Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светланка//партизанка? да, да, и у нас так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лена, снегопад закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new Лена, снегопад закончился?

Сегодня уже все, тихо. Почистили, уже почти везде можно передвигаться) сейчас собираемся поехать в магазин, посмотрим что с доргами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new в Домодедово кучу рейсов отменили. Какой прогноз на завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new в Домодедово кучу рейсов отменили. Какой прогноз на завтра?

Вроде мороз и солнце, снегопады кончиться должны

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new у нас был ужас. Вот одна из фоток. 

E960BFF5-963F-4728-B29E-6BFC50BCB231.jpeg

а чего ужас? это красота так выглядит))) у нас так же :)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

а чего ужас? это красота так выглядит))) у нас так же :)

Как ходить и ездить по этой красоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 01:55, olga_happy// :) сказал(а):

@Тигруля- мамуля Тань, с прошедшим юбилейчиком Мишутку и вас с Димой))) пусть у именинника и родителей все складывается наилучшим образом!

девочки я не знаю как у вас, а я балдею наконец) опять навалялась в снегу, делала ангела и фотала его - сын потребовал непременно фото) это на замершем канале валялась)

Ссылки скрыты.

этот ангел - это я)))

Оль,ангел такой хороший,основательный,крыльми укроет так укроет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!!! Пусть будут толпы клиентов и у тебя, и у меня. Я в центре перед занятиями из банки быстро поем и вперед! 

День рождения Мишки отпращдновали очень классно. Но вот у меня эти дни прет тошнота и жор, нажралась я таки сегодня. Хоть плачь! Полный рот слюны и невозможно удержаться. А от сьрденного еще больше тошнит((((

Мой центр развивается, хочется осваивать новое и вводить еще курсы-но мешает работа. Доработаю до отпуска и брошу, буду только своим проектом заниматья. Он уже сейчас дает мне больше, чем моя зарплата. А я купила еше крутой обучающий курс по чтению и горю желанием его откатать.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Спасибо, Наташ)

14.02.2021 в 23:04, lela new сказал(а):

Как ходить и ездить по этой красоте?

да нормально, я ходила сегодня, точнее вчера, очень даже ходится и ездит народ нормально, раньше только такие зимы и были, это просто народ булки расслабил за последнее время :)

@Тигруля- мамуля Танюшка, мне кажется, наконец ты занимаешься по-настоящему СВОИМ делом! Так что не дрейфь, твой центр точно будет самым крутым, у меня нет никаких сомнений. 

Насчет жора и тошноты. Тебя ж лекарствами напичкали и антибы были наверное, да и гормоны. В общем - это жкт "гуляет" уже. Купи креон 25 000, если желудок не болит, то креон и эссенциале. Креон до "банкета", можно и во время, эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день после еды курсом месяц хотя бы. Оно дорогое, собака, но рабочее, я на себе проверила неоднократно уже.

Ну и диета конечно. Ибо когда тошнит - это очень противно :toks:Я вон ромашковый чай ненавижу, но утро у меня с него начинается, потому что жкт его любит. Да и в день стараюсь побольше ромашки. Если совсем тошнит - стол №2 + омез и де-нол, ну и эссенциале само собой, схему дам если надо. Нифига нельзя есть, кошмар вообще, но очень быстро на ноги ставит. За недельку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо купить эссенциале и креон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Сегодня по жуткой погоде пришлось покататься. А поперлись мы по такой погоде в центр города, чтобы сдать Маркуше общий анализ крови развёрнутый. Замучил кашель его, подозрение, что аллергия на что-то. Ночью на воскресенье прям жуткий приступ был ложного крупа. Пульмикортом спаслись, ну и зодак ещё дала. 

Снег на парковке возле медцентра мерил?

 

Screenshot_20210216_112704.jpg

А это уже дома аварию устраивает 

Screenshot_20210216_113745.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, у нас в январе сопли были, и после них кашель начался, аж ночью просыпался. Врачи сказали пусть кашляет, пройдет. А муж заставил меня антибиотик купить. Минимальную дозу, 5 дней - и все прошло. Я знаю, что в меня тапки полетят за антибиотик. Но у нас вот такой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, да в том то и дело, что нет у него соплей, и горло абсолютно нормальное, температуры тоже нет. А вот это кашель сухой, особенно ночью, периодически появляется уже 3 месяца. У педиатра уже 3 раза были по поводу этого кашля с декабря. И приступ воскресный меня очень напугал. Лающий кашель, ребёнок не может вдохнуть, такое впечатление, что чем-то подавился, сип даже при поверхностном вдохе, жуть. Надо искать хорошего пульмонолога, в поликлинике у нас нет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лара, да в том то и дело, что нет у него соплей, и горло абсолютно нормальное, температуры тоже нет. А вот это кашель сухой, особенно ночью, периодически появляется уже 3 месяца. У педиатра уже 3 раза были по поводу этого кашля с декабря. И приступ воскресный меня очень напугал. Лающий кашель, ребёнок не может вдохнуть, такое впечатление, что чем-то подавился, сип даже при поверхностном вдохе, жуть. Надо искать хорошего пульмонолога, в поликлинике у нас нет. 

Ален,не коклюш часом? Там кашель такой же сухой,приступообразный ,и то,что при кашле вдохнуть не может. Мы как-то всей семьей болели (и не только мы,все в городе) ,вот так вот закашляешься и до того,что ширинка мокрая(пардон) ,даже сдержать невозможно и именно приступами .Очень долго проходил,месяца два точно.Более никак признаков  :ни соплей,ни темпы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, так прививка от коклюша сделана. Вот пришли результаты анализа. Все считают (педиатр, брат, сестра-врачи), что нормальный анализ. Небольшие отклонения-перенесенное орви. 

Screenshot_20210216_175050.jpg

Screenshot_20210216_175120.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ну какие булки? В Москве месячная норма осадков, побиты все рекорды. Для мегаполиса это испытание. МКАД встал, в 6 утра субботы пробки 9 баллов. У нас был не снежок, у нас природный катаклизм случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален,у дети мои тоже были привиты,прививка не гарантия же. Сдай еще посевы на домашнего клеща(есть такая штука )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а как они делаются эти посевы? И на них же аллергия бывает, а у Марка эозинофилы в норме, то есть нет аллергии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@Алёнка 73 Ален,у дети мои тоже были привиты,прививка не гарантия же. Сдай еще посевы на домашнего клеща(есть такая штука )

Кстати, от клещей - тоже антибиотик лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Кстати, от клещей - тоже антибиотик лечит.

Возможно, у нас был именно коклюш, два месяца дикого кашля и все прошло, как небыло ничего) это у знакомых, у ребёнка на клеща была аллергия, они все ковры паласы убирали, подушки меняли Прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2021 в 14:37, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лара, да в том то и дело, что нет у него соплей, и горло абсолютно нормальное, температуры тоже нет. А вот это кашель сухой, особенно ночью, периодически появляется уже 3 месяца. У педиатра уже 3 раза были по поводу этого кашля с декабря. И приступ воскресный меня очень напугал. Лающий кашель, ребёнок не может вдохнуть, такое впечатление, что чем-то подавился, сип даже при поверхностном вдохе, жуть. Надо искать хорошего пульмонолога, в поликлинике у нас нет. 

вообще на стеноз похоже, у меня двое внуков стенозники, постоянно на ингаляторе, именно лающий кашель, ну и аллергены убрать бы - химию агрессивную бытовую, может еду какую-то, подушки с перьями, ковры и прочие пылесборники

кстати о коклюше - у меня дочь притащила из школы, чудесно привитая( переболели и она и малой, болели в принципе легко (малой не привит), только кашель сильный приступами, больше ночной, но у малого голос еще осип и был такой вообще пару лет, пока мы его на лыжи не начали таскать и он этот кашель в горах "выдышал" за несколько поездок, за четыре, если мне память не изменяет, при этом в первый раз в горах перестал сипеть, а в Киев вернулись - опять начал( 

но вообще больше на аллергический стеноз похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый ,Вит, где запропала? Вит,ты же у нас февральская-это я помню,а вот число...? склерозник пора заводить)) Помню,что ближе к 23 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@Biber малиновый ,Вит, где запропала? Вит,ты же у нас февральская-это я помню,а вот число...? склерозник пора заводить)) Помню,что ближе к 23 февраля)

Привет, Наташа. Я тут, ошиваюсь по околицам, то там, то там вякну. Завтра у меня. Даже думать не хочу, сколько мне лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Привет, Наташа. Я тут, ошиваюсь по околицам, то там, то там вякну. Завтра у меня. Даже думать не хочу, сколько мне лет.

 Чуть-чуть ошиблась Надо запомнить, что ты после Танюшкиного Лукашика сразу празднуешь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...