Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

18 минут назад, яГалина сказал(а):

 

Кто сказал, что ты страхолюдина? Перечитала еще раз и не увидела. Танюха, вы с Витой прекрасны! Вот правда! Посмотрите на себя в зеркало. Там же такие линии, такая манкость, такая женственность. Да где же вы страхо этих гадких людин увидели?

Я вот тоже прочла несколько раз туды- суды и нигде не увидела....., но видимо девчонкам так хочется прочесть где-то очень между строк....@Glückspilz MAMA³ @veloбобр Главное чтобы для мужей краше не было)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чё вы на себя то примеряете? Ясное дело, везде полно клуш нечесаных. Просто в отеле это сильно видно было. Там точно нет бедных, это дорогой отель, это явно позиция. Им удобно и плевать, а мне не нравится. Имею право считать красивыми ухоженных,  причесанных и хотя бы чистых женщин. Ну можно надеть чистые удобные шорты на ужин? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Ну попала ты, шо ж. Красавцы были при этих дамах без кущей и в свежей одежде?

Да они точно не немцы были!

Вы наших-то видели на городских пляжах  курортов Краснодарского края в разгар сезона? Там не только кущи, нелепые панамы, ситцевые сарафаны, грибок во все ноги и целлюлит в ультра бикини, там такая культура общения, что закачаешься )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Да они точно не немцы были!

Вы наших-то видели на городских пляжах  курортов Краснодарского края в разгар сезона? Там не только кущи, нелепые панамы, ситцевые сарафаны, грибок во все ноги и целлюлит в ультра бикини, там такая культура общения, что закачаешься )))

Вот да, ещё не то увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я маффины пекла и и кекс в виде умной мышки. У нашего младшего красавца завтра ДР. В спдик понесем. И торт заказала, хоть бы не забыл мужчина - немецкий красавец - когдитор сделать. Я его за косилкой поймала и заказ типа сделала. Потом мы еще полчаса болтали и попрощались. А я вот думаю, он хоть не забыл, заказ то мой. А то придется покупать что-то по быстрому.

6 минут назад, lela new сказал(а):

В свежей , и кущи из трусов не торчали

Ну главное, что красавцев их дамы устраивали)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

А вообще я маффины пекла и и кекс в виде умной мышки. У нашего младшего красавца завтра ДР. В спдик понесем. И торт заказала, хоть бы не забыл мужчина - немецкий красавец - когдитор сделать. Я его за косилкой поймала и заказ типа сделала. Потом мы еще полчаса болтали и попрощались. А я вот думаю, он хоть не забыл, заказ то мой. А то придется покупать что-то по быстрому.

Ну главное, что красавцев их дамы устраивали)

 

 

Не вникала, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато смотрю все повылезали🤣🤣🤣🤣🤣 на кущи )))) иной раз ку-ку-куку и никого, а на небритые .... вон как разболтались😜

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не все, я в кущах с кущами. И с ужасной формой ногтей и без гель-лака.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Зато смотрю все повылезали🤣🤣🤣🤣🤣 на кущи )))) иной раз ку-ку-куку и никого, а на небритые .... вон как разболтались😜

Волнующая тема. На пляж ппц как охота! Хоть повспоминать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я вот тоже прочла несколько раз туды- суды и нигде не увидела....., но видимо девчонкам так хочется прочесть где-то очень между строк....@Glückspilz MAMA³ @veloбобр Главное чтобы для мужей краше не было)))) 

Мне в свое время популярно объяснили русские подружки-красавицы. Я привлекательна, но не красива. Пришлось принять как должное. Лишь бы для мужей тут не работает. С мужьями отношения на другом уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка не все, я в кущах с кущами. И с ужасной формой ногтей и без гель-лака.

Да и я с кущами, хату драю драю, до своих садов все никак не доберусь..., сейчас дочитаю и пойду триммер доставать 😆

у меня форма ногтей на всех пальцах разная, поэтому и хожу делаю, а то пальцы как от разных рук, бывает же такое 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стимул появился - пора куши сбривать. Муж куда-то полоски сунул, обещал найти к выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надраила, яйца покрасила, отдыхаю. Как раз маник не жалко)) надо дела делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Мне в свое время популярно объяснили русские подружки-красавицы. Я привлекательна, но не красива.

Не знаю, Вит, мне ты нравишься )))) , а красавица и на красавица это вообще сложно, у всех очень личное понятие о красоте, я по молодости несколько раз смотрела международные конкурсы красоты, и вот этих их королев вообще красавицами не считала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, яГалина сказал(а):

Дык я так и делаю. Только работа занимает практически всё время. А когда в выходные впрыгиваю в джинсы и кроссы, муж начинает бухтеть, что на работу в платьице, а с ним в обычных джинсах. Не хватает ему, понимаешь, красоты. А я эти дурацие колготки терпеть не могу. А как в платье и без колготок, если это не жаркое 

Я вылезла, потому, что меня в очередной раз шокировал Галин муж...  

...Галь, он у тебя кто??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Не знаю, Вит, мне ты нравишься )))) , а красавица и на красавица это вообще сложно, у всех очень личное понятие о красоте, я по молодости несколько раз смотрела международные конкурсы красоты, и вот этих их королев вообще красавицами не считала. 

Угу, а мужики вообще как то по своему видят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я надраила, яйца покрасила, отдыхаю. 

О, я тоже))))

завтра буду куличи печь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Я вылезла, потому, что меня в очередной раз шокировал Галин муж...  

...Галь, он у тебя кто??? 

Чем шокировал? Любовью к платьицам? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Не знаю, Вит, мне ты нравишься )))) , а красавица и на красавица это вообще сложно, у всех очень личное понятие о красоте, я по молодости несколько раз смотрела международные конкурсы красоты, и вот этих их королев вообще красавицами не считала. 

Дык я это понимаю. Мне тоже выборочно народ нравится. Но тогда меня разговор очень отрезвил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

О, я тоже))))

завтра буду куличи печь 

А я сдулась, не буду печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

А я сдулась, не буду печь

Я тож не буду. Хотя соседка очень намекала на красивые русские пасхальные купола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Угу, а мужики вообще как то по своему видят.

Ага, очень по своему))) мой мне как-то сказал что первые полгода видел во мне только грудь🤦🏻‍♀️, а разговоры гад разговаривал на исторические темы 

@veloбобр @lela new я столько шухера вокруг этих куличей навела, сватью, сноху, маму, всех завела, все пекут, теперь придётся и самой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Чем шокировал? Любовью к платьицам? 

Нет. Тем, что считает себя в праве указывать взрослой работающей женщине, что ей одевать в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, очень по своему))) мой мне как-то сказал что первые полгода видел во мне только грудь🤦🏻‍♀️, а разговоры гад разговаривал на исторические темы 

Он душу разглядеть пытался. Разглядел и успокоился)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

О, я тоже))))

завтра буду куличи печь 

Марусь, нельзя завтра. Или в четверг, или уже в субботу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...