Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка я тоже тут каждый день 😊. Так что вместе с Ларой буду смотреть на здоровую похудательную еду😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка маникюр красивый, но я не в теме. Шеллак для меня - это убийца ногтей. Вижу его целесообразность если ногти некрасивые и больные. Но накладывать его на красивые и здоровые ногти - не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин на 285 - 300 кК 

картофелина была в мундире и сверху две ложки жареных грибов, за кадром 70 г кальмаров 

Ссылки скрыты.

отдельно обжаренная на ароматном масле картошка для моих мужчин 

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка маникюр красивый, но я не в теме. Шеллак для меня - это убийца ногтей. Вижу его целесообразность если ногти некрасивые и больные. Но накладывать его на красивые и здоровые ногти - не могу...

Вот мои как раз больные и есть, я за них несколько лет боролась, после ,,удачного,, акрилового покрытия((,  сейчас делаю шеллак с доп лечением и руки в порядке, мне он как раз и спас мои ногти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ужин макароны с фасолевой подливой. Вкусно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

У нас на ужин макароны с фасолевой подливой. Вкусно. 

У вас как у нас углеводы с углеводами 🤣 , да главное чтобы вкусно))) и все сыты и счастливы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

отдельно обжаренная на ароматном масле картошка для моих мужчин 

Жарить на ароматном масле нельзя)) Ароматное - только с хлебушком, или в салат. А жарить - только на самом чистом, супер рафинированном))

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

У вас как у нас углеводы с углеводами 🤣 , да главное чтобы вкусно))) и все сыты и счастливы 

Ну, а где еще протеинов взять? Фасоль и горох пока. Еще кальмары, мидии и креветки в морозилке. Но они на выходные. А потом - нам еще неделя осталась, и Пасха)) В этом году сама не смогу выготавливать, поэтому заказала. На страусиной ферме!)) Но у них не только страусы есть, поэтому жду колбаску домашнюю свинную, кровяночку, яички страусиные и маслице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сегодня на ужин был йогурт (здоровый, с малиной и клубникой), банан и кусок батона. Сейчас лежу, смотрю на картошечку с грибами и думаю, поесть перед сном или лучше не надо....пока лень и усталость побеждают. Я чет умоталась сегодня. После работы помчались в Москву, как водится собрали все пробки, но муж доволен, купили наконец-то телек который он давно хотел. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ужин был салат айсберг и вареное яйцо , и молоко сейчас пью. Но это у меня совсем нет аппетита. Я за эти 3 безумных месяца всхуднула, сегодня новые джинсы ушивала. Покупала, мерила на колготки, вроде норм, а сегодня надела-мешок. И летние голубые померила, тоже мешок, но их ушить труднее, пока отложила

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lela new сказал(а):

А у меня на ужин был салат айсберг и вареное яйцо , и молоко сейчас пью. Но это у меня совсем нет аппетита. Я за эти 3 безумных месяца всхуднула, сегодня новые джинсы ушивала. Покупала, мерила на колготки, вроде норм, а сегодня надела-мешок. И летние голубые померила, тоже мешок, но их ушить труднее, пока отложила

Ничего себе... Мне, для того, чтоб джинсы ушивать пришлось - кг на 15 минимум нужно похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new о, у меня почти такой же ужин был. Салат айсберг порвала, яйцо порезала, огурчик туда же, лучок фиолетовый тоненькими полукольцами и пролила всё столовой ложкой масла гречишного. А часов в 10 вечера ещё 2 яблока съела. А от Маришкиной картошки с грибами я точно захлебнусь собственной слюной😊. Жареная картошка-любофф моя всю жизнь. Только вредная она по всем параметрам((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо, Ленчик) и правда хорошо, но мало... я жадина)

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, какая зимушка зимняя там ещё))) вы такие красивые и счастливые))) любо- дорого поглядеть. 

@olga_happy// :) Оля, как уже волосы отрасли сильно, я тут свои отчикрыжила сантиметров на 20, облезлые концы были очень облезлы ((, но все равно у меня достаточно длинные остались.  А у тебя ещё и кудрявые, очень женственно ))

Вы на море в этом году планируете? 

Мариш, вот представляешь, я жуткая мерзлячка! вечно мне холодно и никто не понимает, как при таких вводных данных можно зиму любить, а я ее обожаю до слез. Спасибо) мы и правда счастливые когда отдыхаем, как и все наверное :D

Волосы - это капец на самом деле. На голове пакля, я не стриглась, потому что ждала каталки. У меня ж челка, ее неудобно в бафф под шлем заправлять, поэтому решила - приеду с лыж, постригусь, а тут нате вам - карантин, стрижка то ли по записи то ли хз, не дергаюсь пока. Что касается моря, я прям очень хочу, потому что море уже два года наблюдаю только на картинках, но мы тут блин ввязались в очередной ремонт... :think1:у нас квартира под сдачу убилась наконец в хлам и я мужа уболтала ее делать. Как раз в отпуске сидела, смотрела почем линолеум, он еще возмущался, говорит "ты в отпуске, отдыхай, а то сидишь смотришь, почем в Одессе рубероид" :malicious:

Но начали уже колупаться, хоть бы к лету закончить, тогда можно и на моря. Желание есть)

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, написала с Душой огромной! Очень интересно и увлекательно. Спасибо!) Контакты вегда возьму, если поделишься, можно в личку. 

Лар, спасибо) контакты дам. Ты только обрисуй свой запрос, т.к. там разное жилье реально под разные запросы. Единственное что однозначно могу порекомендовать - это кафе Лилия возле вокзала (не путать с Лилианой). Оно такое... 5 столиков и повернуться негде, но очень вкусно и пиво из местной пивоварни тоже отличное. И работают профи. Мы три сезона не были, а девочки помнят наши предпочтения в еде)

Хозяина тоже знаю, он меня с бугеля уронил в этот раз, засранец) не знала, что это он, но ребята из отеля, где мы жили в этот раз сказали, село же) все всех знают.

В общем .ты скажи чего ты хочешь, я тебе порекомендую где лучше жить, есть-пить, развлекаться. Единственное - по чанам и саунам не ориентируюсь вообще, не мое. Зато по каталке все расскажу если решишься.

А вообще в Славском дорого. Мы потратили денег в 2 раза больше, чем потратили бы на Буковеле. Просто Бук закрыли а кататься очень хотелось. Ну и безусловное преимущество Славского - не надо далеко ехать от жд для каталки и природа! Я опять уже на лыжи хочу)))

Про еду. Я тут убегала на квартиру, а надо было чето схватить, решила сделать себе горячих бутербродов из черного хлеба и сыра, сто лет не ела. Так еле в холодильнике нашла "обычный" сыр. Открыла и начала возмущаться, блин- пармезан, горгонзола, рокфор... говорю лю=у=у=уди! сыр хде? обычный)

Вечером курицу жареную ели, малая жарила, пока мы стенки обдирали, я еще гречку сварила, ну и капусту квашеную с черемшой.

Мне пост давно "не заходит", я лет 15 постилась, потом бросила. Не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ничего себе... Мне, для того, чтоб джинсы ушивать пришлось - кг на 15 минимум нужно похудеть.

В кг не так и много. Я после ковида потеряла 4, и сейчас наверное тоже 3-4. Особо незаметно, а по вещам вот видно стало

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new о, у меня почти такой же ужин был. Салат айсберг порвала, яйцо порезала, огурчик туда же, лучок фиолетовый тоненькими полукольцами и пролила всё столовой ложкой масла гречишного. А часов в 10 вечера ещё 2 яблока съела. А от Маришкиной картошки с грибами я точно захлебнусь собственной слюной😊. Жареная картошка-любофф моя всю жизнь. Только вредная она по всем параметрам((

А я после опять же этого гребного ковида, стала очень спокойна к картошке. Раньше мне другого ничего не надо было. Жареная, пюре, сколько там блюд из картошки в старом фильме)) а сейчас ем, конечно, но очень спокойно. Могу не есть, и не вспомню. И к самой любимой жареной остыла. Как раз недавно думала, что перестала жарить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Жарить на ароматном масле нельзя)) Ароматное - только с хлебушком, или в салат. А жарить - только на самом чистом, супер рафинированном))

В этом году сама не смогу выготавливать, поэтому заказала. На страусиной ферме!)) 

Лар, жарить при высокой температуре нельзя, а вот прогревать под крышкой вполне возможно))

Но со свежеиспечённым хлебушком конечно лучше)))

Яйцо страуса на Пасху это конечно экзотично звучит, на нем можно росписи с ребёнком сделать. 
 

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Только вредная она по всем параметрам((

Точно! Поэтому только мужикам🤣🤣

у меня 70 г отварной в мундире, они свои порции в бассейне сгонят, а я попа ленивая туда в этом году не пошла. Мы только в пост ее жарим, муж так и говорит - хоть картошки жареной наемся)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, судя по активности на ветке 40+ - в нашем возрасте легче забеременеть, чем похудеть))

Доброе утро!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да уж, судя по активности на ветке 40+ - в нашем возрасте легче забеременеть, чем похудеть))

Доброе утро!)

🤣🤣🤣

Лар, мне вчера некогда было, совсем (, жила бегом

ужином невестка кормила запечёнными с грибами молодыми кабачками, когда уже в машине домой ехала вспомнила что забыла фотографии сделать 🙈

сегодня завтрак

сосиски соевые, сыр веганский, за кадром мёд с маточным молочком и кофе, итого 370 кК

Ссылки скрыты.


  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

сосиски соевые, сыр веганский

Маруся, вот целую тему ты открыла... Вот мне это не понятно. Пост и соевая сосиска... Где тут забота о Душе? Кто кого хочет обмануть? В чем смысл?

Я уже не говорю о том, что они безбожно вредные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Маруся, вот целую тему ты открыла... Вот мне это не понятно. Пост и соевая сосиска... Где тут забота о Душе? Кто кого хочет обмануть? В чем смысл?

Я уже не говорю о том, что они безбожно вредные. 

Не, Лар, в это я не играю)))

Все что связано с душой и т .д . я не обсуждаю на форумах и в соц сетях)), уже не осуждаю - ибо поумнела)🤣)), для этого есть беседа и исповедь с духовником! Для нашей семьи во всяком случае)  

Тем более сейчас заниматься словоблудием вообще не хочу))

Так что только фотографии и беседы о любви и дружбе❤️🌷)))

И если  действительно что-то непонятно обратись к реально православному священнослужителю)), конечно он тебе ответ на все вопросы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в завершении этого недельного флешмоба обед и ужин, оно уже и так понятно что я (мы) ем))) и более мне представить нечего ....

Вареники со шпинатом и фасолью)

Ссылки скрыты.

Картофельные котлеты 

Салат из кальмаров и тофу

канал Спас ответы православного духовенства 

Всем ❤️❤️❤️ мира и добра))) с Божьей помощью! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, я тут сыр постный купила ( кокосовое масло там в составе) гадость редкая, лучше уж совсем без сыра, чем с таким 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, я тут сыр постный купила ( кокосовое масло там в составе) гадость редкая, лучше уж совсем без сыра, чем с таким 

Натусь, я вот тот что на моей фотографии беру второй год и по вкусу он вполне приятный, на Гауда конечно не похож, но типа сыр🤣🤣

Хотя конечно бывает, я взяла пару лет назад соевое молоко ,,сгущёнка,, буэээээ, две ложки чайные и полетела банка в мусоропровод 

@Сканер Натусь, а вот внганские продукты в ,,Мяснов,, нам очень нравится, и качество отличное  и цена не кусачая, обычно веганское очень дорого, я беру на вооружение советы Маши Голубкиной  ( в инсте), она по постной  продукции и магазины рекомендует и товары. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

Всем ❤️❤️❤️ 

Так тогда и обычные колбасы можно лопать. Почему бы и нет? В чем суть тогда всего?

Это наш ужин. Мидии и креветки с цветной капустой под моцарелой, в чесночном соусе:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, я тут сыр постный купила ( кокосовое масло там в составе) гадость редкая, лучше уж совсем без сыра, чем с таким 

Поддерживаю. Я в прошлом году пробовала такой сыр, и тофу тоже...лучше капусту погрызть и перчика. Но думаю это кто как привык. Постная колбаса мне тоже не зашла, а муж у меня ел пару раз.

Мариш, а кальмары мидии это в пост можно? Мы не ели, я была уверена что нельзя.

Мне в пост очень нравились кабачки, капуста жареная. Кабачки ч на сухой гриль сковороде делала. Прям ням ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань , ничего нельзя, строгий же, в идеале даже без масла постного 

Как-то молоко соевое пила, фу и бе, лучше без всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* можно, они не рыба и не мясо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...