Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

06.02.2021 в 01:45, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, у меня пролактин в очередной раз шваркнулся вниз после фолата с айхерба. Причем дозировка минимальная - 400 мг, брала джарроу, считается 400 ежедневной дозой. Сразу скажу, еще и месяц не принимаю, а пролактин упал почти сразу, через  неделю где-то. 

 

Олечка, я свой анализами помониторю))) как-то выделений нет, а анализы всё-таки дают более точный результат, в следующем цикле опять пересдам,  гния вчера сказала что при таком Пролактине М вообще быть не должно, а у меня есть, ничего не понимаю, пересдам ещё раз и иду на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Маммолога вчера посетили, узишка и мои мж в абсолютном варианте нормы, ко мне у маммолога вопросов нет, на маммографию в августе вызовут. 
Крем вот такой брала

Ссылки скрыты.

Действовал как норколут/ утрик/ и т д. Мазала во вторую фазу ( отделяю ее по цж) 10-12 дней и на отмене М.

 @Strizhik Ириш, как мама? 
@яГалина Галюня, как твоя проверка?! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Маришка, проверяющие проверяют))) Часть документов утащили к себе, вернут на следующей неделе. Вчера до обеда были. Душу пополоскали и разошлись. Всё по плану пока))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина люблю когда все по плану)))), пусть так и будет ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

@MaRyceчка Мариш, мама лучше. Спасибо! ❤️Повторное кт вчера- 4. Но есть уже очаги темные, те, вроде как, консолидируется и рубцуется ткань, легкие заживают. В больнице ей ещё долго, тк сама не дышит, только с кислородом. Но уже мне сказали подыскивать клинику реабилитации, будем маму переводить сразу туда. Реабилитация 6 месяцев где-то. Мы решили в начале в клинику рядом, потом в Москву, когда мама сможет лететь, а потом к нам. Уже сроки все просчитала. Звоню, договариваюсь. Пальцы скрещиваю, чтобы сроки все пошли как мы предполагаем, и не было других осложнений со здоровьем ( проверять сахар и почки тоже уже поставила в план. Тк все предупреждают, что от сильных лекарств это сразу уходит) Главное, что маме уже план растолковала, и она одобрила клиники и программы. :) А то она у нас такой товарищ, что с характером :) 
 

Нас переводят опять в оранжевую зону, блин блинский, будем как кроты сидеть. А мне в Рим паспорт забирать в консульстве через неделю :( Может, смогут переслать 

@olga_happy// :) Оля, спасибо! ❤️Да ей пока рановато ходить. Сегодня разрешили официально маску снимать на 20 мин в день, чтобы учиться дышать самой. Вообще эта маска такая, из тех, что сами не снимаются. Но мама ухитряется ее стаскивать и гулять до ванной. 

@Сканер Натусь, спасибо!❤️ Про гимнастику я ещё подробно у пульмонолога узнаю! Как поближе будет к выписке. 
Меня в ординаторской уже по голосу узнают, да и я врачей уже по голосу различаю Они, конечно, такие молодцы! Столько сил и терпения! Пока с этим не сталкиваешься прямо, не видишь. Это такой ежедневный тихий подвиг. Уже это понимала и раньше, но сейчас прочувствовала особенно. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, спасибо! я это крем и хотела брать, но провтыкала, сначала денег не было, потом времени, когда сошлось и то и другое, то крема не стало, не с моим блин счастьем. Я другой взяла, а он... пятки блин им мазать только. Вон норколут начала жрать, так вторая фаза во всей красе - озверение, жор, отеки, сонливость, бт вверх. В общем - беспроигрышный вариант и дешево, но пэчень блин отвалится скоро(

Деуки, я вам прикол забыла рассказать, мы когда вчера шампань пили на снегу, то ветер был порывами и ворону с дерева сдуло, она каркала-ругалась, смешно так :D

@Strizhik Ириш, надо покопаться я где=то в графики таскала лекарство в уколах, которое помогает ткань легких восстанавливать, его девочка в коронавирусной темке давала. она сама врач. Вроде график за октябрь или сентябрь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Я мертво стою на 72,8-73,0, нарушаю(((

Аленка, дай контакты в Абхазии, может тоже рванем.

Я еду в Хабаровск через неделю, может немного скину.

 

1612324485965.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, я на Букинге забронировала, чтобы хоть какая-то уверенность была, а то абхазы ещё те жуки. Там можно на любой кошелёк найти. Фоток квартир много, на карте видно расстояние до моря. Так что сама выбирешь. Ещё сайт Азур.ру есть. Там прямые контакты хозяев, звонишь и бронируешь. Но предоплата у всех есть за сутки или трое обязательно. Так что, риски есть всё равно

@Тигруля- мамуля забыла написать, что ты выглядишь потрясающе!!! А я обратно набрала 4 кг и не знаю уже, что делать. Не, знаю. Не жрать!!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня 72,5. Из нарушений - сырокопченая колбаса

Понравился такой комплект, как вам?

Screenshot_20210211-075228_Instagram.jpg

Я высокая, 171 см. Хочу заказать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля привет, комплект красивый и ты красотка! я вот не вижу, где там 70 с лишним кило.. 

я 56,5 - норколут не даст мне пасть низко, точнее весу моему не даст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я от твоего веса вообще в ауте -54-55, должны быть одни кости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля на картинке красиво,но я бы не смогла носить этот длинный жилет. Не люблю такие вещи непонятные. Тепла от него нет, но носишь на себе такую хламиду. Штанцы такие очень люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

что-то ни почитать ни пописАть некогда ((

@Strizhik Ириш, Мама твоя борец и вообще молодец))), вам ее можно и в санаторий подмосковный определить на лечение, я только своё западное направление знаю, у нас в Дорохово, Тучково и в Рузе хорошие санатории есть, думаю что и другие подмосковные места не хуже. А потом и к себе, вот сейчас как привью всех так и ворота на растопырку. 
 

10.02.2021 в 09:34, Алёнка 73 сказал(а):

А я обратно набрала 4 кг и не знаю уже, что делать. Не, знаю. Не жрать!!! 

Точно!!!! Единственный работающий метод !!!

я тоже что-то нюх совсем потеряла ((( и Жора у меня в гостях( , а это гад отменный ..., никогда договориться с ним не получается ? 

@Тигруля- мамуля Таня, ты молодец!!! Как раз тот вариант когда ягодка сааапсем выглядит лучше просто ягодки))), и  у меня как раз так?

комплект мне нравится, и фасон и расцветка, это брюки практически палаццо комбинируются  со всем, вместо водолазки вполне подойдут блузки рубашечного покроя или с жабо/ бантом, без комплектной безрукавки брюки вполне можно одеть со свитером овер или рубашкой  и сверху вязаный жилет)) и вообще масса вариантов 

Ссылки скрыты.


 


 

 

сейчас как раз вязаные жилеты в косах и аранах на пике популярности)), особенно белые и пастельных  оттенков. 

а жилет от комплекта будет классно смотрится с джинсами кроссовками и белой рубашкой ( лучше с разрезами по бокам) на выпуск? ещё очки от солнца кот Базилио и Танюха ты - супер))))  

Но это только мое мнение, на вкус и цвет фломастеры разные?

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

я 56,5 - норколут не даст мне пасть низко, точнее весу моему не даст :D

Оль, так это не жир а вода. Прог ее любит собирать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, я для реабилитации дыхательной системы очень советовала бы наше Балтийское побережье. Там рай для лёгких. Без преувеличения. В г.Светлогорск Калининградской области есть большой санаторий "Янтарный берег ". Там достаточно обширная и качественная лечебная база. Если не пугает некоторая совковость, то при наличии средств, получите неплохую реабилитацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, у вас начали ,,добровольную,, вакцинацию?
У нас с понедельника, всех..., и даже тех у кого антител меньше 20 ед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Она у меня уже давно идёт. Есть люди, которые привились, есть те, кому дали медотвод, есть сомневающиеся и выжидающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галь, у вас начали ,,добровольную,, вакцинацию?
У нас с понедельника, всех..., и даже тех у кого антител меньше 20 ед. 

Нам дали на "добровольную"вакцинацию 2 недели, всех поголовно с антителами меньше 150, после официального ковида мед отвод на месяц и приглашаем добровольно колоться. С марта сказали выйдет облегченная вакцина, и ей прививать станут хроников по легочным заболеваниям и беременных. В общем веселее и веселее.

Ага, ещё для работников образования сделали офигенный условия, мы должны колоться в концертном зале администрации, по предварительным спискам, и наверное транспарантами.

Короче я придумываю пути выхода из этого цирка. Пока у меня есть только вариант до декрета отсиживаться на больничном.

Но чет слух прошел о том, что в роддом не возьмут без прививки, но об этом я подумаю завтра, когда станет более актуально

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Я сегодня 72,5. Из нарушений - сырокопченая колбаса

Понравился такой комплект, как вам?

Screenshot_20210211-075228_Instagram.jpg

Я высокая, 171 см. Хочу заказать.

Тань, мне кажется он полнит. Худеть, худеть, а потом нацепить на себя сразу так много лишних кг одежды - обидно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для парадного выхода, Лара.

Сенодня вес упал на 1 кг, 71,5!!!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Она у меня уже давно идёт. Есть люди, которые привились, есть те, кому дали медотвод, есть сомневающиеся и выжидающие

У нас только стартанули, а сомневающимся и вижидательно- томящимся отвешивают волшебный пендаль(((( 

хроников пока не трогают, только по желанию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

У нас только стартанули, а сомневающимся и вижидательно- томящимся отвешивают волшебный пендаль(((( 

хроников пока не трогают, только по желанию. 

В общем как я понимаю везде так, кто хоть немножко связан с государевой службой, и просто бюджетники.

Но странно, врачей особенно не трогают (хотя ясен пень те все переболели), ну а дальше ведомства кто во что горазд. Хотя вон видновский комитет по образованию сильно не наседает,т, не хочешь не делай, им наверное не так нужна статистика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2021 в 08:57, MaRyceчка сказал(а):

Пролактине М вообще быть не должно, а у меня есть, ничего не понимаю,

Ох,Марин,странные врачи,что значит не должно? Прикажи М не приходить больше,ишь, повадились))) У меня так же,ничего уже не должно,а -есть ))
Сдали мы первый экзамен .ждем результат .Ребеныш мой еще такой переживательный -перфекционист (
 

09.02.2021 в 03:31, olga_happy// :) сказал(а):

Спасибо. Нат) у нас -10 и снега дофига) метель такая. что не видно соседних домов! у нас вечером выключили свет и мы с мужем решили послать нафиг работу, которую не переделаешь, взяли шампанское и пошли гулять) я вот не пойму почему люди мерзнут, если правильно одеться, вообще не холодно! а шампань в бокалах замерзла, да) мы льдинки допивали уже) и я опять в снегу валялась)

Лелишна,я не поняла ,снег тебе или мне нужен был? Я вроде в твою сторону дула )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка на старте и у нас маразм был. Тут главное - виртуозно перетерпеть начальственный порыв. Пока энтузиазм притих у руководства, и люди стали спокойно и взвешено принимать решения о личной безопасности. И это дало плодов больше, чем принудиловка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Нам дали на "добровольную"вакцинацию 2 недели, всех поголовно с антителами меньше 150, после официального ковида мед отвод на месяц и приглашаем добровольно колоться. С марта сказали выйдет облегченная вакцина, и ей прививать станут хроников по легочным заболеваниям и беременных. В общем веселее и веселее.

Ага, ещё для работников образования сделали офигенный условия, мы должны колоться в концертном зале администрации, по предварительным спискам, и наверное транспарантами.

Короче я придумываю пути выхода из этого цирка. Пока у меня есть только вариант до декрета отсиживаться на больничном.

Но чет слух прошел о том, что в роддом не возьмут без прививки, но об этом я подумаю завтра, когда станет более актуально

Да...??‍♀️ Словов нецензурщины не хватает ((, вот что не говори а любит нас наше правительство, может и транспаранты выдадут даже. 
 

 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Ох,Марин,странные врачи,что значит не должно? Прикажи М не приходить больше,ишь, повадились))) У меня так же,ничего уже не должно,а -есть ))

Натусь, она не странная, она имела ввиду что с таким реф значением Пролактина М это чудо-юдо, ведь Пролактин выше 1500 подавляет овуляции и М в принципе не должны приходить, но по ФСГ им ещё ходить и ходить, что-то пошло во мне не так? 

У тебя оно ещё лет пять может ходить, если гормоны в порядке че им не быть))

По теме, 60,850

я отожралась за неделю на много((, оч много + 1,500 и все признаки О, пришли Жорка, Либидка, Ябешка, Отекашка и пузораспирашка(((((( 

хде малиновый бобр???!!! Вита, вылезай!!! Как твоё кето, ты на нем ?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

она не странная, она имела ввиду что с таким реф значением Пролактина М это чудо-юдо, ведь Пролактин выше 1500 подавляет овуляции и М в принципе не должны приходить,

Мариш,должны,но не обязаны))У меня при высоком пролактине М даже чаще являются,чем положено)) Просто уже возраст такой,когда и циклы не циклы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,должны,но не обязаны))У меня при высоком пролактине М даже чаще являются,чем положено)) Просто уже возраст такой,когда и циклы не циклы ))

Натусь, У тебя на сколько высокий и ты причину определила? Чем снижала? 
мои пока как часы, но уже с кукушкой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...