Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Я тоже не вытаскиваю посуду из посудомойки, у меня в основном ею пользуется сын. Он и ставит и убирает, для того чтобы новую партию загрузить. 

А как оказалось что это кого-то раздражает(((( , и сына оказалось тоже ?, никогда бы не подумала. 

Девы, давайте реабилитировать своих мужиков,  ? и  им с нами  непросто ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, Марин, я наверное такая же. Какие в баню полотенца.... единственное, Илья любитель стаскивать их к себе в комнату, и там бросать. Вот за это я его гоняю, а ещё он руки гад об футболку вытирает, за это гоняю ооочень жёстко, так глядишь, к женитьбе перевоспитания и будет на один пункт меньше жену бесить:D

Ггг,не надейся! Я своего сколько с полотенцами гоняла, бесполезно. Он себе такую же жену нашел, живут в бардачке и хорошо им)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Ггг,не надейся! Я своего сколько с полотенцами гоняла, бесполезно. Он себе такую же жену нашел, живут в бардачке и хорошо им)))

Ну если такую же найдет то одно дело. Но футболки в пятнах меня добивают капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, как я ржу. :)))) И про блины, и про полотенца. :)))) И про наши загоны.  :))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Ну если такую же найдет то одно дело. Но футболки в пятнах меня добивают капитально.

У нас не в пятнах, у нас были мятые. Но вроде к нам приходит вполне в приоичном виде, она гладит. И ура! купила ему штаны, толстовку и обувь. Моему на одежду пофиг, будет ходить пока штаны не разваляться. Я простила им бардак и полотенца)))

Вчера старший мой заболел, ой как я волнуюсь. Конечно, похолодало, сидел под балконом, дуло, но блин, блин, блин, моя тревожность получила свежий корм

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

У нас не в пятнах, у нас были мятые. Но вроде к нам приходит вполне в приоичном виде, она гладит. И ура! купила ему штаны, толстовку и обувь. Моему на одежду пофиг, будет ходить пока штаны не разваляться. Я простила им бардак и полотенца)))

Ой, это у всех наверное. Мой тоже только по приказу переодевается, но футболки правда меняет, чтоб не вонять.

 

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А как оказалось что это кого-то раздражает(((( , и сына оказалось тоже ?, никогда бы не подумала. 

Девы, давайте реабилитировать своих мужиков,  ? и  им с нами  непросто ))

Мариш, так не безрукие чай. Если их бесит пусть и разгружают сами, посуда где лежит знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* переодеваться он переодевается,просто ему пофиг во что. Что ближе лежало. Заставить купить новое-целая история,но потом это новое становится любимым и носится с удовольствием. Пусть девочка теперь смотрит за футболками,я свое дело сделала, старалась как могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, так не безрукие чай. Если их бесит пусть и разгружают сами, посуда где лежит знают

Танюш, золотые слова)))), меня больше депиляция волнует чем их посуда, посуды в доме завались, а я у себя одна ? снежинка))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусечка, ржу над записью давления в твой дневничок!!!)))))

Хех, это же мужики, а на фига типо новый дневничок создавать, у тебя же есть!!!!)))))))))))))))))

У меня тоже ест блины из общей стопки, это если их с вареньем есть... Но это у нас редкость, ему с творогом подавай, и желательно каждый день!!!!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ это почти ПМС. Тут всех гоняю. Потому что помытую посуду нужно вынимать и сразу же грязную туда. Нас много. Муж часто демонстративно моет тарелки под краном - типа я не ленивый.

А ещё он любит мои шлепки розовые приобуть и цветочки поливать. Ничо так 42й размер в 38й влазит. Причем еще возмущается, чтобы розового цвета в его доме больше не было.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

ещё он любит мои шлепки розовые приобуть и цветочки поливать. Ничо так 42й размер в 38й влазит. Причем еще возмущается, чтобы розового цвета в его доме больше не было

А я люблю наоборот, его ласты 46 размера натянуть на свой 38, и хорошо себя чувствую. Говорит, что моя мама мне в детстве свои туфли менять не разрешала, поэтому я сейчас на муже открываюсь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

А ещё он любит мои шлепки розовые приобуть и цветочки поливать. Ничо так 42й размер в 38й влазит. Причем еще возмущается, чтобы розового цвета в его доме больше не было.

Ой, ееее, я ведь тоже в мужниных резиновых тапках по огороду рассекаю, почему и сама не знаю, чей-то много у меня косяков?? , а он стоит босой на крыльце и грустит

но мой 37й хорошо в 42й влазит?

@*Tiny* даааа, смотрю много нас))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Он себе такую же жену нашел, живут в бардачке и хорошо им)))

Лен,это самое основное))

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ой, ееее, я ведь тоже в мужниных резиновых тапках по огороду рассекаю, почему и сама не знаю, чей-то много у меня косяков?? , а он стоит босой на крыльце и грустит

А еще,когда мой курил,я ему спички ломала в кармане куртки(очень люблю его куртки,уютно ,два раза обернуться можно)  и вот руку в карман и чик-чик по одной) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

вот руку в карман и чик-чик по одной) 

Во вредитель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Во вредитель)))))

:D,а главное-это ж какое палево)) сразу понятно,кто форсил,но ничего поделать не  могла)) рука сама тянулась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

мужниных резиновых тапках по огороду рассекаю, почему и са

Вот я в мужниных не рассекаю. И полотенца разные. Я это... брезгливая. Дети мои в меня. Вечно ругаются, что кто-то в тарелку надышал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Вот я в мужниных не рассекаю. И полотенца разные. Я это... брезгливая.

Полотенца и у нас разные, только на кухне два общих на хозяйство 

а тапки удобно, очень быстро ступни вставляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы тапками не меняемся. Как-то не чувствуем необходимости. Мне и мои нравятся, прекрасно туда все вставляется)), а мужу -свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у нас жара ((+35 в тени((  Очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему полотенец, я с Юрой можем и одним пользоваться, а сынуля, нет, и к тому же пользуется полотенцем один раз и в стирку! А я набегалась и пью сладкий чай и ем булку с маслом и сыром плавленным ! Ну захотелось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

А я набегалась и пью сладкий чай и ем булку с маслом и сыром плавленным ! Ну захотелось. 

Вот молодец! Вкусно тебе)))?

Я вот вторые сутки с отёками борьбу веду, уже один килограмм выгнала ?

38 минут назад, Сканер сказал(а):

Девчонки,а у нас жара ((+35 в тени((  Очень тяжело

У нас похолодало, и слава Богу,  да хоть дух перевести 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ты рыбкой выгоняешь? У меня как прилипло 900 так и не отлипло ещё. Ну конечно, булки есть, лишь бы ещё что не прилипло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@MaRyceчка ты рыбкой выгоняешь? У меня как прилипло 900 так и не отлипло ещё. Ну конечно, булки есть, лишь бы ещё что не прилипло. 

Не, вчера делала ПП перцы фаршированные чёрным рисом и фаршем грудка/ постная говядина, 2 шт 384 кК и легкой молочкой, тоже вкусно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ха, вот спроси и мало не покажется ?

первое - в постели я звезда, а если ещё и пальцы растопырю то вообще снежинка....

 

Ой, блин, я сначала вообще про другое подумала ??? думаю, вот мужик, считает, что жена в постели звезда, и чего жалуется-то? Потом про снежинку сообразить не могла, что это за поза такая. ???? потом прочитала ещё раз и поняла, про что ты, а ржу до сих пор.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 23:26, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Дык он не тырит, мне не жалко блинов. Просто их не мажут джемом на общей стопке. Не, ну я ж права, что это фу? Или я загоняюсь?

ты не загоняешься, я за такое по рукам могу надавать)  я как-то увидела, что муж из дуршлага чернику ест, сказала, что если ему лень мыть тарелку, я помою, только пусть из дуршлага не ест, у этого прибора другая функция, вообще терпеть не могу если с посуды для готовки едят или из общей типа так, как ты сказала, мы только салат можем из общей и то на двоих с мужем, даже детям по тарелкам делим

19 часов назад, Сканер сказал(а):

Тань,мужские все одно не сравнить даже ))Пилы всякие,сварочный,болгарка и это только ,что на лету вспомнила ) Да,это все и нужное и полезное,но объемное)) И хорошо,конечно,что не в доме) (в подсобках)

у нас слава БОгу болгарка, перфоратор. плиткорез и прочая и прочая у зятя в гараже живет, это его имущество, но зато дома есть дрель, ножовка, куча отверток, стамески, плоскогубцы и всякие мелкие инструменты пачками, но как раз самих инструментов немного, у него именно хлама куча, который "вдруг пригодится" я зверею уже - провода отрезает от всех сгоревших приборов - вдруг провод пригодится, е-мое, ну где говорю, ты видел прибор без провода? утюг валялся под буфетом 2 года, я просила выкинуть, в итоге втихаря отрезала вилку ножницами, вдруг пригодится :Dа утюг вынесла на помойку, через полгода муж сказал, что заметил, что утюга нет, и так со всем! я сагу написать о хламе, которым дом забит, точнее не дом ни разу, а обычная квартирка в хрущевке

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

первое - в постели я звезда, а если ещё и пальцы растопырю то вообще снежинка...., сплю я занимая 75% площади, его 95 нигде не умещаются 

втрое - не вытаскиваю из ПММ посуду

третье - читаю с ночником, ему глаза режет

четвертое - открываю ночью  на балкон дверь ( ну душно мне) ему шумно, он все машины слышит и просыпается 

я вот не спрашивала, заявила декларацию в субботу, что так нельзя дальше жить, доходчиво очень объяснила, дошло вроде :P

спим мы одинаково, то на всю кровать, то калачиком, так что не поймешь, посудомойки нет, а свет ему всегда глаза режет, интересно, все мужики такие? насчет открывания окон и балконов у нас слава БОгу взаимопонимание, все категорически не переносят духоту, вечно все нараспашку, мы даже в мороз от -10 и ниже умудряемся окна в наклоненном состоянии держать, если все мерзнут, я все равно открываю, по жизни душно) дочь младшая в гости к бабушке поехала, у той 5 котов и все окна наглухо запечатаны, квартира не проветривается вообще, а было +32, ребенок еле выдержал три дня, мы ее хотели еще на день оставить, она сказала "только не это"!

вернулась домой, жарища вроде была тоже, а она говорит, Ура! есть чем дышать и еда нормальная) чет я не на ту тему переключилась...

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Этож не белье, тухнуть там нечему

Т-ю-ю, белье тож не тухнет, поверь ;)

17 часов назад, lela new сказал(а):

Вчера старший мой заболел, ой как я волнуюсь. Конечно, похолодало, сидел под балконом, дуло, но блин, блин, блин, моя тревожность получила свежий корм

Лен, дай Бог, чтобы не корона! Пусть поправляется!

17 часов назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* переодеваться он переодевается,просто ему пофиг во что. Что ближе лежало. Заставить купить новое-целая история,но потом это новое становится любимым и носится с удовольствием. 

о насчет нового с сыном та же история, старое не отобрать, потом новое становится тоже любимым и опять не отобрать, отбираем только если разлезается уже или вырос, из последнего - на любимой футболке дырища сантиметра 4, где порвал хз, я хотела выкинуть, он говорит "я зашью" занавес :think1:

а насчет "в помятом" так это муж у меня так ходит, принципиально, хз почему его бесит глаженая одежда, я даже пыталась когда-то его наглаживать, потом плюнула, ему реально нравится помятое, вот бред же и ничего не сделаешь, взрослый человек

про тапки - я как Витуля) не могу я в чужих тапках, мне как-то не айс... вот руки могу чужим полотенцем вытереть, но случайно, чужим - это в смысле дома чьим-то, а тело уже нет, если кто мое полотенце потянет и вытрется (у детей бывает), я его сразу в стирку, малая мои кроссовки было повадилась тырить, я ее чуть не прибила, терпеть не могу именно обувь когда берут

кстати, купила себе сороконожки футбольные, уж очень расцветка понравилась, кислотно-розовая с кислотно-салатовым, малой увидел и говорит "ты их не убей, я потом буду носить, когда нога дорастет" :Dэто я не убей) у меня обувь по сто лет живет, как я могу их убить?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...