Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ох девочки, вам к нам надо!!!!

Наши девченки (местные) на шпильках редко ходят, по особым случаям))) В основном это шорты и майка, платье простое (редко), сланцы. Волосы без укладок..помыла, распустила и красавица. Минимум косметики, но ногти все практически красят ну и волос под мышками, ногах и т.д на них практически не увидишь. При этом могут спокойно выйти в парк средь рабочего дня, полежать на травке не подстилая под себя ничего (боясь испачкаться) и счастливы! И наши мужчины, а у нас есть такие красавцы (настоящие мужчины) не на одну заморскую красавицу, саоих не променяют.

Я люблю шпильки, люблю красивые наряды..но как выряжусь, так все спрашивают, не на свадьбу ли собралась.

По поводу русских красавиц, есть очень красивые девушки славянской внешности и не только. Но есть и страшненькие, как в любой другой нации.

Вот я порой в Москве одевая дорогую одежду, чувствую себя такой чушкой...с рядом стоящей с иголочки сделанной красавицей.

Мне нравится как выглядят ухоженные девушки в России, это в основном в больших городах..а если заглянуть глубже???? 

Вот несмотря на солнце, у нас редко на женщинах увидишь различного рода наросты на теле, а вот выходцы из России, порой разденутся на медосмотрах и там не волос на теле пугает, а попилломы, бородавки и т.д.. Может из за кожи светлой, вот всегда интересовало, почему.

А еще как по мне, судить о красоте, нужно не по молодым девочкам, а по женщинам за 45))))) молодые всегда красивые! А после...

Я на себя сейчас смотрю, нос картошкой, мордаха в прыщах, не эластичная кожа лица и вообще, без косметики я бледная как смерть))) слава Богу глаза выручают)))

И то порой от усталости косят🤪

А про фигуру, так вообще молчу😔 

Красивой она у меня никогда не была, всегда толстуха. Но хотя бы не свисал пуз и титьки..

Во накатала!

Танюх, ты с Витой красивые и любимые женщины. В глазах любимых - правда! 

За Лизку, грустно. Но все нададится.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, нельзя завтра. Или в четверг, или уже в субботу. 

Лар, абсолютные предрассудки , завтра до выноса святой плащаницы  делаются любые домашние дела, а вот во время выноса и погребения нет, и то только потому что православные христиане в это время должны быть в храме. 
Узнавали ещё сто лет назад у батюшки))), так что все в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла самокритика. Лучше смотрите, какая у меня мышка получилась красивая.

s3dDIwU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, нельзя завтра. Или в четверг, или уже в субботу. 

Я в пятницу пеку, в субботу свечу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Танюх, ты с Витой красивые и любимые женщины. В глазах любимых - правда! 

Спасибо, дорогая. Ты - красавица!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, суперМышка)))) и блястить)) ты ее чем натерла? Или это глянец такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр супер! Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Вит, суперМышка)))) и блястить)) ты ее чем натерла? Или это глянец такой? 

Дык у меня все блястить. Везде масла, и мышку тоже натерла. Вернее форму.)

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@veloбобр супер! Лайки кончились

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lela new сказал(а):

В свежей , и кущи из трусов не торчали

Так тостестерона у них мало было, значит.  Так себе красвцы, только смотреть. Вот дамы и такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Я вылезла, потому, что меня в очередной раз шокировал Галин муж...  

...Галь, он у тебя кто??? 

Эстет, наверное)))

 

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Нет. Тем, что считает себя в праве указывать взрослой работающей женщине, что ей одевать в выходные.

Он не указывает в ультимативной форме, он бухтит, т.е. бубнит себе под нос, но все слышат))) Ну разные же мужики бывают, мне вот такой достался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покрасилась))) была огненно рыжей, после ужасной работы знаменитого парихмахера))) у нас реклама была, про сок апельсиновый..так она была такой рыжей..меня все подкалывали, тапузиной звали.."апельсина"☺

А теперь вроде как ничего, только мне кажется пережгла она мне волос)))

Вот фото! Что лучше?

20210429_234252.thumb.jpg.743ed72bafac4628d3c0e3eff47b694d.jpg

 

20210429_234423.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так тостестерона у них мало было, значит.  Так себе красвцы, только смотреть. Вот дамы и такие...

Да не, там норм с тестостероном,но и с уходом норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Эстет, наверное)))

Галь, я понимаю эстета, который жену дома посадил и любуется. Но ты, по твоим рассказам - пашешь, как конь... Что то ты не договариваешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Галь, я понимаю эстета, который жену дома посадил и любуется. Но ты, по твоим рассказам - пашешь, как конь... Что то ты не договариваешь)))

И че? Муж не может сказать,что ему жена в платье нравится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Мне нравится как выглядят ухоженные девушки в России, это в основном в больших городах..а если заглянуть глубже???? 

Лик, каблуки, ногти , прически - это к девочкам "поглубже", как раз)) Даже у нас в Киеве - именно они "законодательницы мод"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, мне цвет на второй фотографии нравится больше, волос более живой и цвет нежный и приятный с отливом, вот  рыжий какой-то грубоватый что-ли, но это опять-таки мое мнение)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Галь, я понимаю эстета, который жену дома посадил и любуется. Но ты, по твоим рассказам - пашешь, как конь... Что то ты не договариваешь)))

Ларочка, я ж для него не посторонняя работающая женщина, а жена вроде как. Мне можно всяко разно говорить в пределах разумного. Я даже бить не буду сильно))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  когда я увидела себя рыжей, у меня чуть инфаркт не случился..он пообещал все исправить, сказал пигмент волос такой...

Я к нему больше не пошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

И че? Муж не может сказать,что ему жена в платье нравится?

Может. Но разные женщины по разному на это реагируют. И реакция Гали меня шокирует немного))

10 минут назад, lela new сказал(а):

Да не, там норм с тестостероном,но и с уходом норм

А ты откуда знаешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Может. Но разные женщины по разному на это реагируют. И реакция Гали меня шокирует немного))

А ты откуда знаешь?)))

Дык они зыркали не на своих ))) Меня аж двое коктейлем угощали пока мой носитель тестостерона отвернулся)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка  когда я увидела себя рыжей, у меня чуть инфаркт не случился..он пообещал все исправить, сказал пигмент волос такой...

Я к нему больше не пошла. 

И правильно, а то вообще лысая вышла, а он тебе дальше про структуру  волос заливал, не вынесли они дескать его мастерства и сами отвалились, но скоро вырастут новые ...., чистые и шелковистые, как у Шарика, что-то меня второй день на простоквашино тянет, видать организм полностью к дачному сезону готов. 
Лик, волосы у тебя шикарные, береги их, не ходи к  ,,модным,, цурюльникам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Дык они зыркали не на своих ))) Меня аж двое коктейлем угощали пока мой носитель тестостерона отвернулся)))

...Лена, не верь коктейлям)) Тем более - в "олинклюзив"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Дык они зыркали не на своих ))) Меня аж двое коктейлем угощали пока мой носитель тестостерона отвернулся)))

Рисковали...., могли вообще без тестостеронов своих остаться, смелые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

...Лена, не верь коктейлям)) Тем более - в "олинклюзив"))

Немцам или коктейлям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Немцам или коктейлям? 

В "олинклюзив" в тостестерон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...