Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

У нас лично тотально заставляют педагогов. При чем врачи, которые приходили агитировать, говорят, что она добровольная и мы имеем право написать отказ. Перед прививкой на антитела не проверяют, если ты официально болел ковидом, то все равно колят. Не трогают только беременных и астматиков. У нас на работе привилось 6 человек. Перенесли все с разной степенью тяжести. В основном головы болели и температура, но не очень большая и недолго.

Только от тебя слышу про такой жесткач. Везде добровольно, в разных сферах знакомые. Да, сдачи антител не требуют, но люди для себя сдают. Окружение мое , которое не перебооело, начало  активно делать. Взрослые и пожилые вообще незаметно переносят, молодежь пару дней перебаливает. Мои муж с с младшим пока никак, то сопливились долго, то антитела сдать не могут, Записи не было, а сейчас им некогда, блин, я хочу чтобы сделали привики. Сил нет уже переживать. И последствия ковида на глазах, не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

нас не трогают, это все по желанию! Ну валялась несколько недель бумажка на вахте с записью на прививку, записались все уборщицы и пожилые, да и то это человек 10 только было.... Но у нас многие болели уже.

Говорю за педагогов Подольска. Комитет каждый день собирает сведения сколько человек привились, у кого мед отвод (по какой причине), сколько неблагонадежных с которыми ведётся работа. Если учесть, что наша зав рвет свое одно место на британский флаг, то у нас прям конкретная принудиловка. Я сначала не хотела про беременность говорить, сказала, что болела ковидом, мне было отвечено, что ничего не знаю, две недели после болезни прошло, едь и делай, тогда ещё ругалась по этому поводу. У нас кстати тоже много кто переболел.

 Меня ещё очень раздражают слова, что педагоги главные разносчики (вот это в моей голове не укладывается), ну как ни крути, не такой уж и большой у на круг общения, какие разносчики

@lela new Лен, ощущение, что такое именно в Подольске. Подружка в саду в Видном работает, у них нет такого, наш же Подольский комитет просто дикую дичь творит. Реально каждый день заполняем таблицу с этой вакцинацией. Так ещё и раз в 2 недели на виртуальный ковер тех зав у кого мало сотрудников привилось

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да, это тот самый пергиб на месте. Через 2 недели после болезни сама пусть делает,это бред полнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* да, это тот самый пергиб на месте. Через 2 недели после болезни сама пусть делает,это бред полнейший

Она у нас такая....с чудиной (это если мягко). Ну хочется человеку залезть повыше, для этого у завы все методы хороши, ей пофиг на обстановку в коллективе. Ну и получается долбанутость комитета, умноженная на долбанутость зав. Так самое то печальное, склоняют прививаться в администрации, а не в поликлинике. Вот так у нас девочка после вирусной пневмонии, с момента выздоровления месяца ещё не прошло. Она думала ей в пункте мед отвод дадут...но нет, им все равно, сейчас температура в норме, дозу я разморозили, подставляй плечо..

Мне тоже начала говорить, что во втором триместре беременная обязана привиться. Я ей сказала, что будет настаивать на этом бреде, я уйду сразу на больничный и до декрета из него не выйду. Прям тут же беременных прививать не стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да ну, даже в голову не бери! Всегда привики делались здоровым людям без противопоказаний и уж точно не Б. Я бы даже разговаривать не стала, мое тело -мое дело. Сделаю,если посчитаю, что мне нужно и можно, все. Она не понесет ответственности,если что пойдет не так не дай Бог, а здоровье одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* да ну, даже в голову не бери! Всегда привики делались здоровым людям без противопоказаний и уж точно не Б. Я бы даже разговаривать не стала, мое тело -мое дело. Сделаю,если посчитаю, что мне нужно и можно, все. Она не понесет ответственности,если что пойдет не так не дай Бог, а здоровье одно

Лен, у нас ещё и с гриппом такой же беспредел, но с ним все не так однозначно. Его надо ставить обязательно, без нее нас обязаны отстранить от работы, но тут лояльно относятся. Часть хорошо эту прививку переносит и ставит, остальные себе добывают справку кто где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, с беременностью тебя. Пусть идет все гладко до родов в срок здоровым ребеночком🙏

У нас не заставляют, но реклама и небольшое давление со стороны прессы делают свое дело. Большая часть населения уже привилась.

Я после прививки три дня мучалась от боли в плечах, руке и общей слабости. Вторая прививка у меня через 2 дня, посмотрим как оно пройдет. 

У нас уже и беременных прививают и закон для прививки детей от 12 и выше лет вышел. Детей я точно прививать не буду.

Старшие солдатики тоже пока не привиты.

Иди знай, чем потом аукнется эта прививка, а им детей создавать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2021 в 07:32, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ох, это похудение меня уже колбасит((( родителям надо худеть, но хватаются за всякую фигню. То сельдереевый суп, то огуречный день, а потом на все забивают. С начала года за время болезни очень хорошо сбросили, но там еще ого. Прихожу вчера мама новый рецепт нашла-протертое яблоко, имбирь и чеснок. Верит,что если съедать полчашки в день, то похудеет. Ну что сказать? Только слабо надеюсь, что остальное питание не будет безобразным

едрит мадрид, мой бы жкт повесился от смеси яблока, имбирятины и чеснока, а уж что про пожилого человека говорить с кучей проблем по здоровью?( сил тебе, Лен и терпения!

 

22 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вот как, как не жрать ночью?

ну как-как? воду пей :Dмне ночь никакими печеньками не чревата, спокойно пустой чай могу пить, а вот как блин в Карпатах не жрать? смоталась на 5 дней, опять 2 кило привезла :( и уезжала-то выше нормы - 56,4, а приехала 58,4 - думала весы поломались :malicious:

там же нереально вкусно все и мы ездим не только на лыжах покататься, но и поесть местной еды) в этом году ковид спутал планы, Буковель закрыли, пришлось стариной тряхнуть ехать в Славское на экстремальный Тростян, красотищу конечно мы застали неописуемую, я столько снега сто лет не видела, метра полтора выпало за несколько дней, такое только Танька_Тигра видит регулярно наверное) и другие девчата-сибирячки

я чуть позже фотки выложу, уже сил нет) Буковель для каталки удобный, но там нет такой сказочной красоты, зато есть цивилизация)

привет, девочки)))

16 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Я не хочу пока делать прививку, боюсь...

а я вообще не хочу делать, зачем мне лишняя гадость в организме? рожденный быть повешенным не утонет

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2021 в 01:01, olga_happy// :) сказал(а):

вот как блин в Карпатах не жрать? смоталась на 5 дней, опять 2 кило привезла :( и уезжала-то выше нормы - 56,4, а приехала 58,4 - думала весы поломались :malicious:

там же нереально вкусно все и мы ездим не только на лыжах покататься, но и поесть местной еды) в этом году ковид спутал планы, Буковель закрыли, пришлось стариной тряхнуть ехать в Славское на экстремальный Тростян, красотищу конечно мы застали неописуемую, я столько снега сто лет не видела, метра полтора выпало за несколько дней, такое только Танька_Тигра видит регулярно наверное) и другие девчата-сибирячки

я чуть позже фотки выложу, уже сил нет) Буковель для каталки удобный, но там нет такой сказочной красоты, зато есть цивилизация)

Оля, расскажи, что любите кушать в Карпатах? Ты так смачно написала - что я соскучилась прям сильно-сильно)) Неужели Буковель закрыли? Не понимаю, если честно. Во время зимнего локдауна были закрыты рестораны, но все, что на улице - работало, и лыжники катались.

Ну, и, фотографии жду)) В Славском не были никогда, интересно. Вы поездом туда ехали? Поезда хоть не отменили?

А я уже месяц на интервальном питании, 16/8. И результатов - 0. Начинала с 67 кг, сейчас - 68,4(( Явный отвес в 1 кг (до 66 кг) был только 1 раз, после ужина с запеченой в духовке курочкой. Прям как волшебство. И все, больше никаких отвесов, одни привесы(( Буду что-то другое искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2021 в 20:03, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Вес большой, худеть надо минимум кг на 20-25.  

моему сладкому мальчишечке сегодня 4 годика☺ удержаться от вкусняшек было сложно.

 

Лик, как результаты? 
Кстати, с большого веса стартовать даже легче чем  ,,добивать,, 2-3 кегешика( 

моя подруга за три месяца слетела легко с 88 до 70, просто очень захотела, очень и все! 
Сынульку с прошедшим! Здоровья ему и радовать маму и папу))

21.03.2021 в 03:34, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вот как, как не жрать ночью?

 

Лик, самое действенное и работающие это просто не жрать!!! Хороший способ 👍🤣

21.03.2021 в 09:36, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, цель какого веса достичь?

Светуль, сейчас только удержать бы 60-61 и все! На углеводах и это счастье, а так хочу 57, но дохлая корова это ещё не стройная лань((, в моем случае..... шкурка ещё висит местами на ляхах (((((

но результат моих стараний я холю и лелею, очень он мне дорог🤣🤣

Было

Ссылки скрыты.


Стало


  
короче, все в наших зубах))😜

на помещение не обращайте внимания, подсобка в госучреждении, какие сами такие и сани. 

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

А я уже месяц на интервальном питании, 16/8. И результатов - 0. Начинала с 67 кг, сейчас - 68,4(( Явный отвес в 1 кг (до 66 кг) был только 1 раз, после ужина с запеченой в духовке курочкой. Прям как волшебство. И все, больше никаких отвесов, одни привесы(( Буду что-то другое искать.

Значит не твоя история эта интервалка

Отвесы после белка вариант нормы, во всяком случае у меня именно так. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Значит не твоя история эта интервалка

Отвесы после белка вариант нормы, во всяком случае у меня именно так. 

Да похоже, что только на белках они бывают, отвесы эти. Все, кто выглядит так, как мне нравится - живут на белках, с листиком салата. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Да похоже, что только на белках они бывают, отвесы эти. Все, кто выглядит так, как мне нравится - живут на белках, с листиком салата. 

Вот-вот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед))

Ссылки скрыты.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Обед))

Ссылки скрыты.

Лар, это себе или своим домочадцам, а где белки?

и как? Наелась? Почему так мало?

Меня от вида углеводов уже тошнит 🤢 (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Обед))

Ссылки скрыты.

Печаль, а не обед

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, какие привереды вы! ((( Показывайте свои обеды!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) красота! Здорово, что так отдохнули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, какая зимушка зимняя там ещё))) вы такие красивые и счастливые))) любо- дорого поглядеть. 

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ууууу, какие привереды вы! ((( Показывайте свои обеды!))

Ну какие привереды🤣, Лар, это больше на перекус похоже, не, ну возможно этим ты можешь и наесться и массу полезного в организм внести, вон Дюймовочка и 1/4 зёрнышка наедалась   
у меня все прозаично 

200 г щей постных с фасолью 

Ссылки скрыты.

2 картофелены посыпаны зелёным лучком , 4 кусочка соевой типа рыбы ( купила в монастыре, удовольствие такое себе)

и листовой салат кудрявый))) с 40 г кальмара отварного

как раз сейчас собираю свою баланду на работу 

@olga_happy// :) Оля, как уже волосы отрасли сильно, я тут свои отчикрыжила сантиметров на 20, облезлые концы были очень облезлы ((, но все равно у меня достаточно длинные остались.  А у тебя ещё и кудрявые, очень женственно ))

Вы на море в этом году планируете? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, красотища какая!!! Как в сказке. Завидую белой завистью. Мы этой зимой в горы не попали, то болели, то работа, эээх((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, написала с Душой огромной! Очень интересно и увлекательно. Спасибо!) Контакты вегда возьму, если поделишься, можно в личку. 

@MaRyceчка как здорово! Вот почему не показываешь каждый день? Хотя мы и не едим 3 блюда за раз никогда, но по отдельности - меню на весь день нам))

Одного не пойму, как ты после зеленого лучка на работе общаешься?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

@MaRyceчка как здорово! Вот почему не показываешь каждый день? Хотя мы и не едим 3 блюда за раз никогда, но по отдельности - меню на весь день нам))

Одного не пойму, как ты после зеленого лучка на работе общаешься?))

Лар, да тут уже сто лет никого каждый день нет)))

ну буду тебе фотки делать)))🤣


Не, я люблю похомячить и очень)), вот если бы не контролировала себя то километров под сто весила🙈, да и порции у меня малютки, так что норм), любим мы богатый многообразный стол, сейчас ,,богатство,, по возможности  

В пост лук ем как не в себя, после пью крепкий кофе с горьким шоколадом ( 10г) и отбивает напрочь любой запах лука, а сегодня у меня и вовсе зелёный чай с лемонграссом)), если стебелёк пожевать это лучше всякой зубной пасты и жевательной резинки 

Лар, вот тебе  постная монастырская снедь))) 

Ссылки скрыты.


  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, да тут уже сто лет никого каждый день нет)))

ну буду тебе фотки делать)))🤣

Я тут каждый день!)) Мне показывай!)) Меня очень мотивируют фото правильной еды, вот правда. Спасибо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Я тут каждый день!)) Мне показывай!)) Меня очень мотивируют фото правильной еды, вот правда. Спасибо!))

Хорошо)) буду, вечером вероятны капустные котлеты 😆

только монастырские пирожки совсем не та еда что нам надА)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Хорошо)) буду, вечером вероятны капустные котлеты 😆

только монастырские пирожки совсем не та еда что нам надА)))) 

Жду котлеты!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...