Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка пока да. И еще нравится чувствовать себя сытой. Это вот прям вообще добро: есть и худеть.

@Schneckenbier  сбросить ты сможешь 40, просто потом вернутся могут 50, и заставлять себя придется держать сброшенный вес титаническими усилиями, а усилия воли не беспредельны так-то. Я рада буду и 15% сбросить. Может, мне этого будет достаточно. Раньше это был комфортный для меня вес. Посмотрим. Врач обещала кусать за круп, если буду спешить. :))))) Не спешу. :))) Ем и стройнею. И наращиваю активность. Потому что для разгона метаболизма нужно одновременно придерживаться плана питания и наращивать кардио. У меня марафон ходьбы. Скоро с Варварой пойдем наматывать шаги и шажочки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ф

@Nyuta_K В принципе я делаю то же самое. По 14000 - 15000 шагов в день или 60 мин двигательной активности, но часто и то и другое. Пока не голодаю. Слушаю своего врача, правда, контролировать себя самой приходится. Надеюсь на хороший результат. Ну пусть не за год, пусть за два. 15 процентов будет хорошо для комфорта, но это всего еще 6 кг потерять. Ни о чем. Никто и не заметит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Ольки-Евангелинки нет

Это кто? Вы совсем рехнулись, что ли? Что это за насильственные поздравлялки и занесения в таблички? Может у человека должно быть право выбора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отчитываюсь. -800гр за неделю. Сегодняшний вес = 64кг

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Для меня 61 -это предел, больше не получается, в школе весила 63 в старших классах :) 

Ир, ты же, вроде, высокая, наверное, потому меньше 61 и не получается: слишком мало для тебя будет.

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

На 200 г вчера было меньше. Программа рассчитана на год, ну а потом на всю жизнь. :))) Смысл в том, чтобы дойти до комфортного веса и научиться его поддерживать. Чтобы вес не возвращался, терять можно не более 15% за год, кстати, стадии плато могут длиться от 3 до 6 месяцев, и это прекрасно, потому что организм привыкает к новому весу и прекращает накапливать запасы, а потом отсчет уже от этого веса идет. В общем, от врачей узнаю много нового. Из печального: мой тип ожирения - абдоминальный - сложнее поддается коррекции, чем у тех, у кого фигура типа "груши". Но ничего, будем корректировать.

А вот интересно, если я пытаюсь беременный вес сбросить, с какого момента 15% считается? Ведь не с того, с каким весом я была после родов, потому что для меня в обычном состоянии это очень много. 

Ой, девочки, ко мне приходят, уборку делают раз в две недели. Думаю на раз в неделю переходить. Обожаю! Считаю, что это деньги, потраченные с делом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier значит, ты много уже скинула. Конечно, всем нам хочется, чтоб заметили, но по большому счету мы же это делаем для себя и для своего здоровья, физического, эмоционального, а не для чьего-то эстетического удовольствия. Может, у тебя сейчас такой этап - я его хорошо знаю, когда кажется, что никогда не достичь желаемого, что все идет слишком медленно, когда перестают удовлетворять небольшие успехи, это проходит. А еще приходят завышенные ожидания относительно себя. Поверь, даже 10-15 кг очень заметны.

@Ksyusha1234 вес, который был на начало позудения.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K сейчас села, посчитала. Если считать с конца мая, когда я опять на диету пошла, то -15% как раз будет то, что надо. Вообщем-то, неплохо тогда. У меня где-то через пару недель после того, как пошла на диету, вес встал и две недели не менялся, а потом пошли хорошие убавки. Я ещё понять не могла, почему вес не уходит. Может это мой плато был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 запросто могло быть плато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра да, приятный приморский посёлок, мы с мужем там в августе 18го были, вполне можно съездить ))), отдых по-советски на скорую руку, это у нас так вышло, но воспоминания хорошие)

@Nyuta_K Анют, а твоё питание доктор составил, так, и без подсчета Ккал , просто обозначены продукты и ты употребляешь только их или как-то ещё? 
@Ksyusha1234 Ксюша, плато- это хорошо))), организм привыкает жить в новом весе, чем длиннее эта фаза тем больше вероятность его невозврата к старым килограммам, вот поэтому  грамотные специалисты и разработали для Ани такое комфортное, а главное правильное похудение. Ведь у многих как, срочно к лету минус десять...., и дают стране угля, а главное не лето, а ценность этого похудения для организма!
У тебя ещё гормоны не улеглись после родов и кормления, конечно вернёшься к своему прежнему весу, в следующей  пляжный сезон будешь ваЩе красотка)))

16 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Это кто? Вы совсем рехнулись, что ли? Что это за насильственные поздравлялки и занесения в таблички? Может у человека должно быть право выбора? 

Это девочка из болталки, я пришла в Болт в  17м году и то ее помню)))

Хорошая, добрая девочка))), но она больше не заходит, как и многие....((

Лар, это не частная группа чтобы так возмущаться, ты же вроде худеть сюда зашла, а вес свой в пятницу не сказала...., одни возмущения, все  уже поняли что лично тебя поздравлять не надо, мы не будем, худей спокойно дорогой товарищ))) 

19 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

@Nyuta_K Жутко интересно. Но 15 процентов в год - печалька. Я хочу 40.

Витуль, что от тебя останется после минус сорок???? Вес Самуельки? Тебя муж под одеялом не найдёт ?

18 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

 Никто и не заметит.

Организм твой заметит, обрадуется))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, это не частная группа чтобы так возмущаться, ты же вроде худеть сюда зашла, а вес свой в пятницу не сказала...., одни возмущения, все  уже поняли что лично тебя поздравлять не надо, мы не будем, худей спокойно дорогой товарищ)))

Не частная? А какая? И что, тут где-то есть правила, запрещаюшие возмущаться? Вы нарушаете личные границы человека. Он сюда даже не заходит, общаться не хочет - а вы его бегом в табличку. Это что такое??? 

А какие еще таблички существуют? Вы уж весь список озвучте, пожалуйста. 

Ну, и, по поводу веса моего: я никому тут не обязана его говорить. Да и какой смысл? Мы что, на одной диете тут какой-то сидим, чтоб сравнение результатов имело смысл? Меню не озвучивают, физ нагрузку не озвучивают, а просто цифру... О чем она? Что отображает??? 

И все бы ничего. Действительно, почему не поболтать? Хоть о чем. Но кто-то болтает, а кто-то в кустах с табличками сидит, и все туда заносит... Нафига, спрашивается?... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, доктор, калории считать запрещено, есть нужно досыта то, что можно., пока по количеству никаких ограничений, просто слушать себя и советы специалистов. Плюс, как я писала, увеличивать кардио, у меня это ходьба, плюс дыхательные упражнения. Постепенно мне дают материал, который надо читать, слушать, смотреть, чтобы двигаться дальше. Конечно, это не прям вот лично мой рацион и все, он основан на определенном типе питания, но заточен под мои особенности и цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ЗдОрово?!!!

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Не частная? А какая? И что, тут где-то есть правила, запрещаюшие возмущаться? Вы нарушаете личные границы человека. Он сюда даже не заходит, общаться не хочет - а вы его бегом в табличку. Это что такое??? 

А какие еще таблички существуют? Вы уж весь список озвучте, пожалуйста. 

Ну, и, по поводу веса моего: я никому тут не обязана его говорить. Да и какой смысл? Мы что, на одной диете тут какой-то сидим, чтоб сравнение результатов имело смысл? Меню не озвучивают, физ нагрузку не озвучивают, а просто цифру... О чем она? Что отображает??? 

И все бы ничего. Действительно, почему не поболтать? Хоть о чем. Но кто-то болтает, а кто-то в кустах с табличками сидит, и все туда заносит... Нафига, спрашивается?... 

Ну болтай....., хоть о чем

не запрещается - возмущайся

Очень похоже на поговорку ,,Собака лает - караван идёт ,, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Ален, как здорово! Море чистое даже все камешки видно, вы в каком посёлке остановились? Как цены? Выросли по сравнению с прошлым годом, вы же и в прошлом году тоже ездили, вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ну прелесть же. Что еще малышам надо? Водичка, песочек, мама и папа. Я обожала поездки на море. Мои поначалу только дикарями ездили, потом пансионаты пошли. Но в палатке мне больше нравилось.

Сейчас мечтаю о караване. А муж не мечтает, потому что ему за рулем сидеть. Ну у него еще пару лет есть замечтать)

А Самуельчик простыл. Это значит, что в ясли нужна справка, что не корона. Завтра к врачу пойдем. Сегодня он первый раз тесто на блины делал.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, да, мы в том же месте, что и в прошлом году. Якорная щель называется. Тихий посёлок без развлекалок и шумных кафешек. Мы в гостевом доме, ещё и питание по заказу можно выбирать. Тут мало номеров, около 10,сейчас и не все заняты. В основном, мамы и бабушки с детьми маленькими. Есть бассейн и игровая площадка детская. Двухместный номер 1500р с удобствами и кондиционером

@Schneckenbier Самуельчику поскорее выздороветь 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 здорово звучит, особенно сейчас. Тихий спокойный отдых, молодцы, что выбрались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 11:58, MaRyceчка сказал(а):

@офра да, приятный приморский посёлок, мы с мужем там в августе 18го были, вполне можно съездить ))), отдых по-советски на скорую руку, это у нас так вышло, но воспоминания хорошие)

@Nyuta_K Анют, а твоё питание доктор составил, так, и без подсчета Ккал , просто обозначены продукты и ты употребляешь только их или как-то ещё? 
@Ksyusha1234 Ксюша, плато- это хорошо))), организм привыкает жить в новом весе, чем длиннее эта фаза тем больше вероятность его невозврата к старым килограммам, вот поэтому  грамотные специалисты и разработали для Ани такое комфортное, а главное правильное похудение. Ведь у многих как, срочно к лету минус десять...., и дают стране угля, а главное не лето, а ценность этого похудения для организма!
У тебя ещё гормоны не улеглись после родов и кормления, конечно вернёшься к своему прежнему весу, в следующей  пляжный сезон будешь ваЩе красотка)))

Это девочка из болталки, я пришла в Болт в  17м году и то ее помню)))

Хорошая, добрая девочка))), но она больше не заходит, как и многие....((

Лар, это не частная группа чтобы так возмущаться, ты же вроде худеть сюда зашла, а вес свой в пятницу не сказала...., одни возмущения, все  уже поняли что лично тебя поздравлять не надо, мы не будем, худей спокойно дорогой товарищ))) 

Витуль, что от тебя останется после минус сорок???? Вес Самуельки? Тебя муж под одеялом не найдёт ?

Организм твой заметит, обрадуется))) 

Там, где ХОХА - бесконечные склоки, которые она же затевает, хотя сама ни о чем))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лениваямама сказал(а):

Там, где ХОХА - бесконечные склоки, которые она же затевает, хотя сама ни о чем))

Просто женщине не хватает эмоцией в жизнь вот и хочется на пустом месте затеять шкандальчик....

4 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, да, мы в том же месте, что и в прошлом году. Якорная щель называется. Тихий посёлок без развлекалок и шумных кафешек. Мы в гостевом доме, ещё и питание по заказу можно выбирать. Тут мало номеров, около 10,сейчас и не все заняты. В основном, мамы и бабушки с детьми маленькими. Есть бассейн и игровая площадка детская. Двухместный номер 1500р с удобствами и кондиционером

Ален, отличный вариант, тоже охото в какую нить щель отъехать, но уже не в этом году

Плескайте в нас виртуально)))

@Schneckenbier Витуль, скорейшего выздоровления Самуельчику))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Спасибо, да Самуельчик сопли подхватил, ничего страшного. Это просто по новым правилам ему справка нужна. А так он тут нам жару дает. Вчера со стула слетел, шишку набил, перепугался, папу перепугал. Потом папу напуганого увидел, еще больше разволновался, еле успокоили.

Сегодня на толокаре из дому по ступенькам в сад выехал. Лицом вниз. Слава Богу, тормознул и на щеку упал. Теперь у нас задача - научить реагировать на "стоп". На улице на папу реагирует, а вот на мой "стоп" нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2020 в 03:52, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля и девочки, привет. 
Докладываю с 7 июля -500 грамм у меня. 

о, мне личный привет))) я тут стрессанула в пятницу-субботу, так в пятницу утром была 56 кг, в сб не до весов было, а в вс 54,9 сама офигела, но так не надо вес снижать никому, это у меня случайно получилось и надеюсь, обойдусь без дублей, ну их

10.07.2020 в 06:31, MaRyceчка сказал(а):

Отчаянно хочуууу на морееее?

давай вместе хотеть, что ли? :think1:

@*Tiny* @MaRyceчка девочки, спасибо, что эту самую "день-ночь" показали, а то я как обезьяна с гранатой :D вижу эти полосочки и в магазах и на чужих окнах, но они именно полосочками у всех так и висят, вот и не могла понять, в чем прикол

 

@Strizhik Иришка, спасибо за море) штормит сильно?

@Алёнка 73 Аленка, спасибки) смотрю я что день-ночь рулит :)

@Nyuta_K Нютик, успеха тебе в новой программе! Я вот как раз "грушка" а не "яблочко", так блин - низ тяжелый, вечно верх худой, а задница с ляжками вместе не влезает никуда(

 

 

@Алёнка 73 Аленка, Маркушка умничка, на пляже занят делом) спасибо за фотки с моречком)

@офра Любаша и тебе большое спасибо за море и гору) очень красиво) пойду что ль на свою кухню недоделанную полюбуюсь :D

@Schneckenbier Витуль, какие у Самуельки ресницы красивущие! Дли-и-иинные) будет девочек соблазнять ;) Выздоравливайте скорей! А насчет шишек и синяков, так это мне кажется у всех такое. Старшая дочь с внуками на море поехала, каждый день мне фотки траблов каких-то шлет. В основном с младшим всякие чудеса происходят, ему 3,5, но иногда и старший не дает скучать, хотя ему уже 8)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня +900, первый день цикла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Доброе утро! У меня +900, первый день цикла. 

?? плюс 2,00 первый день цикла))) хотя пытались начаться уже дня три(((

@Schneckenbier Витуль, вот сорванец?, перепугался что перепугал?, папанька  пугливый у вас))

я нашего тоже вчерась отвезла с дачки прям в больничку с гипертоническим кризом, полтора года без отпуска и с начала коронки практически без выходных, хотела вчера  его телефон утопить, так потом новый покупать(((

@olga_жизнь_удалась:) Оля, что тебя так схуднуло??!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня всегда в первые пару-тройку дней цикла привесы, зато потом как отвешивает замечательно. :))) Вот как раз сегодня на 5 ДЦ - отличный отвес случился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...