Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

У меня вес сейчас даже меньше, чем добеременный, я из роддома вышла с добеременным. Но он настолько велик, что я даже называть его не буду, чтоб никого не травмировать. Моя задача для начала, уйти в другой десяток - это 3,5 - 4 кг. А потом будет уже программа максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не интерено у вас...совем не интересно.

Собрались одни худышки и ноют...плюс 3, плюс 2... зануды.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Возьмите и меня в компанию, 2 лишних кг прилипли на ГВ и никак не уходят. Без пироженок и конфеток никак не получается)). Силы воли нет)). Может за компанию лучше получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! И я к вам. Мне пять кг надо скинуть до лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать... Взвесилась я... Гастрономический блуд до добра не доводит. Я усердно сначала переминалась с ноги на ногу на весах, потом попрыгала немножко, но циферки замерли и ни в какую меняться не хотели. 66,6! Как вам число? Вот и я в шоке. Набрать за две недели 2,5 кг... Это ж сколько я теперь их скидывать буду? Света, и не смейся над нами, потому как самыми тяжелыми и долгими были именно эти 2-3 кг))))

 

Нам срочно нужен профессионал по составлению таблички, чтоб вся динамика была видна. Я бы взялась, но с компа не заходила уже год. А на телефоне я полночи ковыряться буду и не факт, что удачно.

 

В общем, меня зовут Галя. И я алкоголик)))) шучу! Я неправильно питалась и нажрала животяру, от которого хочу избавиться. Мой идеал Марина мурзилка, но мне до неё как до Луны. Поэтому при росте 170, хочу весить 60-61 кг. В выпускном классе была 59 кг и считала себя толстой. Идиотка!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая компания собралась))

с какого дня начнем?

я с табличками тоже никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Светик, покажем этим худышкам как трясануть +20-кой))

сегодня еще тостик на ночь сожру, а завтра подумаю что дальше)))

 

а слабо диету коллективную составить?

авось сработает, я нашла диету одну -10 за неделю, так там по 5 яиц в день жрать надо)) не знаю похудею ли, но печень точно посажу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать... Взвесилась я... Гастрономический блуд до добра не доводит. Я усердно сначала переминалась с ноги на ногу на весах, потом попрыгала немножко, но циферки замерли и ни в какую меняться не хотели. 66,6! Как вам число? Вот и я в шоке. Набрать за две недели 2,5 кг... Это ж сколько я теперь их скидывать буду? Света, и не смейся над нами, потому как самыми тяжелыми и долгими были именно эти 2-3 кг))))

 

Нам срочно нужен профессионал по составлению таблички, чтоб вся динамика была видна. Я бы взялась, но с компа не заходила уже год. А на телефоне я полночи ковыряться буду и не факт, что удачно.

 

В общем, меня зовут Галя. И я алкоголик)))) шучу! Я неправильно питалась и нажрала животяру, от которого хочу избавиться. Мой идеал Марина мурзилка, но мне до неё как до Луны. Поэтому при росте 170, хочу весить 60-61 кг. В выпускном классе была 59 кг и считала себя толстой. Идиотка!

Галинушка спасибо.О блин я ещё и идеал оказывается ....э э э

Я с худением все завязала,вес стоит на достигнутом 59,можно бы и ещё до 58,но худеет лицо,а я на такой пойтить не могу,устаю пока все равно год не спала

толком.У меня получается вес держать,я ина праздники не нажимаю,за парнями ничего не доедаю,даже если жалко все летит в мусор от них.Я всем готовлю разное.Для меня все очень просто и легенькое.Вот тут сидела на яйцах долго и на рыбке с овощами.тортики только по утрам,булочку могу одну за 2 недели и тоже с утра,и по убывающей к вечерку.вот сегодня мой ужин,обед я пропустила два глотика винишка,лосось кусочек и фенхель с морковкой и веточка помидор в духовке на 30 мин,с каплей соли.

1d5e5b0311e1.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начала сегодня, но основательно займусь со следующего понедельника своим весом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Светик, покажем этим худышкам как трясануть +20-кой))

сегодня еще тостик на ночь сожру, а завтра подумаю что дальше)))

 

а слабо диету коллективную составить?

авось сработает, я нашла диету одну -10 за неделю, так там по 5 яиц в день жрать надо)) не знаю похудею ли, но печень точно посажу :)

Анжелика смело еш яйца.эти все страшилки прошлый век.Их выдумали спортивные корпорации чтобы втюхивать свои протеины,которые и есть те же самые яйца преработаные.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  Марин, ты так красиво еду фотографируешь! И не только еду))))

Кстати, лицо, действительно, меняется. Поэтому чтобы не выглядеть засушенной старушкой, закажу себе витаминов и коллагенов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  Марин, ты так красиво еду фотографируешь! И не только еду))))

Кстати, лицо, действительно, меняется. Поэтому чтобы не выглядеть засушенной старушкой, закажу себе витаминов и коллагенов.

Галочка.редко фоткаю все бегом.бегом а тут мне веточка помидооов понравилась,я думала они расколятся,а они как живые остались. я прям рекомендую отказаться от молочного,все что с молоком связано потребуется время ,но см с пуза и правда уходят и нет этого вечернего пуза-шарика на 5 месяце.

 

Витаминчики всегда хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, я вовремя зашла) кусочек лосося такой... нехиленький) плюс то, что к нему и голодной точно не останешься))

 

я за праздники не набрала - 30 декабря была 56,4 и кажись позавчера взвешивалась - то же самое, но муж сказал, что попа опять отодвинулась от Бразилии, став более рыхлой... никак не могу встретиться с коллагеном - то его нет, то денег, но уже вроде мне обещали на этой недельке его доставить и ка-а-а-ак подтянется у меня попа! Муж и так говорит, что уже пальцы запустить нельзя :)

 

на ночь только творог ем, причем в соленом виде, точнее во всяком извращенческом) то зелени туда нарежу и чеснока, то огурца соленого натру на терке, то помидочик вприкуску (пока вкусные были), а сегодня творог с винегретом ела! правда винегрет с майонезом был, но почти без картошки и я овощи недовариваю, чтобы они хрустящими были, от такого винегрета не поправляются :)

 

В общем - я вроде не худеть, но висит же все, блин( особенно ноги... утяжелители для них уже полгода собираюсь купить, все денег жаль, точнее они на другое нужны) ни у кого лишние не завалялись?

 

 

а слабо диету коллективную составить?

авось сработает, я нашла диету одну -10 за неделю, так там по 5 яиц в день жрать надо)) не знаю похудею ли, но печень точно посажу :)

яйца лучше перепелиные есть) в куриных желтках холестерина много) точнее - если 1-2 яйца в день. то нормально, а если 5 то перебор) печень может тебя и послать) ну или белки ешь, а желтки собачке скармливай, если есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  Я без молочки не могу. Я молочный маньяк)))) Когда из России выезжаю, то через неделю на Родину тянет, за творогом. Он мне мерещится начинает: Рассыпчатый такой, влажный и пахнущий травой. И никакие йогурты его заменить не в состоянии. Но когда дома, грущу без европейских сыров. Очень грущу. А молоко в живом виде мне не интересно. Если только в качестве добавки к кофе или излишне сухому творогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А когда начинаем худеть? Вес когда писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, ну, допустим лишних у меня не меньше 15, ожирение 1-й степени тебе покажется веселее? :))))

 

~*~Анже-Лика~*~, я не сижу на диетах. :) Я за планомерный, неторопливый и правильный подход. :)

 

//Keep The Faith//, я уже в процессе. :)

 

А в табличку что планируется писать? Я бы писала не вес, а отвесы-привесы, только в этом и можно измерять прогресс. С другой стороны Галя права, те, кому надо сбросить всего пару кило, будут прогрессировать значительно медленнее. В общем, к табличке у меня много вопросов.

 

У меня сегодня отличный отвес: -900. За один день на ПП ушла вода. :) Так что продолжаем наблюдение.

Я веду дневник питания и активности, туда же фиксирую и вес.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нужно высчитывать потерю веса в процентах. Раз в неделю делать отчет и вносить в табличку отвесы/привесы. Раз в месяц писать сколько ушло в процентном отношеннии к начальному весу. Я бы сделала табличку, но не умею... Только пока мне непонятно по каким дням отчитываемся.

У меня сегодня 65.5 кг. Цель - 60 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Keep The Faith//, да, вот это верный подход. Вообше, такие таблицы обычно делают в гуглдоках и дают доступ всем, чтоб каждый вносил сам свои показатели. Я сейчас в диком цейтноте с работами и дитем, просто не смогу выкроить время на это, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полистаете темку, то найдете старую табличку. Она, конечно, не идеальна, но жизненна. Потому как мы все разного роста, то и желаемые килограммы наши тоже разные. Поэтому логично писать рост и вес. Отвесы недельные. Все просто и наглядно. Еще ИМТ можно считать для общего сравнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, а я вообще рост и вес не хочу писать.:))) Мне кажется, это совсем не важно. Важны динамика и прогресс. Мы же вообще не друг с другом соревнуемся. И задача поддерживать друг друга в движении вперед. Я как-то так это вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, худелочки! Я с вами. Гляньте табличку:

Ссылки скрыты.

Если нравится, то добавляйте информацию по моей аналогии.

 

Вот это открыла страничку!!! Всем исполнения желаний!

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если число не целое, то через запятую пишите, там где абракадабра написана, это формулы выставлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Света, что-то с телефона у меня ничего не получается... Наверное настройки какие-то нужны, гугловые. У меня функция только просмотра. Пытаюсь настроить - выкидывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я тоже с вами,вместе веселей дело пойдёт,ни как с силой воли не договорюсь-вызываю её на дуэль,у меня 66,5,хочу убрать до 60,будем барахтаться.Я тоже молочку очень уважаю,особенно творожок домашний и сметанку,караул сколько в них калорий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют, 15 кг лишнего веса от веса 11- классницы?

Все же мы растем и весить " как тогда" мне кажется нам не айс.

Я точно не хочу 60 кг при росте 169.

Хочу 72-75!!! Вот честно.

 

 

 

яГалина, а я люблю творог пластинками, не могу есть когда даже мелкие крупинки.

Сегодня купила крупинчатый и в запеканку его.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...