Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo @Biber малиновый Девочки, Светлой Пасхи вам! 
Очень все красиво и аппетитно ) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

Мои средние и пекли и яйца украшали)

Да и я только в помощниках на кухне уже давно)):

@Biber малиновый Вит, вы когда это все будете кушать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже завтра Пасха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

У вас уже завтра Пасха?

Да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да))

Значит завтра будем вас поздравлять!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Да и я только в помощниках на кухне уже давно)):

@Biber малиновый Вит, вы когда это все будете кушать?

Вот молодец! Все сам))))🤣 мамина помощниЦа))), что бы ты без него дела, не нашла бы и ложку🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

у меня есть, но я их зажала)

блин а я не хочу дом! я - сумасшедшее дитя асфальта, в третьем поколении городской житель, мне в доме тошно!

у нас коты орут,

Если на себя зажала считай их нет(((, для себя - нет! Я на зажимы накакила и выделаю теперь на себя и хоть трава не расти! Мне надА не меньше чем на дела насущные,  это может и баловство, но были годы, да шо там годы, были десятилетия когда няньки, репетиторы, компы и др были главными ,а ещё забыла помянуть про  стройки, ремонты, и сейчас я что-то вспомнила про себя, типа любимую 😆 и хочу на свою бабскую красотень ещё полюбоваться, сколько той жизни ещё..., про море тоже помню🤦🏻‍♀️

Не, Оль, не сумасшедшая...., другая!

Я в дом приезжаю за глотком свежего воздуха, я там живу, дышу и люблю, а в мегаполисе я как рыба выброшенная на берегу (читай работе), всю зиму жду когда уже в дом поедем, мне там ТАК  хорошо что даже страшно хоть и до Москвы без пробок 50 минут.  

Мой тут заладил о покупки Квартиры в Калининграде, что-то вторую неделю вещает, правда непонятно на кой ляд, но я пока только слушаю, я помню как там замечательно хорошо, отдыхать, пока жду чем закончится ...


Вот! Где коты, в моем детстве орали дурниной коты, сейчас чтобы услышать хоть в Киев езжай)))

21 час назад, *Tiny* сказал(а):

 

К нам 12 числа Фетисов приедет,

Трус не знаю в хоккей ))) тележку ему, и побольше! 

 

11 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Лежу в направлении мечты. С середины января минус 5 кило. Учитывая, что окончание ГВ и новогодние праздники дали мне нехилый плюс, то минус в общем не такой и больной. Но я все равно довольна. Немного, но я на верном пути. :)

 

И то хорошо)), я в направлении мечты тоже люблю, сейчас доем пахлаву и халву и тоже туда лягу 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Трус не знаю в хоккей ))) тележку ему, и побольше! 

Ой, к тому моменту уже все вывезут, а что не вывезут солнце растопит. Он кстати нормальный, регулярно посещает всякие сады школы. У нас к Илье на секцию два раза был, клюшки им дарил для флорбола с автографом, и свои тоже подписывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечила свой комент, ржу не могу, т9 все исправил как захотел (((, современные технологии етить колотить((, половину слов переделал ( тфу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня под окнами орут коты! Приезжай, почти каждую ночь в марте вопили))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, отмечающих католическую Пасху - с Праздником!!!

Ссылки скрыты.

Пасхальный заяц в 4 утра сладости в саду раскидал:) Будем искать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дом - это не грядки. Разве можно сравнить свой собственный мир в доме с клеткой в кубике? Ты делаешь ремонт в раз и навсегда заданной геометрии, в доме же ты творец своей реальности. Дом-это свобода. Грядок же может не быть вовсе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Дом-это свобода. Грядок же может не быть вовсе.

Именно)))!

кстати у меня их и нет, но чувствую что уже хочу 

@Biber малиновый с праздником вашу семью! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biber малиновый сказал(а):

Пасхальный заяц в 4 утра сладости в саду раскидал:) Будем искать

Как здорово! Вот она, прелесть частного дом))

С Пасхой всех католиков и приобщенных к ним))

А я пошла корзинку собирать на освящение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех католиков с праздником светлой Пасхи!

Свой дом хорошо, но к нему бы тогда пару помощников. Это ж такой труд его в порядке держать, еще и землю вокруг. То снег, то трава, то размыло, то сорвало) я пока не созрела

@xoxoxo у вас сегодня освящение? У нас накануне, в субботу. Вчера руки зачесались самой куличи испечь, не знаю, ближе к делу решу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

у вас сегодня освящение? У нас накануне, в субботу. Вчера руки зачесались самой куличи испечь, не знаю, ближе к делу решу

Лена, спасибо. Пасочки в доме -это да! Уже даже один их запах создает праздник)) Освящение начинается с часов 3-х дня в субботу, и до вечера воскресенья святят. Подходим, когда удобно. В этом году - по записи, если хочешь, чтоб без людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вита и Лара, со Светлой Пасхой вас!)

1 час назад, lela new сказал(а):

Свой дом хорошо, но к нему бы тогда пару помощников. Это ж такой труд его в порядке держать, еще и землю вокруг. То снег, то трава, то размыло, то сорвало) я пока не созрела

вот тут прям +100000000000! дом - траву косить обязательно, деревья обихаживать, ведь не может быть голый участок, хоть пара деревьев да будет, свет вырубят - генератор надо, он дорогой, а тарахтит капец, если не на главной дороге стоит, то снег выпал - надо трактор чтобы прочистить, а то не выйдешь и не выедешь, да и прочие "радости" деревни мне не заходят, дом надо точно вместе с обслугой и "мистером Вульфом, который решает проблемы", чтобы дом был по комфорту как городская квартира, только на свежем воздухе и поближе к природе

весь этот городской комфорт обеспечивать в доме очень тяжело, у меня подруга в дом переехала вынужденно и когда я заикнулась а может дом, она сразу сказала, что с домом вечно куча работы и она никогда не заканчивается даже если огорода нет

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оль, дом - это не грядки. Разве можно сравнить свой собственный мир в доме с клеткой в кубике? Ты делаешь ремонт в раз и навсегда заданной геометрии, в доме же ты творец своей реальности. Дом-это свобода. Грядок же может не быть вовсе.

Тань, мне уютно в моей геометрии, я всю жизнь жила в трешках, меньше квартиры не было никогда, там достаточно пространства для творчества, я в своей нынешней хате все перепланировала как захотела и в моей хрущевке 15 метров кухня :D арка есть и прочие приколы, а слишком много творчества мне не надо, я лучше с книжкой полежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Я не могу лежать, мне надо энергию тратить))) но, собственно, я никого не агитировала покупать дом , а сказала, что лично для меня- это мечта и она в процессе реализации. А так-то мне все равно, кто и что думает о моей мечте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый Вита, я собираюсь наконец-то лимоновый джем делать. Если ещё актуально, скину рецепт Лимоны собираю, так как цвести начинают. Им тяжело все фрукты держать 

Ссылки скрыты.

Я куличи пекла в этом году Получилось вкусно 

А у нас ветер сегодня. Было 28, так хорошо. А стало 18 На неделе вообще до -1 ночью А я собралась огурцы с редиской уже на грядки переносить Будем ждать 

@Тигруля- мамуля Таня, про дом - удачи!!! полностью согласна с тобой про свободу. У нас карантин до сих пор. Сад это вообще выход. Не знаю, как в квартире пережить практически год карантина. 
Но на вкус и цвет товарища нет. У всех разные установки. 
когда много работала, то садом меньше занималась. Травку посадил и стриги ее раз в месяц, полив включай. И все. А потом потянуло и к кустикам, и к грядкам :) 

@*Tiny*  Таня, ты так пишешь красиво и ярко! Очень интересные эпитеты. Просто представляю себе и субботник, и приезд начальства 😊🙂

А ещё у нас ...это....ну, короче две полосочки у нас. Вот Сижу Не знаю, надолго ли . Так как возраст прям скажем ....

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

А ещё у нас ...это....ну, короче две полосочки у нас. Вот Сижу Не знаю, надолго ли . Так как возраст прям скажем ....

Ириш, дай Бог чтоб полосочки на 9 месяцев. Аппп-ч-хи на вас. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, куличи твои просто загляденье! Вот и меня тоже торкнуло в этом году, прям как Лену, наверно состряпаю какой-то не сложный куличек))) 

Да, я точно сбрендила бы если бы прошлым летом не выезжала из Москвы во время пандемии(((, так что слава Богу за дом! 

@Strizhik 🤭🤞🤞🤞🤞🤞❤️😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, спасибо!❤️ Я умылась вся 💦 и сижу. 🥰
Муж вообще карантину новому рад. Сказал, что я так буду дома сидеть, и ему спокойнее 😂

@MaRyceчка Марин, спасибо! Пеки, если желание есть! Если масло сливочное на постное заменить, и сахара уменьшить в количестве, то даже и не такие вредные получаются. Сахар уже несколько месяцев практически не ем. Только в своей стряпне немного. А сегодня налопалась с детьми шоколадных яиц, аж дурно стало Уже слишком сладко Отвыкла. Мои попробовали кулич домашний и купленный, домашний им вкуснее был. Наверное, тоже от сахара отвыкли.  А, может, просто меня хотели порадовать 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а я завтра буду заделывать пьяный изюм. С ним кулич гораздо вкуснее и ароматнее. Теперь я только такой в куличи кладу.

Рецепт прост, берешь изюм и заливает его коньяком (желательно не супер дорогим, чтоб муж не возмущался), настаиваешь около трёх недель, и кладешь в выпечку

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...