Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Танюш, мы когда окна меняли оставили как был предыдущий - узкий, нам широкий и на нужен, вообще даже мысли увеличить не было)), нет такой нужды. Небольшая орхидея стоит и хорош, коты на него помещаются)

Мне ещё на подоконник широкий хоть не так страшно лазать окна мыть, ну боюсь я высоты. У нас может ещё широкие подоконники потому что дом кирпичный, там стены пошире

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Мне ещё на подоконник широкий хоть не так страшно лазать окна мыть, ну боюсь я высоты. У нас может ещё широкие подоконники потому что дом кирпичный, там стены пошире

Да мне тоже не страшно, я в прошлом сезоне клининговую компанию нанимала, осенью повторить хочу, весной из-за пандемии и холодной вёсны не удалось, я и сама не ленивая, но вот два балкона, три комнаты+кухня это растягивать можно бесконечно, а так за пять часов все блястить и сияеть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу темки весы мне сказали, что нехрен жрать на ночь тазик винегрета.  Итого 65,6, чистой прибыли 300 гр.)))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

на ночь тазик винегрета.  

У меня на ночь был тазик черешенки))), а так мечталось о жареной курочке с чесноком и ржаной горбушке )))

В субботу приглашены на свадьбу, наемся от пуза?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, легкой дороги и шикарного отдыха)))

Точно, так и есть)))

У нас мужики на работе своих жён-детей как только сняли ограничения сразу на самолёт и в путь, билеты и жилье были очень дешевые, многие на месяц улетели. Сейчас девочка -коллега забронировала в Лазаревском домик у моря, двухкомнатный с кухней и террасой - 28 тысяч на две недели на троих. 
Отчаянно хочуууу на морееее?
 

Свет, а общий вес помнишь ?, или только отвесиком хвастанула?!

Девочки, у меня 62,300

с прошлой пятницы минус 0,450 гр. 

Помню конечно, 61 я!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Помню конечно, 61 я!

О, Светуль, надеюсь через месяц и тебя догоняю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да ладно, что то месяц долго тебе, ты такими темпами меня к следующей пятнице догонишь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня есть на кухне шторы,но это вынужденный шаг. У нас был кап,ремонт в доме почти сразу после нашего домашнего ремонта, с заменой всего на свете, в том числе и трубы отопления вывели наружу. Раньше они в стенах были, а теперь эти уродские трубы сразу лезут в глаза при входе. Делать свой новый ремонт ни сил ,ни желания не было, закрыли шторой. Сторона солнечная,поэтому на самом окне ролл-штора,но обычная, без глухого затемнения, мне нравится

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мне ещё на подоконник широкий хоть не так страшно лазать окна мыть, ну боюсь я высоты. У нас может ещё широкие подоконники потому что дом кирпичный, там стены пошире

Ты на подоконник встаешь? Ой, страшно!.

У меня муж сделал широкий, на нем стоит мультиварка, очень удобно. На моей крошечной кухне для нее больше места нет нигде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@MaRyceчка да ладно, что то месяц долго тебе, ты такими темпами меня к следующей пятнице догонишь. 

Я никуда не спешу ?))), лучше медленно, но верно), а то 1.300 за неделю это как-то сложновато, я к таким подвигам уже не стремлюсь. 

Кстати, Девочки- Москва, никто в этом году окна мыть клининг не вызывал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка какой клининг сейчас? Нафиг, нафиг, сама помыла. Мне как-то легко, совсем не проблема. Только балкон не могу нормально помыть, но он меня не беспокоит, куда достала спокойно, там помыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, за неделю минус 1100.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка какой клининг сейчас? Нафиг, нафиг, сама помыла. Мне как-то легко, совсем не проблема. Только балкон не могу нормально помыть, но он меня не беспокоит, куда достала спокойно, там помыла

Лена, а мне вот как раз проблема(((, к сожалению  я каждый день по 10-12 часов как Жужа галопом по Европам, а с тем количеством контактов что у меня есть, да  уже зарасти оно все ромашками))) Я лучше вечером отдохну и в выходные на даче поваляюсь...В прошлом году приезжали с телескопическими щетками и так здорово все отмыли?, балконы сияли,  но я посеяла телефон и почту зачистила((( контактов не осталась. 
 

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Отчитываюсь, за неделю минус 1100.

Вот это здорово!!!!
Новая методика?))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я еще в мае помыла, а сейчас такие дожди,что само все промывается) Хотела родителям помыть,но мы решили,что и смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, я предыдущие 2 года тоже клинингом пользовалась. Очень удобно. Своих всех выгоняла, специально обученный человек с окнами надрывался, а я квартиру генералила, шторы стирала и гладила. За 5-6 часов управлялись на ура. 

В этом году дело затянулось на 3 выходных. Если в комнатах еще всё быстро проходило, то балкон целый день сожрал. И это мы вдвоем с мужем корячились. Больше такого не хочется. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марин, я предыдущие 2 года тоже клинингом пользовалась. Очень удобно. Своих всех выгоняла, специально обученный человек с окнами надрывался, а я квартиру генералила, шторы стирала и гладила. За 5-6 часов управлялись на ура. 

В этом году дело затянулось на 3 выходных. Если в комнатах еще всё быстро проходило, то балкон целый день сожрал. И это мы вдвоем с мужем корячились. Больше такого не хочется. 

Галюнь, вот согласна! Я укорячиваюсь на работе и выходные дороги как память?))), муж тот вообще на ниве Подмосковного градоуправления малость офанарел от ,,счастья,, и балкон даже за поцелуй принцессы мыть не будет))

я как раз после твоей рекламы в Болталке два года назад и стала клинингами пользоваться с мытьем и уборкой, Галюня, ты мне глаза открыла! Спасибо ?❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ага,  новый, тксказать, протокол. И это еще сегодня привес по причине 1ДЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка ага,  новый, тксказать, протокол. И это еще сегодня привес по причине 1ДЦ.

Значит по идее ещё меньше ??, здорово)))

Жду раскрытия секретиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! У меня 62,8 Вес очень долго стоит а месте, потом скачком -500 г Начинаю ощущать себя легче, появилась приятная «костястость», ноги кажутся длиннее и стройнее. Но это загар помогает, конечно. Довольна. Осталось ещё два киллограмчика и потом держать вес осенью . Для меня 61 -это предел, больше не получается, в школе весила 63 в старших классах :) 

Ссылки скрыты.

фото опять перевёрнутое, ничего не могу поделать. Но все круглое, вроде :( Затрак -капуччо и овсяные печеньки без сахара 

@Алёнка 73 Аленка, легкой дороги!

 

@*Tiny* Таня, я тоже подоконники люблю. Но у нас их нет как класса, от слова вообще. В старом доме на лестнице было окно, там подоконник. Я  там цветы ставила. Здесь сделала только в коридоре при ремонте такую полочку над батареей, чтобы мелочи всякие складывать, ключи там. Хотя все для мелочи в шкафу коридорном есть. Но если я вошла- ушла, могу бросить на эту полочку на 5 мин. на окнах не было предусмотрено, так и осталось. 

@MaRyceчка Марин, красивое окно у тебя на кухне! У меня лайки закончились
@olga_жизнь_удалась:) Оля, вот сейчас море. :) Волны небольшие, к вечеру потом обычно ветер сильнее, и волны больше. Там вдалеке прямо по курсу остров Корсика виден. 
( хотела ещё море со своим пузом и копытами, но постеснялась :) Пятую точку тоже показывать зазорно пока- тренироваться нада) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне рулонная день/ночь и сетка до подоконника

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марин, я предыдущие 2 года тоже клинингом пользовалась. Очень удобно. Своих всех выгоняла, специально обученный человек с окнами надрывался, а я квартиру генералила, шторы стирала и гладила. За 5-6 часов управлялись на ура. 

В этом году дело затянулось на 3 выходных. Если в комнатах еще всё быстро проходило, то балкон целый день сожрал. И это мы вдвоем с мужем корячились. Больше такого не хочется. 

 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюнь, вот согласна! Я укорячиваюсь на работе и выходные дороги как память?))), муж тот вообще на ниве Подмосковного градоуправления малость офанарел от ,,счастья,, и балкон даже за поцелуй принцессы мыть не будет))

я как раз после твоей рекламы в Болталке два года назад и стала клинингами пользоваться с мытьем и уборкой, Галюня, ты мне глаза открыла! Спасибо ?❤️

Вот девочки, я тоже за клининг. У меня квартирка маленькая, но окна и кухня брр. Я вызываю клининг и пока они драят кухню, ванну, туалет, я в это время тоже по остальной квартире шуршу. Вечером после работы никак, в выходные хочется отдохнуть, и в отпуске тоже. Но этот отпуск у меня исключение. Пользуясь моментом вышкребаю шкафчики, выкидываю старье, клининг за меня это не сделает. 

Девочки, у меня сегодня стресс, я после годового перерыва ездила на машинке! Клаааассс! Оказывается @Strizhik Иринка была права, и руки и ноги и голова, все помнят! Но вес я потеряла, как утром была 61, так после завтрака и обеда и осталась 61. Поэтому ем сыр с грецким орехом и пью белое сухое вино :). Вот. Зато потом и в магазин и в поликлинику, в дождь, на машине! Уххх, я рада.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Значит по идее ещё меньше ??, здорово)))

Жду раскрытия секретиков?

На 200 г вчера было меньше. Программа рассчитана на год, ну а потом на всю жизнь. :))) Смысл в том, чтобы дойти до комфортного веса и научиться его поддерживать. Чтобы вес не возвращался, терять можно не более 15% за год, кстати, стадии плато могут длиться от 3 до 6 месяцев, и это прекрасно, потому что организм привыкает к новому весу и прекращает накапливать запасы, а потом отсчет уже от этого веса идет. В общем, от врачей узнаю много нового. Из печального: мой тип ожирения - абдоминальный - сложнее поддается коррекции, чем у тех, у кого фигура типа "груши". Но ничего, будем корректировать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Программа рассчитана на год, ну а потом на всю жизнь.
 

Из печального: мой тип ожирения - абдоминальный - сложнее поддается коррекции, чем у тех, у кого фигура типа "груши". Но ничего, будем корректировать.

Нюточка, пусть этот год потраченный на потерю веса будет победный))) и все получится! Буду ,,болеть,, за тебя ??

У меня тоже этот тип(((( и много что ушло, а вот пузико выпирает и выглядит паршиво, но это уже постигается упражнениями, хех,  не люблю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну вот эндокринологи "не любят" наш тип, сложный он. Посмотрим. Пока самое начало пути. :))) Но мне нравится, буду ждать эффект. Первый промежуточный результат у меня 10 августа. Потом обещают мне изменения в рационе и пр.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K главное что тебе нравится и настрой положительный, а значит пол дела сделано)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Жутко интересно. Но 15 процентов в год - печалька. Я хочу 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...