Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new а мне кажется, что это вообще не из-за ковида, но не положено нам это знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new а мне кажется, что это вообще не из-за ковида, но не положено нам это знать.

Из-за ковида точно, про остальное не знаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, вот чет наверное мы потом внуков ждать лучше будем. Я больше блевать так не хочу

поздравляю с сыночком))) а насчет блевать - не факт))) у меня вот девки тошнотные были как раз, а с малым не было вообще токса, только все время хотелось сожрать какую-то дрянь, то шаурму, то чипсы, муж ругался, так я втихаря лопала, когда одна ездила куда-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new а мне кажется, что это вообще не из-за ковида, но не положено нам это знать.

Таня, я с тобой абсолютно согласна. И то, что в нашей Лимонии слишком много выходных-тоже. За чей счет пикник?

Оль, я пашу на основной рабрте и в центре без выходных. Поэтому мне пофиг и на окна, и на духовку. Мою по необходимости  . Пиши меня в антиглянец кухонный и оконный))))

У нас снег-свежий, чистый, белый! Мы ездили кататься на лыжах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

нас снег-свежий, чистый, белый! Мы ездили кататься на лыжах.

Ой, бррр, Тань, лыжи это хорошо, но я уже так хочу солнышка, а у нас дождь поотивный и мокрый.

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

насчет блевать - не факт))) у меня вот девки тошнотные были как раз, а с малым не было вообще токса, только все время хотелось сожрать какую-то дрянь, то шаурму, то чипсы, муж ругался, так я втихаря лопала, когда одна ездила куда-то

Так я с парнями так блевала, что просто жесть, а по статистике с девками блюют гораздо сильнее. Да и вообще сейчас мне этого бы выносить, а дальше уж будем смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки как вы?
не идет у меня диета никак, держусь день, затем наедаюсь за троих.
записалась на очистку организма, печени, кто то пробовал?
а еще вопросик хочу задать, не понимаю что с моим организмом, на за 10 дней до месячных, сильно болит грудь и вздувается живот, раньше так сильно не чувствовалось и тем более не за 10 дней
я хожу прям, как надутый шар :(
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудесные новости здесь! @*Tiny* поздравляю с ещё одним мальчишкой! 
у меня токсикоз был одинаковый и с мальчиком, и с девчатами. Мне кажется, у каждого по-своему.

@Strizhikну что, сработала моя эстафета?! 😁поздравляю тихонечко! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Стрижик, с днём рождения, красавица! Пусть у тебя  и твоих близких всё будет хорошо! Пусть исполняются желания и появляются новые! Здоровья, любви, радости и благополучия! 😘💐🎁🎂💃

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Таня, я с тобой абсолютно согласна. И то, что в нашей Лимонии слишком много выходных-тоже. За чей счет пикник?

Оль, я пашу на основной рабрте и в центре без выходных. Поэтому мне пофиг и на окна, и на духовку. Мою по необходимости  . Пиши меня в антиглянец кухонный и оконный))))

У нас снег-свежий, чистый, белый! Мы ездили кататься на лыжах.

А ты еще в Магадане? Не в Воронежской  области? Я запуталась)) если вы еще на лыжах катаетесь, какие ж окна! Рановато

@Strizhik с Днем рождения! Пусть у тебя все-все будет замечательно! Любви, здоровья, чудесного настроения! 🌹🌹🌹🎂🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, с днем рождения!!!

С Днем Рождения Ирина (Ира, Ирочка, Иришка): поздравления, картинки,  открытки и видео поздравления

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, с днём рождения тебя 💐🎂🌹🌺🌸🌷будь очень счастлива и любима!
Пусть все получится))))) храни тебя Господь ! 

Девочки, православные, с праздником, Входом Господнем в Иерусалим 🌿🌿🌿🌿🌿

@olga_happy// :) Оля, хорошие фотографии, жалко что не все открывается, да и так видно как вам там здорово и радостно )))) 

22 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

У нас снег-свежий, чистый, белый! Мы ездили кататься на лыжах.

Тань, я с Леной солидарна, какие окна 😂 если вы ещё на лыжах ходите. 

18 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки как вы?
не идет у меня диета никак, держусь день, затем наедаюсь за троих.
записалась на очистку организма, печени, кто то пробовал?
а еще вопросик хочу задать, не понимаю что с моим организмом, на за 10 дней до месячных, сильно болит грудь и вздувается живот, раньше так сильно не чувствовалось и тем более не за 10 дней
я хожу прям, как надутый шар :(
 

Лик, привет)), значит не правильное у тебя распределение питания, вот ты и срываешся.

Возьми за основу 2000 тысяч калорий и распределив их на 5-6 приемов питайся каждые 4 часа

к примеру (ты можешь их распределить как тебе удобно)

9-00  300 кК

13-00 400 кК

17-00 400 кК  

20.30 400 кК

итого  будут 1500 кК

и 500 кК останутся на перекусы, допустим в 11, в 15 и в 19

только это должно быть ПП, когда втянешься станешь снижать по 150-200 кК в неделю , ну это конечно будет очень медленное похудение, но все лучше чем ничего. 

 Я ничего не чистила, слышала, но сама не пробовала. 
У меня обычно вздутие перед овуляцией, а отеки и ++ в весе перед М, но так оно и было всегда, пока так и есть. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, с Днём Рождения!!!

Пусть всё будет, как надо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,ты опять с обновкой)) Тебе идет )

Я только с младшей узнала,что такое УЗИ,тесты .Помню,что тестовая полоска даже быстрее контрольной появилась) Со старшими все по старинке- в кресле на ручном осмотре подтвердили))

  @MaRyceчка Мариш,в отпуске ? Как дачка твоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Спасибо. Мне велик отремонтировали) Мой любимый. А то я все на мужнином и на старом свекровкином гоняла. На мужнином заехала в шипы, свекровкин вроде едет, но на нем нет прибамбаса для детского прицепа. Короче, отвезла свой наконец к веломастеру. Дядечка(или дедуля:think_1:) все сделал. У меня оказывается и тормоз задний не работал и свету не было. Зато сейчас красотаа:love:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

  @MaRyceчка Мариш,в отпуске ? Как дачка твоя?

Натусь, в отпуске, с 21- го, и сразу в Оптину укатили, только вечером вчера вернулись,  только 4-го на работу, ураааааа!!!!

Надеюсь до 3-го дома буду, а вот 4-го после работы на дачу, пока такие наши планы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижулькин, с днюхой тебя! Пусть будет у тебя полный коробок счастья! Пусть все получится, особенно то, что сейчас... ) ну и остальное задуманное и нежданное радостное тоже!

 

ebcb9d16b568.jpg

 

 

 

@MaRyceчка Маришка, хорошего отдыха!))) я бы опять куда-нить поехала) вон Буковель на майские завлекает :D муж правда говорит, что уже накатался, а я за любой кипиш кроме голодовки :girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, с днюхой тебя! Я не буду оригинальной, пожелаю того же, что и остальные девочки.

И чтоб заветная мечта тоже исполнилась)))

@veloбобр Вита, велик это круто. Я с Ильёй раньше каждый вечер по 25 км проезжала, а потом декрет....я момента рождения Димы один раз только ездила, когда пряжу в шкафчике магазина забыла, и вспомнила только дома. Диму я возить боюсь, у меня велик высокий. Сейчас его Илья угнал, я уже удочку закидываю, что через год хотела бы лисапед немного поменьше, чтоб всем вместе кататься

@MaRyceчка отпуск это здорово, хорошего тебе отпуска, и побыстрее вырваться на дачку

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Диму я возить боюсь, у меня велик высокий.

У мужа вот как раз высокий. Мой пониже. Но я в сиденье детей не вожу - только прицеп. Если велик перевернется, прицеп стоять останется. Муж тоже против детских сидений ссади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

У мужа вот как раз высокий. Мой пониже. Но я в сиденье детей не вожу - только прицеп. Если велик перевернется, прицеп стоять останется. Муж тоже против детских сидений ссади.

Я вопросом перевозки детей сильно не заморачивалась. Пока была беременна представляла как буду возить, как родила, так поняла, что не смогу посадить Димку назад. Про прицеп надо разузнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Я вопросом перевозки детей сильно не заморачивалась. Пока была беременна представляла как буду возить, как родила, так поняла, что не смогу посадить Димку назад. Про прицеп надо разузнать

Если у вас в прицепах возят, то это очень хороший выход. У нас здесь велик - средство передвижения наравне с машиной. Если недалеко, до 15 км, многие едут на велике, а по поселку и подавно. В большом городе я такого не представляю, мне б страшно было. Хотя по Мюнхену много великов ездит и с прицепами тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словила сечас на работе врача и медбрата арабов, жадно пожирающих оставшуюся с Песаха мацу с шоколадом😂 все бы ничего, просто у них рамадан и они должны поститься🙄

Марин, если я не увижу изначально пару сброшенных кг, то мотивация исчезает и мне не интересно худеть.

5/5 у меня начинается курс очистки, расскажу как и что там. И смогу ли выдержать.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20210425_231643.thumb.jpg.b3ca3e4ace08ee281fbce8a1a55f4257.jpg

 

А это мы сегодня утром в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. Священник благословил нас с детьми. 

 

 

20210425_232433.jpg

20210425_232538.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, спасибо!❤️ Я благодаря твоей с Алисой эстафете ещё не сошла с дистанции.😇 Она мне сил и уверенности все время придавала. Я пока тебе ничего по этому поводу не написала, тк сижу, жду для верности.😊 Чтобы устоялось все ❤️

@яГалина Галя, спасибо за поздравление! ❤️ Мне очень приятно 

@lela new Лена, спасибо!❤️

@Светланка//партизанка🍀 Света, спасибо!❤️ Ух, я сейчас рыбке напридумываю желаний!🥰

@MaRyceчка Марина, спасибо! ❤️ Сегодня Вербное воскресенье было, так?

@veloбобр Вита, спасибо!❤️ Буду стараться, чтоб все как надо 😊

@olga_happy// :) Оля, спасибо! ❤️ Красивые фото на снегу! 🙂

@*Tiny* Таня, спасибо!

а я не умею на велосипеде кататься :( Только подростком ездила А потом тут у мужа все велики с низким рулём. Так и не научилась 

@Алёнка 73 Аленка, какой ваш главный турист хорошенький!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...