Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

52 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

А мне эта фирма никак. Она отвратительно стирает шерстяные вещи. Я сначала хотела такую, потом поспрашивать вязальщиц у которых они есть и отказалась. У меня круг поиска будет значительно сужен, к машине одно требование....грамотно стирать вязаный трикотаж, из натуральных волокон, а не хим производства.

У нее есть режим шерсть. Там вообще нет поворотов. Я не жалуюсь. Ну и вещи у нас самые разные, мне важно, чтобы грязь отстирывалась неотстирывающаяся. Я ж не вязальщица. А машинка надёжная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, veloбобр сказал(а):

У нее есть режим шерсть. Там вообще нет поворотов. Я не жалуюсь. Ну и вещи у нас самые разные, мне важно, чтобы грязь отстирывалась неотстирывающаяся. Я ж не вязальщица. А машинка надёжная.

У меня Аристон стирает я считаю отлично, но конечно ещё и от средства тоже зависит. Милли очень хорошая техника, машины и выглядят внушительно, но вот размер....в нашу малюсенькую ванну не впихнуть. И цена конечно тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

У меня Аристон стирает я считаю отлично, но конечно ещё и от средства тоже зависит. Милли очень хорошая техника, машины и выглядят внушительно, но вот размер....в нашу малюсенькую ванну не впихнуть. И цена конечно тоже.

Цена зашибись. Но и пашет наша уже 15й год. Следующую на 9кг будем брать. Надеюсь, не очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусь, ну вот как бы она плечика не оголяла - ну не то. Одежда для уставшей от жизни женщины(( 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Цена зашибись. Но и пашет наша уже 15й год. Следующую на 9кг будем брать. Надеюсь, не очень скоро.

А сейчас у вас на сколько кг?...

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Вязаные вещи бывают разными. Ты что, ходишь исключительно в блузках и пиджаках?

Нет, конечно. Сейчас - так вообще нет. Сплошной коттон)) Разной плотности и толщины. На зиму и в горы - термобелье, мериносовое у нас. Но оно фабричное, хорошего бренда, и такое стильное - что и не скажешь, что белье. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка Марусь, ну вот как бы она плечика не оголяла - ну не то. Одежда для уставшей от жизни женщины(( 

Лар, конечно каждое мнение имеет место быть)))), сколько бы мы не опровергали чужие доводы и не доказывали свою правоту каждая останется при своём)), и это прекрасно 😉, потому что мы разные февочки🧚‍♂️и феячки🧚‍♀️)))

33 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

термобелье, мериносовое у нас. Но оно фабричное, хорошего бренда, и такое стильное - что и не скажешь, что белье. 

Напиши какой бренд? Я зимой мёрзну как цуцик, хочу рассмотреть несколько производителей для пользования. 

Мне посоветовали колготки от Wolford, очень понравилось)), рекомендую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, xoxoxo сказал(а):

сейчас у вас на сколько кг?...

Мало. Муж утверждает, что на 7. Но мне кажется, что на 5. А книжечку к ней искать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Мало. Муж утверждает, что на 7. Но мне кажется, что на 5. А книжечку к ней искать надо.

Не может быть!!! На 5 - у меня, с 1 ребенком, и стиркой 2 раза в день...

Следующую будем минимум на 10 кг покупать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня типа на 7, но реально на 5. Мне хватает. Все равно делится на чёрное/белое/цветное/грубое/нежное. И 5 то не выходит, но тут от семьи зависит.  У нас трое взрослых всего) да и то сынок уже лыжи навострил отделяться, скоро вдвоем будем стрирать. Пока стирки навалом, рубашки бесконечные, но на 10 кг точно мне много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязаное не мое точно.

Ира Стриж, какой у тебя срок?

Лара, вы на лето куда едете? Хочу рецепт твоего томатного соуса попросить-который ты закручиваешь.

Марин, в чем жарила молоки? Мука-яйцо? Осторожно, это чистый белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2021 в 23:32, *Tiny* сказал(а):

Оль, у меня примерно такие же слова. Это просто кошмар.

можно и матом обложить( там ведь реально воздуха надо больше, может хоть врачи это понимают, только вслух не говорят :think1:

16 часов назад, veloбобр сказал(а):

У меня к посуде отношение, как у тебя к огороду.

А огород я люблю.

во, видишь, а я огород не люблю)

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Вот именно. У меня 5 мужчин и все пострянно что-то жуют. Так хоть в посудомойку суют сразу.

Да. Еще и их мыть, блин. Напомнила, надо 28см закащать. Старую выкинула неделю назад.

кого мыть? жующих мужчин? :girl_wacko:я в свою тоже выкинула, да у меня блин плюшкин дома((( сами доведут сковородки до состояния "только на мусорник", а потом еще ты на них и жарь :girl_mad:нифига не дает выкинуть, говорит ачетакова, норм же жарит :dash_kolob_girl:

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ладно если только меня 😜😜)))) , 59 не слишком от твоих 57-58 отличаются 😁

догнала уже) 59,7 сегодня, то есть уже вчера, правда все вкусное закончилось, остались пара пасочек моих, но это вопрос на полдня, так что надеюсь скоро вниз пойдет)

 

11 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мы моем сами по очереди- своими рученьками. Наверное, поэтому и дома с землей не  боимся)

вот у нас каждый сам моет, все приучены, в чем проблема поел и за собой сполоснуть? я детей с 2 лет приучала, как проявили интерес - велкам :) мне посудомойку и ставить-то негде. точнее место найти на нее можно, но жалко и я реально искренне не понимаю нафига она нужна, даже после больших праздников, которые раньше дома случались, и то мне не трабл гору тарелок перемыть, это быстро, а уж в повседневке.. и да, конечно жрут все, три раза в день как минимум и еще подъедают, и я сама такая, что никогда не стану например, апельсин "с руки" есть, я его почищу и на блюдце положу, значит как минимум блюдце, но не напрягает меня посуда, я не замечаю, сполоснула и все, с кастрюлями и сковородками та же история

вон мне Лена пророчила, что светлая кухня будет пачкаться, не знаю, не знаю, я просто ее протираю постоянно, времени это занимает мизер, а он совершенно не пачкается :Dточнее не "занашивается", правда если уехать на неделю чуть дольше надо кое-что мыть)

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Вот скажи, как такие ангелочки умудряются только? И у меня так. 3-4 наряда в день нужно. 1 светлая стирка и 1 темная ежедневно. А сейчас еще и сушить это все проблема.

мы тоже "стирались" каждый день пока малые не подросли, теперь не набирается, хотя каждый день все пришли и шмоток в стирку накидали, но как-то не так много уже, до 4 лет малыши сильно пачкаются, потом попроще, а вообще проблем нет, стиралка же есть, пусть стирает себе)

а сушить почему проблема? балкон, у нас сушка еще, посреди кухни конечно приходится ставить, но тут уж не денешься никуда, зимой по батареям раскидываем, чего им зря простаивать ;)

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

И у нас дом с землей, но как только буду в нем переоборудовать кухню посудомойка в приоритете)))) 

 

@Алёнка 73 Ален, до чего же милый, улыбка такая нежная)))

Тань, посудомойка не от лени, белоручек и ленивых тут точно нет, а вот реальная экономия времени и даже воды это факт! Покидала и пошла с мужем чай пить, или не чай 😜, а оно там болтается и чистым и сухим достаётся - удобно! 

Мариш, я вот сколько лет пытаюсь врубиться зачем, причем честно пытаюсь и до сих пор никакого желания нет ее покупать. Причем вся техника, какая мне нужна дома есть и только что-то ломается или мне перестает нравиться, сразу же покупается новая.

11 часов назад, veloбобр сказал(а):

мне запах белья свежий с улицы больше нравится. 

я тоже обожаю) и зимой специально на балкон вешаем, с мороза вообще балдежный запах, вообще не хочу стиралку с сушилкой

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, сегодня нажарила молок лососёвых, первый раз купила попробовать шо за штука, вкусно оказывается 

 

03BB407B-86CE-428C-BF98-8F5E474F70AF.jpeg

блин у нас отдельно не продаются или я не знаю где.. вспомнила наше "хочете мамо риби?".. вон Ларка знает :D

11 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Говорят, что такие быстро ломаются. Я буду отдельно сушку покупать, сушить реально негде.

На самом деле - ты хоть раз видела фото Олиной еды?))) Я - нет!)) На лыжах - видела, на коньках - видела, в лесу с шашлыком - видела... А из еды, Олей приготовленой, видела только ленивые пельмени))  Я не знаю, как у Оли реально организован быт. Но, судя по ее постам - она врядли принимает в этом активное участие)) 

не сочиняй, я тут сто раз еду показывала, вот недавно делала Нюткин пирог с брынзой, только я его без теста делала вообще :girl_wacko:даже фотку сделала чтобы показать, но как начала продираться через новшества сайта, плюнула и решила не показывать)

а вообще да, в сезон я не готовлю, а вот не в сезон могу готовить все время, в прошлом году как нас закрыли, так я только и делала что что-то варила-жарила-парила-пекла 24/7, еще и с малым чет кулинарили, посуды оч много было, но меня это на мысль о посудомойке не наводило ни разу

кстати, я кухню не люблю, в том смысле, что не люблю "длинные" блюда, на которые нужно потратить много времени, мне его жаль, это да, я накопила кучу рецепетов, которые делаются быстро, а ленивые пельмени, кстати, делаются довольно долго, просто быстрее обычных ;)

8 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ну, я тоже фото стряпни своей не показываю, но это вовсе не означает, что не готовлю. И даже если питаться одними салатами, посуда все равно копится, и ее надо мыть. Ну а если она смогла домашних выдрессировать так, что они ееик мытью посуды не привлекают, то она супер крутая, у меня вот лично не получается так сделать

таки смогла выдрессировать, хотя крутизны я в этом не вижу, по-моему это нормальная культура быта, когда каждый за собой убирает, у нас же нет специально обученных людей в доме)))

а от салатов оч много посуды потом, одно из самых долгих по времени блюд - салат летом, пока гору зелени перемоешь уже задолбаться можно, мы с мужем успеваем по паре бокалов вина пропустить :D

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Я возражаю против ее заявления, что мыть посуду - это удовольствие)))

Лар, я не говорила, что это удовольствие, я говорила, что меня мытье посуды совершенно не напрягает, это не значит, что я тащусь) это значит, что мне пофигу и не тяжело помыть, мои поросята не всегда за собой моют и убирают и даже муж бывает оставит что-то

я стараюсь приучать, чтобы и за собой убрали и если что увидели немытое, тоже помыли, посудомойку вырастут, сами себе купят если захотят, мне не нужна

Так-с закончили про посуду, начали про вязаное - терпеть не могу! Раньше еще так сяк, а сейчас согласна с Ларой - вот косы эти вообще напоминают фирму бабкин самовяз и старинные советские открытки и книжки по вязанию.

Вспоминаю свою юность, носить было тупо нечего, в торговле у меня никто не работал, а модной быть хотелось, поэтому шила и вязала сама. Нашилась и навязалась на всю жизнь. За-дол-ба-ло! Тогда это была необходимость. Да я еще и шерсть не терплю совершенно, у меня на нее аллергия и чешется. А советская полушерсть, из которой я вязала, это было вообще нечто. А другого не было ничего(

Так что у меня с вязаными шмотками негативные воспоминания связаны. У девушки в вязаном платье мне нравится только плечико :D

Меринос у меня в лыжных носках и в лыжных ботах предыдущих сапожок. Функционально! Ноги не так отсыревают. Водолазку из мериноса я не надела бы под страхом смертной казни, мне чешется ВСЕ!

Да и вообще для меня вязаные вещи не фукнциональны абсолютно. Я перешла в основном либо на спорт, либо если протокол какой-то - на классику. Там вязаного нет.

Кароч - Баба Яга протиффф, не нра мне вязаные вещи ни в каком виде. Обидеть никого не хотела, девочки. Вяжите на здоровье, если Вам нравится. Меня вот наверное вязка носков могла бы умиротворить, чисто как психотерапия)

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка Марусь, ну вот как бы она плечика не оголяла - ну не то. Одежда для уставшей от жизни На зиму и в горы - термобелье, мериносовое у нас. Но оно фабричное, хорошего бренда, и такое стильное - что и не скажешь, что белье. 

ага согласна и про одежду и про термобелье) у меня как у лыжника вообще коллекция, точнее не только у меня, а у всего семейства) оно не колючее) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Напиши какой бренд? Я зимой мёрзну как цуцик, хочу рассмотреть несколько производителей для пользования. 

Norveg у нас, я всю семью в него одела на зиму, включая маму. На -30 рассчитано. А у Лялика и  колготки, и носочки от них, мериносовые. Когда в сапожках зимой ножки потеют - такие носочки незаменимы, все впитывают и ножки сухие.

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вязаное не мое точно.

Ира Стриж, какой у тебя срок?

Лара, вы на лето куда едете? Хочу рецепт твоего томатного соуса попросить-который ты закручиваешь.

Марин, в чем жарила молоки? Мука-яйцо? Осторожно, это чистый белок.

Тань, рецепт простой очень. Мы обычно на 7 кг помидор делаем, в 9-ти литровой кастрюле. 2-3 порции в сезон стараемся сделать, и на весь год хватает потом.

Что нужно:

Помидоры - 7кг, чеснок - 0.5кг, лук - 0.5, 3 пучка базилика, соль, черный перец и перец чили - по вкусу, пару ложек оливкового масла.

Лук, чеснок, помидоры - все мелко порезать. На дно кастрюли налить масла, высыпать лук и чеснок, посолить- поперчить, немного базилика - и готовить, пока запах не пойдет. Потом добавляем помидоры, мешаем, и варим это все дня 2-3, на маленьком огне. Не все время, конечно. Поварили немного - выключили, дали остыть, и опять поварили. Потом добавляем соль. По вкусу, но на капельку больше, она же как и консервант еще. Базилик добавляем, мы много любим. Ну и чили раньше добавляли, сейчас нет, Лялику не нужно пока. Доводим до кипения еще раз - и по банкам. Все))

А про лето - на Сицилию собираемся, но ближе к осени. Я писала уже, мы нашли деревню, из которой 100 лет назад предки мужа уехали в Америку. На самом берегу моря, с населением 400 человек, но реально - 40. Теперь осваиваем ее потихоньку, и каждый раз мурашки по коже... 

Покажу вам фото сейчас с нашего самого первого визита туда, Лялику пол годика было. Такое прям ми-ми-ми))

eb12a79e2e38.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фото очень хорошее и теплое. Папа балует сыночка? Наш держит отцовское сердце в своих ручках, как и доча)

Спаибо, Лара.

Я собираю вещи, улетаю 4 июня. Один мой поклонник с форума фермеров прислал мне посылку-7 кг сала))))) вкусно обалдеть как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Да, фото очень хорошее и теплое. Папа балует сыночка? Наш держит отцовское сердце в своих ручках, как и доча)

Спаибо, Лара.

Я собираю вещи, улетаю 4 июня. Один мой поклонник с форума фермеров прислал мне посылку-7 кг сала))))) вкусно обалдеть как!

Ну, они практически неразлучны, все делают вместе. Так что, если в плане внимания - то да, малыш у нас балованый)

Тань, а вы совсем-совсем уезжаете? Или в Магадане у вас еще что-то остается? И муж уезжает? Или вы как-то постепенно?

7 кг сала даже мы до июня бы не слопали... Это тебе еще и сало теперь перевозить))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Марин, в чем жарила молоки? Мука-яйцо? Осторожно, это чистый белок.

Тань, обваляла в смеси из рисовой и кукурузной муки и обжарила на оливковом масле с чесноком. 
Потому и ела что белок)), организма за два месяца на углеводородах ошалела и белок теперь мое все))

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

посылку-7 кг сала))))) вкусно обалдеть как!

Сало🤩)))

я сегодня после работы на дачу и тоже с салом)))) 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):


вот у нас каждый сам моет, все приучены, в чем проблема поел и за собой сполоснуть? я детей с 2 лет приучала, как проявили интерес - велкам :) 

Мариш, я вот сколько лет пытаюсь врубиться зачем, причем честно пытаюсь и до сих пор никакого желания нет ее покупать. Причем вся техника, какая мне нужна дома есть и только что-то ломается или мне перестает нравиться, сразу же покупается новая.я

таки смогла выдрессировать, хотя крутизны я в этом не вижу, по-моему это нормальная культура быта, когда каждый за собой убирает, у нас же нет специально обученных людей в доме)))

Оль, это как с окошками, меня не с двух лет конечно приучили их мыть, но люблю смотреть в чистые)))), поэтому и моем минимум два раза в год, на кухне с внутренней стороны раз шесть это точно😆

Если нет желания , то и зачем, мульены людей руками моют и вполне довольны 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно вас читать, девочки.

Носочки у нас все стягивают, блин. Шерстяные водолазки даже не знаю, куда одевать. Вот думаю. У меня и в холод жир горит. Дети вообще капец, спортивный стиль и все. Ну типа джинсы и футболка/ худи. Марселя потихоньку приучаю к приличным пуловерам. Вот он бы однотонную водолазку типа как вверху точно носил. на пацана, конечно. А Рафаель любит вырядиться в рубашку и пиНджак с галстуком.  В школу, причем. Его там министром называют. Но костюм у нас один. Как-то даже не знаю, стоит ли поддерживать его в такой любви. Самый холод был минус 9 у нас, пара дней.  А, точно, муж мерзнет. Надо ему белье мериносовое прикупить. Спасибо, Лара. У меня и длинное из хлопка для всех, а он же ж даже в лыжных штанах грелся. Это я, если что, рассуждаю.

Но сейчас опять тепло. Марсель хочет свою клубнику и помидоры с огурцами на балконе. А я не хотела, но опять захотела. А ещё мы фасоль в землю воткнули и семечки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, veloбобр сказал(а):

Но сейчас опять тепло. Марсель хочет свою клубнику и помидоры с огурцами на балконе. А я не хотела, но опять захотела. А ещё мы фасоль в землю воткнули и семечки.

А у меня раасада помидор буяет на подоконнике... Купили зимой помидорки черри, сорт Amore, дорогущий очень. И я семечки из 2х помидорок в горшок закопала. Все взошло и буяет теперь, кустов 50... И что с ними теперь делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я тебя светлой кухней пугала? Не помню, у меня самой светло-желтая, нормально в эксплуатации. А про посуду, знаешь, можно и трусишки каждого приучить стирать, чего там , каждый простирнул вечером трусы-носки-рубашку, нафига машинка))) Посуды дофига! И каждый моет тарелку, если он один поел, а если семья поужинала в очередь вставать? А кто моет посуду после готовки и для сервировки? Вот , мать, вставай, и намывай. Нет , не люблю я посуду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

что с ними теперь делать?...

Высылай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А у меня раасада помидор буяет на подоконнике... Купили зимой помидорки черри, сорт Amore, дорогущий очень. И я семечки из 2х помидорок в горшок закопала. Все взошло и буяет теперь, кустов 50... И что с ними теперь делать?...

Если около дома есть палисадник высаливай и поливай, потом урожай соберёте , ну или неси на рынке бабульке какой подарок сделай, она продаст.   

26 минут назад, lela new сказал(а):

можно и трусишки каждого приучить стирать, чего там , каждый простирнул вечером трусы-носки-рубашку, нафига машинка)))

Ой, у моей бабули был такой эксперимент 😆😆, мне было лет шесть , двоюродному брату девять и ещё двое внучков по три года, с этим дискантом она летом, периодами, воевала, и думала нас со старшим братом приучить трусы и носки каждый вечер в тазике муслякать, вот я реально думала прекратить носить эти части гардероба ((((, но вовремя забрали мелких и мы выдохнули   
 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

. А Рафаель любит вырядиться в рубашку и пиНджак с галстуком.  В школу, причем. Его там министром называют. Но костюм у нас один. Как-то даже не знаю, стоит ли поддерживать его в такой любви.

Вит, у нас младший так ходил, лет с девяти до пятнадцати, потом прошло, поумнел и нафиг галстук), а то и бабочку ещё одевал, было дело😂

Поддерживай))), это проходит 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, у твоего мужа шевелюра такая. Моему 53 и волос чуток осталось. Как ни сфотаю, залысины видно. Еще седые волосы, сразу возраст придают. Мне то по фиг, а он переживает, не нра ему.

Ой, а я тут себя нашла в 62 кг с как мне казалось жирами прежирами. Хочу опять такие жиры назад. Так и шкребусь потихоньку. Шаг вперед, два шага назад, как завещал великий товарисч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, а чем эти колготки так примечательны? Ну, кроме цены? Правда я глянула, они очень тонкие, но наверняка прочные. У меня был случай, я первый выпуск детей делала в 2012 году, так вот, платье у меня было красивое, шёлковое, под него надо было чулки, чтоб максимально незаметные. В Подольске не нашла, а у мужа рядом ТЦ, он говорит, не вопрос, куплю. Я ему обозначила, что надо самые тонкие и незаметные. В общем когда он был в магазине со мной связаться не смог. Вечером привозит, и говорит...ну ты совсем обалдела, чулки стоят 1300, это ж очуметь, когда у меня зарплата на тот момент была 8 (зарплата конечно слезы, но все равно ценник на недоколготки конский).  Открыла, ну ничего примечательного, резинка обычная, на стопе пупырки от скольжения. В общем не впечатлили, пока не стала их носить. Это были самые крутые чулки что у меня были. Цвет как-то подстраивался под кожу, они и весной на бледные ноги были не видны, и на загорелые тоже. Очень тонкие, но при этом чрезвычайно прочные. Короче, я наверное стала бы такие покупать, вот только фирму не запомнила,и больше ничего подобного не встречала.

@xoxoxo Ларис, а ты после через сито пропускаешь,или хотя бы блендером? Я один раз делала кетчуп, тоже с базиликом и травами сначала запекала в духовке, потом его в сито. Кетчуп был огонь, но эта мутотень, неее, мне бы чё полегче в изготовлении.

43 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Моему 53 и волос чуток осталось.

Мы с мужем познакомились, когда ему было 32, и у него уже плешка намечалась. Вот тогда он конкретно комплексовал, а я как-то даже и не замечала что ли. Говорила ему, ты же меня выше насколько, мне твою лысину не видно. Сейчас либо успокоился, либо не говорит просто. Правда волосню с головы регулярно гоняет, он уже наверное и сам не знает, в какой части они у него не растут

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

что с ними теперь делать?...

Пикируй по разным горшкам и выращивай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ух и наболтали вы☺

А у меня сегодня первый день очищения организма, без мяса и красок. Ем только зелень..выдержать бы.☺

Иришка, тихонечко поздравляю тебя с Б.

Растите и развивайтесь🙏

Таня, куда летишь?

Я тут в Одессу на родину к мужу планировала, а у нас бац..и закрыли выезд в Украину. 

Куличи и яйца у всех великолепные.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань, ради эксперимента взяла 15 ден., и вроде не слишком холодно, уже, и на работе так топят что можно и без ходить.
Таскала практически не снимая два месяца, ни затяжек, ни зацепок, цвет нежного загара, на ногах вообще не заметны, матовые, без цыганского лоснящегося блеска))), это я вообще не переношу 🤢. Тонкие и прочные, на теле не чувствуются совсем, буквально как без)), пара - 1300, носок уплотнён, но не другого мутного цвета, т е и в босоножки или Туфли с открытым мысом тоже подойдёт))), мне понравились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, вот такая у меня сушилка 

6C475935-EC8D-4B5C-9B51-82A45C1575D7.png

И стиралка тоже Bosch Конечно, Miele лучше в сто раз У меня такая на море, старая Пашет и отстирывает на все сто. Но че-то я зажала в прошлый раз ещё одну покупать Купили бош Пока работает 

Но я тоже очень люблю белье с улицы, сушилку включаю редко

@Тигруля- мамуля Таня, 8+4 по моим подсчетам 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, спасибо!❤️ Я пока в засаде, тк «критический» срок 12 недель надо перескочить. А там ещё первый скрининг Я буду тест по крови делать, нипт он, кажется, по-русски. Записалась уже 😊

Девочки, согласна с Таней и Маринкой, вязаные вещи- это класс. А у нас так в моде уже несколько лет. Валентино в прошлом году выложил целую коллекцию кофточек «ручной вязки» Фото найду. Ферраньи штаны вязаные на фото вечно демонстрирует. Если связано хорошо, у нас это очень-очень дорого. Поэтому достаточно одну вязаную штуку нарядить, сразу «сделать вид»

У моего мужа лохматая голова. Наверное, у итальянцев генетически. Или лысый как коленка, но с тестостероном, или волосатый. У мужа в 23 года уже был седой чуб. Многие думали, что он красит для «индивидуальности» на матчах. На самом деле, сейчас он совсем седой. А коже лица молодая, морщин нет. Контраст. Лучше бы мне так. А то волос не седеет у меня, а морщин вокруг глаз полно 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik bosch у нас в садике. Тоже пашет уже 7 лет. Мне нравится, как белье и полотенца сушит. Вот для них я б купила.

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

коже лица молодая, морщин нет. Контраст. Лучше бы мне так. А то

Не, кожа тоже уже не молодая. Но это такие мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...