Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, я была уверена что у вас как в прибалтийских странах запретили рекламу на русском языке, а так-то понятно что все мы сссровские до глубокой старости и говорить и думать будем на русском языке, что в России, что в Украине, что в Эстонии. 

Нет, никаких запретов у нас нет. Есть требование субтитров на украинском в некоторых случаях. А думаю я на 2х языках, всегда так было, с детства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Марин,где цветочек,куда спрятала? 

56 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Наташ, нет, но рядом река, в моем детстве огромные поля затапливало, конечно до дома не дойдёт, но топь на этом суглинке всегда очень долго. 

Марин,в этом году ,думаю,что разлив будет хороший у рек  . У нас Алатырь очень обмелел в последние лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Лен,если есть батарея под окном,то вполне могла от сухого воздуха,не любят они его(( 

Думаю так и было, но с окна сниму, ей темно, а на окне цвела, летом на балконе хорошо ей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,где цветочек,куда спрятала? 

 

Сбех)))?

Ссылки скрыты.

Ни в какую ((

 

Ни в какую ((

Только после танцев с бубнами ??‍♀️

Я сколько эти квартирные розы не заводила( дохлый номер, то сохнут, то вянут, то кошка сожрет, то котом окучены до коней.
К орхидеям они равнодушны, зимой так увели хорошо и сейчас одна ещё стрелку дала, может к Пасхе зацветёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2021 в 09:02, lela new сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оль , ты чего плетешь то! В Великий Пост рыбу только и можно, что в Вербное Воскресение, этот пост очень строгий

Лена, ты меня невнимательно прочитала

28.02.2021 в 03:34, olga_happy// :) сказал(а):

Кстати, православным в Великий пост рыбу нельзя, только в Благовещение и на Вербное Воскресенье. Но я уже лет 6 как поститься перестала. Нет желания. Без мяса могу жить, а без молочки нет. Считаю, что если душа против, то тело насиловать нет смысла.

вот моя цитата, тут четко написано, что рыбу нельзя, ну да, я слово "можно" перед "только в Благовещение" пропустила, забыла, что я не говорю, а пишу, вот ты и прочитала не так

кстати икру еще можно в Лазареву субботу и вино красное по субботам и воскресеньям, а пиво можно всегда, вообще пивоварение изобрели монахи для поддержания тела в пост) я сама не знала раньше, так что деуки, можно много чего, если поизучать ;)

 

28.02.2021 в 06:18, Сканер сказал(а):

Никогда кориандровый мед не пробовала . Во вкусе прям читается кориандр,но нежно так,как карамель какая-то) Необычный вкус ,но я люблю кориандр очень ,во всех проявлениях,вот ,оказывается и мед такой люблю)

Наташ, точно кориандровый? Можно кардамоновый? я так первый терпеть не могу, а вот кардамон обожаю)

19 часов назад, lela new сказал(а):

С первым днем весны, девочки! Люблю этот день, жду всегда, верю, что впереди только хорошее

Ссылки скрыты.

у меня тюльпанчики зацвели!

ой, елки, я и забыла, что у меня тюльпан сидит! надо полить что ль, может вылезет... муж говорит - на 8-е марта) он вообще в морозы проклюнулся чего-то, но я забыла, что надо его полить хоть чуть-чуть, а у тебя красивенькие уже)

 

 

@MaRyceчка Маринка, я когда на лыжи езжу, перестаю по-русски думать, когда на Кипре была, по-английски думать начинала уже и пару мыслей по-гречески ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,видимо чет глюкануло вчера и цветочки твои не открылись,зато сегодня аж три раза посмотрела на них) 
 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, точно кориандровый? Можно кардамоновый? я так первый терпеть не могу, а вот кардамон обожаю)

Не,без ошибки все У нас пасечница знакомая,какой только уже не пробовали,а вот этот первый раз ) Я люблю кориандр,всегда в маринады кладу . И мед понравился,там просто легкая нотка присутствует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) да, Оль, это я не так прочитала, мозги набекрень(

Тюльпаны случайно купила, мне очень нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морген гутен)))

Девы, вопрос на засыпку...вам вот этот мальчик никого не напоминает?...чет из головы у меня никак не выходит....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ на Виту похож и Самуэля...., вроде. 
Привет))

Это что Лукьян? Тань, ты меня запутала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка

Привет))))

Тебе тоже так кажется???????????????

Очень интересно, что сама Вита на это скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@MaRyceчка

Привет))))

Тебе тоже так кажется???????????????

Очень интересно, что сама Вита на это скажет)

А ты где его взяла? 

Интригуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Морген гутен)))

Девы, вопрос на засыпку...вам вот этот мальчик никого не напоминает?...чет из головы у меня никак не выходит....

Ссылки скрыты.

Похож на Самуэля,но мне кажется,что у Самуэльчика лицо более скуластенькое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Это что Лукьян? Тань, ты меня запутала

Нет)))...У Лучика волосы темнее и глаза карие)))....сейчас подожду еще Виту-как она среагирует, потом расскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Нет)))...У Лучика волосы темнее и глаза карие)))....сейчас подожду еще Виту-как она среагирует, потом расскажу...

Вот цвет глаз меня  как раз и убелил что это не Лукьян ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Морген гутен)))

Девы, вопрос на засыпку...вам вот этот мальчик никого не напоминает?...чет из головы у меня никак не выходит....

Ссылки скрыты.

Это не мой :girl_nelzya:

А че случилось?

Мальчик очень печальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже кажется нездоровым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ на Виту похож и Самуэля...., вроде. 
Привет))

Это что Лукьян? Тань, ты меня запутала ?

Ну вообще не похож. Ужас какой-то .Причем тут мой Самуель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маркуши сегодня утренник был к 8 марта. Вот только одну фотку смогла найти из всех 56,что мне прислали,чтобы обрезать детей остальных?

Screenshot_20210302_202352.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Biber малиновый сказал(а):

Ну вообще не похож. Ужас какой-то .Причем тут мой Самуель?

Да это надо у Тани спросить?! 
я и не пишу что это он, пишу вроде, многие малыши чём-то схожи)))

во меня нелегкая дернула...., умные - то промолчали? 

правильно говорят - молчание золото! 

 

4 часа назад, lela new сказал(а):

И даже кажется нездоровым

Скорее заспанным )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка щёчки с пятнами, глазки косят. Грустно на него смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, че к чему. Ребенка знать не знаю, что я должна, по мнению Тани, об этом думать?
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать раскрытия интриги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Будем ждать раскрытия интриги

Танюха решила у Ларки лавры отобрать... о! скороговорка :) 

У меня тюльпан сидит, представляешь?) начал вылезать, когда у нас -20 было, да еще и не поливал его никто, я вообще не врубилась с чего... может у нас топить стали сильнее и ему на подконнике тепло было хз, так и сейчас не холодно, уже и полила его, а он сидит, как чуть клюв высунул так и есть. Мужу сегодня сказала, что на 8 марта не вылезет, он ржет)

@Алёнка 73 Ален, с этими утренниками вечно фигня. Своих детей никогда нормально не могла на фотках отловить, да и сделать невозможно, они же двигаются постоянно. И везде куча других деток, это тебе еще круто удалось Маркушу сфотать) 

@Biber малиновый Витуль, не злись) как по мне, то этот малыш ни на кого не похож. Точнее на себя самого. Танька же усыновлять хотела, может ей разрешили наконец?

 

@Сканер интересно было бы хоть понюхать кориандровый мед. У меня муж как-то мятный притащил с ярмарки. Он прям так сильно мятный, что никто толком его не ест теперь( Я так вообще не люблю это все. Мне мед должен быть вот такой и никакой другой. Липовый люблю, акацию и подсолнечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

интересно было бы хоть понюхать кориандровый мед.

Интересно было бы узнать твое мнение ,на что похож запах)) Я это к тому,что дочка моя сразу сказала:-пахнет  маринадом для посола огурцов  :D) Хохотали долго,но правда что-то такое есть,прянность же кориандр -то.Вот хочу теперь мед в маринад положить ,попробовать ,что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Интересно было бы узнать твое мнение ,на что похож запах)) Я это к тому,что дочка моя сразу сказала:-пахнет  маринадом для посола огурцов  :D) Хохотали долго,но правда что-то такое есть,прянность же кориандр -то.Вот хочу теперь мед в маринад положить ,попробовать ,что получится

Не порть мед маринадом)))

@olga_happy// :) у меня в том году так тюльпан проклюнулся на балконе, но вырос и зацвел даже, только хиленький очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...