Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер да, Наташ, проказа. Сестра 8 лет руководила филиалом института дерматологии и косметологии под Сергиевом Посадом. У неё там тоже больные лепрой были. Вот может в одно место их соберут. Они же почти всю жизнь в больнице проводят☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вита, с именинником тебя! Пусть растет маминой и папиной радостью. Здоровья ему и много-много удовольствия от жизни!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, мышка - шедевр! Хорошо вам отпраздновать!!!

@Алёнка 73 Аленка, хорошего путешествия! 
 

А у нас на этот раз в Катином классе мальчик позитивный. И опять 25, только вышли неделю из карантина, опять на карантин. У Катьки квалификационные заплывы в Ливорно. Если не поедет- будет очень переживать, и всех братьев «построит» дома. У неё характер, а в плохом настроении - кто не спрятался, я не виноват. Хотели др мужа праздновать со свекрами в саду с шашлыком и грилем. Теперь сами будем сидеть, тк у свекрови ещё второй вакцинации не было. 🤕

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

А у нас на этот раз в Катином классе мальчик позитивный

У нас теперь тоже по типу гриппа выводят классы А так вроде жизнь идет ,вот в воскресенье на площади будут Пасху праздновать,конкурсы,мастер-классы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Вита, с именинником тебя! Пусть растет маминой и папиной радостью. Здоровья ему и много-много удовольствия от жизни!

 

Спасииибо!

@Strizhik

Ох уж эти карантины. У нас вот. Только одна группа в садике из карантина вышла, ясельная ушла. Теперь цыхверки в области наблюдают. Если еще 2 дня не снизятся - опять сады и школы закроют. Заколебало все.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр ох ты ж! Какая мышь! Глаз не оторвать и слюней не собрать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр  Царь,царевич,король ,королевич -симпатюля )) Витуль,а сынулик все больше на тебя похож делается)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр  Царь,царевич,король ,королевич )) Витуль,а сынулик все больше на тебя похож делается)

Да мы тут все похожи🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр

Alles Gute an Kleinen)

Gesundheit, viel Erfolg und Glück im Leben!

13 часов назад, Сканер сказал(а):

Какая же ты немка? Ну,живешь тока,а так-то наша ,а у нас все красавицы))
 

Самая настоящая...и Витя, и дети наши...мы только думаем и говорим по-русски, а так то Екатерина предков наших к вам забросила.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, красивый мальчишка Самуель! И взрослый уже какой! Так быстро время пролетело. Кажется, только вот родился 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  Danke schön😗

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, красивый мальчишка Самуель! И взрослый уже какой! Так быстро время пролетело. Кажется, только вот родился 🙂

Да, нашему четвертому бэби уже три года. Самуель всех пересчитал. Даниель - первый бэби, Марсель - второй бэби, Рафаель - третий бэби, Самуель - четвертый бэби.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша, хочу пожелать тебе сил! Пусть все наладится как можно быстрее!

Про немок- да вы красавицы! Это очень красивая нация. Фигуры, волосы, овал лица. Клаудия Шиффер, Хайди Клум, Жизель Бундхен.... список нескончаемый 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2021 в 22:48, яГалина сказал(а):

Цыгане - кочевники. А эти оседлые. Они домики строят  и живут в них. С виду страшненькие домики, но иногда на них такие спутниковые антенны неслабые стоят, а кое-где даже бассейны виднеются. 

у нас такие цыгане живут в Берегово, место где они живут называют табором, хотя реально это обычные дома, только все одинакового унылого темно-серого цвета и со стороны улицы нет ни одного окна, очень даже оседлые

29.04.2021 в 23:10, lela new сказал(а):

На пляж ппц как охота! 

в Краснодарский край? :blym:нет уж, я лучше на Колыму на лыжи к Танюхе :girl_wacko:

29.04.2021 в 23:10, veloбобр сказал(а):

Мне в свое время популярно объяснили русские подружки-красавицы. Я привлекательна, но не красива. .

Это они завидуют, брехухи! на себя бы в зеркало посмотрели :malicious:

29.04.2021 в 23:14, veloбобр сказал(а):

Муж куда-то полоски сунул, обещал найти к выходным.

На свои кущи потратил втихаря :Dпойдет тебе новые купит и скажет, что так и было :Crazy:

29.04.2021 в 23:14, lela new сказал(а):

Я надраила, яйца 

зачем яйца драила? :sorry:

29.04.2021 в 23:20, MaRyceчка сказал(а):

мой мне как-то сказал что первые полгода видел во мне только грудь🤦🏻‍♀️, а разговоры гад разговаривал на исторические темы 

:hohot:

мой то, что сзади по легенде бразильянки себе пришпиливают, но он по-моему 20+ лет только ее и видит, я иногда ревную даже :girl_mad:

29.04.2021 в 23:26, xoxoxo сказал(а):

Марусь, нельзя завтра. Или в четверг, или уже в субботу. 

а пофигу, я тоже по пятницам стала печь, в субботу заряжаю своих уже яйца красить и оливье пилить, а сама в кущи, то есть в кусты ;)

29.04.2021 в 23:56, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка  когда я увидела себя рыжей, у меня чуть инфаркт не случился..он пообещал все исправить, сказал пигмент волос такой...

Я к нему больше не пошла. 

правильно не пошла, на рыжем волосы сильно сожжены к сожалению, в светлом более живые, ну а сам оттенок конечно надо вместе с лицом смотреть) может рыжий по итогу и был бы лучше, только чтобы не сожженные волосы

 

20 часов назад, Сканер сказал(а):

 И любит,когда с утра я в халатике ,умиротворяет его видишь ли)) 

Я долго рюкзаку противилась,а потом оценила ) Ирин,у меня фитнес-браслет и таймер и шаги ,сама удивляюсь -откуда столько насчитывает шагов)

я халаты сто лет не ношу, даже в больничках, бесят они меня, футболка=штаны или шорты или юбка, раньше по молодости любила махровые, дефицит же страшнющий был при союзе, вот и покупала, к 35 переболела халатами окончательно, даже длинные махровые раздала и все, никаких халатов, не люблю

браслета нет, хотя все собираюсь купить, но никак, еще скажет мне правду - что я лентяйка :D

13 часов назад, veloбобр сказал(а):

Торт забрала. Ну так, я б лучше украмила. И еще мужик перепутал бабочку с голубем. Вот как?

ну перепутал, мужик же :D

я последняя конечно, но от души! поздравляю Самуельку с днем рождения! Мальчик вступил в сознательный возраст) пусть растет таким же позитивным и тебя так же любит и говорит, что ты красивая всегда! 

и без торта бы не обошлись, куда ж без торта? а свечки куда? в мышь? так ее жа-а-а-алко! а торт этого самого херра перепутанного не жалко :Dторт для свечек, мышка - для души :smilie_girl_321:

11 часов назад, Сканер сказал(а):

А Хеннесси  праздник встретишь) 

что я пропустила? :think1:

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

 Самуель всех пересчитал. Даниель - первый бэби, Марсель - второй бэби, Рафаель - третий бэби, Самуель - четвертый бэби.)))

Эрик - пятый бэби, только детям не говори :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :)  уже и в Краснодарский край готова, там тоже разные пляжи бывают))  Я так люблю тепло и морюшко, и беззаботный отдых, четветрый год без этого, очень не хватает.

С праздником, девочки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8d165aed4f6f.jpg

Вот, 3.5 метра)) 3 метра - итальянской, и пол - украинской))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :)  уже и в Краснодарский край готова, там тоже разные пляжи бывают))  Я так люблю тепло и морюшко, и беззаботный отдых, четветрый год без этого, очень не хватает.

Конечно разные и очень даже неплохие, правда стоят как-то несоизмеримо дорого наше  ,, все включено,, с привычным ненавязчивым сервисом, но с нового года уже бронируют, рассмотри Калининградские курорты, Светлогорск например,  я туда конкретно лыжы мажу))), все кто был в восторге)))

 

@xoxoxo какая у тебя аппетитная колбаска🤩

@veloбобр @Glückspilz MAMA³ Девочки, если обидела Вас чем извините, вообще на хотела и на думала, ни Вас лично, ни ваши национальности ничем и никак! 

6:12. Все мне позволительно, ноне все полезно; все

мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Больше о красоте ни слова - никогда!
Никах фото о Маникюрах, уходах, нитях и т д. Такой неожиданный резонанс ((((

Только о жратве🤣🤣, на зря же мы в поХудательной теме собрались, а не в красибельной. 

 

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

что я пропустила? :think1:

 

Да, Оля, пропустила😆😆

это я с горя Хеннесси буду заливаться)))))

@Сканер Натусь, наверное и правда придётся Хеннессью поправлять ситуацию, ну  комичные очень куличики, на укус ещё не знаю как?! Только освятила после Литургии привезла.  Ночью испробуем)), но по их внешнему выводу Белоснежка я фиговая🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ох, не видать мне курортов. У меня на руках родители. Пока не загадываю. Ковид проклятый их так прибил, что конца нет проблемам. Сейчас по очереди будут из больницы в больницу. Я не могу от них уехать больше, чем на 3 дня.

У нас жена брата заболела(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ох, не видать мне курортов. У меня на руках родители. Пока не загадываю. Ковид проклятый их так прибил, что конца нет проблемам. Сейчас по очереди будут из больницы в больницу. Я не могу от них уехать больше, чем на 3 дня.

У нас жена брата заболела(

Да я приблизительно в такой же ситуации (((, отец и мать вроде хорохорятся, но по факту хуже маленьких, каждый день то сердце у матери, то сахар у отца скакать начал, скорее бы уже дача, там они хоть шевелятся и заняты, а так только о болячках, больницах и обследованиях все разговоры.

Уехать от них далеко опасно, все время как на иголках только на звонки подпрыгиваешь ((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, наверное и правда придётся Хеннессью поправлять ситуацию, ну  комичные очень куличики, на укус ещё не знаю как?! Только освятила после Литургии привезла.  Ночью испробуем)), но по их внешнему выводу Белоснежка я фиговая🙈

Ну ,и что что немного комичные ,ты ж давно не пекла ,основное ,чтобы вкусные были,а судя по тому сколько ты туда положила ,они должны во рту таять) А Хеннесси всенепременно ,как же без него ,немного да надо с разговления-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по темке форума, по сути пост закончился и урааааа!!!! Я не набрала , а скорее даже наоборот, 15 марта - 61,500 сегодня- 60,00, правда пару дней назад было 59,500, но кто-то сытенько похомячил хлебушка с макарошками☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ох, не видать мне курортов. У меня на руках родители. Пока не загадываю. Ковид проклятый их так прибил, что конца нет проблемам. Сейчас по очереди будут из больницы в больницу. Я не могу от них уехать больше, чем на 3 дня.

У нас жена брата заболела(

Да.Лен,этот год ,как маркер,как черта какая-то((
Девчонки,лайков нет у меня ((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка так я каждый день у них. Вот только с неделю как по хозяйству сами стали, я только постель меняю. Но ведь еще и перевязки , каогда это заживет и заживет ли никто не знает. Про дачу и мечт нет, слабые ужасно

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Ну ,и что что немного комичные ,ты ж давно не пекла ,основное ,чтобы вкусные были,а судя по тому сколько ты туда положила ,они должны во рту таять) А Хеннесси всенепременно ,как же без него ,немного да надо с разговления-то) 

Спасибо)))) 🌷❤️

Муж так же сказал, нам есть, а не на выставку, Кагору купила ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Кстати, по темке форума, по сути пост закончился и урааааа!!!! Я не набрала , а скорее даже наоборот, 15 марта - 61,500 сегодня- 60,00, правда пару дней назад было 59,500, но кто-то сытенько похомячил хлебушка с макарошками☺️

Поздравляю,я тоже вроде не набрала,последних две недели одни овощи были ,теперь долго на них не взгяну даже)) Томаты  вот высаживать собралась и думаю:-а нафига ,наелись же уже за весну по самое не могу :D

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот, 3.5 метра)) 3 метра - итальянской, и пол - украинской))

Лар,очень соблазнительная колбаска у тебя )Домашняя? А можно рецептик(чего внутрь клали. какое мясо и специи)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...