Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Таня, а спорт какой-то есть? Кожа твоя как? Моя хорошо подтянулась за год, но на ляхах дрябловатая всё-таки. 
Я после второго мая начну белячить, как сяду на творог сметану и яйца))) да ещё рыбу ммммм, налопаюсь от пуза.  Я кальмары включила в меню, а то боюсь так до Пасхи и не дотяну🤭🤣 кукуха на липисинах и капустке отъедет 

Тань, а ослабевать в смысле усталость и апатия или похудальский задор пропал?!
Сколько ты хочешь в итоге, у тебя же рост не мелкий и 70 кг это уже вроде вполне даже хорошо или хочешь совсем тонкая и звонкая))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка никак пока не идет😏

У нас тут праздник Песах, а после День Независимости, шашлык и обжорство.

Пару дней держалась, сошла вода, а затем все набрала.

Тяжело мне худеть, и спорт никак не подключу. А ты умничка, шикарный результат. Я щас только мину фоткаю, все что ниже - за кадром.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата) 

@Тигруля- мамуля кому 50?... я так и не поняла) на детей частично опоздала, кого увидела - милашки) эх, мои поросята взрослые уже все)

по теме - я все еще жирная) не худеиццо мне опосля гор... 57,2 как-то дофига, затянула цикл, вот они - лишние 5 дней приема норколута + 2 кило привет

4 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Ну что ж я свою кудряшку в шапке-то показала. Ловите в коллекцию кудрях. Это после купания и расчесывания еще мокрых волос, считай, что выпрямили их. Обычно так аккуратно не лежат. :))

о! кучеряшки! наших кучерявых девочек становится все больше и больше ;) зачем выпрямлять? кудри - это ж богатство! я прям тащусь, когда естественно вьются) радуюсь, что мне повезло быть кудрявой) не выпрямляй своих барышень, путь будут кудрявыми, так лучше!

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 Я щас только мину фоткаю, все что ниже - за кадром.

блин у меня мина сморщилась( я только фигуру фоткаю, и то в лыжном комбезе, в нем хорошо смотрится, мину прячу... все думаю, чтобы такого отрезать, кольнуть, ушить, чтобы как 20 лет назад :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Похудательная сила воли пропала( хочу 68.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Похудательная сила воли пропала( хочу 68.

Привет)))

 

Тань, тогда  на бреющем полёте, пока вдохновление не появиться. 
Достань свои допохудательные штанцы и одень, пролетишь в них со свистом и промативируешся мгновенно))))  

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка никак пока не идет😏

У нас тут праздник Песах, а после День Независимости, шашлык и обжорство.

Пару дней держалась, сошла вода, а затем все набрала.

Тяжело мне худеть, и спорт никак не подключу. А ты умничка, шикарный результат. Я щас только мину фоткаю, все что ниже - за кадром.

Лик, дорогу осилит идущий, двигайся потихоньку и не нагнетай, не ставь себе непосильных целей и задач, если нет силы воли скинуть сразу и много то и нечего себя насиловать, 1,5-2 кг в месяц тоже хорошо, главное чтобы результат был стабильный, так за года полтора и достигнешь своей цели. Как раз и кожа будет сама регенерировать и для организма стресса никакого. 
 

 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

блин у меня мина сморщилась( я только фигуру фоткаю, и то в лыжном комбезе, в нем хорошо смотрится, мину прячу... все думаю, чтобы такого отрезать, кольнуть, ушить, чтобы как 20 лет назад :think1:

Оль, мне вот нити очень зашли))), сейчас на биоревитализацию ходить начала, тоже прекрасно освежает ))), как 20 лет назад конечно не будет, но очень даже ничего 😉, я довольна результатами и нравлюсь себе. 
Уже обговорила с косметологом чем через пару лет займёмся 🤣, от предыдущих нитей ещё результатов как раз хватит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет денег на морду лица((((( я дом покупаю!!! Но я пока  числюсь  и так в красавицах на работе))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, какие кудряхи у вас бохатые))), у моей внучки волосята как у цыплёнка под хвостиком пух. 

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня нет денег на морду лица((((( я дом покупаю!!! Но я пока  числюсь  и так в красавицах на работе))))

👍

а где покупаешь и шо за дом?

Такие покупки нужнее мордылица, морда это вообще блаж, а дом это ДОМ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это прекрасно- дом моя мечта много лет. Где-не скажу. Пока. Это результат кропотливой аналитической работы за несколько лет. Но надо ремонтировать задок, передок, капот лица и зубы-свечи.

А я дом выбираю)))) доморачительница буду))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, пусть все получится 🤞 и дом и красота и зубы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю дом), свой родненький построенный с цветочками и кусточками))), ждут не дождусь когда весна , поеду порядок наводить и к дачному сезону готовить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ты мне рассказываешь про кудри? :)))) Ты думаешь, они в кого все кудрявые, мои четверо детей? :))) И почему ты решила, что я их им выпрямляю?  Мне бы и в голову не пришло. :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) 

как не зайду вспоминаю Крамарова  Савелия и тишина........

И Галя и Ира наверно уже совсем такие худые что и не заходят, и Вита пропала , все сидят худы и красивые и круасанчики с кофе лопают))) 

@Nyuta_K Нют, у тебя с этим делом как?! Не с круассанами разумеется )

 

Ссылки скрыты.


  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! а у нас практически весна наступила. Снег почти весь стаял, птички поют! В следующие выходные обещают аж +23

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПольтЫ! С утра я всерьез думала о шубе, снег валил не снежинками, а снежками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

ПольтЫ! С утра я всерьез думала о шубе, снег валил не снежинками, а снежками

Вот  вот, я как раз пришла на работу как снеговик, спецом пуховик одела, как чувствовала. Конца наконец уже будет теплоооооо???!!! Хде весну профукали((

10 минут назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

Привет, девочки! а у нас практически весна наступила. Снег почти весь стаял, птички поют! В следующие выходные обещают аж +23

Да снега и у нас уже практически не осталось, только + 23 ещё и не пахнет (🤨,  вчера в Подмосковье тоже слышала птичек))) весной пахло и мокрыми пеньками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра субботник, будем на тачках снег с территории вывозить ЗА территорию.😁😁😁😁

А к утру он нам в подвал притечет, Снегурочкой растаявший.🤣🤣🤣🤣

Короче в комитете у нас ощущение, что прапорщик управляет. Чтоб ни делали, лишь бы заи....сь (ну, вы поняли).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

вчера в Подмосковье тоже слышала птичек))) весной пахло и мокрыми пеньками

Ой, воробьи и не только уже давно орут как бешеные. Нам хорошо птичек в своей деревеньке слышно. Скворцы прилетели, ошалели от снега, куда-то свалили....но они скоро вернутся, у нас в саду три скворечника, они никогда не пустуют.

Правда снега у нас много ещё, не в Московиях живём. Только спрашивают кому необходимо вывезти снег. Мы пишем отчёты...ну и все. Дальше как хотите, хотите на такчке снег возите, хотите ведрами черпайте

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* в Московии в центре снега нет, а по окраинам ещё завались) а в нашем лесу московском кажется до июня не расстает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* в Московии в центре снега нет, а по окраинам ещё завались) а в нашем лесу московском кажется до июня не расстает

Бюджетников выгонят на субботники, все вытащат 🤣🤣🤣

К нам 12 числа Фетисов приедет, поэтому хоть опами топите этот снег, но чтоб к 10 апреля его на территории не было

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Бюджетников выгонят на субботники, все вытащат 🤣🤣🤣

К нам 12 числа Фетисов приедет, поэтому хоть опами топите этот снег, но чтоб к 10 апреля его на территории не было

Пока дворники доблестно с ним сражаются, колотят лед и ворошат залежалые сугробы, ливень вот прошел,хорошо снег съел, но пока еще много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2021 в 09:48, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня нет денег на морду лица((((( я дом покупаю!!! Но я пока  числюсь  и так в красавицах на работе))))

у меня есть, но я их зажала) ибо товар закупить надо, ремонт надо доделать в хате под сдачу, а еще надо всякой фигни дома докупить, ну и хочу на море, а это все деньги-деньги-деньги, не говоря уже о текущих расходах вроде еды и коммуналки = банально, скучно, но расходно блин(

01.04.2021 в 10:02, MaRyceчка сказал(а):

Я тоже люблю дом), свой родненький построенный с цветочками и кусточками))), ждут не дождусь когда весна , поеду порядок наводить и к дачному сезону готовить. 

блин а я не хочу дом! я - сумасшедшее дитя асфальта, в третьем поколении городской житель, мне в доме тошно! я могу в чей-то дом приехать погостить, молоко парное обожаю, знаю не понаслышке сельскую жизнь, но меня она вообще не привлекает и в грядках копаться - последнее, что меня интересует, а точнее вообще не интересует. чур меня чур, хотя что где растет на огороде и как по вершкам корешки отличить я знаю) но максимум могу надергать и сожрать :D

01.04.2021 в 13:58, Nyuta_K сказал(а):

@olga_happy// :) ты мне рассказываешь про кудри? :)))) Ты думаешь, они в кого все кудрявые, мои четверо детей? :))) И почему ты решила, что я их им выпрямляю?  Мне бы и в голову не пришло. :)

так ты ж сама сказала) что уже выпрямила после ванны) да знаю я в кого они :) мои кстати нифига не кудрявые, малой только чуть-чуть, хотя у меня волосы вьются сильно, а у мужа немножко, но тоже не прямые

14 часов назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

Привет, девочки! а у нас практически весна наступила. Снег почти весь стаял, птички поют! В следующие выходные обещают аж +23

у нас вчера было +20 - первоапрельская шутка, сегодня +13 с утра тепленько, дождик, а через час бах и +5 дубняк однако

6 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, воробьи и не только уже давно орут как бешеные.

у нас коты орут, это не воробьи :Dкстати  у меня неожиданно рождественник зацвел! и цветок не розовый как всегда, а коралловый какой-то и бутонов штук 15 еще, офигеть! он у меня всю зиму сидел не хотел цвести, на холодА зацвел чуть и все, а в последний раз весной цвел в 2016 году аккурат на Пасху, я тогда тож сильно удивилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Нют, у тебя с этим делом как?! Не с круассанами разумеется

Лежу в направлении мечты. С середины января минус 5 кило. Учитывая, что окончание ГВ и новогодние праздники дали мне нехилый плюс, то минус в общем не такой и больной. Но я все равно довольна. Немного, но я на верном пути. :)

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

так ты ж сама сказала) что уже выпрямила после ванны)

Мать, ну ты и прочла. То, чего нет. :) Я написала, что расчесала мокрыми - это один из видов ухода за кудряшками. :) А дальше было написано "считай, что выпрямили". То есть как будто выпрямили. Но кудри от этого никуда не деваются, просто ложатся в локоны, а не в пух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже пасочки есть)) и даже с дизайнерским декором)) Ляль сьел все печнньки с пасочек и заменил их на клубнику))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...