Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Markiza-Светик, вот молодцы они, за тебя решили, когда тебе ГВ сворачивать,красавцы...Кстати, имей в виду, я на совместимости лекарств с ГВ собаку слопала, если что, пиши мне, чем могу, успокою. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mvas,  Марина, а мне нравится твоя фотка! Хорошие параметры, раз супруг за талию держит, да еще руки в замке сошлись! В общем, ты на правильном пути))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, вот не знала))). Мне так плохо было морально, вот что значит возраст))). Если бы я подготовились, а так...все у мужиков просто- ты брось сегодня, подумаешь. И ещё один стал охать, что я сумасшедшая и ГВ полезно только до 6 месяцев.

Амоксиклав 625 с Метронидазолом 250 2 раза в день назначили. Кетонал 1 день пила, потом терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, а чо не до шести недель? :)))) Умник. Специалист. Ничего страшного от этих лекарств не будет точно. Девочки все правильно тебе сказали. Представляю, как ты издергалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mvas, сложно по фото судить, фигуру под пугачевским балахоном не видно. А ножки стройненькие.

Ты яркая и уже это мне очень нравится.

Вы с мужем как два голубка.

, ага, голубки. Приехала сегодня домой на обед и с ним поругалась. Вечером не разговариваем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я на фотки опоздала) не везет мне)))

 

взвесилась сегодня, до противного стабильно 56,4 ничего не меняется... организм не дает зарядку делать, с этими бесконечными М(

 

бананы - это гуд конечно, но не на весь день, организму нужен белок, как стройматериал, причем каждый день своя норма, моя например - 57 г, бананы эту потребность удовлетворить никак не могут

 

Мурзик, хотела спросить, откуда сведения про перерыв в приеме коллагена? я например про глюкозамин изучала инфу и нашла исследования больницы в Милане, где они 8 лет пациентов без перерыва кормили глюком с хондроитином, там правда запущенные формы всяких артритов были...

 

это я к чему - лично у меня большие претензии к упругости моей кожи и думаю, что поскольку коллаген уж точно после 40 практически не вырабатывается, то ничего плохого не будет в получении его извне более-менее регулярно.

 

В общем изучу еще инфу по нему, отчитаюсь, но лично я готова его есть все время, хочу чтобы не только ноги не болтались. но чтобы кожа не сохла, шея не висела, морщины исчезли и т.д.) в общем, много чего хочу))) лишь бы денег хватило. И пластика точно дороже) и снаружи, как говорила Раневская "что толку, фасад обновишь, а канализация все равно старая" ;)

 

, ага, голубки. Приехала сегодня домой на обед и с ним поругалась. Вечером не разговариваем.

да ладно тебе, все ругаются периодически) мы вчера поругались... сейчас темные дни, луна уходит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась:), давай поподробней про глюкозамин с хондроитином. Как они принимали? По очереди или сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, насколько я знаю, их надо в комплексе, я принимаю как раз так, два месяц пью. И коллаген два месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась :), давай поподробней про глюкозамин с хондроитином. Как они принимали? По очереди или сразу.

принимали в комплексе и то и то, потому что одно без другого смысла не имеет... и без мсм, я тут банку бросала, которую нашла без мсм. В основном производители спортпита добавляют мсм (серу), т.к. она нужна при сильных физнагрузках, а у нас этот бад двигают именно спортсменам. Я без спорта попила с мсм - сердце начало болеть( потом почитала подробнее и поняла в чем причина. Нашла другой вариант, он мне отлично пошел. Надо тоже начинать пить опять, а то колени меня пошлют)

 

Выздоравливай скорее, Свет) а то слова такие страшные - имплант... б-р-р(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1516031159' post='18079405]

и тут я на фотки опоздала) не везет мне)))

 

взвесилась сегодня, до противного стабильно 56,4 ничего не меняется... организм не дает зарядку делать, с этими бесконечными М(

 

бананы - это гуд конечно, но не на весь день, организму нужен белок, как стройматериал, причем каждый день своя норма, моя например - 57 г, бананы эту потребность удовлетворить никак не могут

 

Мурзик, хотела спросить, откуда сведения про перерыв в приеме коллагена? я например про глюкозамин изучала инфу и нашла исследования больницы в Милане, где они 8 лет пациентов без перерыва кормили глюком с хондроитином, там правда запущенные формы всяких артритов были...

 

это я к чему - лично у меня большие претензии к упругости моей кожи и думаю, что поскольку коллаген уж точно после 40 практически не вырабатывается, то ничего плохого не будет в получении его извне более-менее регулярно.

 

В общем изучу еще инфу по нему, отчитаюсь, но лично я готова его есть все время, хочу чтобы не только ноги не болтались. но чтобы кожа не сохла, шея не висела, морщины исчезли и т.д.) в общем, много чего хочу))) лишь бы денег хватило. И пластика точно дороже) и снаружи, как говорила Раневская "что толку, фасад обновишь, а канализация все равно старая" ;)

 

да ладно тебе, все ругаются периодически) мы вчера поругались... сейчас темные дни, луна уходит)

Оленька ,мне одна пьющая сказала,я у неё и информировалась.Богиня в инстаграмме,вся такая шикарная тетя.А так его можно веками пить,от него только плюсы.Один минус дорогой,поэтому можно и в целях экономии.

 

Я ем каждый день лосось кусочек в грам 150,вместе со шкуркой вот там коллагена кладезь.Но он тут нежный и свежий,есть у вас такой с моря окиЯну?А то там где я жила у нас рыбу в магазине в хлорке замачивали,чтобы не воняла а потом куски льда для веса наращивали.Потом же всем и рассказывали как они куриц и мясо там спасают.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась:), Олюш, так нужен этот МСМ? Так и не поняла... Мне для мамы, коллаген пьет, физ.нагрузок нет почти, только ходит пешком немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1516089901' post='18080904]

olga_жизнь_удалась :), Олюш, так нужен этот МСМ? Так и не поняла... Мне для мамы, коллаген пьет, физ.нагрузок нет почти, только ходит пешком немного

Ирунь, нет, мсм как раз повредит. Я начала тогда глюк с мсм и маму присадила, так у нее сердце раньше меня начало болеть :( пришлось милдронат пить, восстанавливать. Сейчас мы перешли на Betancourt глюкозамин+хондроитин без мсм, я его искала и долго нашла, хотя мне все с пеной у рта доказывали, что без мсм не бывает))) Так я его пропила банку, а мама уже третью банку допивает и с сердцем все гут. Колени у нее вообще не болят, а ей 71 почти. Все удивляются, как в таком возрасте колени не болят) Но есть еще один важный момент - глюк надо обязательно с омегой пить. Эффект намного лучше. Мы раньше Эмвеевскую пили, но она дорогая зараза стала, я потом перешла на аптеку, на доппель херц, а сейчас взяла Нау, она дешевле, правда рыба там попроще, но по омеге я сколько читала исследований, вроде пофиг из какой рыбы, лишь бы кислоты были в нужной дозировке. Если надо сброшу банки как выглядят. А омега из норвежского лосося вся дорогая( И нужно брать чистую именно омегу 3, а не комплексы, которые они туда домешивают.

 

Оленька ,мне одна пьющая сказала,я у неё и информировалась.Богиня в инстаграмме,вся такая шикарная тетя.А так его можно веками пить,от него только плюсы.Один минус дорогой,поэтому можно и в целях экономии.

 

Я ем каждый день лосось кусочек в грам 150,вместе со шкуркой вот там коллагена кладезь.Но он тут нежный и свежий,есть у вас такой с моря окиЯну?А то там где я жила у нас рыбу в магазине в хлорке замачивали,чтобы не воняла а потом куски льда для веса наращивали.Потом же всем и рассказывали как они куриц и мясо там спасают.

Вот мне и придется веками))) Потому что лосось у нас стоит запредельных денег, дешевле коллаген есть :)

Кстати, девочки, нарыла инфу по коллагену, может кому пригодится.

Его мешать надо в воде или чае. В соке хуже, но можно. В белковой основе не надо, потому что структуры белков получаются разные и конфликтуют(

За полчаса до еды натощак, это все знают. Или можно на ночь, через 2 часа после еды.

Хорошо он идет, если пить еще омегу и липоевую кислоту, но надо разносить приемы на разные часы.

И главное, что я почерпнула - нельзя с ним пить никакие минералы, тоже надо разносить, потому что он их вымоет и они не усвоятся. Как-то так.

Ноги свои сфотала на память, посмотрю через три месяца, что будет :) Сидя, кстати, они красивые, а как встала... как у нас говорят "ховайся в жито" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась:), Олечка, спасибо, вот как раз благодаря тебе я и купила без МСМ, потому что мою нагрузку спортом назвать никак нельзя. :)))) А то и внимания не обратила бы. А вот еще вопрос, я где-то читала, что если параллельно пьешь коллаген (про перерывы в его приеме тоже читала) и хондроитин с глюкозамином, то гиалуронку уже не надо в этом наборе. Вот думаю, а когда теперь ее мне пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олюш, а то вот прям чуть не купила на айхерб, буду другой выбирать)

 

От Betancourt есть только Омега3,

Ссылки скрыты.

а глюкозамина нет(

Омега, вроде, недорогая

 

Вот про пальмовую пыльцу ещё не встречала)). Выложу тут на заметку. Содержит в составе эстроген. Это женский гормон, который способствует росту доминантного фолликула в яичнике. Поэтому пальмовая пыльца эффективна при ановуляторных циклах, когда не созревает яйцеклетка.

 

Обратите внимание, если у вас гиперплазия эндометрия или эстрогензависимая опухоль, стоит воздержаться от приема вещества. Свойства препарата могут усугубить проблему.

Изменено пользователем Ирина// :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Оля, Марина, вы можете скинуть ещё раз ссылки на хороший глюкозамин и коллаген? И омегу заодно)))

Оля, ты можешь мне составить меню для похудения? Я набрала назад все свои 20 кг, ещё и с друзьями((((( эх, я уже в отчаянии, не знаю- что и делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, ссылок нет, потому что я у местного парня беру, на айхербе не брала, но ты по виду банок найдешь без проблем. Коллаген такой как Мурзик пила - Калифорния голд, глюкозамин Бетанкерт. Омега 3 Now. Меню никогда не составляла, нет опыта) Могу тебе методику нашей школы сбросить в виде ссылки, все равно в облаке "пылится". Может пригодится) И книжку с рецептами для ленивых)

 

Я еще протеин на завтрак ем. С Эмвея спрыгнула, могу скинуть какой нашла. Тоже лопатила предложения нашего рынка, т.к. многие протеины стремные, а я хотела по качеству как Эмвей но по цене ниже.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша мои ссылки только для Швейцарии.этот голд у Оли вроде серьезный.У меня типа такого,но я меняю,сначала пила животный коллаген,а теперь рыбный.Гиллаурон тоже покупаю в наших магазинах.если у вас заказывать ,то поискать отзывы.коллаген обязательно с витамином С,он обычно уже идёт вместе смешанный, если нет то к нему С покупать,он лучше усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, посмотри на предыдущей странице ссылки писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё себе Д3 купила прочитала что очень пагубно если его нет,даже в странах солнечных его рекомендуют принимать.Настроение и самочувствие сразу улучшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, я тоже его пью, сначала принимала по 2000, сейчас зимой по 5000. Девчонки кто ни сдавал, у всех ниже нормы

 

Тигруля- мамуля

Ссылки скрыты.

 

Вот, пожалуй, хороший по отзывам, цене и составу ,и скидка на него сейчас

 

Но у меня гиалуронка и вит.С отдельно. Где в составе есть, очень мало, лучше все отдельно купить, и дешевле обычно выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), я все хочу сдать как раз витамин Д. Надо уже собраться и сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, сдавай, посмотрим))

 

Омега-3

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Таня, у тебя же был опыт отличного меню для похудания. Ты его базой называла и он работал! Не хочешь вернуться?

 

Nyuta_K,  У меня по анализам такой дефицитище этого витамина Д образовался... Пью дополнительно уже 2 месяца. Маленько повысился)))) В инвитро анализ, кстати, стоит неслабо, не набегаешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я витамин Д не сдавала, может сдать...) но я Эмвей пью кальций-магний-витамин Д) может его и хватает, а может и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету вам скажу, у нас сегодня был корпоратив. Угадайте какой? Новогодний! Все люди как люди до Нового года отмечают,а мы после. Причем даже после Старого))))

Я к чему это. В общем я так натрескалась, что даже приоженку в конце скушать не могла))) Буду уговаривать в пятницу весы пожалеть мою психику))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...