжет на окна, как не аккуратничай, и вернула назад орхидеи свои, им этот подоконник нужнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у меня как у Танюшки, день-ночь, я в прошлом году показывала

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, а почему у вас такой подоконник узкий? Вы специально так сделали? Мне вот что нравится у нас это то, что подоконник 40 см, а у родителей тоже узенькие, я все детство от этого мучалась.

У меня кстати в комнате Ильи тоже только рулонки, но туда я хочу шторы, до этого не вешала потому что Дима лазал по окнам бесконечно, теперь стало проще, повешу. Мне надо покрывало выбрать Илье и шторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, а почему у вас такой подоконник узкий? Вы специально так сделали? Мне вот что нравится у нас это то, что подоконник 40 см

Танюш, мы когда окна меняли оставили как был предыдущий - узкий, нам широкий и на нужен, вообще даже мысли увеличить не было)), нет такой нужды. Небольшая орхидея стоит и хорош, коты на него помещаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...