Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@xoxoxo Лар, что за лозунг? Переводи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, что за лозунг? Переводи 

Привет, люди Будущего!

В 2021 году люди не умели телепортироваться.*

*Этот пакет будет разлагаться больше, чем 500 лет, а может и дольше. Поэтому это послание смогут прочитать твои прапрапрапраправнуки.

От следующего пакета лучше отказаться.

Вот такая реклама у нас на кульках. Я впечатлена))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Привет, люди Будущего!

В 2021 году люди не умели телепортироваться.*

*Этот пакет будет разлагаться больше, чем 500 лет, а может и дольше. Поэтому это послание смогут прочитать твои прапрапрапраправнуки.

От следующего пакета лучше отказаться.

Вот такая реклама у нас на кульках. Я впечатлена))

Аааааа, у меня что-то и с чувством юмора плохо(((, как  и с иностранными языками тоже 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Аааааа, у меня что-то и с чувством юмора плохо(((, как  и с иностранными языками тоже 🙈

Это не смешно. Просто заставляет задуматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Это не смешно. Просто заставляет задуматься))

Да?! елки-палки со мной явно не так...., я как-то не прониклась, точнее не задумалась.
 Обычно покупаю все в бумажных пакетах, а вот мусор выбрасываем конечно в пластиковых, но пока не задумывалась над этим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тпк пумть перестанут выпускать это г.но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь пользоваться многоразовыми сумками уже много лет, но все равно много пакетов в обиходе(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля крутяк! Можно оформиться как самозанятой и заниматься спокойно репетиторством . С твоей энергией !👌👌👌а детей сейчас все больше и больше вокруг 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так оформлена как самозанятая) по приезду встану в центр занятости, пусть еще поучат меня, как предпенсионера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, варенье вкусное получилось!

я, конечно, рецепт весь перекрутила. Срезала часть кожуры лимоновой. Из 4 кг лимонов получилось 2,700 только мякоти. На них взяла сахара 1,350. Варила как люблю: два разв до кипения и остудить, третий раз 40 мин. сока пустили лимончики очень много, поэтому добавила 1 пачку пектина.( на пачке было написано на килограмм, но я добавила только одну) Хотела измельчиться блендером, но уж больно красиво долечит подучились, и кожурка, которую оставила, очень мягкая. Мои одобрили :) 

@Тигруля- мамуля Таня, поздравляю с покупкой дома!!!! Ты такая умница! 🌹

Верю, что все получится, и куры, и хозяйство, и работа!

про участок, думаю, хорошо, что большой. Не обязательно все засаживать. Можно травку и бассейн :) 

А я свои морщинки люблю, они мне дороги. Не отдам никому, и делать ничего не хочу. Крем, масло на ночь. И усе. Маску сегодня делала для волос био, не успела, пока все спали. Доча меня увидела с пакетом на голове :) Зато волосы потом хороши 

@olga_happy// :) Оля, а гривна и рубль одинаковы по курсу? Я тут недавно заказывала из Киева книги, и материалы из одного музея. Получилось очень недорого в переводе на евро. Ну и сервис, посылки все быстро и эффективно. Мне очень понравилась организация работы украинской почты. Везде быстро, вежливо, точно. Осталась в полном восторге 

Заказ из России, к сожалению, дороже раз в 7 по стоимости, таможня очень долго держит материалы, опять же заказы материалов в музеях делают быстро, но не настолько. И цены сканеры одного документа выше в 10 раз :( 

@Светланка//партизанка🍀 Света, спасибо большое!❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

А я свои морщинки люблю, они мне дороги. Не отдам никому, и делать ничего не хочу. Крем, масло на ночь. И усе. Маску сегодня делала для волос био, не успела, пока все спали. Доча меня увидела с пакетом на голове :) Зато волосы потом хороши 

Ириш, к этому придти надо, ты вот молодец и восприняла старение как неотъемлемый факт нашей жизни, я  пока так не могу и борюсь, может оно и зря, но как-то в душе мне тридцать ещё 🤭...., а из зеркала тётка с оплывшим овалом и носогубными заломами смотрела, и лучики морщинок в уголках глаз это так миленько, солнечно и ещё не по старушечьи , но собачьи брыли совсем не хочу((((( 

Кстати маски для волос сто лет не делала, надо хоть шампунь витаминный опять замутить) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik вот и я так же с морщинками. Ну есть и есть, что ж теперь. Тоже кремы, сыворотки, масочки. Это даже не просто  уход за кожей, а ритуал заботы о себе. У меня резко морщинки проявились спустя года полтора после последних родов. Гормоны - наше все. И очень многое от них зависит и в состоянии кожи в том числе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Nyuta_K Девочки, у меня морщин нет, ну таких вот чтобы заметных морщин, а лицо все ушло вниз((, это от - 17 кг., тут я и подхватилась основательно, на первых  - 7 килограммах, и не зря. Сейчас я бы его (лицо) вообще с пола подбирала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, я совсем не против эстетической поддержки! Просто для себя как-то не решилась. Наверное, ты права, принимаю как есть :) Главное, чтобы мы чувствовали себя хорошо! У каждой наверняка своя таракашка по внешности. Мне нравится подтянутое тело.то есть, не худое именно, а чтобы....чтобы походка такая легкая, голова поднята. При этом вес не имеет значения. А со спины все равно девочка. Вот я так хочу :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, я совсем не против эстетической поддержки! Просто для себя как-то не решилась. Наверное, ты права, принимаю как есть :) Главное, чтобы мы чувствовали себя хорошо! У каждой наверняка своя таракашка по внешности. Мне нравится подтянутое тело.то есть, не худое именно, а чтобы....чтобы походка такая легкая, голова поднята. При этом вес не имеет значения. А со спины все равно девочка. Вот я так хочу :) 

Ириш, если глаза у женщины светятся любовью и счастьем, если она реально довольна своей жизнью и т д., она и красавица и своевременные морщинки ей к лицу, у тебя оно так и есть!

Я про другое, у меня как раз и возник эстетический дефект от похудения, пришлось им активно заниматься, хотя я уже лет пять регулятор прохаживаю к косметологу, а до этого ещё лет десять не очень регуляторе , но ходила.

Если бы у меня не хватало воли скинуть этот жирный грузик так и была бы морда как барабан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, а гривна и рубль одинаковы по курсу?

конечно не одинаковы, Ириш) по нашему нацбанку за 1 гривну сегодня дают 2,58 рубля, была больше разница, доходило и до 4,5, евро болтается возле 33 гривен

насчет почты удивила, ибо наша укрпочта, это нечто, хотя конечно когда я про "почту России" читаю, так и смех и грех, но поскольку мы отправляем очень много посылок каждый день, то тоже про почту есть что рассказать, тебе повезло) 

хотя мы с Витой тоже посылками менялись, идут по-разному, от недели до полутора месяцев, но слава Богу не пропало ничего

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Аааааа, у меня что-то и с чувством юмора плохо(((, как  и с иностранными языками тоже 🙈

а почему с иностранными плохо? я серьезно спрашиваю, для меня вообще лингвистический балдеж за границей наступает, я на слух пытаюсь понять кто на каком языке говорит, на Кипре к концу отпуска начала надписи на греческом понимать) вот в Албанию хочу, говорят язык вообще не похож ни на что и на английском говорит только молодежь, да и то мало и редко

насчет языков прикол расскажу - детей отдала в углубленную языковую гимназию, потому что считаю, что языки надо знать, уже говорила об этом, так у меня малой сидит на компе рубится в конто-страйк и болтает по-английски) там команды со всего мира набираются, он с англичанами играет часто, смешно так :girl_wacko: не для этого конечно "мати квітку ростила" но думаю ладно, хоть какая-то практика)

 

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

но как-то в душе мне тридцать ещё 🤭...., а из зеркала тётка с оплывшим овалом и носогубными заломами смотрела, и лучики морщинок в уголках глаз это так миленько, солнечно и ещё не по старушечьи , но собачьи брыли совсем не хочу((((( 

Кстати маски для волос сто лет не делала, надо хоть шампунь витаминный опять замутить) 

во-во. мне в душе ваще 25... а тетка капец зараза и чего она из зеркала пялится на меня? :Dеще и под глазами морщины и на лбу, а все лень моя, хоть бы тейпы клеила! между прочим уже второй год не клею, а овал держится на наработанном тогда! вот это для меня некоторый шок, но остальное не хочет держаться(

насчет шампуня, я тут открыла Brelil Numero и еще мне малая какой-то кератиновый Фармаси подогнала, очень волосы питают оба, даже чередую с ШГО, чтобы не обожрались :sorry:

@Nyuta_K я не могу свои морщины принять( некрасиво! масочки и все такое не помогают все равно, так и тянутся ручонки отпилить лишнее что-то :think1:ну или натянуть лицо на *опу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

а почему с иностранными плохо? я серьезно спрашиваю, для меня вообще лингвистический балдеж за границей наступает, я

Оль, 😂это я имела ввиду незнание украинской мовы))))), не более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, у меня тоже гравитационный тип, и морда плывет вниз даже без похудения, так что очень хорошо тебя понимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусь, выглядишь очень хорошо. А на какую именно часть лица эти нити влияют больше всего?

Меня не морщинки беспокоят, нет их еще вроде, ттт. И даже не овал лица. А сама кожа больше. Хочется ее чем-то побаловать, чтоб посвежела))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внутри 34, очень люблю этот возраст и себя в нем. :)

Марин, отлично выглядишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка Марусь, выглядишь очень хорошо. А на какую именно часть лица эти нити влияют больше всего?

Меня не морщинки беспокоят, нет их еще вроде, ттт. И даже не овал лица. А сама кожа больше. Хочется ее чем-то побаловать, чтоб посвежела))

Лар, куда вставлять там и работают, я делала поэтапно по всему лицу. 
 Если тебе просто подпитать и подкормить кожу то это гиалурунка и витаминные коктейли, т е укольчики курсом, и будет личико как наливное яблочко))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нитей меня останавливает только одно- я смотрела передачу, где рассказывали, что естественный птоз лица все равно продолжается. Там, где нити держат, оно не опускается. Зато вниз идет в других местах, из-за чего может случиться асимметрия. Но я тоже нити вставлю. И живот ушью)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка результат красив! вот бы еще он надолго остался :think1:

я нитей боюсь, а вот смас сделаю когда-нибудь

@Тигруля- мамуля вот знаешь в чем прикол, я всю жизнь худая и живота нет, но если на четвереньки встать, то кожа с него свисает! ну трое родов конечно дали нагрузку, но дело думаю все равно не в этом, а просто стареет все и кожа тоже(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

От нитей меня останавливает только одно- я смотрела передачу, где рассказывали, что естественный птоз лица все равно продолжается. Там, где нити держат, оно не опускается. Зато вниз идет в других местах, из-за чего может случиться асимметрия. Но я тоже нити вставлю. И живот ушью)))

Танюш, поэтому прорабатывать придётся все части лица, это же логично))), грамотный косметолог тебя и без передачи это объяснит. 
 

 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка результат красив! вот бы еще он надолго остался :think1:

я нитей боюсь, а вот смас сделаю когда-нибудь

 

Олечка, и это тоже возможно , хирургические нити - когги, ещё и дешевле обойдётся, я посчитала 😆, до семи лет и более работают)), результативность гораздо дольше чем смас, я его, смас, делала на область вокруг глаз, и шо, хватило на полтора года 🤷‍♀️  
Ведь все зависит ещё и от собственного метаболизма, если обменные процессы протекают быстро, то и все будет не на долго, увы((

Девы, доброе утро, у меня печалька 😢 на весах уже 62 с хвостом((((( организьма пухнет от углеводов 😩 хочется ругаться....((((, ешкин кот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...