Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина Галя, это я хочу трансформер, мы спим в зале, вот и хочется  и диван и кровать.

7 минут назад, яГалина сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Света, скажу только одно - обижается тот, кто хочет обидеться. Попробуй понять на фига тебе эти эмоции в жизни. 

@*Tiny* не советую трансформеры. Рано или поздно (обычно очень рано) они начинают разваливаться от чрезмерных усилий при складывании и раскладывании. Хотите спокойной жизни - берите стационарную кровать. 

Галя, фиг его знает зачем, наверное чтобы достичь того, что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

 

Галя, фиг его знает зачем, наверное чтобы достичь того, что хочу.

Светуль, а он тоже этого хочет? Может у вас цели разные? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Светик, прости, тогда про кровать тебе)))

Про жизнь. А чего ты хочешь достичь обидами? Мне ничего конструктивного на ум не приходит. Хочешь чтобы тебе сообщали о месте, дате и времени? Тогда это другими способами делается. И вообще тебе точно надо, чтобы человек, ломая себя, делал как тебе в данный момент хочется? Постарайся понять чего ты хочешь в глобальном смысле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @яГалина , девочки, наверное у нас разное мировоззрение что ли? Семейные ценности разные. Мы оба выросли в неполных семьях, но влияние этого на нас разное. Я тепло и нежно люблю маму и папу, он только маму, хотя папы у него уже нет в этом мире. Наверное исходя из этого и отношение к семье у него иное, чем у меня. Вроде как у него одновременно и обида на папу (при чем тут я тогда) и не знаю как назвать на женский род, воспитывали его мама и бабушка. Я не смотря на то, что росла в неполной семье, но с отчимом, всегда хотела семью и официально замуж, и еще будучи девочкой, говорила, что мои дети будут всегда с отцом, не разведусь. Так и вышло. Его ни за какие коврижки в ЗАГС не затащишь, да мне этого и не надо сейчас. Но вот понятие СЕМЬЯ, для меня это официально зарегистрированный брак. Все говорят да что этот штамп в паспорте, а не скажите-это много значит. За что я его полюбила? Не знаю за что, просто так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яГалина сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Света, скажу только одно - обижается тот, кто хочет обидеться. Попробуй понять на фига тебе эти эмоции в жизни. 

@*Tiny* не советую трансформеры. Рано или поздно (обычно очень рано) они начинают разваливаться от чрезмерных усилий при складывании и раскладывании. Хотите спокойной жизни - берите стационарную кровать. 

Не, Галя, мы уже давно об этом не думаем. И это в принципе не наш вариант, потому что такое для минималистов ещё хоть как-то подходит, а мы те ещё плюшкины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Постарайся понять чего ты хочешь в глобальном смысле.

В глобальном, семья это как две руки, не можешь что то одной рукой, вторая помогает. Хочу разобраться может кто то ему нанес рану какую то душевную и вот после этого у него нет доверия женщине, хочет только как ему надо? Или может это воспитание двумя женщинами в виде подавления его, так на него повлияло и теперь он подавляя женщин доказывает сам себе что то?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? конечно,так трудно оценить человека и ситуацию, не претендую на истину и правоту,но из того что написано мне видится 19 летняя девочка в розовых очках. Я написала "кислая", потому что вижу кислую. Муж уезжал к маме, ты сто пудов была недовольна. Так ведь? Муж вернулся, но не так как девочка мечтала, а просто приехал домой. Еще и кухню испачкал! И ты снова не довольна.А если попроще отнестись? Обрадоваться неожиданному приезду, улыбнуться с порога в обед в понедельник,посмеяться над хрюшкой с черешневым желе? Может оно и веселей пойдет? А вот если ничего этого не хочется делать, то зачем тогда жить в напряжении

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Светуль, вот втрое вероятнее, только не обидели, а лишили самостоятельности, а ты как раз и сбиваешь его с толку, тебе хочется видеть мужика рядом с собственными решениями и ответом за эти решения, тебе необходимо движение вперед и развитие вашей семьи, а ему с детстве вероятно по рукам били, мамно-бабушкино воспитание...., мы лучше знаем (((, у нас опыт и ты ещё жизнь не видел, он и потерялся. 

И действительно не зная человека сложно объективно оценить его поведение и поступки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lela new сказал(а):

@Светланочка//мамочка? конечно,так трудно оценить человека и ситуацию, не претендую на истину и правоту,но из того что написано мне видится 19 летняя девочка в розовых очках. Я написала "кислая", потому что вижу кислую. Муж уезжал к маме, ты сто пудов была недовольна. Так ведь? Муж вернулся, но не так как девочка мечтала, а просто приехал домой. Еще и кухню испачкал! И ты снова не довольна.А если попроще отнестись? Обрадоваться неожиданному приезду, улыбнуться с порога в обед в понедельник,посмеяться над хрюшкой с черешневым желе? Может оно и веселей пойдет? А вот если ничего этого не хочется делать, то зачем тогда жить в напряжении

Нет, Лена, я была рада, что он туда поехал, я писала об этом. Меня удивляет, почему мужик накосячил, а женщина улыбаться должна?

52 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Светуль, вот втрое вероятнее, только не обидели, а лишили самостоятельности, а ты как раз и сбиваешь его с толку, тебе хочется видеть мужика рядом с собственными решениями и ответом за эти решения, тебе необходимо движение вперед и развитие вашей семьи, а ему с детстве вероятно по рукам били, мамно-бабушкино воспитание...., мы лучше знаем (((, у нас опыт и ты ещё жизнь не видел, он и потерялся. 

И действительно не зная человека сложно объективно оценить его поведение и поступки. 

Он мужик, там в деревне и то только для того чтобы делал. А так и там все время на побегушках. Надо так как надо маме. Вот со мной и отрывается. Но вот только я не подопытный кролик. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Светуль,выскажусь и я (прости если что)) Ты своего ,как мужа воспринимаешь? Или как жениха? Потому что   вот он у тебя  приехал как муж,без предупреждения(ну,домой же ехал)та же ситуация с диваном и кухней.Он дома(воспринимает так твою квартиру) поэтому и расслабился )А вот ты его пока принять не можешь в этом ключе) Вот тут посмотри ,в этом направлении) Ну и еще мне показалось,что он не очень умеет "говорить" на твоем языке любви)А ты? Ты умеешь на его языке говорить?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Нет, Лена, я была рада, что он туда поехал, я писала об этом. Меня удивляет, почему мужик накосячил, а женщина улыбаться должна?

Он мужик, там в деревне и то только для того чтобы делал. А так и там все время на побегушках. Надо так как надо маме. Вот со мной и отрывается. Но вот только я не подопытный кролик. 

Свет, извини, а в чем накосячил-то???! Я что-то главное не уловила, с тараканом и желе?? Так это не косяк, так мелкота какая-то незначительная , я ее даже не сразу уловила.
У вас там что-то глубже и серьезнее, но либо вы ещё сами не поняли что, либо поняли и не говорите вслух, с надеждой что оно как-то само рассосётся и наладиться, позиция страуса. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

так на том диване и я сплю. Такое ощущение, что он один на нем спит, а я как кошечка, с краюшка клубочком. И

Ты не видела,как я сплю)))Утром часто я обнаруживаю себя у самой стенки(у нас кровать двухспалка,огромная)но моему  и  тесно и надо ко мне,он двигается и я двигаюсь ,в результате обнаруживаю себя зажатой в угол)) Иногда и подушкой могут прикрыть ,под крышей ,как бы))Говорить бесполезно)) Одеяло евроразмер купили,чтобы хватало ))

А вообще,Свет,все это ерунда,можно ж подойти и сказать,чтоб двинул свою жЕпку )) Главное,чувствуешь ли ты себя защищенной? Вот если сядешь в декрет,надежно ли тебе будет? 

@MaRyceчкаМаришка,ты-красотка,хорошо,что "правильно " худела и бедры остались на месте))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сканер сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Светуль,выскажусь и я (прости если что)) Ты своего ,как мужа воспринимаешь? Или как жениха? Потому что   вот он у тебя  приехал как муж,без предупреждения(ну,домой же ехал)та же ситуация с диваном и кухней.Он дома(воспринимает так твою квартиру) поэтому и расслабился )А вот ты его пока принять не можешь в этом ключе) Вот тут посмотри ,в этом направлении) Ну и еще мне показалось,что он не очень умеет "говорить" на твоем языке любви)А ты? Ты умеешь на его языке говорить?

Наташа, не за что извиняться. Я то его хочу как мужа воспринимать, а вот он кажется не хочет так. Потому что вижу, что не всегда как хозяин дома. Для него прям проблема, что он у меня живет. 
Вы не так поняли, меня не надо было предупреждать, как же это объяснить то, ну вот когда я росла в семье у нас принято было сообщать о своём приезде/отъезде домой. Ну чтобы те, кто нас ждёт накрыли на стол, например, и у них уже такое предвкушение что сейчас мои родные приедут. А он вот этого лишает меня. И я не раз ему говорила об этом. У него язык очень простой-это кексы. Он счастлив если у него будет такая диета, «кексовая» ?

24 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, извини, а в чем накосячил-то???! Я что-то главное не уловила, с тараканом и желе?? Так это не косяк, так мелкота какая-то незначительная , я ее даже не сразу уловила.
У вас там что-то глубже и серьезнее, но либо вы ещё сами не поняли что, либо поняли и не говорите вслух, с надеждой что оно как-то само рассосётся и наладиться, позиция страуса. 

Да это я в общем так сказала. Таракан и желе это уже так, я даже ему об этом и не говорю уже. Молча убрала и все. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Вы не так поняли, меня не надо было предупреждать, как же это объяснить то, ну вот когда я росла в семье у нас принято было сообщать о своём приезде/отъезде домой. Ну чтобы те, кто нас ждёт накрыли на стол, например, и у них уже такое предвкушение что сейчас мои родные приедут. А он вот этого лишает меня. И я не раз ему говорила об этом. У него язык очень простой-это кексы. Он счастлив если у него будет такая диета, «кексовая» ?

Я поняла, Свет, ну,вот видишь он по другому видит ,тебе придется это принять,он же взрослый ,устоявшийся ,тут только принять и не обижаться.А стол накрыть потом.Может он свои неожиданным приездом сюрприз хотел тебе сделать) Тут главное -с каким настроением он к тебе вернулся,соскучился ли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

, Тут главное,с каким настроением он к тебе вернулся,соскучился ли)

Наташ, раз на мучной диете значит нормуль?))

33 минуты назад, Сканер сказал(а):

 

@MaRyceчкаМаришка,ты-красотка,хорошо,что "правильно " худела и бедры остались на месте))

Спасибки, я даже на знаю правильно или нет, просто на дефиците калорий и все, а бЭдра знатные они и остались, много где что осталось, окорочка тоже с желешкой ((( никаким дефицитом не берутся, спорт нужен ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Спасибки, я даже на знаю правильно или нет, просто на дефиците калорий и все, а бЭдра знатные они и остались, много где что осталось, окорочка тоже с желешкой ((( никаким дефицитом не берутся, спорт нужен ?

Бедры оставь ,хорошо тебе в них,фигуристо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Бедры оставь ,хорошо тебе в них,фигуристо)

Да сейчас от них уже и не так быстро отделаешься, наоборот все медленнее и медленнее процесс идёт, так что все свою ношу пока ?с собой 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, тараканы в желе...

А у меня за 18 лет не поймет, что для блинов отдельная тарелка нужна. Совсем все плохо, да, девочки?:cry:

Знает, что убивать буду. Но делает.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Знает, что убивать буду. Но делает.

Милые бранятся ,только тешатся )

Вит,у  сестры если полотенце хоть на сантиметр криво повесил,все-расстрел. И муж ее регулярно вешает его куда придется ))Она,конечно,выступает,перевешивает и так уже  25 лет))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташа, ну вот почему не дойдет? Это прикол такой, что-ли.

Я тоже выступаю, но это уже не исправить.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

А у меня за 18 лет не поймет, что для блинов отдельная тарелка нужна. Совсем все плохо, да, девочки?:cry:

Знает, что убивать буду. Но делает.

Вит, ему наверно ТАК вкусно что и думать о какой-то там ещё тарелке некогда)))) 

мой тогда самый идеальный, он все время на работе и я тоже,  а когда мы дома время на разборки тратить сил нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Наташа, ну вот почему не дойдет? Это прикол такой, что-ли.

Ну,мужчины проще на это смотрят ))

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, ему наверно ТАК вкусно что и думать о какой-то там ещё тарелке некогда)))) 

мой тогда самый идеальный, он все время на работе и я тоже,  а когда мы дома время на разборки тратить сил нет

А вот тоже почти научилась спокойствию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schneckenbier сказал(а):

@Сканер  Наташа, ну вот почему не дойдет? Это прикол такой, что-ли.

Я тоже выступаю, но это уже не исправить.

Вита, я обожаю лилии. Считаю совершеннейшими из цветов. Как думаешь, сколько раз муж дарил букет лилий? За 26 лет по пальцам на одной руке пересчитать. И только в тех случаях, когда других цветов поблизости не было))) Причем прекрасно знает о моих предпочтениях, но выбирает как для себя.  Застрелить теперь его что ли?  Или губы надуть? Не, не буду, потому как букеты дарит регулярно и очень симпатичные. А это ведь важнее.

Про криво повешенное полотенце это ко мне. Каждый день я их методично расправляю и перевешиваю. Понимаю, что это мои тараканчики, любимые и неповторимые. Сама придумала, сама и живу с этим. Всем остальным они настроения не портят и ничему не мешают. Да и у мужа свои задвигоны. Исключительно для него складываю трусы, как его мама делала (всем стальным - как мне хочется))) Мне не сложно, а ему приятно. В общем, в каждой избушке свои погремушки. Как-то научились с этим жить и не отравлять семейную атмосферу мелочевкой.

Вит, а что за спецтарелка? Может мне тоже надо?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, яГалина сказал(а):

Мне не сложно, а ему приятно. В общем, в каждой избушке свои погремушки. Как-то научились с этим жить и не отравлять семейную атмосферу мелочевкой.

Вот и я так считаю. У мужа как-то спросила про полотенце почему не расправить с любовью))Он посмеялся и сказал,что для мужчин важна функциональность(главное,что есть куда повесить,а как уже не важно) . Мужчины готовы решать серьезные задачи(мамонта добыт) и вот тут уже они и сосредоточены и четко могут это выполнять,а рюшечки-цветочки ...хотя мой вот очень поддерживает меня в моих хобби) я тоже стараюсь,хотя его железяки складывать уже некуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я, наверное, лох, а зачем для блинов отдельная тарелка? От чего она должна быть отдельная? Сижу весь вечер думаю теперь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...