Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Зачем убирать? Обалденно красиво! Шедевриально просто!))

Так вам ж не видно??? Только ссылки какие то, или?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Так вам ж не видно??? Только ссылки какие то, или?....

Всё видно! И это прекрасно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Так вам ж не видно??? Только ссылки какие то, или?....

Уже все видно! Очень красиво!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dankeschön...засмущали....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Какая красота :girl_in_love_2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какие же вы хозяюшки, умницы! Красота куличи и яйца! С праздником вас, Христос Воскрес!

Я болею  . Сделала второй компонент 26 числа и разболелась. А муж пошел сдавать тест  на антитела и получил результат, что присутствуют и М и G. Положительный. И что думать? Он болеет, получается.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, пасочки красивые, домашние так и должны выглядеть, а не вот это непонятное нагромождение сухофруктов и невесть чего :think1:главное чтобы внутри было вкусно! у тебя точно вкусно)

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А можешь бренд этого магаза написать?

Я тоже опять пекла. Огромное спасибо  Тане за совет замочить изюм! Это просто бомба!!! Я очень довольна, и теперь всегда так будут делать. 

будешь смеяться, бренд этого магазина - "Мясной") вот никак не называется, написано "мясной" и все, терминала нет у них кстати ;)

насчет изюма - я очень не люблю добавки в куличах внутри никакие, в этом плане я консерватор и родня такая же, даже украшать думала пасочки по-другому, а дети привыкли шоколад варить, им поливать и посыпку цветную покупают и посыпают как хотят, вот сегодня и украшали, даже не показываю, потому что они у меня каждый год одинаковые, как под копирку

яйца всегда темно-красным красителем, так мне нравится больше всего, самый "правильный" цвет, раньше с шелухой мешала, теперь ленюсь)

Христос Воскресе, девочки! 

У нас дождь пошел аккурат ко времени крестного хода, да не дождь, а ливень! Я за все годы такого не помню. Накрапывать чуть могло, ветер был, но чтобы ливень... странно мне это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввм хочу предложить другую тему, но даже боюсь начинать. Может быть, просто для размышления.Жизнь сводит нас с разными людьми. Большинство из них просто сосуществуют рядом, не оказывая влияния на нашу жизнь. Но иногда случается так, что ты встречаешь человека, который привоекает твое внимание не так, как другие. ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тани и Лены тоже красотища) меня не тянет на творчество, я пока испеку вся "истворюсь") хватает этого, внешнее - за детьми уже, вот вырастут и из дому сбегут, не знаю кто творить будет...

8 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

. Я уезжаю со своей семьей, оплакивая несбыточную мечту......

не оплакивай, восприми как приятное приключение, нам девочкам иногда нужно еще и чье-то посторонее внимание, чтобы чувствовать себя Женщиной с большой буквы

все в жизни для чего-то нужно, и это было нужно, если оно должно иметь продолжение, то поверь  - продолжение последует, если нет, просто пусть останется приятное воспоминание, зачем страдать? :almirena:

не болей! и удачи тебе на новом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое продолжение, Оля? У меня семья . А я плачу....

Я удалила написанное, поэтрму кто не прочел-не поймет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Dankeschön...засмущали....

Красота! У тебя всегда чудесные картинки на куличах, так необычно и здорово!

35 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, привет! Какие же вы хозяюшки, умницы! Красота куличи и яйца! С праздником вас, Христос Воскрес!

Я болею  . Сделала второй компонент 26 числа и разболелась. А муж пошел сдавать тест  на антитела и получил результат, что присутствуют и М и G. Положительный. И что думать? Он болеет, получается.

Там смотря какой М и G.  Может уже и переболел, остаток М. Поищи , есть нормы и разъяснения к ним

Ссылки скрыты.

 вот , нашла, здесь расписано

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НЕДОМОГАНИЯ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НОСИТЕЛЕМ ВИРУСА. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, НАХОДИТЕСЬ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ, НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ИХ ЗАРАЖЕНИЯ. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ К ВАМ ПРИДЕТ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ПОЛИКЛИНИКИ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРИОДА КАРАНТИНА. ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПЛОХО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА НА ДОМ.
 
Вот наш результат

 

Мы думаем, чтт это он от моей прививки заразился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мы думаем, чтт это он от моей прививки заразился

сочувствую, по-моему у Виты тоже после ее прививки все семейство переболело, если я конечно не путаю очередность событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НЕДОМОГАНИЯ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НОСИТЕЛЕМ ВИРУСА. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, НАХОДИТЕСЬ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ, НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ИХ ЗАРАЖЕНИЯ. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ К ВАМ ПРИДЕТ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ПОЛИКЛИНИКИ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРИОДА КАРАНТИНА. ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПЛОХО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА НА ДОМ.
 
Вот наш результат

 

Мы думаем, чтт это он от моей прививки заразился

Мне кажется, что нет. Не успели бы выработаться G при достаточно активных M. Таня, кроме слов есть цифры какие-нибудь и референс?

Девочки, с праздником! Христос Воскрес!!!!

 

20210502_002012.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть - М 3.95;  G 3, 43

Референс 0.00-0.80

Причем муж сдавал тест пцр дней 10 назад и он был отрицательным

 

Я заказала себе парфюм - услышала у одной сотрудницы, он очень мне понравился, горький шлейф - .
Fleur Narcotique

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

Христос Воскрес! Пасха))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻

4607FCE3-6982-4D98-98C0-C5FA95A3E932.jpeg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка с праздником, Мариш) Воистину Воскресе!

все дрыхнут или разговляются, а мне не спится чего-то. Решила поесть, потом чаю попить, потом опять поесть :Dпотом буду как мой малой про одну барышню говорил "а сама такая жи-и-и-и=рная" :girl_wacko: у вас уже служба закончилась?

я когда ходила ко Всенощной, то раньше 5 часов утра домой не попадала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, да служба ещё шла, да нам практически сразу после причастия уехать пришлось, мужу на работу в шесть утра вставать, спатеньки осталось ему совсем чуть-чуть, быстро доехали, покормила своих мужчин и уже сама в люльке)

куличи съедобные и даже очень 👍 Танюшкин изюм знатная штука оказалась, муж и сын оценили, да и мне понравилось, это если считать что я вообще выпечку не люблю😉

За окошком соловей заливается))), благодать! Всякое дыхание да хвалит Господа)))

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Какое продолжение, Оля? У меня семья . А я плачу....

Танюш, все проходит, и это тоже!!!

Береги семью)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Христос Воскресе! 

E21001FF-185D-4D34-97AE-378CF1CDC75D.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, привет! Какие же вы хозяюшки, умницы! Красота куличи и яйца! С праздником вас, Христос Воскрес!

Я болею  . Сделала второй компонент 26 числа и разболелась. А муж пошел сдавать тест  на антитела и получил результат, что присутствуют и М и G. Положительный. И что думать? Он болеет, получается.

А он тоже прививку делал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

сочувствую, по-моему у Виты тоже после ее прививки все семейство переболело, если я конечно не путаю очередность событий

Путаешь. Но это не важно.

У нас только Марсель положительный был и не больной он был. Остальные болели, но тесты отрицательные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Какое продолжение, Оля? У меня семья . А я плачу....

Я удалила написанное, поэтрму кто не прочел-не поймет

Я уже по комментариям поняла, кажется)) Тань, так по твоим фото последним было видно, что бабочки в животе, вот честно)) Ничего в этом нет такого, так часто бывает, когда приходится с кем-то интересным тесно общаться. Но такое проходит очень быстро, так что не переживай. Это просто Весна))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20210502-WA0001.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

будешь смеяться, бренд этого магазина - "Мясной") вот никак не называется, написано "мясной" и все, терминала нет у них кстати

А хоть санэпидемстанция их проверяет? У нас таких нет брендов. 

Девочки, с Праздником всех! Христос Воскрес))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня торт. Куличи не пекла, их никто не ест, кроме соседей. А 6 коржей бисквитных нужно было обработать. Из 5 вот сделала торт. Крема на бока не хватило, но зато видно зебру. Самуель уже сказал:"О, торт. Ну да, мне 3 года ж исполнилось" . Говорю, сегодня Пасха русская. Иисус воскрес. Самуель вообще запутался, как так, корона ж у него.

 

20210502_080617.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...