Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ой!!! Я себе поставила цель - 1000 км за этот год. Пока осилила 4.7 км с начала нового года. То бишь, за две недели. Цель не реальна. Но я ее так и оставлю себе... Посмотрим, когда я пробегу свои 10 км :) гыыыыы Но я начала, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetЛаночка, ну сегодня я вообще сиднем дома сижу. А 5 км наматываю, когда с Карасем гуляю. :))) Как раз час прогулки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня нет отвеса,. остался прежний вес,.66,5. Поделитесь рецептами еды правильного питания) чем заменяете сладости и печености? трудно без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня нет отвеса,. остался прежний вес,.66,5. Поделитесь рецептами еды правильного питания) чем заменяете сладости и печености? трудно без них

Ириша, мне сладостей не надо, если мяса хватает. А с выпечкой да, бядаааа. Но, в этом случае, я позволяю съесть кусочек печеного, но только до 12 дня.

 

SvetЛаночка, ну сегодня я вообще сиднем дома сижу. А 5 км наматываю, когда с Карасем гуляю. :))) Как раз час прогулки. ;)

Нюта, я и сиднем и лежнем и с едой!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про хлорофилл. Он зачем нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), если кормишь грудью,то очень хочется сладкого, я по себе знаю. У меня после кормления аж руки трясутся).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата, почитала, что все на коллагене уже сидят ;) я на том, что Мурзилка советовала - Калифорния голд, у Иринки, смотрю такой же) интересно, как повлияет на упругость? мне муж посоветовал попу сфотать до и после :)

 

Ируська-Лапуська, сладостей хочется, если белка не хватает, а у тебя сейчас со скоростью звука исчезает белок, кальций и железо. Я бы на ГВ не парилась. Вот лично мое мнение, что худеть надо тогда, когда закончишь кормить. Тем более, что ПП, это в основной своей массе белок+сложные углеводы. А сложные углеводы - это овощи и фрукты в сыром виде, ну и каши еще, если цельное зерно, но там клетчатки маловато...

 

5 км, я в шоке, где мне их взять при моей сидячей работе в 10 минутах ходьбы от дома?

Светунь, у меня раньше девиз был "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я даже одну остановку пешком не ходила. А как занялась ПП, сразу стала ходить, смотрю - три остановки ехать или идти 20-30 минут - вместо ехать - иду. Самое интересное, что если ничего в жизни не менять, но в день проходить 10 000 шагов - это где-то 1,5 часа общего времени, то в месяц худеешь на 1 кг. Ходить надо по улице, по квартире не в счет. В среднем темпе. Это еще и кардионагрузка хорошая, а нам, девочкам за 18 обязательно она нужна)

 

Ой!!! Я себе поставила цель - 1000 км за этот год. Пока осилила 4.7 км с начала нового года. То бишь, за две недели. Цель не реальна. Но я ее так и оставлю себе... Посмотрим, когда я пробегу свои 10 км :) гыыыыы Но я начала, девочки!

Аленка, дорогу осилит идущий))) 1000 км это немного :) Получится все) Американцы, которые вообще пешком не ходят, советуют машину оставлять за два квартала от офиса и по лестницам ходит вместо того, чтобы на лифте ездить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, кормлю, не хочется сладкого. Но у меня все кормежки с 7 вечера до 7 утра. Весь миллион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня нет отвеса,. остался прежний вес,.66,5. Поделитесь рецептами еды правильного питания) чем заменяете сладости и печености? трудно без них

 

Иришка, мне тоже кажется, что сейчас сильно себя не мучай. Я тоже так чисто символически к себе с этими 2 кг прицепилась, но как только начинаю вести дневник питания и снижаю калорийность, то и молока меньше становиться. А у нас пока грудь основное, прикорм есть, но очень мало, а весит он почти 11 кг.

Я кстати после родов почти сразу вернула вес, а с ГВ опять набрала, но сейчас больше бы не набрать, ну а если получиться скинуть не во вред сыночку, буду рада. А конфетки и выпечку хочется тоже всегда, аж до трясучки. Вчера у родителей были в гостях, сестра принесла пирог, сама испекла, а мама блинчиков нажарила. И это все к полноценному обеду. Вкуснотища, а как отказаться)). Ещё и домой завернули. А сегодня опять вернулись мои сброшенные 400 грамм, хорошо друзей не прихватили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Что то вес мой стоит, гад. Посоветуйте как его с места сдвинуть? Я худею по методу Монтиньяка (смотрю на гликемический индекс продуктов) и считаю ккал (1200 ккал в сутки). Раньше худелось хорошо на этом сочетании. За 8 месяцев скинула 10 кг. Потом ЭКО, неудачная Б и прерывание на 14 неделе - плюс пять. Сейчас за два месяца еле килограмм скинула... Вот вес опять стоит. Может у вас есть идеи как мне его подтолкнуть вниз? Строгие монодиеты типа Магги не для меня... Мне надо потом этот вес удержать...

 

Я тоже когда грудью кормила жрала не в себя... Конечно моих ошибок повторять не надо, но и сильно строго себя ограничивать тоже. Мне кажется главное на ГВ вес удержать. А активно худеть уже после его завершения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормлю сейчас, да. но наела вес во время Б, ни в чем себе не отказывала. плюс прогестерон дополнительный и метипред еще. все вместе добавило вес.

я в шоке, все веще малы( тквсе носила облигающего силуета.

сейчас ем ежедневно творог с ряженкой, гречку, лвсянку, яблоки, бананы. салат с карустой и огурцы-помидоры. куриную грудку отварную. Но очень хочу печенье и конфеты! ем штучно(( не могу отказаться(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), Ириш, ешь с утра, значит, на край до 12ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень плохо спим, даже лучше сказать вообще не спим.

Он стабильно просыпается то в 2, то в 3, то в 4 утра и гуляем с ним по 2-3 часа. А с вечера он на груди и естественно к ночному просыпанию я голодная. Встаю с ним, играю и перекусываю обязательно, иначе сил нет.

Вот думаю, что надо как то бросать ГВ, удобно, но выматывает.

 

И эта Обезьянка ничего не пьёт, вообще не притрагивается к бутылке. С чашки ещё чуток хлебнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, ха, моя и из чашки не пьет. Бутылочку не знает и не воспринимает, соску тоже. Спит тоже ужасно. Я сплю в итоге часа по 3-4 , скоро издохну, наверное. :)))) Сегодня дали поспать аж 7 часов, думала, от счастья с ума сойду. Вот еще одна причина тяжелой борьбы с весом - депривация сна, чем меньше сна, тем больше жиров. Сворачивание ГВ, кстати, не гарантия крепкого сна ребенка, увы... Я вот тоже все никак не могу к сворачиванию прийти, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показывайте фотки, хочу увидеть те самые 2-3 "ужаснейших" килограмма.

, привет, Света и девочки. Домашний ноут не видит телефон - поэтому только в понедельник с рабочего компьютера попытаюсь прилепить фотку в график. Но только до вечера - а потом удалю этот ужас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1515916855' post='18075619]

Светунь, у меня раньше девиз был "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я даже одну остановку пешком не ходила. А как занялась ПП, сразу стала ходить, смотрю - три остановки ехать или идти 20-30 минут - вместо ехать - иду. Самое интересное, что если ничего в жизни не менять, но в день проходить 10 000 шагов - это где-то 1,5 часа общего времени, то в месяц худеешь на 1 кг. Ходить надо по улице, по квартире не в счет. В среднем темпе. Это еще и кардионагрузка хорошая, а нам, девочкам за 18 обязательно она нужна)

 

Оль, до работы чуть меньше километра. Вечером домой и все. В выходные еще гуляю. А на работе устаю, только домой и хочется.А зимой только и хочется на диванчике у телевизора. Даже в спортзал не хочу идти, лень. Дома вот начала с гантельками, посмотрим на сколько меня хватит. И то начала с пресса, для того, чтобы фоллик лопнул, ну вот и понесло дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1515916855' post='18075619]

 

 

Аленка, дорогу осилит идущий))) 1000 км это немного :) Получится все) Американцы, которые вообще пешком не ходят, советуют машину оставлять за два квартала от офиса и по лестницам ходит вместо того, чтобы на лифте ездить)

 

Не, так-то я пешком хожу. 1000 км - это пробежать! На тренажере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1515836671' post='18073541]

Нют, так тебя копирует!))

 

И снова здравствуйте!:)

Не могу себя заставить контролировать вес..вот пока цифру 62 не увижу, не могу..хоть уже и дышать всё тяжелее((

 

SvetЛаночка, вчера та же история на ДР отчима)

 

Ещё и с собой понадавали

 

Элени М, Лена, я тоже начала со вторника приём коллагена и гиалуронку, начиталась Мурзилку))

Вот такие выбрала:

Ссылки скрыты.

 

До этого осилила пузырек хлорофилла, но его походу постоянно пить нужно? Кто знает?

 

МлодцА!Пьем коллаген и гиллаурон девчата,увлажнение идёт изнутри.3 месяца потом перерыв.Я теперь ее буду пить всегда.Колени очень благодарны.

 

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1515916855' post='18075619]

Привет, девчата, почитала, что все на коллагене уже сидят ;) я на том, что Мурзилка советовала - Калифорния голд, у Иринки, смотрю такой же) интересно, как повлияет на упругость? мне муж посоветовал попу сфотать до и после :)

 

Ируська-Лапуська, сладостей хочется, если белка не хватает, а у тебя сейчас со скоростью звука исчезает белок, кальций и железо. Я бы на ГВ не парилась. Вот лично мое мнение, что худеть надо тогда, когда закончишь кормить. Тем более, что ПП, это в основной своей массе белок+сложные углеводы. А сложные углеводы - это овощи и фрукты в сыром виде, ну и каши еще, если цельное зерно, но там клетчатки маловато...

 

Светунь, у меня раньше девиз был "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Я даже одну остановку пешком не ходила. А как занялась ПП, сразу стала ходить, смотрю - три остановки ехать или идти 20-30 минут - вместо ехать - иду. Самое интересное, что если ничего в жизни не менять, но в день проходить 10 000 шагов - это где-то 1,5 часа общего времени, то в месяц худеешь на 1 кг. Ходить надо по улице, по квартире не в счет. В среднем темпе. Это еще и кардионагрузка хорошая, а нам, девочкам за 18 обязательно она нужна)

 

Аленка, дорогу осилит идущий))) 1000 км это немного :) Получится все) Американцы, которые вообще пешком не ходят, советуют машину оставлять за два квартала от офиса и по лестницам ходит вместо того, чтобы на лифте ездить)

Оля очень ценный совет!Фотки они наглядно все изменения показывают у меня уже лет 9 дневничок.Кажется что все без изменений,а фоточки показывают,что прогресс идёт .Прочитала 9 лет назад Хайди Клум практикует,после рождения каждго ребёнка все документировала,а оно стимулирует с результатом!

 

И ещё прочитала если сейчас начать и 100!гр в день минус,то к лету сенсация!

 

Девочки, привет! у меня нет отвеса,. остался прежний вес,.66,5. Поделитесь рецептами еды правильного питания) чем заменяете сладости и печености? трудно без них

Лапуся это борьба с головой,просто программа в голове и строго запрещать себе взять кусман.Или ешь все бомбы до 12

 

я кормлю сейчас, да. но наела вес во время Б, ни в чем себе не отказывала. плюс прогестерон дополнительный и метипред еще. все вместе добавило вес.

я в шоке, все веще малы( тквсе носила облигающего силуета.

сейчас ем ежедневно творог с ряженкой, гречку, лвсянку, яблоки, бананы. салат с карустой и огурцы-помидоры. куриную грудку отварную. Но очень хочу печенье и конфеты! ем штучно(( не могу отказаться(

Банананы самая бомба 2 бана в день и огрганизм сыт.Без дополнительной пищи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, значит бананы тоже того, обратно в холодильеик? я половинку в творог,1 р в день.

Насчет коллагена - он для суставов хорош? сейчас тазобедреннве суставы и весь крестец болит. А на кожу,волосы влияет? заметен результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1515849896' post='18074098]

яГалина, посмотри последнюю ссылку про хлорофилл

У тебя дозировка меньше, но на два месяца рассчитано, а у меня на один. Почему такой? На него и отзывов нет, новинка?

А я просто начиталась, что для эффекта д.б. 5000-6000мг +вит.С+гиалуроновая к-та

Ириш, при выборе исключительно интуичила)))) вот почему-то понравилась рыба, из которой его делают, расчет на 2 месяца подкупил, упаковка и т.д. В общем не совсем осознанный выбор))))

Гиалуронку пришлось отложить, потому как мужу еще заказывала препараты и превысила лимит))))

А теперь вопрос. Как это все принимать? За 30 мин до завтрака пью тироксин, поэтому коллаген отпадает, иначе завтрака не будет. Можно ли всю дневную дозу выпить через час после ужина? А гиалуронку когда? Вместе?

 

По поводу диет. Кормящим не могу ничего посоветовать. А остальным порекомендую темку полистать, там Танюша-тигра дельные вещи писала. По гликемическому индексу неплохо худеть, только надо чаще питаться, 5-6 раз в день, для эффекта.

А еще хорошо работала диета "Сколько-то лепестков". Девочки, расскажите поподробнее, кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, у меня во вторник истерика была. Вообщем, прооперировали зуб и имплант поставили. Сижу в кресле с отекшей мордой, а врач мне списочек дает на два антибиотика+антигистаминные+кетонал на пять дней. Я почему то заранее не включила мозг, что лечение будет просто необходимо.

обьясняю что кормлю, а они(мужики оба врача) так просто:

-Ой, нашли за что переживать, он большой уже и это отличный повод бросить ГВ.

мне так хотелось этих "умников" на .уй послать. Шла домой и ревела. Иринка Гоша и Туся меня спасли, вообщем ...Ассоциация врачей по грудному вскармливанию дала добро :) , антибиотики не такие опасные и в грудном молоке почти "не оседают".

 

Главное! Этот сисечник сегодня самостоятельно пару шагов сделал. Ровно 18 лет назад именно в этот день 14 января, старший брат пошел.

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как и обещала, в графике выставила фото до вечера. Громко не ржать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, можно через час после еды, гиалуронка вместе пьётся. Просто у меня-то порошок с мерной ложкой, а у тебя много капсул будет)

 

Диета 6 лепестков, вполне себе приемлемая

 

Markiza-Светик, Светик, с шажочками вас:)

 

mvas, Марина, какая ты жгучая брюнетка)). По мне так не заметно лишнего. Поэтому, не видя фото ДО, не знаю, спасут ли тебя 2кг?).

Если только считать, что это фото ДО, а после посмотрим ещё раз- результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, значит бананы тоже того, обратно в холодильеик? я половинку в творог,1 р в день.

Насчет коллагена - он для суставов хорош? сейчас тазобедреннве суставы и весь крестец болит. А на кожу,волосы влияет? заметен результат?

Ириша бананы плохо на сброс ими поддерживать вес.Да коллаген на все кожа,ногти,волосы.Очень заметно колени не болят , я заниматься не могла после родов там огнем пекло,а сейчас приседаю за будь здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mvas, сложно по фото судить, фигуру под пугачевским балахоном не видно. А ножки стройненькие.

Ты яркая и уже это мне очень нравится.

Вы с мужем как два голубка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...