Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :)  Для меня спортивный равно свободныц. И это да, джинсы и футболка/толстовка/куртка на все погоды. Для меня женщины выглядят женщинами. Я полагаю, что для многих наших соотечесивенниц как раз в таком прикиде нет. Ну или прикид должон быть определенной марки/фасона/ цвета. Тут несколько лет назад обсуждали, что типичная немка - это джинсы, кроссовки/вандершуе и куртка с волчьей лапой. Трудно не согласиться - так и есть. Но это не выглядит неухоженно. Это практично и удобно. А наши девочки считают - капец уродство. Разница менталитетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

 у меня, как и у Виты, форма ногтей красивая, поэтому достаточно обычного ухода)

И у меня)) Когда хочется быть красивой - просто блеском крашу, чаще - лечебным, с витаминами. И все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Скорее всего бразилианка. У них там прямо культ на это место. Девочкам на совершеннолетие, если природа не была слишком щедра, импланты дарят. Прямо тудысь, да чтобы прям как палуба. Причем верх, куда обычно россиянки допопции засовывают, у них вполне скромный по сравнению с филейной частью)))

не-е-ее-е, Галюнь, у этой всего было прям много и верха и низа, хотя низ конкретно так преобладал, у меня глазомер хороший - работа такая, так вот там сантиметров 80-90 вширь точно если не метр, я еще подумала, что у нас было бы джинсы очень трудно такие купить :)

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

И у меня)) Когда хочется быть красивой - просто блеском крашу, чаще - лечебным, с витаминами. И все))

ага у нас в аптеке такие продаются, как-то себе взяла, покрасила пару раз, так у меня малая отжала... ничего не напасешься)

@veloбобр Витуль, так уже ж вроде и у нас мода на платье с кроссами, да и в спортивных костюмах реально девчата по улицам ходят сейчас, мне как раз такое не нра, уже совсем как в пижаме, да и джинсы с кофтой какой-то вполне норм, молодежь так одевается

как раз всякая классика - офисный стиль обычно у тех, от кого дресс-код требует

я вот платья летом обожаю носить, потому что в них не так жарко даже как в шортах и майке и практичнее - не надо низ к верху подбирать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина У нас работает бразильянка. Ржет и говорит, что туфта все это. Забава для богатеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В офисном стиле я отходила десяток лет, были у меня исключительно плащи, пОльты всякие, шубы натуральные и каблы по 10 см, что для моего низкого подъема пытка(

сейчас исключительно низкий ход и что поудобнее

а босоножки люблю в греческом стиле типа тонюсенькие полоски с какими-нить камушками, и яркие)

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@яГалина У нас работает бразильянка. Ржет и говорит, что туфта все это. Забава для богатеньких.

у бедных на ж не хватает денег наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Я помню это обсуждение, поэтому пересказала. А летом, что летом. Тут также по-разному ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, я прям завидую вашим дамам. Они действительно предпочитают удобную одежду, а не ультра модную. А особенно завидую, что они не изнуряют себя хождением в туфлях, да еще и на каблуках. А у нас прям, если в юбке и на шпильках не ходишь, то уже и не совсем девочка. Когда в первый раз приехала в Австрию, очень сильно бросилось в глаза, что там сложно найти модельную женскую обувь. Там больше ботинки в ходу были. Да и модное пальто поискать еще надо было, все больше куртки или как там модификации ее правильно называются. А я такая приехала в белом пуховике с натуральным мехом на капюшоне (дело на Рождество было), в модельных  кожаных пролусапожках.  Реально чувствовала себя белой вороной и все время думала насколько у них агрессивный гринпис)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

у бедных на ж не хватает денег наверное :think1:

А между бедными и богатыми как раз обыкновенные бразильянцы, для которых ж - туфта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот я тоже впервые увидев немок онемела, муж смеяться сказала что инквизиция прошлась по ним серьезно и на несколько веков генетику им подпортила, нечего было своих Гретхен на кострах полить ))), а мужики у них действительно красивые, а рядом такая обЫзяна 🤦🏻‍♀️ обнять и плакать 

Мда...куда уж нам до вас красавиц.....

Пойду, страшная такая в кусты....

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мда...куда уж нам до вас красавиц.....

Пойду, страшная такая в кусты....

Стоп. Как дела, хоть скажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@яГалина У нас работает бразильянка. Ржет и говорит, что туфта все это. Забава для богатеньких.

Возможно. Я в их фавелы не ходила, слишком уж они... страшные что ли. А на пляжу со своими +15 кг к нынешнему весу была неприметная тростинка с очень скромными параметрами. И надо сказать, что это ощущение мне понравилось))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мда...куда уж нам до вас красавиц.....

Пойду, страшная такая в кусты....

скажи? зря ток вышла-то :D

Маришка не хотела, она сказала ужо) расскажи чего новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина А че завидуешь. Одела и пошла. Ну на работу как положено, канеш. А так уже и в Москве давно всем по фигу.

Я и в молодости каблуки не носила. Был период макияжный - два года длился. Всё. Ну да, не девочка и не красавица. Слава Богу, проблема решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Возможно. Я в их фавелы не ходила, 

шо такое фавелы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Стоп. Как дела, хоть скажи?

Про маму рассказать?....могу ещё про Лиску-полная глухота вопрос очень короткого времени. Начало апреля отметила бешеной дозой таблеток кортизона с антибиотиком....тут вон ещё говорят, что страхолюдиной родилася....место мне только в кустах....

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче начали с макияжа и маника, закончили ж... все ими кончается видимо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует-Пасха через три дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Про маму рассказать?....могу ещё про Лиску-полная глухота вопрос очень короткого времени. Начало апреля отметила бешеной дозой таблеток кортизона с антибиотиком....тут вон ещё говорят, что страхолюдиной родилася....место мне только в кустах....

Тань, а операция и аппараты? или они тоже не помогают? Может в других странах поискать? Ну должен же быть выход!

про маму и так понятно, смысл рассказывать... что тут поделаешь уже

тебе как-то нервы надо подлечить, а то жизнь тебя сильно раскачивает, но все на тебе, так что держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Про маму рассказать?....могу ещё про Лиску-полная глухота вопрос очень короткого времени. Начало апреля отметила бешеной дозой таблеток кортизона с антибиотиком....тут вон ещё говорят, что страхолюдиной родилася....место мне только в кустах....

Ну не печалься так. Я тоже страхолюдина, хоть и не немка. На все фотки одна реакция - никакой. В лучшем случае лайки. Главное для наших близких мы красавицы. Мне Самуель вот говорит:"мама, ты красивая". А Рафаель, падла такая:"Да, тока толстая." Вот тоже правда прям в матку.

Лизке надежды нет? Может операция?

А с мамой . Вы думали о Pflegeheim?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

@яГалина А че завидуешь. Одела и пошла. Ну на работу как положено, канеш. А так уже и в Москве давно всем по фигу.

Я и в молодости каблуки не носила. Был период макияжный - два года длился. Всё. Ну да, не девочка и не красавица. Слава Богу, проблема решилась.

Дык я так и делаю. Только работа занимает практически всё время. А когда в выходные впрыгиваю в джинсы и кроссы, муж начинает бухтеть, что на работу в платьице, а с ним в обычных джинсах. Не хватает ему, понимаешь, красоты. А я эти дурацие колготки терпеть не могу. А как в платье и без колготок, если это не жаркое лето?)))

5 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

шо такое фавелы?

Трущобы. Вообще это достаточно интересная история. Они самозахватывают землю, подключаются к воде и электросети, ничего за это не платят, а государство прощает, потому что, если всё это поотключать, то там будет совершенная антисанитария и рассадник разных как.

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Про маму рассказать?....могу ещё про Лиску-полная глухота вопрос очень короткого времени. Начало апреля отметила бешеной дозой таблеток кортизона с антибиотиком....тут вон ещё говорят, что страхолюдиной родилася....место мне только в кустах....

Кто сказал, что ты страхолюдина? Перечитала еще раз и не увидела. Танюха, вы с Витой прекрасны! Вот правда! Посмотрите на себя в зеркало. Там же такие линии, такая манкость, такая женственность. Да где же вы страхо этих гадких людин увидели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 Мне Самуель вот говорит:"мама, ты красивая". А Рафаель, падла такая:"Да, тока толстая." Вот тоже правда прям в матку.

ага, как Эллочка Людоедка, толстая и красивая :malicious:

Вообще красота - в глазах смотрящего, так что это очень философская тема, товарисчи!

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Трущобы. Вообще это достаточно интересная история. Они самозахватывают землю, подключаются к воде и электросети, ничего за это не платят, а государство прощает, потому что, если всё это поотключать, то там будет совершенная антисанитария и рассадник разных как.

по типу цыганского табора? :think1:прикольно, я тоже хочу ничего не платить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Ну не знаю. Может у них спортивный стиль был. Просто мужчины в спортивном стиле выглядят хорошо, а женщины как мужчины (выглядят). Ну и еще такой момент. Русские женщины очень снисходительно относятся к внешности мужчин. Полнота считается даже красиво и солидно. Если чуть полнота - то это мышицы, спортсмэн. А женщины при таком мужчине миниатюрные красотки. Хотя некоторые с возрастом превращаются в молодящихся пампушек.  И мужчины требовательны к внешности женщин. Ну в немечине часто наоборот. А с возрастом все сравнивается. И мужчинам немецким по большей части важно спокойствие и надежность в женщине.

Вот спортивного стиля там вообще не было. Компания молодая, 30-35. Там были кущи волос, несвежая одежда много дней, стоптанные тапки, ну их, короче. А мужики реально красавцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы смотрели фильм "Отец" с Хопкинсом? Танюшина грусть-печаль напомнила об этой картине. Очень хороший фильм. Про старость, про любовь близких, про... там много есть над чем подумать.

4 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

ага, как Эллочка Людоедка, толстая и красивая :malicious:

Вообще красота - в глазах смотрящего, так что это очень философская тема, товарисчи!

по типу цыганского табора? :think1:прикольно, я тоже хочу ничего не платить :D

Цыгане - кочевники. А эти оседлые. Они домики строят  и живут в них. С виду страшненькие домики, но иногда на них такие спутниковые антенны неслабые стоят, а кое-где даже бассейны виднеются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Вот спортивного стиля там вообще не было. Компания молодая, 30-35. Там были кущи волос, несвежая одежда много дней, стоптанные тапки, ну их, короче. А мужики реально красавцы

Ну попала ты, шо ж. Красавцы были при этих дамах без кущей и в свежей одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Ну попала ты, шо ж. Красавцы были при этих дамах без кущей и в свежей одежде?

В свежей , и кущи из трусов не торчали

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...