Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

яГалина, все кафешки были заняты?

Отрвалась по полной? Ну и правильно-

Мило ...не мило, а деньги платила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик,  Оторвалась по полной!!! Сама не ожидала, что будет так здорово. На самом деле, это третий и надеюсь последний новогодний корпоратив))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, к длительным волевым усилиям я оказалась неспособна((( теперь решила помаленьку, как Наташа- по 2 кг. Вот хотела сдать кровь на инсулинорезистентность, но это надо ехать с утра в город, а дети со мной, их не с кем оставить.

 

Я уже домой хочу- сил нет. Ничего здесь не клеится, зря просиживаю.

 

Банк ВТБ не смог организовать ипотечную сделку, я в ауте от такой работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, а сбер не мил? Я почему то к сберу больше чувств испытываю ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я потихоньку худею) приятно так)

еще делаю упражнение -втягиваю живот на сколько можно и задерживаюсь на некоторое время. И так повторя, пока сижу кормлю ночью)) и живот заметно подтягивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), это вакуум, я его как раз делаю от диастаза по 250 раз в сутки. :) Глпаное, на полном выдохе его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина,  в Эйвон новогодние корпоративы в середине января стандартная практика, каждый год так. Зато какие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, поподробней про вдохи/ выдохи.

 

яГалина, а ты в Аvon?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  не, я в госухе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  не, я в госухе!

 

Одно с другим вполне совместимо))).

Я в Мери Кей 23 года уже( обалдеть), не изменяю декоративке. Работаю только для своих и по приятной цене).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Мне можно только преподавать, остальное под запретом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Мне можно только преподавать, остальное под запретом))))

А что преподаешь?

 

Я тоже чуток сбросила за прошлую неделю. Надо больше пить и двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle,  Я по-дурацки, непонятно написала)))) извините. Перевожу на человеческий. Я госслужащий, то бишь бюрократ. Дабы сильно бюрократы не жировали, им законодательно запретили заниматься любой другой дополнительной оплачиваемой работой, кроме преподавания и еще чего-то, что я напрочь забыла. Писать книжки им что ли можно еще....

Я не пишу и не преподаю))))

Изменено пользователем яГалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Я по-дурацки, непонятно написала)))) извините. Перевожу на человеческий. Я госслужащий, то бишь бюрократ. Дабы сильно бюрократы не жировали, им законодательно запретили заниматься любой другой дополнительной оплачиваемой работой, кроме преподавания и еще чего-то, что я напрочь забыла. Писать книжки им что ли можно еще....

Я не пишу и не преподаю))))

а я думала, мы коллеги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня пятница! Пишу цифру 65,1. А вы свои циферки тихонько в табличке нарисовали? Нарисуйте мои тоже, пожалуйста! Надо как-то запомнить на какой она странице....

Всем прекрасного пятничного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня сегодня 66. но в табличку тоже не могу внести( помогите,пжст!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я вас внесла в табличку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня пятница! Пишу цифру 65,1. А вы свои циферки тихонько в табличке нарисовали? Нарисуйте мои тоже, пожалуйста! Надо как-то запомнить на какой она странице....

Всем прекрасного пятничного дня!

Привет, девочки! у меня сегодня 66. но в табличку тоже не могу внести( помогите,пжст!!

Привет, девочки. Я плюсанула в течение недели до 59, потом сбросила до 57.7, и опять плюсанула до 58.2.

Ссылка на табличку на 77 странице. :)

 

А вы умнички все! Все в минусе! Отлично, так держать!

 

яГалина, МамаНасти и Лапусика)), вы результаты то видите в табличке или и посмотреть не можете? Может тогда табличку сюда транслировать с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет,внесите и меня пожалуйста,у меня не получается 66,5 мой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет,внесите и меня пожалуйста,у меня не получается 66,5 мой вес.

Внесла, Инночка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, можно сюда табличку? конечно, если никто не возражает

я урывками читаю и смотрю, пока сынульк спит. с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Света, я табличку вижу... Несколько секунд.... Потом страница начинает перегружаться. И так до тех пор, пока телефон не зависнет. Понятное дело, что пытаться что-то вносить бесполезно. В эти моменты я радуюсь, что в табличке не так много людей, за несколько секунд глазами успеваю оценить результаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Если все участницы не против, я могу, после внесения недельных результатов, сюда копировать табличку. Девочки отпишитесь.

Nyuta_K

Keep The Faith

Irina 1974

МамаНасти и Лапусика))

яГалина

Mvas Марина

Калино4ка 777

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не против размещения. А я в телефоне сохранила табличку в этом формате и в любое время открываю, там отображаются все изменения, очень удобно.

 

У меня в минусе чисто случайно, организм чувствует, что отчетный день)). А так всю неделю прыгал больше вверх, чем вниз. А вчера на работе банкет устроили в чем 15 летия, налопалась вкусняшек э, тортика. Сегодня не рискнула взвеситься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K

Keep The Faith

Irina 1974. +

МамаНасти и Лапусика))

яГалина

Mvas Марина

Калино4ка 777

 

Ждём остальных.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...