Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Молодость вспомнили? )) А у нас прям вьюга вчера была,в метре от себя ничего не видно,но баньку истопили ,напарились)

Мариш,это ты на перекус чтольва? )

Ага, практически)), но тогда это была как необходимость, а сейчас сплошное удовольствие ?❤️❤️❤️, как же носик этот сопит)))), сама себя укачивает, аж сердце тает! 

Я про баньку мечтаю, только тут намылилась в Покровские бани на Филях, а блин ((, у меня в четверг был косметолог, три недели париться низя(, пришлось в театр идти?

перекус? фуфукальный смотреть можно но на вкус живая синтетика, хорошо что я за колбаску)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, практически)), но тогда это была как необходимость, а сейчас сплошное удовольствие ?❤️❤️❤️, как же носик этот сопит)))), сама себя укачивает, аж сердце тает! 

Мариш,мы с мужем с младшей успели это почувствовать .Со старшими были более строгими что ли) а тут снега намело,трактор не успел по нашей улице проехать до времени выхода в школу,посмотрели на солнце наше и так жалко стало ,что  по сугробам полезет и решили дома оставить) Видимо,для нас младшая больше уже дочка-внучка,чем просто дочка) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, солнце поди сияло потом до глубокой ночи от счастья)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2021 в 18:41, Nyuta_K сказал(а):

Не всякий жир и не всякие углеводы там можно.

Нюта, про овощи поняла, что есть только то что над землей растут, а какой жир можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? рыба жирная, мясо жирное, яйца,  сало, четыре вида масел - оливковое, сливочное, гхи и кокосовое, молочные продукты повышенной жирности, в умеренном количестве сливки не менее 20%, сметана не менее 30%, творог не меньше 18. Но это все только, если соблюдать общий баланс бжу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K а какой нельзя тогда? Баланс 70/20/10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, к ковидным в России можно в больницу? Или не пускают? У меня маму сейчас госпитализируют Изучаю возможность приехать 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, добрый день! Подскажите, к ковидным в России можно в больницу? Или не пускают? У меня маму сейчас госпитализируют Изучаю возможность приехать 

Нет,Ирин,-красная зона же (( Там медперосал в костюмах ходит

Очень сочувствую,мамочке скорейшего выздоровления ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, добрый день! Подскажите, к ковидным в России можно в больницу? Или не пускают? У меня маму сейчас госпитализируют Изучаю возможность приехать 

Нет, нельзя, только передачи разрешены. Связь с врачами по телефону

Где мама? Куда госпитализируют?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? трансжиры нельзя, все остальное так или иначе можно, подсолнечные и иные масла ограниченно.

@Strizhik Ириш, очень сочувствую, как состояние мамы? Есть кто-то тут еще из родных?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, дай Бог маме скорее поправиться и без осложнений и последствий ??    

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!❤️
Наташа меня по телефону проинструктировала, что к больным нельзя. Значит, все как у нас. 
@lela new Лена, ее в Саратове госпитализируют Она из Москвы приехала неделю назад. В областную. Брат туда договорился.

@Nyuta_K Аня, у неё подружки в Саратове. Брат все время в разъездах, да и он в Москве. Ей кт сейчас сделали только что. Пока она ещё не знает как. Буду звонить врачам через полчасика. 
Пока ищу вылеты- такая чехарда с ними То есть, то покупаешь- пишут «отменён» ухх Все этот вирус перевернул с ног на голову 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирочка, пусть мама скорее поправляется! Тебе держаться и держать хвост пистолетом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо!

Девочки, я пока исчезну. Ситуация у мамы очень тяжелая. Поражение легких большое. 
Будем надеяться и бороться. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik сил вам! Маме обязательно поправиться! Не пропадай, пиши.  Какое поражение?  Моих выписали сегодня, очень трудно, но потихоньку борятся. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, сил вам всем, пусть мама справится, тебе пусть получится улететь благополучно. Пусть все сложится для вас всех наилучшим образом. Помощи Божьей и мудрых врачей. Если вдруг нужна помощь, пиши, пожалуйста. Могу дать контакты московских специалистов, ведущих ковид-больных, в том числе оказывающих дистанционную поддержку. Обнимаю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

То лапы ломит, то хвост отваливается ??

с ярмарки едем...., с ярмарки ??‍♀️
одна Оля молодец ?

@olga_happy// :) Оля, какой у вас снег пушистый )))) и елочка живописная ))) и Оля очень счастливая) ))) класс?

одной Оле пожрать некогда ;) с голоду пухну) снег наконец-то, снег! я ненавижу гидоту эту, что за окном стояла всю прошлую зиму и половину этой - это ж вечный ноябрь, сдуреть! пока снег не тает, слава Богу :) 

и сегодня я запомнила сколько вешу - 55,5 :D

еще и "подшилась" неделю пить не буду, а то герпес задолбал, читала, что он с возрастом "разыгрывается", никогда против него ничего не пила, но теперь так достал, что присела на ацикловир, его с алкоголем низзя, думаю мож еще ферон какой добавить, чтобы наверняка :think1:лизин уже лопаю

блин тут тортами раскидываются) хочу торт!

 

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя, спасибо!

Девочки, я пока исчезну. Ситуация у мамы очень тяжелая. Поражение легких большое. 
Будем надеяться и бороться. 

Иришка не пропадай! Маме выздоровления! Много читала случаев, что с очень большим поражением вытягивали. Вон девочки помощь предлагают, не отказывайся. Да и в коронавирусной темке тут девочки много чего знают и врачей много и помогут наверное, напиши туда тоже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирочка, здоровья мамочке, Божьей помощи во всем  

@lela new Лена, твоих обоих выписали? Ого, быстро. Такого же быстрого восстановления им!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Strizhik Ирочка, здоровья мамочке, Божьей помощи во всем  

@lela new Лена, твоих обоих выписали? Ого, быстро. Такого же быстрого восстановления им!

Спасибо! Обоих ,да. У мамы же маленькое поражение, по ковиду у них нет вопросов. Там больше хирургическая проблема. Я была шокирована, на 6 день домой с ЭТИМ! Но больница ковидная, помощь оказана , а дальше сами, сами. У папы было свыше 25, сейчас осталось 10. Еще не видела выписку, но думаю все курсы лекарств закончены, показатели хорошие, поэтому домой. Они такие слабые, просто страшно. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Много читала случаев, что с очень большим поражением вытягивали.

Оль,да Слава Богу.научились вытягивать Вчера вот только сестра рассказала,(она как раз на приеме была) дедушку выписали ,поражение было 80/90 легких. Очень слабый,но живой,дома уже. 
Монеты вот выпустили
%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_s2v8-x5.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, не к ночи будь этот ковид помянут, но у нас так реально в больничку берут когда народ уже помирать собрался, мои друзья дома болели, подругина мама с 30% тоже дома на трех антибах и куче витаминов и разжижаек, что интересно, там папа инвалид с аутоиммункой, они за него боялись жутко, так он вообще не подцепил, а коллега, от которого мама подруги заразилась вообще мужик молодой 45 лет , в больничке 1,5 мес лежал из них 3 недели на ивл и выпнули его домой такого себе еле живого как тень(

хоть бы этот вирус уже как-то издох скорее, перевелся...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ох девочки, не к ночи будь этот ковид помянут, но у нас так реально в больничку берут когда народ уже помирать собрался, мои друзья дома болели, подругина мама с 30% тоже дома на трех антибах и куче витаминов и разжижаек, что интересно, там папа инвалид с аутоиммункой, они за него боялись жутко, так он вообще не подцепил, а коллега, от которого мама подруги заразилась вообще мужик молодой 45 лет , в больничке 1,5 мес лежал из них 3 недели на ивл и выпнули его домой такого себе еле живого как тень(

хоть бы этот вирус уже как-то издох скорее, перевелся...

И не говори, так тяжело от этого всего. Кто б мог такое вообще представить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

И не говори, так тяжело от этого всего. Кто б мог такое вообще представить

Так в Евангелии все написано...., откровение Иоанна Богослова

От этого конечно не легче, но выпало на нас((?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!!❤️

Мама хорошо на терапию реагирует. У неё 86 процентов поражения, кт 4. Те, когда поступала позавчера очень тяжелая ситуация. Врачи говорили о поражении 90 процентов даже. Сейчас стабильная. Говорила с врачами только что. Конечно, всех там замучала. Они жаловались брату на меня, что со всех сторон только о моей маме. Я уже извинилась. Тк очень хотела чтобы и лекарства были, и оборудование.

У мамы не было ни температуры, ни потери обоняния. Тест пошла делать просто, чтобы от неё мы с братом отвязались. Нам сказали, ещё день-два, и было бы поздно. 

@Nyuta_K Анечка, спасибо огромное! Я думаю, что консультации мне потребуются. Хочу маму к себе на лето, чтобы ее консультировали потом по реабилитации. Так как предполагаю, что реабилитация будет долгой у нас. 

Пока сижу тут. Жду, как будет развиваться ситуация. Нашла  выходы, как лететь через Истанбул. К марту будут рейсы прямые, так обещают. Попытаюсь до этого успеть провакцинироваться. Мама в красной зоне, те к ней нельзя. Когда будет можно, говорят, ещё рано строить прогнозы 

@lela new Лена, очень рада, что твои родители дома! Желаю им быстрейшего выздоровления!!!

@olga_happy// :) Оля, про герпес, вроде, вит С помогает? Я профилактически С пью, если появляется Уходит быстро. 
Слушай, а где эта тема про коронавирус? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Слушай, а где эта тема про коронавирус?

Ириш,вот тут Ириш.я там тоже бываю,но редко,не хватает сил моральных читать ((

Хорошо,что мама поддается терапии ,она боец у тебя  !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...