Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ой, девоньки... я с вами. Но вес свой писать не буду. Чтобы не пугать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetЛаночка,  табличка замечательная. Но у меня не получается добавиться... Я могу только просматривать табличку. Снизу написано только просмотр и как изменить я не знаю...

Изменено пользователем //Keep The Faith//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, эмммм, 15 лишнего веса примерно от того, какой хочешь ты. И я ниже тебя. Короче, ты меня достала. :)))) 165 и 83 И это я уже хорошо похудела.

 

Orchidelle, пиши, Аленка, меня вон провокаторша Светка уже раскрутила. :)

 

Автор таблицы теперь должен дать каждой из нас доступ. Для этого мы должны дать ей свою электронную почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  Нюта, я ж тебя видела... Ни за что бы не подумала, что это твой вес. Однозначно, кость тяжелая! Это как в новомодных прогнозах погоды - температура такая-то, а ощущается на такую-то. В моих ощущениях ты легче. И ничего стеснительного тут нет.

 

Markiza-Светик,  Свет, ну тут из разряда. - аппетит приходит во время еды. Когда во мне было 75 кг, мне хотелось всего 70. Когда дошла и перешагнула 70, захотелось 65. А теперь хочется убрать животик и немного жирка с бедер. Мне надо в еще одно платье влезть, которое уже несколько лет болтается без дела в шкафу, но до жути мне нравится.

Год назад, кстати, мне не понравился мой вид в подаренном мужем платье. Он явно, выбирая платье, видел перед собой грациозную лань. Я крепко задумалась. Этот Новый год я встречала в том самом платье, которое заставило думать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, не, кость узкая - запястье 14,5 см - и вполне себе легкая. :)))) Но спасибо на добром слове. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нют, помнишь я тебе сказала, что наши фигуры похожи? Я помню тебя на фотках. Так вот я толще, но пока не худела.

Сколько вешу сейчас не знаю, но вес в пределах 90 + 2-3кг при росте 169. Это жопа, честно.

Жопа- вес, а не моя пятая точка.

 

 

 

яГалина, мне также все говорят: Где эти 90 кг???

Если я толстею, то одновременно везде от головы до пяток. Именно поэтому и нет толстенных окорочков или огромнейшего живота.

И я действительно не хочу весить 60, я буду девочкой на пенсии с обвисшими щеками, поникшим задом и вялыми титьками. Все должно быть в меру. Я помню себя с весом 72-73 кг и меня вполне устраивало. В идеале конечно 68-70, но это не мечта мечт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Таблицу можно заполнять по ссылке. Есть два варианта (как там написано), совместный доступ людям имеющим ссылку (я вам ее дала) или я должна буду внести ваши электронные адреса.

 

 

Автор таблицы теперь должен дать каждой из нас доступ. Для этого мы должны дать ей свою электронную почту.

Ээээмммм. Меня Светлана зовут ну или по нику можно обращаться, SvetЛаночка!

 

Прошла по ссылке с телефона. Мне было предложено скачать Гугл таблицы (приложение). Скачала. Вновь прошла по ссылке, все открывается и редактируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, ну вот я при 165 начала худеть с 89, вот где жопа. :))) И да, полнею тоже равномерно.

 

SvetЛаночка, Свет, я знаю, как тебя зовут, это я не к тебе так обращалась в третьем лице, у меня нет такой привычки, а девочкам об*ясняла, что у них нет доступа, потому что не они авторы таблички, а доступ появится, когда автор его даст. :) Ты, похоже, неправильно поняла мой текст и зря обиделась.

 

SvetЛаночка, Светик, ты смогла открыть и редактировать, потому что ты создала табличку. :)

 

SvetЛаночка, да, сейчас и у меня доступ появился. Ура!

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, ну вот я при 165 начала худеть с 89, вот где жопа. :))) И да, полнею тоже равномерно.

 

SvetЛаночка, Свет, я знаю, как тебя зовут, это я не к тебе так обращалась в третьем лице, у меня нет такой привычки, а девочкам об*ясняла, что у них нет доступа, потому что не они авторы таблички, а доступ появится, когда автор его даст. :) Ты, похоже, неправильно поняла мой текст и зря обиделась.

 

SvetЛаночка, Светик, ты смогла открыть и редактировать, потому что ты создала табличку. :)

 

SvetЛаночка, да, сейчас и у меня доступ появился. Ура!

Анюта, может и огорчилась, но чуть-чуть, но потом подумала, я же мало пишу, вот и не помнишь меня. Хорошо, что объяснились и все ясно как белый день. Спасибо за понимание. Получилось внести данные?

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я пока просто проверила, не вносила еще. Но вроде поолучалось.

 

Внесла, все ок. Спасибо. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда отчеты будем делать, в какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я внесла себя в табличку! Спасибо, Светик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я внесла себя в табличку! Спасибо, Светик!)))

Анечка, здорово!

Девочки, у кого нет возможности самим заполнить, пишите здесь, я внесу: стартовый вес, рост, текущий вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в какой день отчитываемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Keep The Faith//, Аня, давай свое предложение. Я предлагаю по пятницам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, внеси меня пжст 164 рост, вес старт 67, сейчас 66,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), внесла Иришка :)

 

Девочки, надо сюда табличку выставить? Или там достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я думаю, там достаточно, отчитываться могу в любой день, давайте по пятницам. :) Я все равно взвешиваюсь каждый день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, внеси меня, пожалуйста. А то я все время на ходу тычу одним пальцем и смотрю в полглаза))))

Рост 170, стартовый вес 66,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, внесла, Галя. :) Текущий вес какой?

 

Nyuta_K, я тоже каждое утро взвешиваюсь, но если каждый день, то нам таблицы не хватит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Света, я пока еще не взвешивалась)))) но если мы по пятницам отчитываемся, то завтра и взвешусь.

 

Забыла спасибо сказать. Света, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я за!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, это да. :)))) Я еще и вечером. ;) Это я просто к тому, что мне неважен день, вес свой каждый день знаю, к сожалению или к счастью. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взвешиваюсь каждый день. Так что и мне неважно. Но поскольку завтра пятница, то завтра и начнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, Свет, а завтрашние данные, куда вносить? Появятся дополнительные столбцы?

 

Или лист 2 для этого создан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...