Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K Нют, у меня ещё хуже, я вообще - мужик ??‍♀️ мне на полотенца пофиг, мой девиз - самый большой мамонт мой, а блины я рукой ем, пока никто не видит ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Оля, что тебя так схуднуло??!

стресс :girl_mad:сегодня уже 55,5, слава Богу! напялила бриджи которые в прошлом году не могла вообще натянуть, а в позапрошлом могла, но они очень плотно были и на 10 см не хотели сходиться где-то, сегодня очень свободные, чуть ли не сваливаются

мужу скорейшего выздоровления! беречь надо себя, нельзя без выходных, мы ж не дети уже

штанишки зачет) красивеешь семимильными шагами) до меня тебе один размер остался, догоняй ;)

 

 

 

13 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Че делать? Вроде и понимаю что одной будет хорошо какое то время, потом наиграюсь, а мужика нет уже. Но вот прям бесит, ест, моет, сорит, спит на весь диван. Надеюсь это просто пмс!

это полнолуние или еще какое-то там луние :Dменя тоже бесит периодами

12 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@MaRyceчка неа, я не ем такое. Ладно, не буду засорять темку нытьем, накатило что то. 
девочки, а есть у кого-нибудь опыт использования кроватей, которые встроенные и трансформируются из шкафа, например?  

точно охотник) тарика поймал целого ;) в шкаф не брали, это нужно только для очень маленькой комнаты и там, где хозяева постоянно на работе или дома работают и кровать эта мешает. На нашей так валяются все кому не лень целый день, тож вроде большая, 2.00 на 1.60, нам хватает, раньше еще кто-то из детей посередине спал, тогда мы оба с краюшку клубочком :D

По поводу остального я с девочками согласна. Тебя и правда раздражает бытовая ерунда. Обо всем можно договориться. Ясно что каждый хочет командовать, но обычно все это делается методом "пусти лапки. пусти хвостик", мужики не любят прогибаться, тем не менее, вполне прогибаются. Я бы не могла жить с человеком, который перманентно меня бесит, а так иногда тоже убить готова канеш, куда ж без этого.

10 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Мы девятый год вместе, а живем только второй год.

вот я бы так не смогла, у нас два года с лишком, к середине третьего стали вместе жить и то я уже одной ногой в рд была, иначе искала бы следующего, не могу в бесперспективных отношениях быть, хоть убей

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Сижу теперь и вспоминаю когда меня муж последний раз обрадовал ?, ничего на ум не приходит...... 

12 часов назад, lela new сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) чего стрессанула? Надеюсь ничего серьезного? Я сейчас в перманентнрм стрессе, сильно надеюсь после вторника отпустит, хотя там с другой стороны может накрыть. Всегда считала себя спокойной,как танк, а оказывается нифига. Может внешне не видно,а внутри тревожность, как наши "любимые" приливы, накатывает зараза такая

тоже с мужем делили периметр, хотя за 20+ лет могли бы и поделить, у меня тонкая душевная организация, я плохо воспринимаю некоторые вещи, думала вообще чемодан ему сложу, но обошлось

блин Маришке не могу ответить, из цитаты в цитату переходит, я тоже не помню, когда меня мой радовал, вот огорчил знатно, это да

 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

 букеты дарит регулярно и очень симпатичные. А это ведь важнее.

Про криво повешенное полотенце это ко мне.

мне букеты тоже дарит, особенно когда сезон всяких полевых цветов, а точнее огородных начинается, я люблю и ландыши, и сон, и мимозки, и тюльпаны, и пионы обожаю и ромашки и васильки, в общем, больше цветов хороших и разных, правда чет давно не дарил( я еще и вазы вчера все попрятала до единой, а он промолчал, вообще у него дурная привычка есть на события цветы не дарить, уж не знаю почему, запросто может на день рождения не подарить, про 8 марта молчу, он видите ли этот праздник не признает и в РД оба раза меня оставил без цветов, вот это было очень обидно :( 

и мы не женаты тоже именно потому, что он не хочет, поначалу и я не хотела штампов, т.к. очень тяжело избавлялась от первого и знаю какой это жуткий геморрой, сейчас мне в общем-то пофигу, но он прям убежденный противник официального брака и даже в шутку не предложил пожениться ни разу

я на полотенца не смотрю, а тарелки переставляю, раньше все ставили как попало, а теперь все знают четкий порядок тарелок, кроме свекрови ;) она у нас если поживет пока мы уезжаем куда-то, то по приезду все тарелки как попало стоят, я кстати, никогда никому слова не сказала, переставляю молча

1 час назад, Сканер сказал(а):

я тоже стараюсь,хотя его железяки складывать уже некуда))

я недавно часть выбросила, дышать уже нечем от этих железяк, проводов и прочего омна, по квартире не пройти, у нас же не частный дом

о, я вроде не ночью, а никого нет :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

что за спецтарелка? Может мне тоже надо?

 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Блин, я, наверное, лох, а зачем для блинов отдельная тарелка? От чего она должна быть отдельная? Сижу весь вечер думаю теперь.

Девочки, вы неправильно поняли. Все еще хуже. Это просто ужасно. Он ест блины с тарелки, на которой они стопкой лежат. Берет, мажет на блин джэм или шокопасту, сворачивает рулончиком и ест. Объясняю, что нужно взять себе тарелку, на нее блин и тогда мазать. По фиг. Мама не ругалась. Да, да - вот такой ужас мерзкий у нас.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Девочки, вы неправильно поняли. Все еще хуже. Это просто ужасно. Он ест блины с тарелки, на которой они стопкой лежат. Берет, мажет на блин джэм или шокопасту, сворачивает рулончиком и ест. Объясняю, что нужно взять себе тарелку, на нее блин и тогда мазать. По фиг. Мама не ругалась. Да, да - вот такой ужас мерзкий у нас.

Вит, ☺️☺️☺️ я тоже так ем, иногда, я даже не знала что так низя, правда когда никто не видит...., наверно подсознание мне подсказывает что я тырю у своих,  сделай вид что ты тоже не видишь и Бог с ним, главное что он твои блиночки уважает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

Вита, ты клёвая! И муж у тебя суперский! Один недостаток - с общей тарелки ест. ИДЕАЛЬНЫЙ просто. Я, пожалуй, не буду тебе рассказывать о культуре нашего домашнего питания, дабы не шокировать)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

Загоняешься! Он же берет этот намазанный и съедает, другие блины не страдают))

Посуду тебе не пачкает,а ты не ценишь

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Загоняешься! Он же берет этот намазанный и съедает, другие блины не страдают))

Посуду тебе не пачкает,а ты не ценишь

Ну иногда страдают. Они же пористые. Хорошо, я поняла - я загоняюсь. Буду твердить как мантру - Я   З А Г О Н Я Ю С Ь.

9 минут назад, яГалина сказал(а):

муж у тебя суперский!

У него много закидонов, но они так не бесят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier тогда пусть ест,пока сверху чистый блин не останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Девочки, вы неправильно поняли. Все еще хуже. Это просто ужасно. Он ест блины с тарелки, на которой они стопкой лежат. Берет, мажет на блин джэм или шокопасту, сворачивает рулончиком и ест. Объясняю, что нужно взять себе тарелку, на нее блин и тогда мазать. По фиг. Мама не ругалась. Да, да - вот такой ужас мерзкий у нас.

Вита, я такая же. Каждому тарелочка! 

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

тарелки переставляю, раньше все ставили как попало, а теперь все знают четкий порядок тарелок,

Оля и я так же. Тоже сама переставлю. Ну красиво же, порядок.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

Вита, по поводу блинов ты права, но загоняешься.? У меня примерно такая же ситуация. Мой мажег сгущенкой на общей стопке, я постоянно за это выговариваю, мне начинают задвигать, что я брезгую после мужа есть, но на самом деле всё проще. Я до трясучки терпеть не могу блины со сгущенкой, больше не люблю только с вареньем. Меня от сладких блинов прям передёргивает, а после их манипуляций верхний сто процентов сладкий окажется. У нас выход только один...самой тарелку выдать, благо сделать это несложно, кухня маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

- Я   З А Г О Н Я Ю С Ь.

загоняешься ) Расслабься или из кухни выходи пока он блины ест.Мы тоже так бывает едим ,еще ,если кому надо,там же в общей и разрезать могут на половинку,четвертинку) 

Джемом или сметаной никто не мажет,а вот разрезать могут ,потом еще повозмущаться,что половинку кто-то свиснул,пока эту доедали ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K Нют, у меня ещё хуже, я вообще - мужик ??‍♀️ мне на полотенца пофиг, мой девиз - самый большой мамонт мой, а блины я рукой ем, пока никто не видит ☺️

Ой, Марин, я наверное такая же. Какие в баню полотенца.... единственное, Илья любитель стаскивать их к себе в комнату, и там бросать. Вот за это я его гоняю, а ещё он руки гад об футболку вытирает, за это гоняю ооочень жёстко, так глядишь, к женитьбе перевоспитания и будет на один пункт меньше жену бесить:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

Витуль, ставь ему вторую тарелку сразу и клади в неё 2-3 блина, он конечно ничего не заметит, но твои нервы целее будут. 
Спросила вчера у мужа чем я его вывожу из состояния равновесия...., я - монстр ?, бедный, бедный человек....., муж 

.Доброе  утро, Девочки ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я недавно часть выбросила, дышать уже нечем от этих железяк, проводов и прочего омна, по квартире не пройти, у нас же не частный дом

Оль,частный тоже не резиновый (куда не посмотри,везде приблуды мужнины))

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка доброе утро. Так чем выводишь то? Надо мне своего спросить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сканер сказал(а):

Оль,частный тоже не резиновый (куда не посмотри,везде приблуды мужнины))

У нас вот квартира, и совсем не большая, а от моих приблуд тоже ступить негде, везде эти бобины с пряжей....раз заткнулись, что надо от них избавиться, я предложила закрыть меня в комнате с машиной и не тревожить лет пять.... почему-то отказался.

Мужчины рыбацкие плюшки живут на даче, я воблеров этих опасаюсь, не хочу поймать на эти тройники Диму, а он любопытный, обязательно залезет, поэтому опасное пусть подальше от дома живёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *Tiny* сказал(а):

У нас вот квартира, и совсем не большая, а от моих приблуд тоже ступить негде, везде эти бобины с пряжей....раз заткнулись, что надо от них избавиться, я предложила закрыть меня в комнате с машиной и не тревожить лет пять.... почему-то отказался.

Мужчины рыбацкие плюшки живут на даче, я воблеров этих опасаюсь, не хочу поймать на эти тройники Диму, а он любопытный, обязательно залезет, поэтому опасное пусть подальше от дома живёт

Тань,мужские все одно не сравнить даже ))Пилы всякие,сварочный,болгарка и это только ,что на лету вспомнила ) Да,это все и нужное и полезное,но объемное)) И хорошо,конечно,что не в доме) (в подсобках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@MaRyceчка доброе утро. Так чем выводишь то? Надо мне своего спросить. 

Ха, вот спроси и мало не покажется ?

первое - в постели я звезда, а если ещё и пальцы растопырю то вообще снежинка...., сплю я занимая 75% площади, его 95 нигде не умещаются 

втрое - не вытаскиваю из ПММ посуду

третье - читаю с ночником, ему глаза режет

четвертое - открываю ночью  на балкон дверь ( ну душно мне) ему шумно, он все машины слышит и просыпается 

пятое - не заматываю у фена провод, в ящик убираю как есть, мой фен ((( хочу ем, хочу дверь мажу

шестое - я гоняю с нарушением скорости, а он штрафы оплачивает

седьмое - не слежу за своими налогами, все похерено у меня, а ему некогда ((

а то что он своё давление в мой дневник питания стал записывать это фигня(((, смотрю вчера- пишет, эээээ, говорю, это мой похудательный дневничек, ничего, я вот в сторонке..., и наваял мне там три столбика, а главное не утро, день, вечер, а завтрак, обед и ужин ???,  мужчины они как дети)))) ,  понять и простить) 

А, и это он ещё мелочами не заморочился, основное назвал??

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ,Тань,но я и не возмущаюсь ,наоборот поддерживаю мужнины хобби(надо так надо)просто ,как всегда ,места не хватает))

@MaRyceчка Ой,Мариш,мы все,как дети ,а вот у него,а вот у меня)))  Я своего пока спрашивать не буду,поживу счастливая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

 

@MaRyceчка Ой,Мариш,мы все,как дети ,а вот у него,а вот у меня)))  Я своего пока спрашивать не буду,поживу счастливая))

Наташ, а мне вдруг вчера после этих бесед о мужьях так любопытно стало, мы ведь жены тоже с прибабахами, и я решила уточнить, поржали вместе)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

втрое - не вытаскиваю из ПММ посуду

Ой, у меня никто не вытаскивает посуду, меня это бесит, а самой вытаскивать себя жалко, так и живём. Достаю ее днём или вечером, пока вроде все живы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, у меня никто не вытаскивает посуду, меня это бесит, а самой вытаскивать себя жалко, так и живём. Достаю ее днём или вечером, пока вроде все живы

Я ее на ночь запускаю, утром в шесть часов не заморачиваюсь вытаскивать, то некогда, то лень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я ее на ночь запускаю, утром в шесть часов не заморачиваюсь вытаскивать, то некогда, то лень. 

Вот и я так же. Ну убежали все, а посуда в машине. Так она там сухая и чистая, полежит до вечера, не испугается. Этож не белье, тухнуть там нечему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вытаскиваю посуду из посудомойки, у меня в основном ею пользуется сын. Он и ставит и убирает, для того чтобы новую партию загрузить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...