Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, Сканер сказал(а):

 

@Strizhik Ириш,как твое варенье из лимонов ,вышло? У меня апельсины стоят,скопились чет(покупали и покупали,а не съедали) теперь вот думаю,то ли мне сварить джем,то уж выкинуть Вроде зима закончилась и джем ни к чему теперь)))

Наташа, сок дави из апельсинов и детям давай! Самое время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А было по простому Изменить. Кому мешало? Рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А было по простому Изменить. Кому мешало? Рррр

вот-вот,эти три точки еще и  заметить надо( таким слепушкам,как я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

вот-вот,эти три точки еще и  заметить надо( таким слепушкам,как я )

Не понимаю зачем это делать. Все работало, привыкли. Ники теперь мелкие, все тусклое. Раньше по яркости было видно открывала тему или нет, а сейчас немочь бледная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

и, конечно, я буду лопать все натуральное и элитное))

Это здорово!

А у нас парадокс. Пост закончился - а мяса не хочется. Совсем.... Сами в шоке. И колбаску, и буженинку приготовила. На Пасху попробовали - и все, не хочется... Возвращаемся к рыбке, креветкам и фасоли, вот так. 

А еще я прочитала, что при похудении и диете - очень важно регулярно хорошо очищать кишечник. Что Вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я обожаю изменения! Запишите мне плюс в карму за лояльность)))))

 

Мой дом

Ссылки скрыты.

Мой центр

Я в нирване, изучаю породы кур))))

Таня, поздравляю с покупкой дома! Да ещё и в тёпленьком месте! Ура! И восхищаюсь твоим клубом для подготовишек! Ну и, конечно, завидую -24 кг ☺️! Пусть все и дальше складывается удачно, ттт чнс!!! Вы уезжаете с северов окончательно?

Вы в станицу перебираетесь? А там Школа, больница - все есть? Что с работой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка и я не люблю, мне не нравится смена картинки) только привыкли, все родное и опять изменения

я тоже не люблю, стареем мы просто)))

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девки, я теперь настоящая домовладелица!!!!

Тань, поздравляю! пусть у тебя в доме и рядом будет все как ты захочешь) и живность плодится и размножается и растения растут, в общем - изобилия и процветания тебе с домочадцами!)

А сараи - это вещь нужная. У зятя было 2 сарая и гараж, они точно нужны! Пусть там закрома будут полные всегда :) Или животные))

 

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я бы пришила сиськи, попу и натянула живот и лицо)))))

натянула сиськи и живот на лицо :hohot:извини, Тань, просто смешно фраза звучит :confusion:

я сама не знаю чего хочу в плане красоты, лицо бы хоть как 10 лет назад... да и с телом надо делать что-то не в плане жиров, а в плане кожи, не та она, что даже 10 лет назад, про 20 молчу

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Небольшой-64 кв, три комнаты, одна из которых проходная. Мы поставили себе предел стоимости и выше не рассматривали. Хотели большой участок.

да норм, на 20 сотках достроиться потом можно, если будет желание! Главное, что место есть

7 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

А мы со дня на день начинаем строить свой дом точнее продолжаем. Надеемся новый 2022 год в нем будем встречать. 

Наташа, будем держать за тебя кулаки! Пусть будет новый год в новом доме!

У меня планы скромные, углубиться и расшириться в новом направлении. Пока нравится как идет, ттт.

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Поверю)) Жизнь - она такая, да)) Как сказка про лягушку, которая упала в банку со сметаной)) Главное - не переставать лапками молотить))

про лапки таки да) про косметологов, я нифига не знаю, но хочу смас-лифтинг - это безоперационная лазерная подтяжка, но она подходит не всем, если например, мелкоморщинистый тип лица, то ничего не даст, только деньги выкинешь, но у меня не он... блин непонятно получилось :girl_wacko:в общем это типа сразу раз и красивая, но дорого конечно и клинику тщательно выбирать и оборудование смотреть какое у них))) подруга делала в ЛН-клиник

тело хочу целокс-гель, который стикс наконец сделать, подруга зовет, которая делает, а я все деньги жму, может в этом году получится

 

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

. А еще я прочитала, что при похудении и диете - очень важно регулярно хорошо очищать кишечник. Что Вы об этом думаете?

Лар, кишечник очень важно регулярно очищать всегда! При чем тут похудение? Если ты его не очищаешь, то скапливаются токсины, ничего хорошего(

Я вот лопаю кучу фруктов-овощей, пробиотики тоже, ибо с возрастом перистальтика того... и еще открыла для себя псиллиум с айхерба. Именно в порошке. Отличная весчь! Рекомендую.

Слушайте, я вообще чего зашла-то...

Моя малая которая старшая болеет ковидом, у нее уже остаточное ттт, бронхита нет и нюх возвращается семимильными шагами. А возвращается он потому что она в нете вычитала тренировку нюха! с помощью эфирных масел, начала делать и нюх довольно быстро начал возвращаться.

Может кому надо, схема такая: 4 эфирных масла - эвкалипт, гвоздика, лимон и роза. Нюхать по очереди, в течении 20 секунд нюхать, потом 10 секунд перерыв, потом следующее, пока все не перенюхаешь. Делать такие тренировки надо 2 раза в день утром и вечером.

Ей реально помогает. Я думаю надо в ковидную темку эту схему затащить еще. В общем, кому надо, пользуйтесь на здоровье!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Лар, кишечник очень важно регулярно очищать всегда! При чем тут похудение? Если ты его не очищаешь, то скапливаются токсины, ничего хорошего(

Я вот лопаю кучу фруктов-овощей, пробиотики тоже, ибо с возрастом перистальтика того... и еще открыла для себя псиллиум с айхерба. Именно в порошке. Отличная весчь! Рекомендую.

Класс. А вот теперь можно продолжить эту тему?...Кто и как его очищает?...

Клизма? Сена? Дюфалакс?... Колоногидроскопия?....

Я еще не выбрала, просто...

Тема - фу, да. Но, как говорят знатоки - похудения без нее не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, поздравляю тебя с таким замечательным приобретением. Дом это классно. Я вот ни в какую, даже шикарную квартиру не перееду из дома. Но 20 соток земли не хотела бы. У меня 7,5 и предостаточно. 10 деревьев, малина, цветник, больше ничего не надо мне. Огородами я с детства напугана😀. Ну и хозяйство- чур меня. Но тут каждому своё, у кого к чему душа лежит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) при чем здесь стареем? Если новое и лучшее я рада, но новое и так себе мне не нравится, и никогда не нравилось.

Я пыталась нюхать, по 2 раза в день меня не хватило, да и не верю. Я день все чувствую, а потом снова оп, и процентов 30. Новые запахи не воспринимаю, знакомые достраиваю по памяти. Если у нее сейчас вернулось, не факт, что останется, увы

28 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Класс. А вот теперь можно продолжить эту тему?...Кто и как его очищает?...

Клизма? Сена? Дюфалакс?... Колоногидроскопия?....

Я еще не выбрала, просто...

Тема - фу, да. Но, как говорят знатоки - похудения без нее не бывает...

Что за глупости? Просто кишечник должен регулярно работать, никакие специальные клизмы не надо делать. В идеале это достигается правильныи питанием, а уж если никак, то тогда дюфалак и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) у нас по акции смас- лифтинг сейчас не так уж и дорого. 30 тыс.руб 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) при чем здесь стареем? Если новое и лучшее я рада, но новое и так себе мне не нравится, и никогда не нравилось

Что за глупости? Просто кишечник должен регулярно работать, никакие специальные клизмы не надо делать. В идеале это достигается правильныи питанием, а уж если никак, то тогда дюфалак и т.д.

Не, Лен. Когда именно похудение - то куча шлаков в организме образуется, и их нужно специально выводить. Обычный стул хорош когда просто правильное питание, и ничего менять не нужно. А если нужно убрать минимум 5 кг, и под это диета подбирается - то кишечник нужно чиститт дополнительно и цпленаправленно. Иначе будет куча побочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Не, Лен. Когда именно похудение - то куча шлаков в организме образуется, и их нужно специально выводить. Обычный стул хорош когда просто правильное питание, и ничего менять не нужно. А если нужно убрать минимум 5 кг, и под это диета подбирается - то кишечник нужно чиститт дополнительно и цпленаправленно. Иначе будет куча побочек. 

Погоди, что за диета? Нельзя сидеть на диетах, от которых шлаки. Нужно правильно питаться с уменьшением калорийности. Лезть в кишечник с клизмами-нездоровый путь, нафиг такое похудение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Качаюсь тут на балконе, читаю БП.

Таня, поздравляю с домом! Такой деятельной натуре, как тебе, нужен дом и  все к нему причитающееся.

Лара, успешно тебе выбрать способ омоложения и очищения.

Сайт вот как-то меня не волнует. Ну обновили и обновили.

Меня тут, пока я в отпуске прохлаждалась, внезапно заделали в интеграционные педагоги. Моя группа переходит в новый садик, а я в него не захотела.

А я все цветуечки фотографирую и с детьми геокэчи ищу. А, еще на террасе пол стелю. Раз с отпуском опять непонятка, создаю комфорт на балконе и в саду. Хочу еще песочницу заменить и лодку покрасить. Садить ничего не хочу, но дети требуют огурцы и черри на балконе. Их воткну, ладно.

Насчет похудения - у меня то складывается, то нет. Вот сейчас скорей нет. Но чувствую я себя прекрасно, каждый день до 10км отхаживаю, от отражения в зеркале не шарахаюсь, анализы как у космонавта, целлюлита нет. Как говорится, кому не нравится, пусть не смотрит. Это я к не тому, что нужно руки опустить, а к тому, что страдать прекратила по этому поводу.

Ну и цветуёчки. Тюльпаны пошли

 

 

 

 

 

20210410_140233.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Класс. А вот теперь можно продолжить эту тему?...Кто и как его очищает?...

Клизма? Сена? Дюфалакс?... Колоногидроскопия?....

Я еще не выбрала, просто...

Тема - фу, да. Но, как говорят знатоки - похудения без нее не бывает...

Лара, нужно правильно питаться, тогда ты просто будешь ходить в туалет по большому каждый день, в идеале два три раза в день. Знаешь поговорку "каков стол, таков и стул"? Именно так, а не вмешиваться. Гирдроколоно вообще фигня, вымоешь всю флору, потом ее годами восстанавливать и не факт, что восстановишь. Не знаю чего там знатоки говорят, но я худела без посторонних вмешательств в работу кишечника, после 3-их родов на 18 кг.

Просто усилием воли и красивыми стежками зашитым ртом :D

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@olga_happy// :) у нас по акции смас- лифтинг сейчас не так уж и дорого. 30 тыс.руб 

ну кагбэ у нас это тысяч 15-20 гривен, примерно 700 долларов, мне недешево... может у нас доходы по-другому исчисляются, но я как подумаю сколько товара могу купить... жаба давит)))

 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Не, Лен. Когда именно похудение - то куча шлаков в организме образуется, и их нужно специально выводить. Обычный стул хорош когда просто правильное питание, и ничего менять не нужно. А если нужно убрать минимум 5 кг, и под это диета подбирается - то кишечник нужно чиститт дополнительно и цпленаправленно. Иначе будет куча побочек. 

ты на Дюкана что ль села? или на кремлевку? в этих идиотских диетах как раз кишечник и засоряется, сколько я тут трындю, что лучшая диета - правильное питание, конкретно, стол №8 по Певзнеру, никто ж не слушает блин :think1:

52 минуты назад, lela new сказал(а):

Погоди, что за диета? Нельзя сидеть на диетах, от которых шлаки. Нужно правильно питаться с уменьшением калорийности. Лезть в кишечник с клизмами-нездоровый путь, нафиг такое похудение

во-во! народ вечно хочет, чтобы раз и готово, а с организьмой так низзя, а то он так потом отплатит, мама не горюй

36 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Насчет похудения - у меня то складывается, то нет. Вот сейчас скорей нет. Но чувствую я себя прекрасно, каждый день до 10км отхаживаю, от отражения в зеркале не шарахаюсь, анализы как у космонавта, целлюлита нет. Как говорится, кому не нравится, пусть не смотрит. Это я к не тому, что нужно руки опустить, а к тому, что страдать прекратила по этому поводу.

Ну и цветуёчки. Тюльпаны пошли

 

20210410_140233.jpg

обожаю цветы-ы-ы-ы-ы! красивые тюльпаны какие) пахнут?

я вот не страдаю, но удивляюсь, чей-то мой организм пухнет?.. я правда в прошлом цикле затянула с норколутом лишних 5 дней, так до сих пор он никак не выплевывается видать( да еще и пришла к выводу, что алкоголь тоже влияет, а у нас барчик блин... каждый день по 50 или по 150, надо завязывать. 

Еще хеля хочу проколоть, но это уже на след цикл наверное. Вообще страх эти гормоны, что хотят то и творят. Вот гадаю может совсем клим подкрался и из-за этого пухнуть начала несмотря на эстрожель?

От нехватки эстрогенов ужас что с сознанием творилось, просто сплошная черная яма и страх на страхе, сейчас бодренько так, оптимизм появился и вообще жизнь новыми красками заиграла, хотя реальность вокруг к особой радости не располагает, но это вокруг, а личная вполне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Не, я знаю, чего мой организм не сдувается. Кушает вкусно и много вредностей. Сегодня вот мороженко у итальянца. Фисташковое и фундуковое, мои любимые. А на счет там кольнуть, там чего-то выпить. Нуу, не знаю. Витамины согласна пить, все остальное нет. Вроде с черной полосой сама справилась. Но не факт, что навсегда, конечно.

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью МКЦ-не постоянно, временами. Микроцеллюлоза- чистит хорошо и помогает аппетит контролировать.

Люба, спасибо! Хохольский-это районный центр, 45 км от Воронежа. Лицей, бассейн, ДШИ, секции, два детских сада-есть все  . Я планирую вообще заниматься только образовательными услугами. Сейчас мне не хватает времени на развитие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

От нехватки эстрогенов ужас что с сознанием творилось, просто сплошная черная яма и страх на страхе

Такое не от эстрогенов нехватки. А от алкоголя переизбытка, скорее. Говорила же тебе - завязывай! Не девочки мы уже, организмА не та((

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, невероятно рада, что твоя мечта сбывается. Ты геройский герой, намечтала и сама все сделала. И с похудением, и с детским центром, и с домом - это все мечты, которые ты сама своими руками исполнила. Очень рада. Очень. Пусть и дальше все складывается так, как ты мечтаешь.

@xoxoxo Лар, про косметические процедуры, я бы в первую очередь искала проверенного специалиста, который уже зарекомендовал себя не как деньговыжиматель, а как профессионал, а потом смотрела бы, что он предложит, потому что это все так индивидуально, кому-то нити, кому-то ботокс, кому-то еще что, а другому это все вообще никак. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Теперь моя мечта))))) это отдельная постройка для работы с санузлом и небольшой кухней. Я могу сделать летний лагерь, семейный класс, продленку и проводить кулинарные мастер-классы детские. У меня есть классные разработки.

+небольшая детская площадка, огородик для опытническоц деятельности и контактный зооуголок. Все! Больше места нет(

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Такое не от эстрогенов нехватки. А от алкоголя переизбытка, скорее. Говорила же тебе - завязывай! Не девочки мы уже, организмА не та((

не-е-ее-е, когда эстрика не хватало, денег как раз тоже не было, так что я не то что не бухала, даже не нюхала... о! идея! дак может надо было бухать просто и этого хватило бы для красоты жизни? :think1:

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

+небольшая детская площадка, огородик для опытническоц деятельности и контактный зооуголок. Все! Больше места нет(

а рядышком земли нельзя будет потом прикупить? в перспективе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Земля там дорогая. Кадастровая стоимрсть моего дома с землей выше, чем я купила их. Уже не кажется много 20 соток?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c07/2104/98/7aca3f16acba.jpg[/img][/url]

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогрузилась ссылка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c07/2104/98/7aca3f16acba.jpg[/img][/url]
 

20210411_100546.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...