Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ну вы уже настоящие) ттт на вас.

Я куплю посудомойку мыть и стерилизовать банки))))

Лара, тут без сала столько надо увезти) я сегодня шесть раз носила вещи на мусорку( салом всех угощаю.

Димка ходил к врачу за справкой, что он здоров. И спросил про меня. Врач сказал, что мое состояние- последствия прививки и это еще ничего так. Бывает и хуже.

Анжелика, лечу домой в Воронеж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Маришка, ты авочку сменила? Или это я такая внимательная? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я пропустила, что за колготки? С этим блеском прям печаль, все блестят, заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

пара - 1300, носок уплотнён, но не другого мутного цвета, т е и в босоножки или Туфли с открытым мысом тоже подойдёт))), мне понравились

Слушай, ну 1300 это конечно дорого, но вполне можно позволить, я просто погуглила название, и чет мне высветилось цены совсем нереальные. 4900 и 5600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, ты авочку сменила? Или это я такая внимательная? ;)

Светуль, да, на ней та же самая лохматая, только вместо медведЯ сантиметровая лента)), вчера еле нашла чтобы свои телесушки измерить

В бёдрах - 12 см

в ляхах - 8 , а вот талия увы хреново уменьшилась ((( - 8 см

потом пол ночи думала где взять напрокат хулахуп, не уверена что крутить буду, но таки надА

E8F51537-DAD6-40BE-B567-4F1ECBDB1B65.jpeg

26 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка я пропустила, что за колготки? С этим блеском прям печаль, все блестят, заразы

Белье  и колготки

• Wolford, очень огромный выбор, моделей 30 , для меня вот тоже блеск этот непереносим( леванте напоминаю, ногти как жиром вымазаны 

 

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Слушай, ну 1300 это конечно дорого, но вполне можно позволить, я просто погуглила название, и чет мне высветилось цены совсем нереальные. 4900 и 5600

Тань, это надо на месте смотреть , цены очень разные, ну и соответственно распродажи как везде)

@*Tiny* Тань, или  чуть дороже 1300, но не критично,  память отшибло

60E19A23-6646-4845-9A6D-A22741AD9485.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка могу угостить хулахупом. У меня стоит, не могу крутить. Живот ноет потом, противно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

А у меня сегодня первый день очищения организма, без мяса и красок. Ем только зелень..выдержать бы.☺

 

Лик, и долго тебя чистить будут? Какая последовательность? 
Думай о пользе и красоте, будешь тонкая и звонкая))), так легче терпеть. Держись 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр муж ухаживает за волосами, вот сколько его помню. И за волосами сына тоже он ухаживает. Все время втирает ему что-то после мытья))

 

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Ларис, а ты после через сито пропускаешь,или хотя бы блендером? Я один раз делала кетчуп, тоже с базиликом и травами сначала запекала в духовке, потом его в сито. Кетчуп был огонь, но эта мутотень, неее, мне бы чё полегче в изготовлении.

Нет, ни сито, ни блендер не использую. Просто режу мелкими кубиками, со шкуркой. И долго-долго тушу. Практически однородная масса получается.

А мы прививку сделали, оба. Астразенека корейская. Так что, буду держать всех в курсе))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

бёдрах - 12 см

в ляхах - 8 , а вот талия увы хреново уменьшилась ((( - 8 см

Ой, круто, боюсь спрашивать твои объемы в см...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

муж ухаживает за волосами, вот сколько его помню

Какой молодец!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Ой, круто, боюсь спрашивать твои объемы в см...

Свет, да талия 73 см и уже этим все сказано…..,  не осинная, а апельсинная, жопа правда 94, и фигура из песочные часы стала оплывшим брёвнышком 🤦🏻‍♀️
 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

@veloбобр муж ухаживает за волосами, вот сколько его помню. И за волосами сына тоже он ухаживает. Все время втирает ему что-то после мытья))

 

Лар, чего втирает? Масло репейное или какой настой, может и нам надо, уточни для ясности))), любопытно  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну браво, что! У меня Ж такой в молодости только была, фигура у меня такая :(, так что, я бы радовалась такой Ж. У меня 97-99 при весе 57.

Читала, что должно быть % соотношение между талией и Ж, ну или талия меньше Ж на 30 см. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Красотка ты Маринка! Просто выпендриваешься :P

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, не ругай Димку. Ты знаешь, я тоже за кровать фантики прятала, когда маленькая была. И носки ☺️ Тоже от мамы попадало- помню до сих пор 😂

@veloбобр Про Маринку согласная! Фото видела недавно- королевна! ❤️
Чего то я тоже захотела измериться. 😳 Сейчас в саду цветы Настькины пересажу, и домой метр искать 😂 А то Настасья к нам не может приехать, изолированные мы. А ей срочно втемяшилось пересаживать шафран и ирисы какие-то карликовые. Надавала мне задач, разбираюсь теперь. 🤔

Кстати, Вита, я тоже по твоей наводке масло по вечерам в морду лица втираю. 😊 У меня аллергия пошла на кремы ужасная. Я не знаю, на какой ингредиент. Но помню, что с младшим так тоже было. Глаза чешутся, пятна. Масло помогает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не прячут. У нас Рафаель сладкоежка, у него вечно под столом все и валяется. Раз в неделю рычу, чтоб выгребал. Там не только фантики от шоколадок, там много всякого интересного находится)

19 минут назад, Strizhik сказал(а):

Масло помогает 

О, тоже прониклась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, чего втирает? Масло репейное или какой настой, может и нам надо, уточни для ясности))), любопытно

Марусь, Лялику пока настойки и комлексы масел разные, разных брендов. А у мужа уже аптечные препараты, врачом прописаные, и тоже меняет и чередует их. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, Лялику пока настойки и комлексы масел разные, разных брендов. А у мужа уже аптечные препараты, врачом прописаные, и тоже меняет и чередует их. 

Молодец какой))) надо на вооружение взять! 

мой только моську мажет кремом от морщин, ну и тоже хорошо, шевелюрка у нас уже поредела, но ещё  ниче так, не совсем плешивый, но в ветреную погоду лучше в шапульке ходить ))

а я сейчас приехала  на дачу трескаю соло и ржу, в голове 😂😂

Василий, вы чем руки то моете?

0B0D122F-8B03-4906-9E4F-3B7F1D94A81D.jpeg

@veloбобр @Strizhik @Светланка//партизанка🍀  Девы, не ржите надо мной , вы меня без одежды не видели…., полудохлая мини- пиги это ещё не стройная лань 🙈

1 час назад, Strizhik сказал(а):


Чего то я тоже захотела измериться. 😳 

Вот! И напиши потом результат!
Нам до него ещё не жрать полгорода! 

2 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

 

Читала, что должно быть % соотношение между талией и Ж, ну или талия меньше Ж на 30 см. 

Таки раньше и было…..(( а тута вот оно как, и смайлика фигулю показывающего нет(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

не жрать полгорода! 

Не, не надо полгорода жрать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка ну браво, что! У меня Ж такой в молодости только была, фигура у меня такая :(, так что, я бы радовалась такой Ж. У меня 97-99 при весе 57.

Читала, что должно быть % соотношение между талией и Ж, ну или талия меньше Ж на 30 см. 

У меня никогда осиной талии не было( разница в 30 см совсем не про меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Света! У меня 99 бёдра До 97 не получается затянуться 😂  А талия 72 🤕😱Короче, разницы нет в 30 см Я - шкаф 😧

Про плечи -даже мерить не буду Они широченные А вот хруть наоборот 🤔

@MaRyceчка Маринка, очень вкусненько Я облизываюсь, но мне нельзя никаких сырокопченостей, сырого мяса типа бифштекса. Про мясо я не переживаю, колбасу и ветчину уже давно не ем. А вот сало можно было бы оприходовать ☺️

Я ещё от молочки отказалась с нового года, может, чуть раньше.  Казалось, не могу без творога и молока в капуччино. А вот пью капуччо с рисовым молоком, ем тофу с травами. Сыр мне уже невкусным кажется, тк соли там немеряно бухают

@Тигруля- мамуля Таня, спасибо! ❤️ Лайков мне опять не дали.

Много тебе сил, и удачного переезда! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я ещё от молочки отказалась с нового года, может, чуть раньше.  Казалось, не могу без творога и молока в капуччино. А вот пью капуччо с рисовым молоком, ем тофу с травами. Сыр мне уже невкусным кажется, тк соли там немеряно бухают

Ириш, а тебе без полочки нормально? Я вот прям не могу, мне сейчас постоянно хочется зерненого творога в сливках. Без сахара, при чем только одной фирмы, и только в маленькой фасовке...там сливок больше и зерна творога не раздавленные. Вот такие у меня заскоки. Тошнит вечером до сих пор. Чую, что помогут мне от этого только роды, но хоть не рвет, и то уже благо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Не, не надо полгорода жрать.

Полгода было вообще-то)😂

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Света! У меня 99 бёдра До 97 не получается затянуться 😂  А талия 72 🤕😱Короче, разницы нет в 30 см Я - шкаф 😧

А теперь отними  от 158 см моего роста свои )))….,  и шо будет?! 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 Я ещё от молочки отказалась с нового года, может, чуть раньше.  Казалось, не могу без творога и молока в капуччино. А вот пью капуччо с рисовым молоком, ем тофу с травами.

Ир, вертай оборотно молочку иначе зубы все деть у тебя заберёт, ты че маманя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя талия 88, а бедра 95. А была талия 108, что ли)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) я тебя светлой кухней пугала? Не помню, у меня самой светло-желтая, нормально в эксплуатации. А про посуду, знаешь, можно и трусишки каждого приучить стирать, чего там , каждый простирнул вечером трусы-носки-рубашку, нафига машинка))) 

ты, ты пугала)) не помнишь? :) а стирка эт не то, я в юности настиралась пока стиралки не было, гораздо более затратное мероприятие по времени и силам, кстати рубашки у нас не носят ;) нет офисного планктона, в школу слава Богу разрешили ходить в футболках, у малой вообще халат и шапочка медицинские - хворма :Dмуж рубашки всегда ненавидел, даже в театр не могу заставить надеть, ну мне деловой стиль тож опротивел уже, да и нет потребности, хотя коллекшн есть деловой одежды, на всякий

 

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Оль, это как с окошками, меня не с двух лет конечно приучили их мыть, но люблю смотреть в чистые)))), поэтому и моем минимум два раза в год, на кухне с внутренней стороны раз шесть это точно😆

Если нет желания , то и зачем, мульены людей руками моют и вполне довольны 😉

окошки у нас бесполезняк, я только намою, малой их натрогает ладонями и куча следов( вроде дядька уже взрослый, должен понимать, но это как Шурик - помнить должен, но я не помню :dash_kolob_girl:

желания нет, я вот с мужем обсудила на досуге, тож сказал - нахрена она нужна, посудомойка эта? муж, кстати, тоже дофига посуды моет и регулярно, может у вас патриархат, девочки? мужья посуду не моют просто?

о! про лысых мужей :Dу моего залысины давно появились, он говорит - умище поперло :girl_wacko:но потом я мыло стала варить для головы, то есть шампунь, и как-то залысины хоть увеличиваться перестали, так что пока не лысый, седеет тоже медленно, волосы гораздо темнее, чем у ровесников, ему 53, если б еще хоть как-то за собой следил в плане внешности, может брился б чаще, да мазался бы чем-то, чтобы кожу не пересушивать, а ему все пофигу, говорит, я и так красавец, 53 годика

 

8 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка ну браво, что! У меня Ж такой в молодости только была, фигура у меня такая :(, так что, я бы радовалась такой Ж. У меня 97-99 при весе 57.

Читала, что должно быть % соотношение между талией и Ж, ну или талия меньше Ж на 30 см. 

между прочим самое правильное соотношение! именно 30 см и должно быть, если 20  - считается мужской тип фигуры

у меня тоже при талии 67 ж вертится около 97-99 см, это я "до ожирения" мерилась, сейчас не хочу расстраиваться) вес-то полез вверх, вот похудею, потом погляжу чего получилось, но соотношение вряд ли поменяется

 

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Моя талия 88, а бедра 95. А была талия 108, что ли)))) 

Тань, это животик, ты пока переедешь, все лишнее с тебя "стечет", моя мама переезжала бессчетное количество раз и говорит, что переезд равен одному пожару, я три раза перевозила офис с производством и один раз всего меняла жилье - жестяк! желаю тебе переехать без потерь и с радостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, с меня ничего не стекает)))) вме дерзится. Там у нас есть бассейн, надеюсь попасть на аквааэробику. Это пузо, да. 

Мой муж волосатик без тенденции к облысению-ему 36. А предыдущий уже как коленка) но все тот же мачо)

Бывшему 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...