Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля, я тебя потеряла.....дааа на работу не хочется, ох, как не хочется мне. Я лето посижу ещё, надеюсь Настюше очередь в сад подойдёт к осени. Танюш, ты молодец! Ещё и успеваешь следить за питанием.....я такого не обещаю....как все успеть потом???

А живот он такой, только расслабон, и он тут как тут. А уж убираться ему месяцами надо.....бесит))))

 

Мурзилочка, ну ты как всегда удивишь.....да! Мы из-за тебя в тонусе! Хочу попробовать на твоих 500 калориях посидеть.....ну не знаю, посмотрю....ещё подумаю.....

Мариш, опять зашла к тебе в график полюбоваться, увидела новый аромат. Тебе понравился? Муж у меня любит Блю де Шанель в синей упаковке....Как подарок? Понра?

Девчата тонусите обязательно!У меня как закон подлости,только я втянусь в спорт,так простываю.И эх....Шанель замечательный чёрный флакон,крышка на магнитике.Вначале стойкий такой аромат а потом нотками и свежий и терпкий долго держится.Я Алессио подушила в магазине,он пах неделю и после мытья.

260828807f3b.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурзилка пушистая, у вас явно другие духи, а у нас .... И купить негде. Подделки одни.

 

А мне эти дни толком и поесть некогда, ем стоя и даже в туалете. Убираюсь к пасхе, а мелкий говнюха не дает. Спит по 20 минут, вот я за эти минуты успеваю как могу. Муж орет как потерпевший, что я больная на голову и нахожу грязь там, где ее нет.

Мне всегда грустно, что нашу работу никто не видит.

 

Тигруля- мамуля, Танюха, ты Шилопоп!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам сосисочки диетические принесла!)) Кушайте на здоровье!

 

на 100 гр - 101 ккал

 

Ингредиенты:

-500 г куриного филе

-100 мл молока

-1 яйцо

-пол маленькой луковицы

-соль, перец

 

Приготовление:

1. Куриное филе вместе с луком, молоком, яйцом измельчить в блендере.

2. Посолить, поперчить, перемешать.

3. С помощью пищевой пленки сформировать колбаски.

4. Теперь можно закидывать сосиски в кипящую воду и варить минут 15.

 

* Сосиски можно и поджарить до румяной корочки, тогда они будут еще вкуснее!

 

Приятного аппетита!

3576_0_s.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вес 71,9.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Вес-76.500,пол кило при изнурении себя всю неделю очень мало(,вот думаю в зал пойти,благо рядом с домом,вот только одно стопорит,заходила туда,интересовалась,а там все молодые,стройные,красивые,и тут вдруг я такая баба-жаба,стесняюсь вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вес 63.9 кг. Хоть видела уже и 63.4... Ну ничего, есть к чему стремиться! Всех с отвесами и хорошего дня!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!, А у меня опять вес 82 .То уходит кило ,то обратно приходит. И вроде и сильно не нарушаю, а никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 66.8! Ощущение нереальности происходящего, как не со мной))) Последние недели у меня получается один неспланированный разгрузочный день. Т.е. такой интенсивный день, что кушать некогда. Хорошо, если завтрак нормально успеваю закидывать.

А теперь мн нужна помощь опытных людей. Через неделю Пасха. Хочу устроить себе день абсолютного послабления. Хочу кушать куличи, пасхи, салаты и много чего еще. Как потом грамотно и с наименьшими потерями вернуться обратно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня 64 кг. Стоит на месте. Но я всего неделю стараюсь не нарушать.

 

Доброе утро!Вес-76.500,пол кило при изнурении себя всю неделю очень мало(,вот думаю в зал пойти,благо рядом с домом,вот только одно стопорит,заходила туда,интересовалась,а там все молодые,стройные,красивые,и тут вдруг я такая баба-жаба,стесняюсь вот...

 

Вера! Глупости! Плювать на всех стройных! Иди и занимайся! С такой диетой, у тебя отвесы будут ого-го!

Я поначалу дома занималась с ютубом, тоже прекрасно! Но тогда Наська грудная была, сейчас не даёт, лезет, пришлось идти в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491421136' post='17322582]

Девочки, приветики!

А я за 10 дней отпуска схуднула до 56.9 кг!)))

Пишу сейчас для истории, а то до субботы за три дня нахождения дома, чувствую, будет уже не так радостно)));)

Привет, дамочки. Пишу девочки, а т9 вот так вот исправил. :-)

Ирина, идём как говорится ноздря в ноздрю ;-)

Я 56.9!!! Класс.

Всех с отвесами и с закреплением веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)))

Вес 70,1. Однако неэффективно просто отказаться от сладкого(((. Настроения нет, а вес почти не уходит. Наверное, стоит подключать спорт?! Времени нет ваапще!! За два часа детского сна - уборка, готовка, глажка!!!! В остальное время ничего сделать невозможно, постоянно требует внимания сынок!!! Уже интересовалась частными садами, раньше года не берут(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

87, диетничать эти дни некогда. Ем 2-3 раза, вот и результат. А 5-6 раз не успеваю, пашу и кручусь аки пчёлка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Вес 66,2кг.

Последние кг уходят тяжело..., но я уже себе даю послабление в еде, булки конечно не ем, но сладкое уже присутствует, (особенно орехи и сухофрукты). Влезаю уже во все добеременные вещи, но отражение в зеркале не особо радует, все как будто не по мне :). Думаю надо спорт подключать!!!

Начну с вакуума живота, и баночный массаж. Кто со мной за компанию!!!

Надо сделать замеры и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, не, я пассс. Проходила вакуумный массаж и привет венозная сетка.

Вакуум живота осторожней, если проблем нет.

Ну вот ...помогла называется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 100,5, кх-кх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кустах посижу, в засаде... У меня ПМС был, надеюсь, что это отеки. Но не хочу портить себе статистику.

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Оказывается, запеченный грейпфрут тоже имеет место быть)), вот попалось)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наелась шашлыка и конфет, вкуснооооо!

Хочу недельку на лепестках еще раз попробовать, есть желающие разгрузиться?

Ира Мальцева, ты конечно со мной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала таку сою,понравилась,белка много и полезно,ещё на спаржу присела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наелась шашлыка и конфет, вкуснооооо!

Хочу недельку на лепестках еще раз попробовать, есть желающие разгрузиться?

Ира Мальцева, ты конечно со мной?

Танюша, я после пасхи хочу на лепестки. Сейчас после марафона две недели на ПП буду сидеть, а то третий круг лепестков совсем мало дал отвесов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, так организм адаптировался к калорийности рациона и перестал сбрасывать. Это ж известно. Потому я пришла к выводу, что не стоит все время сидеть на строгих системах- потом от воды будешь пухнуть.

 

Итак, я закончила первый день Лепестков. Прошел он отлично, на работе даже некогда было бульон похлебать из банки.

Завтра овощи, целых 1,5 кг- после 500 грамм рыбы это Обжираловка!

 

 

Получила наряды. Выбираю что подешевле в СП, сами понимаете, с моей оравой не разбежишься.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Как раз завтра будут администрацию и педагогов читать на выпускной альбом, вот решила черное платье надеть с белыми рукавами

 

Фотать*

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классно черненькое, така худышка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,красоточка!Умничка!Вперед!!!!

 

Я 62.Все стоит колом... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, на какашки похожа))))).

 

Мурзилка пушистая, вес пусть не стоит, есть чему стоять))).

 

Тигруля- мамуля, истинная училка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, так организм адаптировался к калорийности рациона и перестал сбрасывать. Это ж известно. Потому я пришла к выводу, что не стоит все время сидеть на строгих системах- потом от воды будешь пухнуть.

 

Итак, я закончила первый день Лепестков. Прошел он отлично, на работе даже некогда было бульон похлебать из банки.

Завтра овощи, целых 1,5 кг- после 500 грамм рыбы это Обжираловка!

 

 

Получила наряды. Выбираю что подешевле в СП, сами понимаете, с моей оравой не разбежишься.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Как раз завтра будут администрацию и педагогов читать на выпускной альбом, вот решила черное платье надеть с белыми рукавами

 

Фотать*

Танюша, за неделю ПП сначала сбросила 600 грамм, а потом за гулянки их же и набрала. Но считаю что таким образом вес стабилизируется. Но как только снова ПП сразу сбрасываю. Хороших результатов тебе на лепестках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...