Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

И я хочу на велике, но опять  такая плохая погода. Сегодня ураганный ветер,очень холодно, а вчера ливень и тоже холодно( жду не дождусь ,когда можно будет покататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёнка 73 Аленка до чего же горы красивые! А Маркуша еще красивее :)

1 час назад, lela new сказал(а):

И я хочу на велике, но опять  такая плохая погода. Сегодня ураганный ветер,очень холодно, а вчера ливень и тоже холодно( жду не дождусь ,когда можно будет покататься

и я хочу в Париж, то есть на велике :Dтолько у меня 5/5 без лифта, носить велик некому :think1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik все будет хорошо! Мы с Алиской в вас верим. С днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Марин, если я не увижу изначально пару сброшенных кг, то мотивация исчезает и мне не интересно худеть.

Лик, тогда только способ Майи Плисецкой )))))) и результат будет 100%

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марина, спасибо! ❤️ Сегодня Вербное воскресенье было, так?

Да, так, вчера в воскресенье. С сегодня начинается у нас Страстная седмица и в воскресенье Пасха. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Алёнка 73 Аленка до чего же горы красивые! А Маркуша еще красивее :)

и я хочу в Париж, то есть на велике :Dтолько у меня 5/5 без лифта, носить велик некому :think1:

Мне тоже его некуда ставить( но у свекрови большущий общий холл и наши велики там так и стоят, при переезде мы там их оставили. Остался один, но еще катается, так что жду погоды. Сегодня вон ясно, показалось отлично, но пока 4 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Стрижик с прошедшим тебя!!!!!!

1529534706_orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, с прошедшим Днём рождения тебя!!! Всего, всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви на долгие годы 🥰💐🥂🎂

А мне сегодня 48 годиков исполнилось😬

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 С Днем Рождения!

И тебе тоже желаю, чтобы было как тебе надо или лучше для тебя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Надеюсь до 3-го дома буду, а вот 4-го после работы на дачу, пока такие наши планы. 

хорошие планы .дай Бог ,так и будет )

19 часов назад, veloбобр сказал(а):

. Мне велик отремонтировали) Мой любимый.

Витусь,это клево.Я вот давно мужа прошу какуюнить самобеглую коляску мне смастерить (в огороде курсировать с рассадой,а то пока я всю в теплицу,потом оттуда(  

А на велике теперь боюсь же.В девчонках гоняла ,а потом  как-то в столб вписалась (тормоза ) Больше не сажусь ,хотя дети уговаривают ,ну,посмотрим ,может и решусь)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алёнушка, с днюшкой! Пусть у тебя всё будет прекрасно! Здоровья, долгих лет, задора, любви и благополучия!!!😘💃🎂🎁💐

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

сразу в Оптину укатили, только вечером вчера вернулись,  только 4-го на работу, ураааааа!!!!

Мариш,фотки очень и очень хорошие ,сразу в Дивеево захотелось (в Оптиной ни разу не была) 

@Алёнка 73 Ален,с днем рождения тебя ! Пусть солнечных дней в жизни  у тебя будет ,как можно больше ,а дождливых- только если сама вдруг взгруснешь )
1564370690_55.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Аленка, много радости тебе! Будь счастлива. :))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, с днём рождения!

image.gif.cf2d65371368acf052b5877e68fe495c.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ух ты! С Днем рождения! Будь здорова и счастлива, всего тебе самого доброго!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления😊❤️🥰

Сынок средний поздравил с букетищем

А старший в командировке. Маркуша с папой пели "с днем рождения тебя". Любимые мой мужчины😊

Screenshot_20210426_192608.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

А мне сегодня 48 годиков исполнилось😬

Тю-ю-у! Всего-то 48, малолетка :DПоздравляю с днем варенья и желаю, чтобы твои мужчины тебя любили и на руках носили! И чтобы слушались конечно, ну кроме самого младшего, а то неинтересно будет :girl_wacko:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, с днюшкой тебя. Оставайся всегда счастливой, молодой и любимой❤❤❤

Эх девоньки, и живет же болталка..а разменяв 6той десяток, мы еще тут будем?

Я вот внука выпрашиваю у второго сына, жениться мой солдатик на свой солдатке собирается. Ждут окончания службы.

А ведь еще пару лет назад сама планировала.

@olga_happy// :) девушка, обожаю твои фото. Всегда классная, молодая и позитивная. 

Аленка, Маркуша такой большой стал. Природа шикарна.

А у нас тут жара.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, с днюшечой тебя🎂🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🍾🥂

будь всегда страстно любимой и пусть мужчины твои тебя холят, лелеют и балуют)))) как самый драгоценный бриллиант)))), сверкай и сияй от счастья 

15 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Эх девоньки, и живет же болталка..а разменяв 6той десяток, мы еще тут будем?

А у нас тут жара.

 

 

Будем, будем))) болячками надо будет где-то обсудить😆, кЫльнуло, стрельнуло и т д, климакс опять-таки ещё впереди, тоже с кем-то надо его встречать, почему не в компании единомышленников😉

А у нас холод собачий((((, хоть и солнце, поехала сегодня в Покровский монастырь, думала к мощам Матроны простоять, да куда там, околела цуциком и поехала домой с пряниками и пирогами )))

8 часов назад, Сканер сказал(а):

сразу в Дивеево захотелось (в Оптиной ни разу не была) 

Натусь, я о Дивеево постоянно думаю, далековато от нас, но тоже очень хочется ещё раз туда попасть, Оптина ближе гораздо, уже пятый раз туда смотались , 2,5-3 часа и на месте. Причём 70 % это на скорости 60 км час, по деревенькам дорога идёт, а так ещё быстрее было. Да ещё и провиант купили в монастырях мёд, яички, картофель, грибов солёных. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  и вот как ты держишься то, с пряниками и пирогами🙄

Я тут собиралась похныкать, что ноги иногда сводит и усталось быстро берет..но решила что рано, тут такие девушки..

Через лет 10 припрусь!  

Внуков хочу! Прям не могу, как хочу☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка  и вот как ты держишься то, с пряниками и пирогами🙄

Я тут собиралась похныкать, что ноги иногда сводит и усталось быстро берет..но решила что рано, тут такие девушки..

Да я их и не люблю, к выпечки очень равнодушна, я молочку люблю и рыбу/курицу/мяскоооо и сало🤩

Лик, я когда скинула 15 кг и забыла где те ноги, бывает конечно отсидишь или что-нибудь затечет, но суставы реально перестали побаливать. Зато теперь даже + 2 кг чувствую как + 20 сразу стараюсь их изживать чтобы не прилипло. А пряники и пироги моим мужикам, они их все равно в бассейне отработают, а я лентяйка   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, если сводит ноги-то магния не хватает. У меня сводит ступню - я пропила Магнелис-не сводило, сейчас бывает опять. Надо купить.

Мне надо срочно операцию делать -ушивать стенку вл..л..ща. но теперь после зб в январе опять полгода ждать.

Теперь, исходя из собственного опыта, без эмоций могу констатировать, что после 45 практически шансы нулевые заБ и родить. Единичные счастливые случаи только подтверждают правило. Ну и ладно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, у меня даже не ноги сводит, а пятки ноют и стопа горит всегда. Ноги отекают постоянно.

Была у врача, ничего не нашел. Плавать отправил.

А вот таз чуток стертый. 

А про заб после 45, я уже и не хочу. Риск все же огромный, доносить бы..а потом бы еще и ребеночек чтоб здоровым родился.

Да ну его!!!! А мне так вообще опасно, чуть матки не лишилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, у тебя была еще одна Б, неудачно? У меня три потери за три года. Думаю, хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю вспоминать свою последнюю Б. Закончилось все очень печально. Малыш как пришел нежданно, так и ушел. Осталась только память, еще один шов над лобком. 

Если все было бы нормально, я должна была родить уже сейчас еще одного сыночка. 

Таня, я знаю точно, у меня больше беременностей не будет. Я сделаю все, чтоб не мучать больше своих родных. 

Теперь я жду внуков. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой, всему есть свой предел.

Мне вот надо заняться здоровьем. Я очегь рада, что смогла похудеть на 23 кг-я долго пыталась. Сейчас надо перебраться домой в Воронеж, сделать операции на подтягивание стенок матки и на гемморой, отремонтировать зубы. Внуков я не жду- просто хочу жить со своей семьей в нашем доме. Анжелика, вы переехали в новый дом?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...