Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Рисковали...., могли вообще без тестостеронов своих остаться, смелые )))

Да, могли)))но видать надеялись на молодую холостую, а тут оп, мушшшш

Ладно, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Дык они зыркали не на своих ))) Меня аж двое коктейлем угощали пока мой носитель тестостерона отвернулся)))

Вот! Хорошая мысль! Пойду-ка проверю что там у нас с мужниными кущами происходит, проверю, так сказать,  уровень тестостерона))))

Лар, спасибо за отличный оборот речи! 

Пардон за шок. Это всё от того, что мы лично не знакомы и плохо представляем характер и манеру общения друг друга. Никакого криминала, патриархата и рабства в моей семье нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у тебя глаза красивые, нежные и добрые. Вот мужчины и потянулись. 

Эх, девочки, меня нужно к лохматым записывать. Когда я утром вылетаю из дома с наскоро собранным пучком на макушке, как в фильме «Метод», пучок волос собран на карандаш. Уши оттопырены как у слоника Думбо. На мне и в лучшие времена леггинсы, а утром почти пижама. Косметики ноль, хорошо, если зубы почистила.На плечах рюкзаки, в глазах таймер. Нужно вовремя по школам. Сегодня опять у дома выехать не дали, у меня главная, но стандарт, нарушают. Догнала, подышала в спину, подсекла,  обогнала, показала третий палец, звериный оскал и налитый кровью глаз. Оппонент покраснел и отвалил. Вылитый  маньяк 🤕

@яГалина Галя, мой муж тоже любит платьица и каблучки. И колготки тоже раньше дарил всякие чудные. 😊

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужья любят,когда жена носит платья,мой тоже любит (я ношу больше летом ),но каблуки заменила на кроссы(у меня правая нога проблемная,нельзя каблук) И любит,когда с утра я в халатике ,умиротворяет его видишь ли)) Ну,и мне так удобно ,очень Потому что с просонья неглядя его нащупываю,накинул и вперед.Потом уж в рабочее )

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

На плечах рюкзаки, в глазах таймер.

Я долго рюкзаку противилась,а потом оценила ) Ирин,у меня фитнес-браслет и таймер и шаги ,сама удивляюсь -откуда столько насчитывает шагов)

7 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мда...куда уж нам до вас красавиц.....

Пойду, страшная такая в кусты....

Танька,ну,дурында ты( уж прости ,не беги тока в кусты-то,там пока холодища) Какая же ты немка? Ну,живешь тока,а так-то наша ,а у нас все красавицы))
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ну, опустила))) мы про тестостерон, а у меня глаза добрые🤣🤣🤣

Не только добрыми глазами я мужчин привлекаю, поверь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, у вас там все нормально??? А то прочитала с утра 44 погибших на религиозном празднике....

В полемику не вступаю, а то вдруг мои кущи тоже кому не понравятся)))))))))))))))) А уж ногти тем более!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, я тебе комплимент хотела сделать 🤕 :( 

@veloбобр Вита, поздравляю с днём рождения сыночка! 🌹🌹🌹

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, с именинником тебя 🎂🌷)))) растите крепкими, здоровыми, любознательными и веселыми!

Торт то приехал?

@Strizhik Ириш, ты уже на машинке гоняешь? Во умница! Я тут после зимнего перерыва села за руль ((, по городу мне на метро удобнее на работу,  от двери до двери получится полчаса, и без пробок)), так вот я до Калужской области ехала и пару раз хотела мужа в лесу высадить, как саженец, заучил, всю дорогу о ПДД и колодках мне рассказывал, но у нас такие трассы((( , до Ивана Грозного ещё делали((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр с Днем рождения сыночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, я тебе комплимент хотела сделать 🤕 :( 

@veloбобр Вита, поздравляю с днём рождения сыночка! 🌹🌹🌹

О, спасибо Стриж. А то я тут подумала, что кущи полностью вытеснили моё ненавязчивое напоминание о ДР. )))

@MaRyceчка Спасибо. За тортом я приехала. Нерр Штеле попросил подождать минуточку. Сижу в лесу, жду, птичек слушаю.

@lela new Спасибо)))

 

 

.I2T24Cb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, даже не думай. Я ещё и на кусочек мышки рассчитываю 😇 Очень вкусная на вид!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витулечка, с Днем рождения сыночка тебя!!! Малышу здоровья, расти счастливым, любимым, жизнерадостным😊💋💐🎂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, лайков нет 😊 Про мужа - знакомая тема 😂 Ты мне идею подарила, будут, значит, два саженца на трассе стоять 😊

@Сканер Наташ, когда шаги начинаешь считать, правда, много получается. Так как мы ходим и уже не замечаем сколько. Особенно с работами садовыми 🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,а и правда же ,чуть не  забыли с этими кущами ,про день рождение . С праздником тебя, с именинником! Здоровья ему Пусть растет крепким,любознательным,как папа и умничкой,как  братья ! 

PxDWCmWuQOA.jpg?size=604x604&quality=96&sign=9cd6adac5bea79f86abef2d8244c909d&type=album

И торта самого вкусного,как у Карлсона )

22 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, когда шаги начинаешь считать, правда, много получается

Ага,а кажется вроде чего там ,вот туда ,да сюда ,а выходит прям норма за день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа спасибо.

Торт забрала. Ну так, я б лучше украмила. И еще мужик перепутал бабочку с голубем. Вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Торт забрала. Ну так, я б лучше украмила. И еще мужик перепутал бабочку с голубем. Вот как?

Зато Наверно будет очень вкусный)))) 

А я куличи и куличики феячу, аж руки трусятца(( сто лет назад пекла. Напихала всего шо было в окрестных магазинах изюма косого от Танюхи , цукатов, фундука, кешью, миндаля и даже мака чутка, лимонной цедры, коньяку и сижу трясусь за результат 🤔 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка

Надеюсь. Бабочку я прилепила свою. Пришлось остатки марципана разыскать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Зато Наверно будет очень вкусный)))) 

А я куличи и куличики феячу, аж руки трусятца(( сто лет назад пекла. Напихала всего шо было в окрестных магазинах изюма косого от Танюхи , цукатов, фундука, кешью, миндаля и даже мака чутка, лимонной цедры, коньяку и сижу трясусь за результат 🤔 

Усе будет круто. А если кулич будет недостаточно крут, то коньяку внутрь и жизнь наладится. Сама говорила, что Хеннесси на узюм не пустишь, значит он в дополнение сгодится.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Усе будет круто. А если кулич будет недостаточно крут, то коньяку внутрь и жизнь наладится. Сама говорила, что Хеннесси на узюм не пустишь, значит он в дополнение сгодится.

🤣👍 Танюш, я тот что от изюма остался отцедила и обратно в холодильник))), им и буду горе заливать, там так прилично будет, мне на послепостовый трезвый мозК  с лафитника в пляс уйти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуля, с днем рождения сынули! Пусть у него всё будет хорошо! Пусть радует вас и будет здоров, успешен и счастлив! 😘🎁🎂🍭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуля, с днём рождения сыночка, радости мальцу, новых открытий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Спасибо Галя и Алёна)

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@veloбобр Витулечка, с Днем рождения сыночка тебя!!! Малышу здоровья, расти счастливым, любимым, жизнерадостным😊💋💐🎂

Короче, прилепила я бабочек. А Рафаель мышку покрасил. Вообще, я думаю, мы бы и без торта обошлись. Мышь просто классная и Самуель именно ее хотел. Но Вите ж надо еще и торт.

4PGJddT.jpg

GqL9fJk.jpg

5 минут назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@veloбобр Витуля, с днём рождения сыночка, радости мальцу, новых открытий. 

Спасибо, Светочка.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, очень красиво 👍 мышонок такой озорной вышел))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр и торт красивый получился, ну а мышка так прям шедевр😊. Рафаель у тебя художник как итальянский Рафаэль🥰

У нас на майские каникулы планов громадьё. Завтра на рыбалку уедем с ночевкой, потом хотим смотаться в Архыз на денёк, а вот уже 5 поедем всей нашей дружной толпой (семьёй 😬) в Астрахань. Сестру мою двоюродную Мурашко директором института лепры назначил, порядок там наводить. Вот мы к ней и скатаемся, потусить, воблу половить😀. В Астрахани я пока не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,мышь  классная такая ) Торт тоже ничего,но твои ребята лучше бы испекли,они вон какие кондитеры у тебя ) 

21 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

Сестру мою двоюродную Мурашко директором института лепры назначил, порядок там наводить.

Ох,ты - проказа же да ?  успехов ей .А вам отдыха хорошего , воблы вкусной 

@MaRyceчка Марусь,если кулич заартачится,пригрози,что больше вообще тогда печь не будешь,испечется тогда,как миленький.А Хеннесси  праздник встретишь) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...