Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, Мариша, сфоткайся, хвастани что пущика нет)))

 

Пузика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девчонки!

 

Markiza-Светик, засорить страничку? :) Куры, мюсли, хлопья кукурузные (это для меня и дочи), хлебцы гречневые и ещё какие-то, молоко два вида, жирность не помню, цветную капусту и брюссельскую, перец, творог и сметана разной жирности, творог, по-моему, обезжиреный и 0,5, кашу овсяную и хлопья у меня были овсяные, есть рыба у меня, навага, ещё капусту пекинскую взяла,грейпфрут, имбирь и ТАН.

 

Галопузик, я из гармонов эль-тироксин пью, без него теперь низзя.

 

Ира, меня нет в таблице: вчера 100,9 была, сегодня -100,2. Выбирай любую.

 

А, ещё кабачки забыла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотиватор

post-172810-0-16022500-1491113971_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,бегемот это комплимент,моя племяшка на мне ездит,слоником называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryasha, прошу простить, спросоня))

13491668.png

 

Много нас стало))...никак всех не пересчитаю)

Изменено пользователем Ирина// :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариша, сфоткайся, хвастани что пущика нет)))

 

Пузика

во,я вчера и сфоткалась,там прямо Бухенвальд,и тити-мити вместе с пузиком растворились,поэтому буду пока мышцы формировать.Сегодня 45 минут на полу с ютубом,а так было по 30.За беременность все мышцы растворились.фоту страшенную поставлю в график. Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,сёдня второе апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, мы же на субботу отчитываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотиватор

Увидела Мотиватор про бегемота и вспомнила очередную историю.

Пошли мы всей семьей на речку, а там пацаны- подростки с моим Илюхой с тарзанки прыгают. Я ж безбашенная и меня экстрим вечно манит. Я махом переплыла на другой берег, вкарабкалась на гору( с которой прыгают), схватилась за руль( тарзанка-автомобильный руль на веревке и на высоком дереве). Вообщем, стою готовлюсь, глянула вниз- страхуево стало, но вида не подала, я ж герой))). А муж у меня ссыкун еще тот, увидел меня и давай орать: " Спускайся, плыви обратно, ты ж не сумашедшая, ты мать двоих детей", Владюхе годиков 5-6 было и он визжит '" Мамочка, плыви назад". Я не сдаюсь и вниз не смотрю, башку кверху задираю и смотрю как привязана эта штука.

Все это время на меня смотрят 10 подростков и покорно ждут, когда моя жопа плюхнется в воду и освободится тарзанка. И тут один не выдерживает:

- Да вы прыгайте, не бойтесь, тарзанка выдержит, здесь еще не такие жирные как вы прыгали.

 

Я ржала как конь и на жопе съехала с этой горы в речку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,думала,что в воскресение,упс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю на весы, а там 83!!!!! За два дня плюс 3 кг?? Это что такое? ((( ничего такого я не ела. Расстройство одно. ( Всю неделю как примерная в бассейн ходила, а результат противоположный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,такое бывает,мож вода(отёки),ещё во время критических дней,привесок или стоит вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, худюшечки!

Вот вам информация, про продукты с нулевой калорийностью. Может пригодится

Существуют продукты с "нулевой" калорийностью, которые вы можете ежедневно есть, как часть вашего питания и не считать калории.

Эти продукты для похудения требуют больше энергии, чтобы перевариться, чем фактически ее содержат сами. То есть нулевая калорийность продуктов означает, что они содержат меньше калорий, чем ваш организм использует для их переработки.

Используя немного фантазии эти продукты с нулевой калорийностью можно включить не только в здоровое питание, но и питание для похудения.

1. Абрикосы;

2. Яблоки;

3. Свекла;

4. Спаржа;

5. Цветная капуста;

6. Брокколи;

7. Сельдерей;

8. Морковь;

9. Кресс-салат;

10. Клюква;

11. Укроп;

12. Огурец;

13. Грейпфрут;

14. Чеснок;

15. Листовая капуста;

16. Зеленая фасоль;

17. Лимон;

18. Лук-порей;

19. Лук;

20. Салат-латук;

21. Перцы;

22. Апельсин;

23. Слива;

24. Ананас;

25. Шпинат;

26. Малина;

27. Брюква;

28. Клубника;

29. Арбуз;

30. Помидоры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём дело,три дня на кефире и яблоках= кефир 1%-900 м=333 кк,яблоки-1 кг=450 кк,итого 783 кк,вес стоит,голодная,головокружение,раньше пол кило уходило в день на таком рационе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Вера, я не сторонник подобных диет. Такое голодание для организма большой стресс. Он его именно как стресс и запоминает, со всеми вытекающими последствиями в виде накопления жиров на случай повторения.

Вес может стоять, потому что яблоки сладкие. Сахар чуть в меньшей степени, но все же задерживает воду в организме. А у тебя ажно целый литр почти воды, да еще и в яблоках сок))) Слезай на менее эффективную, но более удобоваримую систему питания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём дело,три дня на кефире и яблоках= кефир 1%-900 м=333 кк,яблоки-1 кг=450 кк,итого 783 кк,вес стоит,голодная,головокружение,раньше пол кило уходило в день на таком рационе...

да организм ведь к подобным диетам быстро привыкает и вес останавливается...так мало того, такая диета может привести к гастриту и язве...

Вера, ты лучше переходи на что-то ...съедобное :) такой стресс для организма - не гуд..это может быть разгрузочный день, но диета...да и не шЕшнадцать нам уже...обмен замедляется..тут яблоками не обойдешься уже :)

Лично от меня...я быстро теряю вес на белках...но у меня почки здоровые, если есть траблы с почками, то не надо..

Изменено пользователем ГалоПуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня плохая девочка: натрескалась печеночного торта с мазиком и солеными помидорами это дело полирнула, а на закусочку был бутерброд с маслом и икрой. Понятное дело, бутерброд на белом хлебе. На работе повод организовался)))) Конечно, свежие огурцы, перчик и кусочек курочки я тоже скушала для затыкания совести. Хорошо, что за детенышом бежать нужно было, а то бы еще конфеты с пироженками в топку отправились)))

Поругайте меня что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня плохая девочка: натрескалась печеночного торта с мазиком и солеными помидорами это дело полирнула, а на закусочку был бутерброд с маслом и икрой. Понятное дело, бутерброд на белом хлебе. На работе повод организовался)))) Конечно, свежие огурцы, перчик и кусочек курочки я тоже скушала для затыкания совести. Хорошо, что за детенышом бежать нужно было, а то бы еще конфеты с пироженками в топку отправились)))

Поругайте меня что ли....

ая-яй!...................поругала

Изменено пользователем ГалоПуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, а я селедочки с лучком и вареной картошечкой :reverans: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три ЭКО подряд было,естественно стимуляция лошадиными дозами,ну и прогестерон в поддержке в бешенных дозах,итог за три месяца набор 12 кг,от прогика ела как в последний раз всё подряд,к июню должна сбросить наеденное,у меня сахар вырос,ттг и вена вылезла на ноге после травли гормонами,сказали жёсткая диета низкоуглеводная,не более 1200 кк,а тут вес слабо уходит или стоит,изнуряю себя,всё очень строго ни каких поблажек себе не позволяю,готовлю домашним каждый день,смотрю и слюной захлёбуюсь.Завтра сырые овощи-тыква,пекинка,огурцы,отварная кур грудка 300 гр,пол литра кефира.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три ЭКО подряд было,естественно стимуляция лошадиными дозами,ну и прогестерон в поддержке в бешенных дозах,итог за три месяца набор 12 кг,от прогика ела как в последний раз всё подряд,к июню должна сбросить наеденное,у меня сахар вырос,ттг и вена вылезла на ноге после травли гормонами,сказали жёсткая диета низкоуглеводная,не более 1200 кк,а тут вес слабо уходит или стоит,изнуряю себя,всё очень строго ни каких поблажек себе не позволяю,готовлю домашним каждый день,смотрю и слюной захлёбуюсь.Завтра сырые овощи-тыква,пекинка,огурцы,отварная кур грудка 300 гр,пол литра кефира.

 

Ссылки скрыты.

Вера, могу все это дословно сказать и про себя...и именно на белковом питании вес тает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

А я за 10 дней отпуска схуднула до 56.9 кг!)))

Пишу сейчас для истории, а то до субботы за три дня нахождения дома, чувствую, будет уже не так радостно)));)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я вышла на работу, совсем нет времени, кручусь, как белка в колесе. Миша до 3 в саду, потом внизу его домой, няне. До 5 пробовала оставлять- пока рано, сильно устает.

Первые дни на работе не могла настроить питание, ела все подряд от усталости. Вазу утром детей сама, потом Мишу домой, снова на работу, потом забирают Ульяну, магазин, дом. В общем, наелась опять 74,7. Сегодня на белках. Но пузо выросло, надо как-то брать себя в руки.

Ни на, если ты о наших уровнях, то там везде вес сухой крупы. Есть дни, где 100 или 200 грамм сухой овсянки. Но чтобы именно на завтрак- такого не припомню. Напиши мне, какая неделя.

Ира Мальцева, от 100 до 120 рукой подать, и не заметишь, как наешь. Не позволяй себе переваливать за 100. Что ты заедаешь? Какие кукурузные хлопья? Дочка на тебя смотрит, давай подтянись!

Мурзилка, ты здорово сбросила. Молодец, ты нас держишь в тонусе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ещё сброшу вся в соплях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, я тебя потеряла.....дааа на работу не хочется, ох, как не хочется мне. Я лето посижу ещё, надеюсь Настюше очередь в сад подойдёт к осени. Танюш, ты молодец! Ещё и успеваешь следить за питанием.....я такого не обещаю....как все успеть потом???

А живот он такой, только расслабон, и он тут как тут. А уж убираться ему месяцами надо.....бесит))))

 

Мурзилочка, ну ты как всегда удивишь.....да! Мы из-за тебя в тонусе! Хочу попробовать на твоих 500 калориях посидеть.....ну не знаю, посмотрю....ещё подумаю.....

Мариш, опять зашла к тебе в график полюбоваться, увидела новый аромат. Тебе понравился? Муж у меня любит Блю де Шанель в синей упаковке....Как подарок? Понра?

Изменено пользователем Iryasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...