Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Убрала полностью сладкое и мучное(повторюсь,сейчас ем все, но в пределах разумного),также нельзя картофель.и жирные виды рыбы и мяса.Вл второй половине дня нельзя фрукты и творог.Фрукты в количестве одной штуки это перекус в первую половину дня.Можно мясо крупы и овощи.Девочки если что то будет интересовать более подробно спрашивайте.

Я скучала подсчет калорий, и считала из расчёта 1100 ккал в день, бжу 110/130/30.

 

Сейчас вешу 58 кг, кг, полтора периодически гуляют.все равно конечно не довольна, нужен спорт однозначно,также хорошо помогает, массаж, скрабирование, обертывание и контрастный душ, особенно если это все в комплексе.

 

Вот такие успехи получились

 

Из минусов,обвисли грудь и попа((и исчез цикл(((только через полгода стал восстанавливаться(

post-230660-0-35321000-1492370450_thumb.jpg

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Слоника запишите))! 66,7 я. ПМС прошел, кг остались + простуда, гости и тд. Короче, оправдалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перетряхнула летний гардероб...

ИТОГ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала полностью сладкое и мучное(повторюсь,сейчас ем все, но в пределах разумного),также нельзя картофель.и жирные виды рыбы и мяса.Вл второй половине дня нельзя фрукты и творог.Фрукты в количестве одной штуки это перекус в первую половину дня.Можно мясо крупы и овощи.Девочки если что то будет интересовать более подробно спрашивайте.

Я скучала подсчет калорий, и считала из расчёта 1100 ккал в день, бжу 110/130/30.

 

Сейчас вешу 58 кг, кг, полтора периодически гуляют.все равно конечно не довольна, нужен спорт однозначно,также хорошо помогает, массаж, скрабирование, обертывание и контрастный душ, особенно если это все в комплексе.

 

Вот такие успехи получились

 

Из минусов,обвисли грудь и попа((и исчез цикл(((только через полгода стал восстанавливаться(

э-э-э-э, сорри, я не худею тут, а иногда заглядываю) в целом молчу, потому что каждый сходит с ума по-своему и никем это не запрещено, но если цикл сначала исчез на полгода, а потом восстановился, может питание не было правильным? При правильном питании организм не выключает никаких функций.

 

Меня конечно никто не спрашивал, но тренер по ПП из меня все равно лезет периодически, потому что про творог я промолчать не могу, от слова совсем и про фрукты тоже.

Фрукты во второй половине дня нельзя только "сладкие" с высоким ГИ, те, что дают сильный подъем сахара в крови. Фрукты же и ягоды, так называемые "кислые", с высоким содержанием витамина С можно запросто. Никогда в жизни вы не поправитесь, если будете вечером есть апельсины или клубнику, а вот если будете арбузы лопать, дыни и бананы - то да.

Раз уж завелась - скажу про мясо. Мясо - тяжело перерабатываемый продукт. Оно перерабатывается человеческим организмом в течение 24-72 часов! Поэтому, нормальное время поедания мяса - обед. Вечером можно рыбу есть и жирную красную в том числе. Человеку нужна как воздух омега-3. Даже куриную грудку не рекомендуется есть на ночь. Что касается круп, есть ряд ограничений. Это должны быть цельные крупы - недробленые, нежаренные - зеленая гречка и т.д. Рис вообще под запретом - у него ГИ почти как у сахара. Так что белый рис вреден, как и картофель.

Подбираюсь к творогу - немецкие ученые провели исследование из которого следует, что кальций усваивается ТОЛЬКО во второй половине дня! То есть творог и другие кальциесодержащие продукты нужно есть вечером. На основании исследования кала людей, принимавших участие в эксперименте, ученые обнаружили еще одну особенность - кальций, содержащийся в твороге и съеденный утром и в обед, связывал желудочный сок, вызывая запоры и плохую перевариваемость остальной пищи, сам же кальций "выходил" почти в чистом виде. Кальций из творога, съеденный на ночь усваивался полностью и кроме того, связывал и уносил с собой лишний жир, так испытуемые похудели за 2 месяца примерно на 2 кг, ничего не меняя в прежнем образе жизни и диете, кроме одного - они съедали на ночь определенное количество творога - 150-200 г. Еще одна важная ремарка - творог был жирности 9-10 %. Все, что ниже - вредно. Все, что выше - приводит к ожирению. И еще важный момент - сам по себе творог есть нельзя, как и любую белковую пищу. К нему должен прилагаться сложный углевод, этом может быть салат из свежий овощей или просто какая-нибудь брокколи (пожевать под творог), это может быть кислый фрукт, либо сухофрукты с не очень высоким ГИ, способствующие перевариванию - курага, изюм, пара черносливин. Не финики и не инжир - у них ГИ зашкаливает.

Извините, что меня понесло, но дать в обиду творог я не могла. Тем более, что мы девочки за 18 и призрак остеопороза стоит над нами с косой(

 

Еще раз по поводу цикла. У меня в одной из групп занималась девочка, которая за год перед этим худела на 500 калориях в день. Цикл у нее исчез и восстанавливался тоже где-то около полугода. Когда организму не хватает элементарного стройматериала, он выключает разные функции. Репродуктивная, к сожалению выключается первой, т.к. она не нужна для элементарного выживания. Вот такие дела)

Изменено пользователем olga_3009
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_3009, а я все думаю чего это меня на творог тянет ночью ;) . Люблю есть его с детским пюрешкой (яблоко или абрикос, без сахара).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_3009, а я все думаю чего это меня на творог тянет ночью ;) . Люблю есть его с детским пюрешкой (яблоко или абрикос, без сахара).

лентяйка) нет, чтобы яблоко пожевать) в пюрешке-то клетчатка того...) если проблем с жкт нет (гастрит и всякая фигня), то лучше свежее что-нить слопать, чем пюрешку) а организм не глуп))) если к нему прислушиваться, он и не такое расскажет ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета - 5кг

13598620.png

 

13628304.png

 

Что-то сегодня диеты попадаются разные... вроде, и намекать уже не на что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШВЕДСКАЯ ДИЕТА. На ней вы потеряете 5-7 кг за неделю

Рацион шведской диеты:

ПОНЕДЕЛЬНИК Завтрак: 1 стакан молока, гречневая каша. Обед: 100 г сыра. Салат из помидоров, зеленого болгарского перца, репчатого лука. Чашка теплого молока. Ужин: 3 вареных картофелины, 200 г вареной тертой свеклы, заправленной сметаной. 1 кусочек хлеба.

ВТОРНИК Завтрак: 1 стакан молока, гречневая каша. Обед: 250 г отварной рыбы. 2 вареных картофелины. Миска зеленого салата, заправленного растительным маслом. Ужин: 200 г салата из нашинкованной белокочанной капусты, заправленной репчатым луком и растительным маслом. 1-2 яйца, сваренных вкрутую. 1 стакан молока.

СРЕДА Завтрак: 1 стакан молока, 60 г сыра, небольшой кусочек хлеба. Обед: 250 г жареной курицы, 100 г салата из любых сырых овощей. 1 стакан яблочного сока. Ужин: 150 г картофельного пюре, 80 г сыра. Небольшой кусочек хлеба. 1стакан молока.

ЧЕТВЕРГ Завтрак: 1 стакан яблочного сока, 2 небольших гренка. Обед: 100 г гречневой каши, небольшой кусок отварного мяса. 150-200 г яблок и апельсинов. Ужин: 100 г риса, 150 г салата из помидоров, заправленного репчатым луком и растительным маслом. 1 стакан молока.

ПЯТНИЦА Завтрак: 1 стаканчик йогурта, 1 апельсин. Обед: 1 мясная котлета, 100 г вареного картофеля. Чашка чая. Ужин: 150 г клубники или апельсинов, 200 г любых фруктов (яблок, груш, слив, киви и т. д.), 1 стакан яблочного сока

СУББОТА Завтрак: 1 стакан молока, 200 г гречневой каши. Обед: 150 г вареного картофеля, 150 г отварного мяса, 1 яблоко, 1 апельсин. Ужин: 100 г риса, 200 г салата из капусты, огурцов, зеленого болгарского перца, заправленного растительным маслом и репчатым луком.

ВОСКРЕСЕНЬЕ Завтрак: 1 стакан молока, 150 г рисовой каши. Обед: 200 г отварной или жареной рыбы, 100 г отварного картофеля, 1 яблоко и 1 апельсин, 1 чашка апельсинового сока. Ужин: 1 маленькая отбивная. Салат из любых сырых овощей, 1 кусочек черного хлеба, 1 яблоко, 1 стакан яблочного сока.

Применять шведскую диету можно достаточно долго, она способствует не быстрому, но стабильному похудению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня 72,3 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), минус 5кг диета беково- клечаточная))), углеводов почти 0.

 

 

olga_3009, я клетчатку яблоками догоняю, жру их тоннами. И на ужин без салата мы очень редко. Салаты едим овощные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), чет шведы с белорусским духом получились. Любители молока, картошки и хлеба))) У нас в деревне к этому еще яишенку на сале подают))) и стопочку беленькой.

А мне муж из кулинарии притащил сырники из обезжиренного творога со свеклой. Такого нежного розового цвета. Прям даже как-то страшновато со свеклой-то. Таким незатейлевым образом супруг намекает, что пора прекращать куличи трескать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина,  а ты на 10 уровнях ? Очень хороший результат! Я завтра еще третий день порасслабляюсь и вперед, а то привес уже нескромный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, а ты на 10 уровнях ? Очень хороший результат! Я завтра еще третий день порасслабляюсь и вперед, а то привес уже нескромный...

А у меня еще творожной пасхи полведра ;) , остальное меня не волнует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня еще творожной пасхи полведра ;) , остальное меня не волнует.

Свет, ржуууу

Ты прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, Лена, я сама для себя придумала диету. Большей частью она по мотивам Маркелова, но не сильно глубоко и далеко))) Где-то на Дюкана смахивает, где-то на Мериманову, порой 500 калорий вдруг станцовывается. Получился адаптированный под меня симбиоз диетологов)))) До тех пор, пока работает, менять не буду. Как только капитально тормознем, буду к лепесткам приглядываться

Сейчас у меня пасхальная неделя. Устроила себе недельное послабление. Кушаю куличи и пасху))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в юбку влезла в свою,месяц назад ещё в обтяжку была ,а сейчас нормуль.Но надо ещё 4 кг,а то ноги.как столбы в дороге....

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Танюша пожалуста мне 5 уровень . Сейчас на почту отправлю. Обязуюсь больше не терять.Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Отчитываюсь сегодня первая. 80,6,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вторая... 58,3 :(. За Пасху +1,1. Завтра снова сяду на 6 лепестков.

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех худышек,отчёт-75 кг,так и продолжаю употреблять 1200 кк.Медленно,но всё таки 1 кг в неделю еженедельно стабильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитаюсь. Вес 67,1! Пасхальная неделя прошла без больших потерь))))

Знаете, у меня тут проблема нарисовалась. Вещи велики. Особенно на брюках заметно. Ремень вставляю, а они по поясу в гармошку собираются. Некрасиво... Почему я, дурында, сэкономленные на плюшках деньги не откладывала?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки!

Я 70,5 сегодня.

Хочу мяса))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я сегодня 65,4кг.(хотя было и меньше).

 

И я отчитаюсь. Вес 67,1! Пасхальная неделя прошла без больших потерь))))

Знаете, у меня тут проблема нарисовалась. Вещи велики. Особенно на брюках заметно. Ремень вставляю, а они по поясу в гармошку собираются. Некрасиво... Почему я, дурында, сэкономленные на плюшках деньги не откладывала?

Ой, Галя и не говори, целая напасть, перемериваю свой гардероб, уже во многое влезаю, но понимаю, что все не нравиться как сидит. Я уже поменяла нижнее белье на размер меньше, но объем еще остался это радует :)

 

Да, делаю сейчас по утрам вакуум, хорошо так живот убирает, по бокам уже появились ямки :) -2см за 3недели.

И прыжки 100раз для лимфодренажа, очень частые, еле отрываю ноги от пола, что бы все вибрировало, главное держать грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 66,1. Ничего не делаю, жру))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...