Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у вас «другая жизнь» просто. А я общаюсь только с экраном 😆 Прическу уже делаю «под экран», макияж там. По-другому смотрится все в реале и на экране. И ещё у нас парикмахерские и салоны закрыты, маникюр сама в саду- чтобы запах развеять сразу😅
Я кухню помыла частично. Дверки от шкафчиков, и разобрала сами ящики. У меня кухня из плитки. Все встроенное. Сломалась посудомойка, и мастер приходил. Надо было прибрать 😇

Ириш, честно, я бы хотела быть дома и общаться только с экраном. Мне реально не надоело бы.., ну, или может это от того, что когда страна сидела у нас на самоизоляции я точно так же ходила на работу, у меня такого отпуска была всего неделя, и мне реально она понравилась.

@MaRyceчка неее, Мариш, реально я поняла, что работать акт конь это не для меня. Хотя у меня не акт конь, у меня как осел, потому что оплата вообще ни разу не соответствует временным и трудозатратам. Я настолько недовольна своей зарплатой ещё никогда не была

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я тут,но только эпизодами))) На улице красотища ) Окна намыла и все прогенералила,но меня нужда заставила ))Окна меняли в нашей комнате и комнате дочки,сделали практически панорамные)) 
 Еще субботник вокруг дома провели  Из зелени пока только тюльпаны листья показали и мускарики ) 

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 я может  на 8 мая хоть шашлыка поем,

Мариш,мы рыбой открыли сезон, после суббртничка так хорошо зашла(с овощами гриль делали)

17.04.2021 в 20:02, MaRyceчка сказал(а):

 девочка , сними масочку))

- ой, идите, тётенька (((🤷‍♀️

Мариш,у нас тоже паспорта просят ,объясняют тем,что камеры,положено) 

9 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Удалил таки братец мне зуб

Ох,Ален, сочувствую очень,я всю зиму с зубами ,то вставляла,то удаляла,то мази,то примочки  А теперь вот после чистки один зуб так и остался чувствительным(( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мы 9 мая идем знакомиться с родителями девушки старшего сына. Мамадарагая! Я боюсь))) Пока я только 1 раз по телефону с ее мамой разговаривала, вроде прикольная такая, мне понравилась, но вживую еще ни разу не виделись

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ох, девочки, мы 9 мая идем знакомиться с родителями девушки старшего сына. Мамадарагая! Я боюсь))) Пока я только 1 раз по телефону с ее мамой разговаривала, вроде прикольная такая, мне понравилась, но вживую еще ни разу не виделись

Вот,прибывает нашего полку -свекровей) Ничего ,Лен,все норм будет,сначала ,конечно,немного скованно,но потом разговоритесь,общие темы найдете и полегчает))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Вот,прибывает нашего полку -свекровей) Ничего ,Лен,все норм будет,сначала ,конечно,немного скованно,но потом разговоритесь,общие темы найдете и полегчает))

Надеюсь. По телефону мы с ней прям отлично поговорили. Она сама позвонила, когда дети ковидом болели. Мы им продукты привезли, лекарства, пульсоксимтр. Она очень благодорила, ну и слово за слово, долго проболтали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

Ох, девочки, мы 9 мая идем знакомиться с родителями девушки старшего сына. Мамадарагая! Я боюсь))) Пока я только 1 раз по телефону с ее мамой разговаривала, вроде прикольная такая, мне понравилась, но вживую еще ни разу не виделись

Я что-то пропустила? Повод для знакомства  - свадьба? 

Лена, не волнуйся. Ты девушка интеллигентная, культурная и тактичная. Не понравиться не сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Я что-то пропустила? Повод для знакомства  - свадьба? 

Лена, не волнуйся. Ты девушка интеллигентная, культурная и тактичная. Не понравиться не сможешь!

Про свадьбу пока не говорят, но живут уже больше 2 лет, типа пора бы познакомиться родителям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lela new сказал(а):

Про свадьбу пока не говорят, но живут уже больше 2 лет, типа пора бы познакомиться родителям

Так они на встрече, наверное, о свадьбе и обьявят. У нас брат так сделал. Пригласил и нас, и тех родителей на свой ДР и вручили всем пригласительные на свадьбу через месяц. 

20 минут назад, яГалина сказал(а):

Я что-то пропустила? Повод для знакомства  - свадьба? 

Лена, не волнуйся. Ты девушка интеллигентная, культурная и тактичная. Не понравиться не сможешь!

А как по мне - то важнее, чтоб они Лене понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Так они на встрече, наверное, о свадьбе и обьявят. У нас брат так сделал. Пригласил и нас, и тех родителей на свой ДР и вручили всем пригласительные на свадьбу через месяц. 

Не факт. Когда она только переехала, родители уже были готовы знакомиться, но мы не стали спешить. Вернее,если бы они позвали, пошли бы, а сами не стали проявлять инициативу. Потом как -то вопрос ушел на второй план, потом год ковида, а сейчас ее родители зовут нас, 9 мая у девочки др. Дети сами свадьбу не потянут, поэтому вряд ли будут приглашения. Посмотрим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А как по мне - то важнее, чтоб они Лене понравились.

Да, это тоже немаловажно. Пусть всё срастётся в лучшем виде!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, они скорее всего примерно нам ровесники, а значит и общие интересы и темы для разговора найдутся, обязательно все будет хорошо)) 

 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Вот,прибывает нашего полку -свекровей) 

Точно))), а тем и бабушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new Лен, они скорее всего примерно нам ровесники, а значит и общие интересы и темы для разговора найдутся, обязательно все будет хорошо)) 

 

Точно))), а тем и бабушек

Чуть постарше, у них старшей дочке 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2021 в 00:51, xoxoxo сказал(а):

С алкоголем вообще беда. Пьянею от 1го бокала и потом утром голова болит. Только в студенческие годы такое у меня было. Совсем организм разучился алкоголь принимать(( И если со свининой еще куда не шло, не хочется - и ладно. То с алкоголем - я еще не готова от него отказываться((

вино переставай пить, переходи на крепкие напитки, их бокалами не пьют))) не разбавляй, а в чистом виде - коньячок, бехеровка, ну это то, что я люблю, вана талинн еще, муж мой егермейстер любит

вообще если со здоровьем гуд, то от одного бокала голова не будет болеть, надо причину искать, я серьезно!

привет девочки) 

сейчас пойду почитаю всех...

14.04.2021 в 07:29, Nyuta_K сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, пирог с брынзой. Я лет пять назад его придумала, с тех пор в каких только вариантах не исполняла. :))) Что хорошо, делается очень быстро. 

спасибо! для меня ключевое - быстро :girl_wacko:что вкусно я даже не сомневаюсь) надо попробовать!

 

17.04.2021 в 16:32, MaRyceчка сказал(а):

Опять все по кустам сидят🤨

окна моете или шашлыки жарите...., людиии, аууууу!!! Есть тут хто- нибудь? 

че по кустам-то? я на трассе сидела, вернее гоняла))) и пиво пила и вкусную еду, поэтому я капец какая жирная! уезжала 57,5 приехала 59, 3 :blym:правда у меня обычно после лыж 2 кило плюс стабильно, но абыдно, да!

@Алёнка 73 Аленка цветы красивенькие) а зуб и фиг с ним, слава Богу, что избавилась, у меня три восьмерки сидят, я пока боюсь трогать, не болят особо и ладно

19.04.2021 в 08:36, lela new сказал(а):

Надеюсь. По телефону мы с ней прям отлично поговорили. Она сама позвонила, когда дети ковидом болели. Мы им продукты привезли, лекарства, пульсоксимтр. Она очень благодорила, ну и слово за слово, долго проболтали

не дрейфь, прорвешься! тебе в конце концов можно дружить издали, если не понравится, соблюдешь приличия и усе ;)

19.04.2021 в 14:51, lela new сказал(а):

Чуть постарше, у них старшей дочке 30

хотела сказать чего-йто постарше? моей 31 в этом году стукнет и тут поняла, что я-таки постарше :D

про окна - ну их нафиг! пусть кто-то другой моет, у меня времени нет, полная хата товара разобрать и выложить на продажу некогда, какие там к фигу углы? ничего никогда не генералю, полы помою максимум, шкафы разбираю если есть желание, собрала в кучу все, выкинула и все дела)

окна тоже мою когда делать нечего, пока на месяц вперед делать есть чего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Оля, а я сижу сползаю под стол- думаю, нифига я засранка) не мою окна, стены и потолки))) муж говорит - ну их нахрен, дождь помоет)))) мы работаем как кони))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, я тоже такая, сама не мою. Заплачу дополнительно своей уборщице, она помоет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Тигруля- мамуля Тань, я тоже такая, сама не мою. Заплачу дополнительно своей уборщице, она помоет))) 

У меня нет уборщицы, а окна чистые я люблю, вот сама и мою

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

У меня нет уборщицы, а окна чистые я люблю, вот сама и мою

Ага, и я ))), и работаю и мою. 
Люблю когда чисто и особенно к Пасхе! Это кто к чему приучен и привык, нас с пелёнок гоняли мы и драим. 
 

 

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Тигруля- мамуля Тань, я тоже такая, сама не мою. Заплачу дополнительно своей уборщице, она помоет))) 

Ален, у нас сейчас это не так просто, найти клининговую компанию с адекватными ценами, в период пандемии схлынула дешевая рабочая сила в свои республики, а московские окномойки хотят за эту работу в пять раз больше (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да никто меня не гонял, просто приятно после зимы навести порядок в доме. А уборщицу не хочу, не нужна мне чужая тетка. Уж не 50 окон у меня, и комнат тоже, сама прекрасно справляюсь) Сегодня ящики на кухне перебрала, красота! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Оля, а я сижу сползаю под стол- думаю, нифига я засранка) не мою окна, стены и потолки))) муж говорит - ну их нахрен, дождь помоет)))) мы работаем как кони))))

да у меня примерно так же) правда на кухне я постоянно что=то тру, потому что ремонт же сделала, хочется красоты, но покольку то там то там с тряпкой, то это 10-20 секунд пока в что=то грею из еды или чай, и незаметно получается совсем, заодно всегда чисто

окна я после ремонта только помыла, пришел малой, на минуточку 12 лет мальчику и наставил следов ладонями((( и смысл драить?

4 часа назад, lela new сказал(а):

У меня нет уборщицы, а окна чистые я люблю, вот сама и мою

я помойку окон с детства ненавижу, потому что моя мама решила сделать это моей обязанностью, я их мыла лет с 10, мало того - мы жили на 11 этаже и балконы не везде есть, я вот думаю,  как она не побоялась, что ребенок из она выпадет? :think1:я бы ни за что детям не разрешила окна мыть, чуть что - костей не соберешь, ну нафиг, лучше с грязными пожить

 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, и я ))), и работаю и мою. 
Люблю когда чисто и особенно к Пасхе! Это кто к чему приучен и привык, нас с пелёнок гоняли мы и драим. 

я потому и не мою, что гоняли( ненавижу, когда меня заставляют делать что-то

а вообще, девы, у меня печалька очередная и нужен срочно коллективный разум - трабл вот в чем - купила я себе красивенную люминарковскую форму для запекания, белую такую и большущую на всю духовку почти, показала свекрови на свою голову, похвасталась(((

приезжаю с лыж - моей форме кирдык :( наша бабушка нас всегда встречает поляной, приезжает к нам и готовит еду к нашему приезду, а то как же мы бедные голодные :girl_wacko: мы сначала пытались бороться с этим, потом поняли что бесполезно и всегда благодарим, но моему хозяйству постоянно наносится урон :dash_kolob_girl: все сковородки она мне пожгла, кастрюли эмвеевские из многослойной нержавейки, попортить их тяжело, так там ручки подпалены везде,

ну и форму мою новенькую она зажарила капитально, с духовкой тоже новой не справилась, нет чтобы бросить как есть, я бы лучше сама форму отмыла, так она ж девочка приличная, решила ее отдраить и вместо современных средств по старинке отскребла железной мочалкой. В общем слов нет у меня одни матюки, форма все равно грязнющая, но зажаренное место оттерто зато блин, вместе с глянцевым покрытием.

Собственно проблема не в том, что она мне форму попортила. Я себе новую куплю. Мужу сказала, что в этой печь отказываюсь, пусть ее свекрови и отдает.

Вопрос вот в чем - как ей теперь эту форму всучить, чтобы не обидеть? Мне она все равно не нужна. Правда промелькнула мысль дома ее на виду оставить, пусть дальше портит, а себе купить другую и прятать подальше. Хоть елки палки табличку на посуду вешай - "не брать!" :bat:

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да никто меня не гонял, просто приятно после зимы навести порядок в доме. А уборщицу не хочу, не нужна мне чужая тетка. Уж не 50 окон у меня, и комнат тоже, сама прекрасно справляюсь) Сегодня ящики на кухне перебрала, красота! 

Да я себя и брата имела ввиду 🤣, нас мамка гоняла, ну так как можно ,,гонять,, , сначала игрушки, потом уборка своих кроваток, потом комнат, и пошло- поехало, так и до генеральной уборки Квартиры и доросло. Если брат приходил с улицы зачуханный, то в гудроне, то в траве и т д., то пыхтя и ноя стирал свои ,,трофеи,, в тазике сам

-  чтобы думал куда лез, железная логика родители, по жизни помогает)))

Окон у меня не 50 конечно, но 6 в квартире и 9 в доме, я бы на тётку с удовольствием, но что-то как-то не срослось, и в этом году сами (((

@olga_happy// :) Оль, я бы эту форму для ее творчества и оставила у себя, а новую прячь, бабушка в старой будет кулинарные изыски творить, и в отношениях мир и покой)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, согласна с Маринкой, оставляй форму у себя и поставь на видное место. А новенькую спрячь. У меня муж так любит, когда готовить соберётся, все подпалить. Правда, сам потом и покупает новое 😂 У утятницы недавно крышку раскокал. Она вообще суперпрочная. Не знаю как у него вышло.

А у нас школы частично открывают. У младшего тест отрицательный, вышел из изоляции вчера. Всех из дома отправила- даже муж по работе выполз в кои-то веки. Только старший сын остался дома, но он спит тихонько в своей комнате. А оруще-бегающие и пачкающие любимчики все отправлены. Пью в саду кофе и наслаждаюсь тишиной 😂 Понимаю, что, наверное, первый раз за год 😂☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) кто б мне наготовил! Мне и форму не жаль, хотя бабушка ваша огогнь, ухандокать люминарковскую форму🤣 даже не представляю какие усилия были потрачены)))

@Strizhik как у тебя дела? К доктору ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, пока не ходила. Пойду после 7 недель. Хочу сразу сердечко послушать. Не хочу чтобы слышно- не слышно. В прошлый раз в пять недель побежала - все ок, в 8 все ок, а в 11 уже зб. Так что буду сидеть, чтобы напрасно не радоваться и не переживать 😇 Сейчас как раз со следующей недели начинают клиники открываться для приемов несрочных, выходим потихоньку из карантина. 
По самочувствию- три дня знобит. У меня так бывало и раньше, когда гормональная перестройка идёт. Грудь тяжелая. А все остальное как было. Вес прибавила 2 кг, тк бывают прям приступы голода. Мясо не хочу вообще, а вот риса, хлеба, соленых помидор хочу, анчоусы хочу, каперсов соленых. Надо за собой смотреть 😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) мне тоже не понятно, как можно угробить керамическую форму, тем более новую, а кухню при этрм - нет...  В том и прелесть таких форм, что даже если подгорело что - отмыть не проблема, даже если на кухне чад столбом. 

23 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Оля, а я сижу сползаю под стол- думаю, нифига я засранка) не мою окна, стены и потолки))) муж говорит - ну их нахрен, дождь помоет)))) мы работаем как кони))))

Ну, все! Записали вас с Олькой в замарашки)) И я бы там с вами была, если б девочки тему не подняли)) А так - мою сейчас окна))

Про детство. Я выросла в доме с идеальной чистотой и накрохмаленной постелью. Но сама никогда веник в руки не брала, всем бабушка занималась. В моем доме нет ни идеальной чистоты, ни даже глаженой постели. Хочется, конечно, накрахмаленной - но жалко тратить на это свое время. И мужчин своих никогда ничего делать по дому не заставляю. И чужую уборшицу дома не хочу. Так и живем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo накрахмаленную не надо, вредно, говорят она не дышит, так что расслабься))

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, пока не ходила. Пойду после 7 недель. Хочу сразу сердечко послушать. Не хочу чтобы слышно- не слышно. В прошлый раз в пять недель побежала - все ок, в 8 все ок, а в 11 уже зб. Так что буду сидеть, чтобы напрасно не радоваться и не переживать 😇 Сейчас как раз со следующей недели начинают клиники открываться для приемов несрочных, выходим потихоньку из карантина. 
По самочувствию- три дня знобит. У меня так бывало и раньше, когда гормональная перестройка идёт. Грудь тяжелая. А все остальное как было. Вес прибавила 2 кг, тк бывают прям приступы голода. Мясо не хочу вообще, а вот риса, хлеба, соленых помидор хочу, анчоусы хочу, каперсов соленых. Надо за собой смотреть 😂

Ну и правильно! Это здесь мы начитались и бежим на узи чуть что. Я со своими в 10 недель впервые к врачу появлялась, тогда это нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...