Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Алёнка 73 Ален, вот она русская зима во всей красе...., в Подмосковье тоже самое, брат поехал на дачу и вместо зимнего шашлыка сутки откапывался. 
забор 2,5 метра высотой 

Ссылки скрыты.


ну это мужик здоровый сорока лет, а сколько дедов и бабулек немощных толком из домов выбраться за хлебом не могут((((, чистят ведь только Основные трассы и дороги, а просёлочные и между домов это уж сами и как хотите ((

Девочки, а меня носило на такую интересную штукенцию?, ну мне интересную, не знает что будет интересно и нужно вам. 

проходят в Москве и Питере. 
Мне оказалось очень кстати и супер как зашло))). Сутки я инфу переваривала, и пока ещё дальше Варю, но понимание что и как менять уже приходит, мне же в связи с уходом веса надо весь гардероб менять, от слова совсем, на тетковский менять не буду ни в коем разе, но и чем старше бабушка тем розовее бантик тоже не мой вариант. 
Тока не ржать.... Вчера в Кайзер купила себе мужскую классическую рубашку, девы, как же она шикарно смотрится с брюками и ремнём, а ещё это таааакккк сексуально)))). 

вдохновило как стильно и женственно одета вот эта модель

рубашка мужская

женщина 52 размера, рост 162  возраст- 53 года.  

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

покажите еще чего-нибудь симпатичное, а то мне нечего показать

Ща, буду на второй круг шопингозабега собираться покажу рубашку, брюки, сумку и ботинки....,  ботинки с шипам?, но корректными)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, привет. Вот, ради интереса сделали:

Ссылки скрыты.

Кто-то знает точно, как это расшифровать?

Кто-то пишет; что это 1 месяц после болезни. Кто-то - не менее 10-12 недель. Хотелось бы точнее, чтоб хоть понять, когда мы болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я подумала что это тест на Б???

в интернете погугли, друзей - медиков нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

я подумала что это тест на Б???

И я!!!!)))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

И я!!!!)))))))))))))))))))))

Ну так две полоски жеж// и сайт сам за себя говорит???

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo я подумала что это тест на Б???

в интернете погугли, друзей - медиков нет? 

И я))).

@MaRyceчка Мариш, я поняла про кого ты. Ну если ты ее подольше послушаешь, то можешь переименовать из стилиста в стилиЗдку:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка мужские рубахи давно люблю.   
 А у нас вторую неделю жуткие морозы ,прям неослабевающие(( Сегодня по всей рес-ке отменили занятия с 1 -11 класс . Люди без воды сидят,перемерзают трубы и привет(( Даже в многоэтажках . У нас позавчера воды в кухне не было(( К вечеру труба оттаяла и пошла (хорошо ,что трубы пластик) Первый раз такое (

@xoxoxo Лар , и  я ж было подумала,что это тест на Б (слепошандра) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Девули, привет. Вот, ради интереса сделали:

Ссылки скрыты.

Кто-то знает точно, как это расшифровать?

Кто-то пишет; что это 1 месяц после болезни. Кто-то - не менее 10-12 недель. Хотелось бы точнее, чтоб хоть понять, когда мы болели.

По этому тесту не определить сколько после болезни. По идее М уже нет, значит прошло недель 6, вряд ли меньше,но сама понимаешь, это не равно полноценному анализу

@MaRyceчка вот эта тетя мотя стильно одета?  Просто рубашка и юбка, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Девули, привет. Вот, ради интереса сделали:

Ссылки скрыты.

Кто-то знает точно, как это расшифровать?

Кто-то пишет; что это 1 месяц после болезни. Кто-то - не менее 10-12 недель. Хотелось бы точнее, чтоб хоть понять, когда мы болели.

Лара, если честно, я совсем не доверяю этим полосатым тестам. Никаким. Лучше количественный анализ сдать на антитела. И какое значение уже имеет, когда ты болела? Главное, что антитела есть, по качеству окраса они крепкие. Теперь только динамику их ухода отслеживать. Такой результат может быть через 3 недели после очень симптомного течения или через 5 недель бессимптомного. Но опять же, врут эти полоски безбожно.

@lela new Лена, а кинь фотки стильной одежды для дамы почти 50-ти лет, пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

И я))).

@MaRyceчка Мариш, я поняла про кого ты. Ну если ты ее подольше послушаешь, то можешь переименовать из стилиста в стилиЗдку:D

Танюш, возможно, я только рискнула послушать и мне вполне понравлюсь что она за четыре часа навещала, естественно что никакой посторонний человек на станет последний инстанцией в рекомендациях для меня, но собрать несколько мнений и сделать свой анализ полезно, для меня во всяком случае)))). Я одеваюсь не в массмарките и тенденции ясны и понятны, но и тут бывает ,,блудюсь,, в трёх соснах. 
 

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка мужские рубахи давно люблю.   
 

Натусь, да я на даче пошастать тоже, но как офисный вариант всегда были блузы, я мужские одежки в своём гардеробе пока не рассматривала , сейчас попробую ?

1 час назад, lela new сказал(а):

 

@MaRyceчка вот эта тетя мотя стильно одета?  Просто рубашка и юбка, не?

Так я и написала выше что на вкус и цвет товарища нет))

мне нравятся как выглядит эта дама, если тете нет то это говорит только о том что у нас разные понятия о стилях. 

19 минут назад, яГалина сказал(а):

 

@lela new Лена, а кинь фотки стильной одежды для дамы почти 50-ти лет, пожалуйста 

С любопытствам тоже посмотрю))))

а то может я стилистом промахнулась )))) и мне срочно нужно к Лене ! 

Что-то я передумала себя в обновках выкладывать ...., обос-т и заморозят ?

 

@lela new я без обид))), вообще все нужное  и полезное с точно зрения стиля, форм, комплектования складываю в копилочку и буду применять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

По этому тесту не определить сколько после болезни. По идее М уже нет, значит прошло недель 6, вряд ли меньше,но сама понимаешь, это не равно полноценному анализу

@MaRyceчка вот эта тетя мотя стильно одета?  Просто рубашка и юбка, не?

Да мы в шоке были, что эти антитела вообще есть, не болели ведь, ттт. Теперь вот интересно хоть период понимать какой это был, что мы проглядели. 

Про "стильную тетю" поддержу. Можно сказать, что она просто одета, не голая. Но про стиль лучше промолчать.

1 час назад, яГалина сказал(а):

Лара, если честно, я совсем не доверяю этим полосатым тестам. Никаким. Лучше количественный анализ сдать на антитела. И какое значение уже имеет, когда ты болела? Главное, что антитела есть, по качеству окраса они крепкие. Теперь только динамику их ухода отслеживать. Такой результат может быть через 3 недели после очень симптомного течения или через 5 недель бессимптомного. Но опять же, врут эти полоски безбожно.

@lela new Лена, а кинь фотки стильной одежды для дамы почти 50-ти лет, пожалуйста 

А я доверяю. Могут быть ложноотрицательные, но ложноположиельные - врядли. У нас знакомые, которые точно болели, их делали и все правильно показывали. Через неделю - только М, чуть позже - и М и G, а еще позже - только G. Но у всех по разному со сроками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

но ложноположиельные - врядли

еще как могут. Кровь лучше сдай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Лена, а кинь фотки стильной одежды для дамы почти 50-ти лет, пожалуйста 

image.thumb.png.bf46d2de07ec46ee77d1b5890760f4b8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

image.thumb.png.bf46d2de07ec46ee77d1b5890760f4b8.png

Ну да, очень стильный офисный пингвин после диеты)))

тоже не голая?
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, если утаишь свою самобытную красоту, обижусь. У меня, кроме БП, особо консультантов по стилю нет. Рубашка заинтриговала, честно скажу. Может даже что-то в этом направлении покумекаю, только не хочется белого. Тетя в пинжаке тоже ничего. Но опять же в белой рубахе. А короткие штанишки годятся в определенный сезон, а хотелось бы что-то круглогодичное. А каблуки вообще  не годятся никогда. Дайте, девочки, луков побольше, а то я тоже что-то в своем гардеробе застряла, никак новую дверку не найду.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот для тех, кто диету не осилил)):

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не претендую на стилиста,но что может удивить в белой рубашке и юбке-карандаше? Это же классическая классика. Еще можно с брюками или даже с джинсами, если вы не знали?

Вы простите, повторюсь , я не претендую. Выкладывайте, я никого не обс..ала,если что

А если про тетю , то комплект плохой, юбка сидит очень высоко, фигура изменила пропорции-коротенький верх и огромная юбка и опять же коротенькие ножки, отрезанные в неудачном месте, там где кривизну видно. Разве красиво?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя идеалА)) Хочу так выглядеть через несколько лет... Ей тут 53, так что у меня еще есть время:

Ссылки скрыты.

Ну, и, дамочка вне конкуренции)):

И Кэйт, напоследок. У нее мне вообще все наряды нравятся, все себе хочу)):

А вообще - без каблуков сложно куколкой выглядеть... Я тоже уже давно их не ношу. Но думаю, что нужно возвращаться потихоньку... 

Марусь, спасибо за классную тему)) Хоть по инету полазила и на весну навдохновлялась)) с завтра - опять калории считаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, спасибо за классную тему)) Хоть по инету полазила и на весну навдохновлялась)) с завтра - опять калории считаю))

Пожалуйста)?

я сюда всего за позитивом))), и за вдохновением! 
праздник и выходные опять подорвали мои подсчеты( и весы показали нажратое ,, добро,, 

я с сегодня считаю. 

1 час назад, lela new сказал(а):

Не,я не претендую на стилиста,но что может удивить в белой рубашке и юбке-карандаше? Это же классическая классика. Еще можно с брюками или даже с джинсами, если вы не знали?

Вот ни разу не карандаш, юбка на запах, карандаш в топку

поднята вверх из-за отсутствия у тети талии, + большой живот, ну и маленький рост. Визуально она стала гораздо стройнее. 


Ссылки скрыты.

вот она до  

а белая рубашка и меня не удивляет нисколько, белая/кремовая/персиковая/голубая и др.  блузка это неотъемлемая часть моей работы, до тошнотиков, как и строгие костюмы любых цветов и оттенков, особенно ,, люблю,, чёрные ((((, похоронное бюро на выгуле ( вон Лара мечтает, а у меня рефлекс буэ, простите  

когда в моду вошли синие и мышино-серые выдохнула. 
сейчас вообще обнаглела и ношу и клетку уже.
Я речь вела о белой мужской рубашке


Девы, а как она с запанками выглядит на тонких запястьях?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, тетя в желтых брюках, розовом пальто и синей тужурке как-то уж очень несуразно смотрится, с моей точки зрения.

А если я шляпку натяну, да в тон ей пальтишко, то метрополитеновская общественность явно обратит на меня внимание. К такому наряду только лимузин или карета, на крайний случай, подойдет. Что же делать? На лимузин денег нет. Да и шляпку скорее всего не потяну)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах там не особо видно, но это и не важно. Юбка неудачная, делает ее коротышом, порезанным в 2 неправильных местах. Там, где она вся в зеленом гораздо лучше

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, вот для тех, кто диету не осилил)):

Ссылки скрыты.

Неееее, вот это все вместе, желтый, синий, розовый и клетка, тоже не мечта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Неееее, вот это все вместе, желтый, синий, розовый и клетка, тоже не мечта?

Ну, Галя без каблуков просила)) И эта тетенька - Деми Мур! Значит и нам можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, Галя без каблуков просила)) И эта тетенька - Деми Мур! Значит и нам можно))

Деми можно, но не факт же,что удачно получилось, хотя издали видать, это да. А каблуков там не видно, непонятно есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, тетя в желтых брюках, розовом пальто и синей тужурке как-то уж очень несуразно смотрится, с моей точки зрения.

А если я шляпку натяну, да в тон ей пальтишко, то метрополитеновская общественность явно обратит на меня внимание. К такому наряду только лимузин или карета, на крайний случай, подойдет. Что же делать? На лимузин денег нет. Да и шляпку скорее всего не потяну)))

Ты, Галя - балувана!)) Шляпку она, видите ли, без кареты не натянет)) 

...Ну, тогда так, если в метро:

Ссылки скрыты.

25 минут назад, lela new сказал(а):

Деми можно, но не факт же,что удачно получилось, хотя издали видать, это да. А каблуков там не видно, непонятно есть или нет

Да я чем больше смотрю - тем мне больше нравится этот лук. Кофточка с сумкой в одном цвете, и туфли к клеткой на штанах в одном. А пальтишко таким акцентиком... Интересно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ты, Галя - балувана!)) Шляпку она, видите ли, без кареты не натянет)) 

...Ну, тогда так, если в метро:

Ссылки скрыты.

Ггггы, сейчас косынки активно входят в моду

Мне только сумка у Деми нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...