Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка слушай, а винилюкс ведь это не гель лак, а лак гель, он без лампы сохнет, и типа носится очень долго (может быть, если посуду не мыть и когти свои как металл твердые, у меня облезает все равно).

Я к чему это, у нас некоторые мастера чуть ли не с Али экспресс красят....держится то все нормально, потом вот что разгребать придется неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх,лаки,гели-здорово,красиво. А я вот под корень обстригла,все колечки ,кроме обручалки,сняла ,теперь до осени.

Сейчас крем мой лучший друг )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, у винни есть линейка гель-лаков под лампу, база-лак-топ, все стандартно как обычно, две недели точно служит, а если не генералить и не вошкаться в раковине по три часа в день, то и три недели хорошо можно отходить )))

@Сканер Натуська- хозяюшка))))) 

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

 

Я к чему это, у нас некоторые мастера чуть ли не с Али экспресс красят....держится то все нормально, потом вот что разгребать придется неизвестно.

У меня таких нет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня таких нет))

У меня тоже таких нет, свои рукти люблю, покупаю хорошие материаллы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка это ты в хороших отелях была, мы тоже всегда с дресскодом попадали, но немки с волосней из всех мест и в диких шортах , одних на все 2 недели отпуска, туда просачивались))) при этом немцы -мужья как с картинки. По 2 метра, холеные красавцы, а при них эти чучелки))

@*Tiny* у моей был CND , сейчас перешла на что-то подешевле, но норм, хорошо лежит и держится, и ногти не страдают. Согласна, что перепилить можно, это проблема, но тут от мастера зависит. Моя только раз согрешила, и то не критично

1 час назад, Сканер сказал(а):

Эх,лаки,гели-здорово,красиво. А я вот под корень обстригла,все колечки ,кроме обручалки,сняла ,теперь до осени.

Сейчас крем мой лучший друг )

У тебя сезон полевых работ, береги ручки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка это ты в хороших отелях была, мы тоже всегда с дресскодом попадали, но немки с волосней из всех мест и в диких шортах , одних на все 2 недели отпуска, туда просачивались))) при этом немцы -мужья как с картинки. По 2 метра, холеные красавцы, а при них эти чучелки))@*Tiny*

Вот я тоже впервые увидев немок онемела, муж смеяться сказала что инквизиция прошлась по ним серьезно и на несколько веков генетику им подпортила, нечего было своих Гретхен на кострах полить ))), а мужики у них действительно красивые, а рядом такая обЫзяна 🤦🏻‍♀️ обнять и плакать 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка Вот поэтому они наших девуль -красавиц и уводят ) немцы эти)

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Натуська- хозяюшка

Ага,помещица ,блин)) И главное,я перчатки садовые не признаю,неуклюже в них что ли( Вот руки и обветривают

58 минут назад, lela new сказал(а):

У тебя сезон полевых работ, береги ручки

Я уже и так  стараюсь беречь,вечером кремом питательным  мажу ,если сильно сухая кожа,то с пантенолом мажу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот я тоже впервые увидев немок онемела, муж смеяться сказала что инквизиция прошлась по ним серьезно и на несколько веков генетику им подпортила, нечего было своих Гретхен на кострах полить ))), а мужики у них действительно красивые, а рядом такая обЫзяна 🤦🏻‍♀️ обнять и плакать 

ну вот ты не права, в нашем отеле немки были вполне норм, без волосни из всех мест, ситцевые халаты я видела на немецких бабушках, но это когда мы волею судеб попали в отель подешевле, т.к. тогда денег особо не было и между отелем подороже или больше дней отпуска было выбрано больше дней, кстати бабушки как раз были в лифчиках и очень позитивные, а в том отеле где немки были в майках, они были без мужиков) и я бы не сказала, что они некрасивые, просто без косметики, а внешне вполне приличные, стрижки короткие, но стильные, просто народ в отпуске, на отдыхе и не парился внешним видом, считаю, что это правильно, только лишние энергозатраты, вот кому-то комфортнее с прической, а кому-то без нее, почему мы не можем принять других людей такими? считаем что только наш шаблон верен

по поводу маника еще раз, мне без него удобно и не надо париться, что где-то что-то вдруг отвалится и бегать делать все время, ты может при походах на маник релаксируешь, для меня же это - просто трата времени и денег, я ногти коротко стригу и подпиливаю, особо даже не ухаживаю, крем хороший и весь уход, во-первых у меня весь сезон стирка товара, так что руки все равно страдают, как у Натки Сканера во время полевых работ, во-вторых... ну пофиг мне)

я и татуаж себе сделала чтобы не краситься, а то лицо "облиняло" с возрастом, а краситься лень, с волосами слава Богу повезло, помыла - и уже прическа)) не парюсь

мне кажется наши барышки на новогодние елки похожи и в столовку за границей наряжаются от комплексов каких-то, точно как Мама из Простоквашино, я тоже с собой блестящее платьице притащила, потом посмотрела, что так никто не ходит, только "наши" человек 10 на весь отель, ну и не стала надевать, ходила в простом) так удобнее

в Мармарисе еще насмотрелась на немок и англичанок, вот они раскованнее наших в разы, никаких комплексов, люди на отдыхе и радуются жизни, а наших за километр видать - маник, педик, наряд и три войны на лице и купальник модный... в общем по заграницам я не много поездила, но советских граждан сразу видно в любом прикиде, по зажатости какой-то что ли... молодежь только получше, они уже все-таки в других условиях росли

Странная тема получилась) На самом деле ответ всем как бы, не только Маринке

С праздником, девочки, с Чистым Четвергом) Пусть у нас все чисто будет и в мыслях и в делах наших) Аминь!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но но, девочки. Ни надо немок обсерать:girl_nelzya:

Только не в нашем возрасте. Немки в основной своей массе ухоженные и при маникюре. Просто он не всегда с лаком и гелем. Прическа - это маст хэв. Обувь и одежда качественные. Макияжа да, почти нет. Волосни, кстати, тоже нет. Кого вы там видели, не имею понятия, Турция для немцев недорогая, может и отдыхал рабочий класс. То, что они на отдыхе по жаре на ужин приходят не как в оперный театр, еще ни о чем не говорит. Ну а красота - понятие растяжимое. Русская красота привлекает далеко не всех. Типа как экзотика. Да, и соглашусь с Олей - яркий макияж здесь только у выходцев из восточного блока, причем тех, кто постарше, ну и у социально незащищенной прослойки. Да, и про возраст. Считаю, что они очень интеллигентно стареют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр  Вит,  окошко появилось))  Даже если они во всем аля-натюрель-пофигу  мне,я сама сейчас ,как в первозданном виде) Не, волосни нет(ибо запустишь ,потом замумукаешься)а вот все остальное ...еще и загорела уже ,волосы выгореть успели ))Красотка)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр  Вит,  окошко появилось))  Даже если они во всем аля-натюрель-пофигу  мне,я сама сейчас ,как в первозданном виде) Не, волосни нет(ибо запустишь ,потом замумукаешься)а вот все остальное ...еще и загорела уже ,волосы выгореть успели ))Красотка)) 

Наташ, они разные, как и все мы)))

И есть любительницы маникюра. 2 коллеги именно гелевого. Мне всегда интересно смотреть, что они там новенького себе нафеячили. У меня у ногтей форма красивая и мне достаточно. Я вообше по жизни а-ля натюрель. Вот волосы драть приходится, но это гигиена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @olga_happy// :) Девочки, почитайте пожалуйста внимательно ещё раз, я никого и не обкакивала, была в Турции крайний раз лет 10 назад, ну вероятны не слишком сипатишные девочки- немочки мне там попадались, я не говорю что без Маникюра или педикюра, без укладки и депиляции, я нигде не написала об этом, и нигде не писала что они не ухоженные, а страшненькая- да, ну пусть они меня простят))), реально не симпатиченые и на более))

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

по поводу маника еще раз, мне без него удобно и не надо париться, что где-то что-то вдруг отвалится и бегать делать все время, ты может при походах на маник релаксируешь, для меня же это - просто трата времени и денег, я ногти коротко стригу и подпиливаю, особо даже не ухаживаю, крем хороший и весь уход, во-первых у меня весь сезон стирка товара, так что руки все равно страдают, как у Натки Сканера во время полевых работ, во-вторых... ну пофиг мне)

 

мне кажется наши барышки на новогодние елки похожи и в столовку за границей наряжаются от комплексов каких-то, точно как Мама из Простоквашино, я тоже с собой блестящее платьице притащила, потом посмотрела, что так никто не ходит, только "наши" человек 10 на весь отель, ну и не стала надевать, ходила в простом) так удобнее

 

Странная тема получилась) На самом деле ответ всем как бы, не только Маринке

Оль, так никто тебя и не агитирует делать его!! Это личное дело каждого, как-то очень ты болезненно вдруг среагировала , нет призыва, простой разговор. 

как елка в мишуре я на хожу, это вообще не мое, от слова совсем, я предпочитаю летом лен 100% или шёлк, ну тоже конечно  не ацетат, вероятно представления о красоте и уровне отелей у нас с тобой очень разные))))) 

что-то действительно не Маринке .....

 

Желаю всем позитива)))) и хорошего настроения 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

еще и загорела уже ,волосы выгореть успели ))Красотка)) 

Ксиати, я тоже подзагорела в прогулках с малышами. И волосы мелировала. Во! Не совсем натюрэль.

@MaRyceчка Марин, у них немного другие критерии красоты. Я даже не могу этого объяснить. Пока к ним не привыкнешь, думаешь, да, не повезло фрау. А им славянская внешность странной кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, veloбобр сказал(а):

То, что они на отдыхе по жаре на ужин приходят не как в оперный театр, еще ни о чем не говорит. е всех.
Да, и соглашусь с Олей - яркий макияж

 

Вит, да и я так на хожу, а с ярким макияжем по жаре и тем более)))

Впрочем и на по жаре тоже)), вообще нет его  

Вопсчем каждая прочла как сама для себя решила🤣🤣🤣👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Ксиати, я тоже подзагорела в прогулках с малышами. И волосы мелировала. Во! Не совсем натюрэль.

У меня от природы мелированные)) А уж если выгорят,то воообще ))  Я вот года три уже стрижку делаю,удобно,помыл,расчесал и посайгачил) 
Но ,зато вот у меня в этом году  новенькие розы ,малина ,мелочь всякая (петуньи и проч)  я такая радая ,жаль,похолодало((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 

@MaRyceчка Марин, у них немного другие критерии красоты. Я даже не могу этого объяснить. Пока к ним не привыкнешь, думаешь, да, не повезло фрау. А им славянская внешность странной кажется.

Ты бы ещё слышала что о нас азиатки говорят)), у них о нас мнение совсем грЮсное, и ниче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, да и я так на хожу, а с ярким макияжем по жаре и тем более)))

Впрочем и на по жаре тоже)), вообще нет его  

Вопсчем каждая прочла как сама для себя решила🤣🤣🤣👍

Не не, еще 10 лет назад так и было. Сейчас наши деаочки тоже незаметный макияж предпочитают.

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Ты бы ещё слышала что о нас азиатки говорят)), у них о нас мнение совсем грЮсное, и ниче))

Ой, че правда? Никогда не слышала. Но знаю, что своих предпочитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

болезненно вдруг среагировала , нет призыва, простой разговор. 

Мариш,страстная неделя же  ,сама понимаешь.Я вот тоже чего-то вылезла(( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Но но, девочки. Ни надо немок обсерать:girl_nelzya:

Только не в нашем возрасте. Немки в основной своей массе ухоженные и при маникюре. Просто он не всегда с лаком и гелем. Прическа - это маст хэв. Обувь и одежда качественные. Макияжа да, почти нет. Волосни, кстати, тоже нет. Кого вы там видели, не имею понятия, Турция для немцев недорогая, может и отдыхал рабочий класс. То, что они на отдыхе по жаре на ужин приходят не как в оперный театр, еще ни о чем не говорит. Ну а красота - понятие растяжимое. Русская красота привлекает далеко не всех. Типа как экзотика. Да, и соглашусь с Олей - яркий макияж здесь только у выходцев из восточного блока, причем тех, кто постарше, ну и у социально незащищенной прослойки. Да, и про возраст. Считаю, что они очень интеллигентно стареют.

Да какой макияж! Говорю, у меня был культурный шок. Абсолютно неухоженные, неопрятные женщины и холеные мужчины. Справедливости ради, это было лет 12 назад, потом так сильно в глаза не бросалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Натуська, 🤣 и не говори)))) 

вот огонёчек вам несу, с 12-ти Евангелиев)))❤️❤️❤️

 

EBBCF868-9EE4-40C4-A9EC-1CAFD6F555BE.jpeg

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lela new сказал(а):

Да какой макияж! Говорю, у меня был культурный шок. Абсолютно неухоженные, неопрятные женщины и холеные мужчины. Справедливости ради, это было лет 12 назад, потом так сильно в глаза не бросалось.

Ну не знаю. Может у них спортивный стиль был. Просто мужчины в спортивном стиле выглядят хорошо, а женщины как мужчины (выглядят). Ну и еще такой момент. Русские женщины очень снисходительно относятся к внешности мужчин. Полнота считается даже красиво и солидно. Если чуть полнота - то это мышицы, спортсмэн. А женщины при таком мужчине миниатюрные красотки. Хотя некоторые с возрастом превращаются в молодящихся пампушек.  И мужчины требовательны к внешности женщин. Ну в немечине часто наоборот. А с возрастом все сравнивается. И мужчинам немецким по большей части важно спокойствие и надежность в женщине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Да какой макияж! Говорю, у меня был культурный шок. Абсолютно неухоженные, неопрятные женщины и холеные мужчины. Справедливости ради, это было лет 12 назад, потом так сильно в глаза не бросалось.

не у нас вполне ухоженные были и без мужиков) из мужиков были англичане и голландцы, так они как раз были небритые и в тапочках вообще типа домашних, в общем видон затрапезный совершенно был у них

одна яркая дама была мексиканка вроде бы с такой ж... что мой муж даже офигел какая ханум) при этом она была в обтягивающих джинсах и внешности оч яркой сама по себе, но с ней рядом был такой качок, что можно было только уголком глаза на нее поглядывать, а то еще прилетело бы :D

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Оль, так никто тебя и не агитирует делать его!! Это личное дело каждого, как-то очень ты болезненно вдруг среагировала , нет призыва, простой разговор. 
вероятно представления о красоте и уровне отелей у нас с тобой очень разные))))) 

что-то действительно не Маринке .....

я не болезненно среагировала,просто рассуждаю ;) у меня, как и у Виты, форма ногтей красивая, поэтому достаточно обычного ухода)

насчет уровня отелей - у нас простой критерий выбора - чтобы в отеле не было соотечественников, ну или почти не было и чтобы персонал по-русски не говорил вообще, обычно если персонал ни бельмеса, то жители бывшего СССР туда ездить не любят :Dнам этого и надо было

впрочем нарывались, что персонал только на инглише и дойче и полно братьев по союзу блин( самый худший отдых был

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Ну не знаю. Может у них спортивный стиль был. Просто мужчины в спортивном стиле выглядят хорошо, а женщины как мужчины (выглядят). 

неправда ваша тетенька :Crazy:я в спортивной стиле красиво выгляжу, не как мужчина ;)

и Маринка вон Мурзилка, тоже в зале офигенно выглядит) правда для меня спортивный стиль, это не спортивный костюм, а джинсы и верх какой-то спортивный

как нынешняя мОлодежь может в спортивках из дома дальше подъезда выходить вот это мне непонятно и тут у меня культурный шок, для меня что спортивки, что пижама, или для занятий в зале, или для бега или дома ходить, но не в транспорте и не на работу ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

одна яркая дама была мексиканка вроде бы с такой ж... что мой муж даже офигел какая ханум) при этом она была в обтягивающих джинсах и внешности оч яркой сама по себе, но с ней рядом был такой качок, что можно было только уголком глаза на нее поглядывать, а то еще прилетело бы :D

Скорее всего бразилианка. У них там прямо культ на это место. Девочкам на совершеннолетие, если природа не была слишком щедра, импланты дарят. Прямо тудысь, да чтобы прям как палуба. Причем верх, куда обычно россиянки допопции засовывают, у них вполне скромный по сравнению с филейной частью)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...