Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здорово, что есть где всем разместиться в двух домах. Девочки твои загляденье!

Знаешь, я обжора еще та. Мету все подряд и без перерыва. Спас меня Мишель Монтиньяк-я и раньше хорого худела на его системе. В первую очередь, мне надо было снизить сахар-как раз на гликемических индеусах и основана система Монтиньяка  . Я пеку блины, пироги, заказываю пирожные и тортики себе без сахара и белой муки, варю всякие вкусняшки. Наверное, тебе тоже понравилось бы готовить всякие изыски и при этом худеть. Начинала я с 94.2, а сейчас 71.5 примерно. Могу скинуть тебе ссылку на форум по Монти, если хочешь.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, дочки красавицы))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля да конечно, буду рада попробовать все.

@Тигруля- мамуля @MaRyceчка  спасибо❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, спасибо за комплимент) у нас дубнячок-с... вчера +4 было, ночью вообще +1, днем сегодня +10 но вроде с завтра уже потеплее обещают

насчет ноги сводит - надо магний, я серьезно! у меня тоже судороги начались и глазик начал дергаться, и тут моя дурная башка вспомнила, что давно магний не ела с айхерба, его надо именно в отдельной банке брать и есть чуть ли не постоянно, потому что магний - король элементов, без него ничего в нашем организме не работает. И кстати, если магния хватает, жор меньше и сладкого не хочется. У меня сейчас кд, я обычно сладкое жру как не в себя. А сейчас вообще тяги нет и это я точно еще не восполнила потери.

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Да я их и не люблю, к выпечки очень равнодушна, я молочку люблю и рыбу/курицу/мяскоооо и сало🤩

Лик, я когда скинула 15 кг и забыла где те ноги, бывает конечно отсидишь или что-нибудь затечет, но суставы реально перестали побаливать. Зато теперь даже + 2 кг чувствую как + 20 сразу стараюсь их изживать чтобы не прилипло. А пряники и пироги моим мужикам, они их все равно в бассейне отработают, а я лентяйка   

Маришка, лишний вес для суставов оч тяжел, особенно для ног, вот ты и поняла теперь, что так лучше ) а в Оптину я бы съездила тоже, но мне чет совсем далеко :think1:

20 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лика, если сводит ноги-то магния не хватает. У меня сводит ступню - я пропила Магнелис-не сводило, сейчас бывает опять. Надо купить.

не надо магнелис... там лактат, возьми магне В-6 антистресс, именно антистресс! там цитрат, он лучше всех усваивается, это как скорая помощь, дозировка там гуд и форма лучшая из всех, но зараза диоксид титана портит всю малину! я сейчас сама этот антистресс лопаю, ибо никак айхерб не закажу себе, но возьму обязательно и буду на постоянно основе магний, одно время пила отлично было

 

@~*~Анже-Лика~*~ ой я до фоток добралась ) девчонки все хорошеют твои) Алинка точно модель и жаль, что Вова против. Пурим - когда холодно? смотрю что девочки довольно тепло одеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

Маришка, лишний вес для суставов оч тяжел, особенно для ног, вот ты и поняла теперь, что так лучше ) а в Оптину я бы съездила тоже, но мне чет совсем далеко :think1:

Оля, я и раньше знала и понимала, особенно  последние лет пять-семь, только причины себе все время придумывала почему похудеть не могу(((((, оправдывала свою лень и наплевательское отношение к здоровью. БалдаЯ была, уже кожа сто раз подтянулась если бы раньше начала 😆, кто про что, а вшивый все о бане))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, поздравляю с днём рождения!!!🌹🌹🌹

 

@MaRyceчка Мариша, про кожу- мне йога очень помогает, на лице и прочих местах подтягивается кожа и мышцы. Даже целлюлит пропадает столетний. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка миникюгчик класс! а ты раньше не делала такой?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё купила я в монастыре женском натуральные масла, облепиховое и виноградное , монахини делают, буду мордюлю свою мазать и шею с руками, почитала о маслах , и как я раньше без них жила😆😆. Руки после первого применения стали как попа у младенца))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, я мыло варю 5 лет и масла уже все перепробовала, как на меня - иллюзия это) мордюля все равно не та, увы, сорри, что без позитива, но уж как есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка миникюгчик класс! а ты раньше не делала такой?)

Оль, я обычно все какие-то ядреные цвета краснючие, алые, Бордо, зимой и вовсе синие и зелёные носила и т д., нюды и пастель практически никогда, а тут дай, думаю, девчачий сделаю, и такая нежнятинка вышла))))

Только что, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, я мыло варю 5 лет и масла уже все перепробовала, как на меня - иллюзия это) мордюля все равно не та, увы, сорри, что без позитива, но уж как есть

Да я свою на тяжёлую артиллерию конечно к косметологу ношу, но и все равно что-то да ещё хочется, я же видела какое у Виты личико ухоженное  и цвет шикарный, а она маслами и мажет ))), вспомнила и купила себе склянок) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня сейчас такой точно)) один из моих любимых. Уже надо снимать,но накладочка по времени получается, потянуть время надо, чтобы к 9 мая был свеженький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@MaRyceчка у меня сейчас такой точно)) одир из моих любимых. Уже надо снимать,но накладочка по времени получается, потянуть время надо, чтобы к 9 мая был свеженький

Делай опять такой)))

я тоже хотела дотянуть до 5-6 мая, но после уборок дома поняла что на Пасху будет вообще срамота и сегодня пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Делай опять такой)))

я тоже хотела дотянуть до 5-6 мая, но после уборок дома поняла что на Пасху будет вообще срамота и сегодня пошла. 

Не, надоел, сделаю что-нибудь другое. Мне ж 9 идти знакомится с родителями, вот ближе к 9 буду делать. И моя мастер как раз приедет, так что придется срамоту потерпеть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда "маникюрила" то у меня вечно то в крапушку были, то с сердечками, то со снежинками на нг, то еще фигня какая-то и красный клубничный и глубокий переливчатый тоже, то был через ноготь один черный, другой белый  и золотом посыпаны) 

сейчас без гель-лака, пластину считаю попортила, хотя она после 40 и так  не ахти становится, у меня кстати после самых модных салонов все равно все лезло через 2 недели, кто=-то мне сказанул, что мол иммунитет сильный  и организьма отторгает... не знаю, не проверяла, но денег приходилось вываливать, когда все время на людях была, сейчас вроде и на людях, но не на тех, клиентам моим пофигу, поэтому руки не порчу, на ногах летом рисую в зависимости от настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ногти портятся после гель-лака, я редко делаю.

Лика, отправлю ссылку в Оках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не портятся. Они портятся если делать изредка. Если постоянно, то только крепче становятся)) не ломаются, не слоятся 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А у меня не портятся. Они портятся если делать изредка. Если постоянно, то только крепче становятся)) не ломаются, не слоятся 

Вот это и мой вариант))) и лапочки такие ухоженные всегда, кремиком помазал, кутикулу маслицем натер и 👏 вперёд)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, девочки твои красавицы, нежные такие, ттт на них😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lela new сказал(а):

А у меня не портятся. Они портятся если делать изредка. Если постоянно, то только крепче становятся)) не ломаются, не слоятся 

я делала постоянно почти 2 года, попортила пластину сильно, ты попробуй сними и месяц походи, узнаешь много интересного)

19 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня тоже ногти портятся после гель-лака, я редко делаю.

я прям перекрестилась, когда стало не надо с ним ходить, ноготь не дышит, ничего хорошего, мне комфортнее без маника и сколько за границей бываю, с маником либо гражданки бывших советских просторов, либо восточные девушки с закрытыми лицами :girl_wacko:ну или работницы индустрии красоты, раз голландку такую видела с картинками на ногтях, а то наши все)

меня в Турции помню за немку принимали, т.к. я вечно без лифчика под сарафаном, без макияжа, без каблуков и маника была и с короткой стрижкой :Dправда у нас в отеле немки круче меня были, у меня хоть сарафан такой что все скрывал, а они в мятых майках типа "алкоголичках" в рубчик или  в халатах таких затрапезных ситцевых (это те что постарше) в общем крутяк)

4 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

я делала постоянно почти 2 года, попортила пластину сильно, ты попробуй сними и месяц походи, узнаешь много интересного)

я прям перекрестилась, когда стало не надо с ним ходить, ноготь не дышит, ничего хорошего, мне комфортнее без маника и сколько за границей бываю, с маником либо гражданки бывших советских просторов, либо восточные девушки с закрытыми лицами :girl_wacko:ну или работницы индустрии красоты, раз голландку такую видела с картинками на ногтях, а то наши все)

меня в Турции помню за немку принимали, т.к. я вечно без лифчика под сарафаном, без макияжа, без каблуков и маника была и с короткой стрижкой :Dправда у нас в отеле немки круче меня были, у меня хоть сарафан такой что все скрывал, а они в мятых майках типа "алкоголичках" в рубчик или  в халатах таких затрапезных ситцевых (это те что постарше), похожих на советские из моего детства, в общем крутяк ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) во первых ,зачем снимать? Во вторых, я снимаю иногда на пару недель, примерно раз в год  и ничего особенного не вижу. Сама крашу я так себе, да и смысл возиться каждые 3 дня, а ходить натурель мне скучно. Жду не дождусь следующего похода на маникюр, будут новые гели, хочуууу)))  На Европу не равняюсь в вопросах внешнего вида, я предпочитаю ухоженные руки, гладкие ноги и глаженную красивую одежду. Там этим часто не заморачиваются и ходят ну уж очень натурель. Все хорошо в меру. Цветуечки и бабочки, конечно, на ногти я не леплю, но маникюрчик и красивое покрытие обожаю 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

меня в Турции помню за немку принимали, т.к. я вечно без лифчика под сарафаном, без макияжа, без каблуков и маника была и с короткой стрижкой :Dправда у нас в отеле немки круче меня были, у меня хоть сарафан такой что все скрывал, а они в мятых майках типа "алкоголичках" в рубчик или  в халатах таких затрапезных ситцевых (это те что постарше) в общем крутяк)

 

Жесткий отель 🤣🤣 я такое не в одном  отеле не встречала 🤦🏻‍♀️, была уверена что ситцевая спецодежда давно осталось в 80-х и то в деревнях. 
Мы правда в Турции всего два - три раза были, но и там какой-то порядок был очень строгий, на ужин в рестораны дресс--код, в зал мужчин в шортах и майках не пускали ((, или идите в ресторан на берегу, но там нужно было записываться до 11 утра, а мы все равно прошляпивали это время, поэтому приходилось моим мужчинам джинсы одевать🤣, мелкий только в биржах просачивался))) и то в силу возраста , я зато как Мама из простоквашина, наряды не зря тащила))) 

да и в Китае, Вьетнаме, Египте, Израиле тоже таких  немок и европеек не встречали, цветастую ситцевую тётку с клочкастой прической и без белья я бы точно усекала😜, должны  выделится в общей толпе. 
 

2 часа назад, lela new сказал(а):

На Европу не равняюсь в вопросах внешнего вида, я предпочитаю ухоженные руки, гладкие ноги и глаженную красивую одежду. Там этим часто не заморачиваются и ходят ну уж очень натурель. Все хорошо в меру. Цветуечки и бабочки, конечно, на ногти я не леплю, но маникюрчик и красивое покрытие обожаю 

👍👍👍 точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в тему про маникюр. Вы знаете на каких материалах ваш мастер работает? Изучали этот вопрос?

Я себе гель лак сама делаю. И заметила, что пока дешёвыми базами толпами делала, было не очень. Потом купила себе дорогие лаки и топы базы, стало гораздо лучше. Там ещё не так сильно лак портит, сколько некоторые могут пластину лишку перепилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, а в тему про маникюр. Вы знаете на каких материалах ваш мастер работает? Изучали этот вопрос?

Я обычно из предложенных выбираю Vinylux CND или Kodi, смотря какие  цвета мне приглянутся из палитры. Сама точно ничего изобретать не буду, я и красить то могу только забор как Том Сойер🤣, а после самой себе сделанного Маникюра моя мастер мне обещала руки привязать ...., слабонервным лучше было не показывает, я ,,удалила,, все что мне казалось лишним((, ну потом конечно лечила и восстанавливала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...