Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

лучше по рекомендации от женщины у которой руки доктора на лице уже поработали и есть видимый результат.

Так а как понять, это руки дрктора или она сама такая красивая?)) Тут же не угадаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка и я не люблю, мне не нравится смена картинки) только привыкли, все родное и опять изменения

Вот! Ну проведите опрос, уточните надо это вообще пользователям и по большенству ориентируйся , а то заходишь и опаньки (  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне новый вмриант сайта не нравится, неудобный. В телефонной версии исчезли очень важные кнопки. Чтоб эту тему найти, например - целый квэст нужно пройти. Обновили сайт черещ одно место, короче. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так а как понять, это руки дрктора или она сама такая красивая?)) Тут же не угадаешь. 

А поговорить с ней? Что делала и у кого, мы все красивые, но физической закон гравитации отменить не реально, мы все стареем и по овалу лица это видно. У тебя подруги что по клиникам и салонам ходят есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, урааааа!!!! Свершилось! Поздравляю!!!!!💐💐💐 

очень рада за вас! 
куры это здорово👍 и бери сразу мясных и несушек, будут и тушка и яйца) 

Когда переезд? Или уже?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я пока изучаю- кто и что))) и, конечно, я буду лопать все натуральное и элитное))) и заведу цесарок и перепелов.

 

а это дом моих соседей)))) надеюсь, во всех дворцах, что меня окружают, много детей))))0e812407a2ec.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так вот я пока изучаю- кто и что))) и, конечно, я буду лопать все натуральное и элитное))) и заведу цесарок и перепелов.

Молодец!!!!! Кроликов в вашей полосе разводят? Их тоже можно, мясо легкое и вкусное, утки, эти вообще все жрут и не прихотливые. Огород будет? Садовые деревья есть или садить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 соток-сад и ухоженный огород. Сараи.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А поговорить с ней? Что делала и у кого, мы все красивые, но физической закон гравитации отменить не реально, мы все стареем и по овалу лица это видно. У тебя подруги что по клиникам и салонам ходят есть? 

Нет у меня таких подруг, все сами по себе красивые. Есть одна правда, которая каждый день в клинику ходит. Но она там работает, пластическим хирургом. И ее методы совсем радикальные, мне не подходят, как минимум пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроликов муж будет разводить, я почитала- они мрут ни с того, ни с сего. Я буду птицу держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

20 соток-сад и ухоженный огород. Сараи.

Таня, я очень рада за тебя))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я теперь настоящая домовладелица!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля круто! Поздравляю с новым домом! Это вы где? Травка уже зелёная смотрю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, так тебе эта подруга- хирург и посоветует хорошего косметолога с настоящими ( читай не фальсификат) препаратами , сходишь на консультацию и определитесь с чего начинать и в каком направлении двигаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пришила сиськи, попу и натянула живот и лицо)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со дня на день начинаем строить свой дом точнее продолжаем. Надеемся новый 2022 год в нем будем встречать. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я бы пришила сиськи, попу и натянула живот и лицо)))))

Тань, год обучения соседских детей и мы тебя не узнаём 🤣🤣 в новой зЕпе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лара, не поверишь- в конце того и начале этого года сбыли ь три заветных желания, которые я загадывала несколько лет:

-похудела на 24 кг

- откпыла центр детского развития

- купили дом

Я в Магадане))))) а дом в Воронежской области, районный центр Хохольский. От нашей городской квартиры 45 км

Билеты на 22 июля))))

Поверю)) Жизнь - она такая, да)) Как сказка про лягушку, которая упала в банку со сметаной)) Главное - не переставать лапками молотить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля сколько квадратов дом? Сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Хороший дом,добротный,пятистенок)  С удачной покупкой , главное-чтобы теплый был )
Про кур  : они тоже капризули те еще ,им надо теплый курятник,витамины,подкормки )) А иначе болеют,плохо несутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой-64 кв, три комнаты, одна из которых проходная. Мы поставили себе предел стоимости и выше не рассматривали. Хотели большой участок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сообщение нельзя что ли редактировать? Печалька ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Есть кнопка изменить там, где три точки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...