Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка Мариша, я не пьющая. Только немного не девушка. И чуть-чуть беременная. Наверное, такую дракон тоже не съест. ☺️
 

@Тигруля- мамуля Танюша, я прочитала тебя, но засыпала и сразу не ответила. Ты красавица, в этом сомнения нет. Но иногда нужно об этом напомнить. Пусть останется как красивая романтичная история! Как говорил робот Вертер, кажется : «Будет, что вспомнить...» 😗

А нам с утра позвонили из... по-нашему сан эпид надзора... что-то типа. У Катькиного одноклассника вариант ковид, очень нехороший. Катька как раз рядом сидит в школе. Короче, она в строгой изоляции до 14 мая, рвёт и мечет. Плавание нет, домой к нам даже техник прийти не может ( с ума сойду без посудомойки). Некоторый родители уже своих детей изолировали и дома все продезинфицировали. Девочки, я так не могу. Ну, младший, Диман и муж в одной кухне будут есть. У нас с Катькой другая есть, завтракали в саду. Усадила ее сейчас на занятия онлайн в моей спальне. Не буду от неё изолироваться. И будь что будет. Не могу я ребёнка в такой ситуации «бросить» и закрыть одну. И пусть я безответственная. 🤕 Сама только вчера работать по городу начала, и вот опять сидеть буду. 

Ой, у меня страничка☺️ Ну тогда пусть все будет хорошо! Все, кто болеет, быстрее выздоравливает! Все, кто худеет, быстрее и легче худеет. 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik  Я бы изолировала, ну как, не обнимайться, не кушать вместе, общаться только на улице или на расстоянии, по дому пусть особо не шастает и только в маске. Будь что будет-это не про ковид. Я своих не заразила именно в таком режиме, только без улицы мы, в квартире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Так Катька большая у тебя. Спокойно может изолироваться. Вас же она все равно видит. Просто на расстоянии. А ты контакт второго ранга, тебе можно по городу, что ты там выдумываешь. Насчет техника не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришк, я бы также сделала. Если бы сама была под подозрением, то фиг бы меня кто увидел, а ребенок.... не, куковали бы вместе. И пусть это будет приятным времяпрепровождением, а зараза обойдёт стороной. Я правильно поняла, что это всего лишь изоляция по контакту? А ковид такая загадочная штука, что легко доченьку твою может и без внимания оставить.  И пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!❤️ Да, Катька только в контакте была. Я и все остальные просто «контакты контакта», те мы же не были в этом самом контакте. Поэтому, как с младшим было, мы можем болтаться, домой приглашать не можем. 
Про маску, да, спасибо! Я Катьке выдаю две в день, чтобы меняла. Сама посижу все равно, не буду вылезать лишний раз. Хотя хотела завтра лыжи в Уффици навострить. Взялась печь песочный торт с кремом и сделала тирамису. Совсем не похудательное 😳 Песочный торт, правда, без масла и крем заварной на рисовом молоке, сахар «маскобальдо», тростниковый неочищенный. 
мне муж уже сказал то-ли в шутку, то-ли всерьёз, что уже легче переболеть и не думать🤔 

Уффици открыли новые залы, сейчас по фб показали открытие Видно плохо, ну все равно работы все знаю, хотя бы поняла, как повесили. Какая логика была в последовательности. А там уже позже схожу, среди недели, чтобы народа не было. 
Я только к врачу записана на этой неделе. Наверное, предупрежу ее, и схожу, если примет. Уже тянуть тоже не очень 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik переблеть точно не лучше, слишком опасная лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, согласна! Лайков нет. Да это он в шутку. Я сейчас болеть не хотела бы, особенно в первом триместре. 
Кстати, наши как и предполагала, мастер приходить отказался. Через две недели придёт, буду руками посуду мыть. Доктор тоже меня не примет 🤕 Подружка московская говорит, да не говори ты им. А как не говорить, когда в официальной бумажке из санэпидстанции написано «обязана сообщать», а они все фактуры пишут. Там день есть и время. Не хочу ни штрафов, ни проблем с налоговой. Были уже проблемы несколько лет назад. Не отвяжешься потом, дороже адвокаты выйдут Сижу в саду, читаю классную книжку и пью чай для беременных 😊 Катька тут же уроки учит. Птички поют. Жалко, к морю нельзя теперь. Погодка что надо, будет 29 градусов послезавтра☺️
Собакен нас сторожит Фото поставить не получилось  😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, самое страшное в этой ситуации была бы для меня посуда. Чую, мыл бы муж тарелки. Он их и так периодически демонстративно руками моет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, лайков нет 😂

Не знаю, если получится похвалиться тортами Вижу только ссылку в окне

 

D84540AD-5BB7-46C0-A2C1-301B5D5EFD8A.jpeg

E19C1719-8D76-4B66-9DA4-5E7ED7770ECD.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, классные торты. Здоровья вам всем.

Как у вас строго, даже контакты второго уровня в карантине. У нас мне кажется сейчас уже вообще никого не отслеживают.

Единственное, я сегодня узнала такую дичь, что рожать заставляют в правильно надетой маске. Вот это для меня просто капец, если ничего не изменится я до последнего буду дома сидеть, чтоб как можно меньше на себе этот кошмар испытывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

@Strizhik Стриж, самое страшное в этой ситуации была бы для меня посуда. Чую, мыл бы муж тарелки. Он их и так периодически демонстративно руками моет.

люди, вот что за проблема посуда? я ее всю жизнь руками мою и никогда у меня не было посудомойки, ее помыть-то 5 минут делов, ну 10, если прям эверест уже скопился, да и вообще у вас же куча домочадцев и у тебя и у Стрижа, че никто посуду не умеет мыть?

я детей с детства приучаю, ибо нефиг

@Strizhik ой, тортики) красота какая) мне б еще сверху пасочек и скоро я Маришку догоню по весу :D

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

рожать заставляют в правильно надетой маске

чего? :girl_wacko:они совсем там что ли? а дышать как? дебилы :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

они совсем там что ли? а дышать как? дебилы :dash_kolob_girl:

Оль, у меня примерно такие же слова. Это просто кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

люди, вот что за проблема посуда? я ее всю жизнь руками мою и никогда у меня не было посудомойки, ее помыть-то 5 минут делов, ну 10, если прям эверест уже скопился, да и вообще у вас же куча домочадцев и у тебя и у Стрижа, че никто посуду не

У меня к посуде отношение, как у тебя к огороду.

А огород я люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посуду тоже не люблю. Какой там 5 минут! Ощущение,что это главное дело, сплошная посуда весь день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

люди, вот что за проблема посуда? я ее всю жизнь руками мою и никогда у меня не было посудомойки, ее помыть-то 5 минут делов, ну 10,

Оль,на самом деле у тебя просто никогда не было посудомойки. Я тоже раньше считала, что ерунда ее мыть. А потом просто засекла время. Ощущение, что как енот-полрскун, только можешь, а в конце....ой, блин, ещё же и сковородка ))) . У нас на самом деле мир в семье воцарился с появлением посудомойки, я перестала рычать на Илью, правда сейчас воплю,если не успеваю утром выгрузить из нее, и тогда в раковине Эверест, и постоянное хлопанье машиной. А ещё очень приятно то, что посуда сухая достается, и реально время промывки очень сокращается. Хотя у меня каждодневная уборка кухни это все равно 35-40 минут вечером, пока стол вытрешь, разложить мелочи, время и пролетело. Но иначе никак, через неделю капец будет, места то мало. Вот я с токсикозом запустила, теперь расхлебываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lela new сказал(а):

Я посуду тоже не люблю. Какой там 5 минут! Ощущение,что это главное дело, сплошная посуда весь день

Вот именно. У меня 5 мужчин и все пострянно что-то жуют. Так хоть в посудомойку суют сразу.

43 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

ещё же и сковородка

Да. Еще и их мыть, блин. Напомнила, надо 28см закащать. Старую выкинула неделю назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр а 5 мужчин вообще катастрофа посудная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду мыть ((((( неее, даже когда в семье три человека ее все равно горы, посудомойка моя любофф)))) , особенно в выходные! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Посуду мыть ((((( неее, даже когда в семье три человека ее все равно горы, посудомойка моя любофф)))) , особенно в выходные! 

Ой, моя тоже. Я вот сейчас думаю, нужен мне робот пылесос или обойдусь. С одной стороны хочу, а с другой, мы такие засранцы, то игрушки, то носки валяются, и места у нас мало, наверное проще с дайсоном безпроводным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, моя тоже. Я вот сейчас думаю, нужен мне робот пылесос или обойдусь. С одной стороны хочу, а с другой, мы такие засранцы, то игрушки, то носки валяются, и места у нас мало, наверное проще с дайсоном безпроводным

Моя сватья купила и теперь бьет в ладоши 👏 от счастья, елозиит этот зверь по квартире и сам все собирает, им нравится)

14 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ой, тортики) красота какая) мне б еще сверху пасочек и скоро я Маришку догоню по весу :D

 

Ладно если только меня 😜😜)))) , 59 не слишком от твоих 57-58 отличаются 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Вот наш главный поставщик грязной одежды😬,

Вот скажи, как такие ангелочки умудряются только? И у меня так. 3-4 наряда в день нужно. 1 светлая стирка и 1 темная ежедневно. А сейчас еще и сушить это все проблема.

Про посуду - вообще молчу. Бывает так, что ужинаем не дома, на следуюший день - пиццу заказываем, а мойка полная! Ну вот откуда???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моем сами по очереди- своими рученьками. Наверное, поэтому и дома с землей не  боимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 хорош поставщик. Я тоже стираю бесконечно. А робота думаю, но понимаю, что он у меня будет только в прихожей да кухне ползать, потому что у нас в комнате проход узкий, там и убирать нечего, а у Ильи ковер. Вот собственно поэтому у меня данного зверя пока и нет. Я по-быстрому своей электро метелкой убираю, но иногда хочется чтоб это происходило без моего участия

@xoxoxo Лар, вот я заметила, что у кого каждый может сам за себя сразу, тем не очень нужна посудомойка, а если едят все вместе и кто-то один моет,то тем она необходима. У нас тоже, дома в будни никого нет, свою чашку утром я мою руками, но вечером все равно словно полк столовался, полная машина. Когда все дома, то два раза запускаю стабильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Красавчик!

Наш тоже поставщик. После завтрака нужно в сад. Приходит:"Мама, я грязный." Всё снял, пошел наверх. Через полчаса надо на балкон. Там стол для водных экспериментов. "Мама, я мокрый". Потом надо йогурт есть, а слюнявчик шею давит. "Мама, я йогурт на футболку  накапал". И вообще каждые 2 минуты "мама", "мааама", "мами", "мамааа, ты моя мутер", "мамиии, ты фрау, а я мальчик" ...  рррр. 

9 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мы моем сами по очереди- своими рученьками. Наверное, поэтому и дома с землей не  боимся)

Я дома с землей не боюсь, а посуду мыть терпеть не могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...