Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)), внесла Иришка :)

 

Девочки, надо сюда табличку выставить? Или там достаточно?

сппсибо)) я за пятницу )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понедельник). Все начинается с него))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, всегда пожалуйста :reverans:

 

Irina1974, МамаНасти и Лапусика)), Nyuta_K, яГалина, //Keep The Faith//, Markiza-Светик, девочки, доброе утро. Можно и в субботу утром отчитываться. В табличку добавила столбцы для внесения сегодняшнего веса. И да, я за внесение предложений по улучшению таблицы. Если Вы что то хотите внести (из практических соображений или из эстетических), то можете сами редактировать, а можете сказать мне :)

Все, убежала на работу. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  В понедельник не надо. Мы же все люди и должны иногда давать слабину. Да и на выходных чьи-нибудь праздники отмечаются или встречи душевные происходят. Не, давайте в пятницу!

 

В любом случае завтра я взвеситься не смогу, поэтому прошу зафиксировать вес 66,0 в табличке. Премного благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  В понедельник не надо. Мы же все люди и должны иногда давать слабину. Да и на выходных чьи-нибудь праздники отмечаются или встречи душевные происходят. Не, давайте в пятницу!

 

В любом случае завтра я взвеситься не смогу, поэтому прошу зафиксировать вес 66,0 в табличке. Премного благодарна!

Сделано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гадский организм дал привес как назло в день отчета. Хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за пятницу. После выходных результаты обычно только с привесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, худышечки!))) Я 65.4 кг сегодня. Сейчас попробую внести в табличку.

 

SvetЛаночка, Светочка, добавь мой вес, пожалуйста. А то у меня опять только просмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Keep The Faith//, Ань, я внесла. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Keep The Faith//, Ань,а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, по табличке 158.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я набрала за новогодние праздники 2 кг - и теперь при росте 170 вешу 69.

Все бы ничего, но дочь сделала фотки на новый год - и это капец. Муж рядом со мной смотрится кузнечиком, а я выгляжу как тетя-мотя из советского продмага.

Короче, попросила ее фотку эту никому не показывать и удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, 158.)))

 

Nyuta_K, спасибо огромное!)))

 

mvas, показывай фотку! Чета мне не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показывайте фотки, хочу увидеть те самые 2-3 "ужаснейших" килограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нют, помнишь я тебе сказала, что наши фигуры похожи? Я помню тебя на фотках. Так вот я толще, но пока не худела.

Сколько вешу сейчас не знаю, но вес в пределах 90 + 2-3кг при росте 169. Это жопа, честно.

Жопа- вес, а не моя пятая точка.

 

 

 

яГалина, мне также все говорят: Где эти 90 кг???

Если я толстею, то одновременно везде от головы до пяток. Именно поэтому и нет толстенных окорочков или огромнейшего живота.

И я действительно не хочу весить 60, я буду девочкой на пенсии с обвисшими щеками, поникшим задом и вялыми титьками. Все должно быть в меру. Я помню себя с весом 72-73 кг и меня вполне устраивало. В идеале конечно 68-70, но это не мечта мечт.

ой ржу) это я буду девочкой на пенсии с обвисшими щеками и дальше по тексту) но только так, моему организму в лишнем весе реально тяжело, лучше уж набором костей ;) стремлюсь к этому в общем))) а толстею я именно снизу - задница и ноги, как моя мамочка говорит "у тебя тяжелый низ")

 

а мне коллаген пришел наконец-то... так что может щеки и подтянутся вместе с задницей) на грудь надежды уже нет, только пластическая операция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась:),  что за коллаген, похвались! Мож мне тоже надо))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго денёчка!А я опять обжорствовала.....и вес конечно же прибавился,обещаю себе это был последний раз,стоп машина,рот закрыла и пошла к цели.Светланочка если не трудно внеси пожалуйста и мои данные,167 и 67,5 это на сегодняшний день,зарание спасибки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калино4ка777, Инна, готово!

Добрый день, девочки. Я через пару-тройку деньков сяду на ПП. Мне меню разработали, буду есть и стройнеть. Рассказывайте, кто как худеет? У моей мамы вчера был день рождения, объелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, она еще с таким видом на них смотрит: не переела ли, все в порядке?

Нют, так тебя копирует!))

 

И снова здравствуйте!:)

Не могу себя заставить контролировать вес..вот пока цифру 62 не увижу, не могу..хоть уже и дышать всё тяжелее((

 

SvetЛаночка, вчера та же история на ДР отчима)

 

Ещё и с собой понадавали

 

Элени М, Лена, я тоже начала со вторника приём коллагена и гиалуронку, начиталась Мурзилку))

Вот такие выбрала:

Ссылки скрыты.

 

До этого осилила пузырек хлорофилла, но его походу постоянно пить нужно? Кто знает?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, я на ПП+активность, у Светы Маркизы в графике есть то, что я про это писала на фооуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  Нюта, у тебя активности хоть отбавляй! Я сегодня заставила себя с гантелями поработать и пресс покачать. После гантель ручки тряслись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, не, маловато, хожу всего по 5 км в день, летом больше было, велотренажер забросила, надо снова начать. С Настей, конечно, есть активность, но я работаю много, а работа сидячвя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  Ир, а хлорофилл зачем? Может мне тоже надо?))))

Я смотрела и примерялась к такому же как у тебя коллагену. Но потом зажмурилась на цену и заказала вот такой

Ссылки скрыты.

Жду доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, посмотри последнюю ссылку про хлорофилл

У тебя дозировка меньше, но на два месяца рассчитано, а у меня на один. Почему такой? На него и отзывов нет, новинка?

А я просто начиталась, что для эффекта д.б. 5000-6000мг +вит.С+гиалуроновая к-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, не, маловато, хожу всего по 5 км в день, летом больше было, велотренажер забросила, надо снова начать. С Настей, конечно, есть активность, но я работаю много, а работа сидячвя.

5 км, я в шоке, где мне их взять при моей сидячей работе в 10 минутах ходьбы от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...