Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ты уж с собачками не скачи, берги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Biber малиновый Вита, спасибо! ❤️ Пусть Марсель побыстрее выздоравливает! 
Знаешь, я все-таки немного кожуру обрезала у лимонов. Мне показалось, многовато ее будет, горечь может остаться. 

Ссылки скрыты.

@MaRyceчка Марин, да кто же с этой горемыкой гулять будет? 🤗 Если не я, выпустят ее в сад. А у меня там травка газонная недавно посажена. Трясусь над этим газоном пока растёт. Нее. Вожу ее утром и в обед. А муж вечером водит гулять. Мне не надо было далеко в заповедник идти на праздник. Просто в будни там вообще народа нет. А тут все на карантине, солнышко, дома сидеть не хочется. Вот собак под мышку и гулять. Просто гулять нельзя в заповеднике, только вокруг дома. А с собакой можно 🙃

Твой привес это точно вода! Вот как только начнёшь привычно белки потреблять, убегут сразу 

@lela new Лена, спасибо! Сейчас муж со старшим сыном вокруг меня крутятся. Так приятно. Как шамаханская царица только повелеваю 🙃

Про платье, вот и мне чёрный цвет смутил. Все бы хорошо, но он солнце притягивает. Будет жарко. И выцвести может быстро. У меня темно-синее есть платье. Но оно шёлк, легче, чем хлопок. 

Про сито- ну нас никто муку не сеет. Или сеет, но я об этом не знаю. Ни у кого сита ни разу не видела. Сама, правда, купила в Икее 😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

а тюльпан мой на подоконнике как сидел так и сидит, только нос чуть сильнее высунул

У меня так с нарциссом в этом году была. Воткнула 1 луковицу в горшок. В марте оттуда носи зеленый высунулся - и тишина... Оказалось - он детку пустил!)) Теперь 2 нарциссика лезут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, тихонько поздравляю 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

у нас я не воспринимаю покупные 

Оль,я бы ради себя и морочиться не стала)) 
 

 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Нат, спасибо за идею! Так и сделаю, кажись сито точно сделало ноги

Ага,удобная штука просто рычажок в ручке нажимаешь и всего делов,мука просеяна )

@Biber малиновый .Вит,какого размера цветок у магнолии? Я все хочу рододендрон посадить ,не магнолия ,но тоже красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Ой, большие цветы, с полладони моей где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

А магнолия у нас сможет расти на юге? Или она зимой вымерзнет?

Я твердо сегодня белкую(((

Девочки, а почему карантин у вас до сих пор? У нас тишь да гладь, божья благодать. Почти как до эпидемии. Я сделала прививку первую  Ощущений ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девы!

А магнолия у нас сможет расти на юге? Или она зимой вымерзнет?

Я твердо сегодня белкую(((

Девочки, а почему карантин у вас до сих пор? У нас тишь да гладь, божья благодать. Почти как до эпидемии. Я сделала прививку первую  Ощущений ноль.

Ну почему у нас карантин? Потому что сдерживают распространение инфекции. Третья волна идет. Я тоже первую дозу сделала. 

В Краснодаре растут магнолии. Розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

никогда не видела в живую цветы магнолии, очень красиво! 

как не видела? почему не видела? :blym:у нас в киевском ботсаду они весной цветут, а еще я их в Крыму видела, они там конечно не буйно цвели когда мы бывали, но иногда были поздние цветы в июне, а иногда неожиданные в сентябре... я думала уж что-то, а магнолию цветущую видели и нюхали все) она ж па-а-аа-хнет! сил нет как)

у нас снег шел сегодня... мои говорят мол не зря рождественник цветет, я возмутилась, что тюльпан сидит, а они мне мол, чего ему, нос высунул - холодно, что он дурак? сидит ждет, пока потеплеет :D

6 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) а ты попробуй с ситом! Даже оладьи и блинчики дышать начинают, а уж в кулич и подобную выпечку обязательно надо сеять

не, не хочу, мне лень! реально облом, я  не люблю на кухне торчать) у меня есть подборка наиленивейших рецептов, где вообще напряга минимум, в том числе и по выпечке тоже, да и некогда, жаль время на это все тратить, как говорит одна моя взрослая знакомая "вкусно все, что готовлю не я" :malicious:сегодня я подвиг совершила - целый суп сварила))) с зимы не варила, а точнее с осени, сегодня вспоминали, когда котлеты делались, вспомнили - мы на Буковель уезжали в начале декабря, котлеты дети делали, мне было некогда, а когда я их делала вообще не помню :think1: может осенью?.. летом ремонт был

опять многабукаф) ну ты поняла, в общем, что я - кулинарная лентяйка)

 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, спасибо! Сейчас муж со старшим сыном вокруг меня крутятся. Так приятно. Как шамаханская царица только повелеваю 🙃

 

вот и повелевай))) пусть мужики собак выгуливают, все равно дома сидят все, чего тебе напрягаться?

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

У меня так с нарциссом в этом году была. Воткнула 1 луковицу в горшок. В марте оттуда носи зеленый высунулся - и тишина... Оказалось - он детку пустил!)) Теперь 2 нарциссика лезут))

у меня только нос пока торчит) не знаю чего там вырастет и вырастет ли вообще, хотелось бы, я цветы обожаю причем все, только домашние не люблю, но они меня любят)

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Оль,я бы ради себя и морочиться не стала)) 

@Biber малиновый .Вит,какого размера цветок у магнолии? Я все хочу рододендрон посадить ,не магнолия ,но тоже красиво)

я раз в год морочусь) не только ради себя конечно, как-то хотела не печь, так народ наехал, чего-йто мол, пришлось печь) теперь не пытаюсь отбиваться уже :)

рододендрон другой) я на Кипре видела, издали прикольный, и на сирень похож и на пион

@Biber малиновый Витуль, у вас только Марсель положительный был? у меня старшая с +тестом... бронхит уже неделю, в итоге ковид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новости не смотрю и статистику тоже. Никто уже не говорит ни про какой ковид. А когда третья волна ожидается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, а почему карантин у вас до сих пор? У нас тишь да гладь, божья благодать. Почти как до эпидемии. Я сделала прививку первую  Ощущений ноль.

у нас карантин потому что здравоохранению полная *опа, мне еще в начале марта сестра мужа и свекровь сказали, что народа опять валом в больничке, с тех пор их только больше становилось, вот и карантинят, министр наш заявил, что усе, тушите свет, койки закончились и кислород тоже

мы среди этого как на необитаемом острове ттт, как будто весь этот сюр происходит в придуманном мире, куча народа вокруг болеет, ну умирают само собой, мы просто бады жрем в товарных количествах и рассчитываем, что пронесет, желающих "уколоться и упасть на дно колодца" среди моих родных и знакомых нет, медики в больничках тоже 50х50 не хотят делать. Вакцины у нас какие попало то одни то другие, то индийские то китайские. Не скучно.

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А я новости не смотрю и статистику тоже. Никто уже не говорит ни про какой ковид. А когда третья волна ожидается?

у нас полным ходом, дети дома сидят, народ по больницам валяется, метро опять закрыли гады, перепортили нам малину всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сады и школы закрыты? И другие учебные заведения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

То есть сады и школы закрыты? И другие учебные заведения? 

У нас сада открыты. В школах пока каникулы, но их не откроют.

@olga_happy// :) Оля, только Марсель. Мы все переболели какой-то фигней. Дети легко, я неделю где-то типа орви и неделю слабость была еще. Муж с бронхитом, но ттт быстро очухался. А тест положительный был только у Марселя. Вот так интересно. Ну и я привита уже была, как раз вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) если уж начала печь, то просеять муку -вообще не стоит  никакого времени))) 

8 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А я новости не смотрю и статистику тоже. Никто уже не говорит ни про какой ковид. А когда третья волна ожидается?

В Европе то вовсю идет 3 волна. Да и у нас, под 2000 ежедневно. Не 8, конечно, но и расслабляться нельзя. Я про Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

рододендрон другой) я на Кипре видела, издали прикольный, и на сирень похож и на пион

 

Оль,вот эти букетики его и привлекают,останавливает,то,что опять -таки укрывать надоть,есть правда ,дальневосточный,но,как показала  эти зима надо укрывать  все ,без укрытия -лотерея  либо так,либо иначе((

13 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

Ой, большие цветы, с полладони моей где-то.

Даже на фото видно ) А пахнут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Даа, аромат магнолии очень приятен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

как не видела? почему не видела? :blym:у нас в киевском ботсаду они весной цветут, а еще я их в Крыму видела, они там конечно не буйно цвели когда мы бывали, но иногда были поздние цветы в июне, а иногда неожиданные в сентябре... я думала уж что-то, а магнолию цветущую видели и нюхали все) она ж па-а-аа-хнет! сил нет как)у

Хахахаха, да вот как-то на сложилось у нас с ней🤣

В Киеве не была, в Крым и вовсе не собираюсь, меня там что-то не особо прельщает, в этом году тем более там будет ,,весело,, от наших туристов, ради цветения магнолии не в сезон глупо ехать и подавно. 
В Москве в ботаническом саду МГУ как зацветёт вот и надо прогуляться занюхать )))

Зато я несколько лет на 

 

Франжипани любовалась)))

Ссылки скрыты.


и розовые

это чаны для омевения ног 🤭

«Плюмерия», по-научному – молочно-белые бутоны с лимонным оттенком имеют запах, который притягивает, как песня морской русалки. Издает цитрусовые и сладкие ноты, насыщенные и освежающие в жарком удушливом климате. Его итальянские корни, видимо, происходят от герцогини Франжипани из XVI века, которая была настолько очарована его ароматом, что приказала своим слугам изготовить из него духи. 

На вьетнамском языке Ноа су означает «фарфоровый цветок», и называется так из-за его хрупкой белизны. Бывают различные сорта, в том числе розовые и сиреневые. Но все они источают один и тот же ароматный шлейф.

Тоже пахнет сил нет как))), я на тумбочку выкладывала свою и всю ночь ароматы))), а главное голова от ни не болит. 

 

13 часов назад, lela new сказал(а):

Да и у нас, под 2000 ежедневно. Не 8, конечно, но и расслабляться нельзя. Я про Москву

У нас вовсю по второму кругу пошли болеть, мазки + вторично пневмонии, когда был первый случай мы удивились, а сейчас смирились и просто переживаем как факт, а куда деваться....

я сдавала недавно на антитела и они на 12 единиц подросли, да и не важно уже, живем и слава Богу)) 

22 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А я новости не смотрю и статистику тоже.

Да я вот тоже уже год как практически телевизор не смотрю, не верю (

07.04.2021 в 17:02, Strizhik сказал(а):


@MaRyceчка Марин, да кто же с этой горемыкой гулять будет? 🤗

Да пусть она лучше этот газон затопчет чем ты сейчас искалечишься. Кибитку надобно приобресть  и пусть катает тебя по деревне ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришечка, в Сочи магнолии цветут в апреле. Мы когда с Ильей ездили на ЧР по шахматам несколько лет подряд, то любовались вживую. Очень красиво, да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка Маришечка, в Сочи магнолии цветут в апреле. Мы когда с Ильей ездили на ЧР по шахматам несколько лет подряд, то любовались вживую. Очень красиво, да.

Нютик, я в этом апреле уже собираюсь в Оптину, всего дня на 3-4, сегодня как раз в монастырскую гостинцу звонила, надеюсь попадём ))

Но магнолии меня теперь особенно интересуют, доберусь как-нибудь до их цветения, обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, ты не в бровь, а в глаз! 😂 Точно, буду я как лягушонка в коробченке на коляске с собакой! 🤣

В прошлую беременность на сигвее гоняла, на воздушном шаре летала , все экскурсии проводила. А теперь мы в красной зоне на карантине, так на собаке покатаюсь 😉

У нас да, карантин, и, как в Германии, сады и младшие школы открыты. Те мелкий в школу ходит. А уже на год постарше дома занимаются.

У меня антител нет. Мы не болели. И не привились ещё, так как нас, как самых «здоровых» в последнюю очередь пригласят. Прививка была первая у свекра, как огурец. А вот у свекрови температура и ломота в костях неделю. Дед ее на 11 лет старше, ему девятый десяток. Свекровь переживала. Но сейчас восстановилась. Ждут вторую вакцинацию. Мама восстанавливается. Мы делаем ей сейчас документы, чтобы приехать к нам. 

@olga_happy// :) Оля, я как тот ёжик. Морщится, а на кактус лезет. Мне, наверное, нравится собакой гулять. И вообще гулять нравится. Я по работе целыми днями ходила. А сейчас вся работа у экрана. Прямо ноги просятся гулять. Наматываем километры вокруг дома 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 03:01, Тигруля- мамуля сказал(а):

То есть сады и школы закрыты? И другие учебные заведения? 

если ты про нас то да, все закрыто, не по всей стране, а по зонам-областям, вот с завтрашнего дня три области открывают, три закрывают, мэр наш Виталька ваще криком кричит, шо усю страну надо закрыть :Dпремьер его послал, сказал, чтобы увольнялся нафиг или чушь не городил, вроде гос деятели, а ведут себя как на базаре :think1:

 @Biber малиновый Витуль, может вам остальным рано тесты сделали или поздно? моя малая болеет, у нее тест +, детям и не делал никто даже и не направлял, наверное чтобы от статистики народ не охреневал, а то так если всех тестить, то цифры такие будут, что нервные будут в обмороке

08.04.2021 в 08:27, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) если уж начала печь, то просеять муку -вообще не стоит  никакого времени))) 

ну лень мне... кружки нет, сито ненавижу с детства, вон Стриж тоже не сеет, точнее она сеет, а итальянки нет ;)

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, я как тот ёжик. Морщится, а на кактус лезет. И вообще гулять нравится

если бы он просто лез, он же кактус жрет! :girl_wacko: я вообще чет разлюбила гулять, мне только на лыжах отлично гуляется и на море, в отпуске одним словом, ну еще на шашлыках всяких, а так чет не гуляется, наверное потому, что я с зимы не могу разгрести завалы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!  Смотрю опять все  по другому  Надо привыкать . Эх,магнолии...я вчера ,как золушка ,розы сажала. 
 

@Strizhik Ириш,как твое варенье из лемонов ,вышло? У меня апельсины стоят,скопились чет(покупали и покупали,а не съедали) теперь вот думаю,то ли мне сварить джем,то уж выкинуть Вроде зима закончилась и джем ни к чему теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девуль, а мне наконец захотелось что-то длч личика своего сделать, что-то большее, чем крем и маски. Нужны советы для чайника)) Что на весну посоветуете? Мариш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, у меня только тяжелая артиллерия, нити делала пять раз с перерывами, до них и после колола, почитай про Лаенек, его предлагают для напитывания витаминами, на уставшую после зимы кожу хорошо.  Ну и укольчики мезо и биревитализации, сходи в клинику с хорошими отзывами, лучше по рекомендации от женщины у которой руки доктора на лице уже поработали и есть видимый результат.

Девчонки, привет)) ❤️🌷нас опять обновили 🙈 не люблю я этого....( я консерватор 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка и я не люблю, мне не нравится смена картинки) только привыкли, все родное и опять изменения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...