Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

талия 73 см

Померила талию, тоже 73, но вот ж...

13 часов назад, lela new сказал(а):

У меня никогда осиной талии не было( разница в 30 см совсем не про меня

Талия не осиная, но разница в 30 см есть. Ещё у меня верх один размер, а низ, другой. 

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Света! У меня 99 бёдра До 97 не получается затянуться 😂  А талия 72 🤕😱Короче, разницы нет в 30 см Я - шкаф 😧

 

Ну придётся тогда бёдра отращивать до 102 😂😂😂

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Полгода было вообще-то)😂

А теперь отними  от 158 см моего роста свои )))….,  и шо будет?! 

Ир, вертай оборотно молочку иначе зубы все деть у тебя заберёт, ты че маманя ))

Так я не на много выше тебя, 161 я. 

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

между прочим самое правильное соотношение! именно 30 см и должно быть, если 20  - считается мужской тип фигуры

у меня тоже при талии 67 ж вертится около 97-99 см, это я "до ожирения" мерилась, сейчас не хочу расстраиваться) вес-то полез вверх, вот похудею, потом погляжу чего получилось, но соотношение вряд ли поменяется

Ну вот, значит правильно помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) не то чтобы патриархат, но мужчины работают, а я дома. Вполне логично, что домашние дела я делаю. Если надо, они могут, но в обычной жизни мне их жалко заставлять посуду мыть. А рубашки им нужны, хоть и не планктон оба. Сын совсем не офисный, а вот попал с рубашками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светуль, в точку! Жаль, что лайков опять нет. Надо бёдра отращивать 😂 
Вот как Оля написала, у меня мужской тип фигуры, значит. 
Кто мне на фото видит, на фб там, почему-то представляет меня маленькой. Не раз уже было, что встречаю потом человека, а он/она : «Ой, какая Вы .....высокая» 😂

@lela new Лена, у меня тоже так! Сейчас я все больше дома, моя маленькая работа не в счёт. Жаль мне своих заставлять что-то по дому делать. А домашние дела ух сколько времени отнимают. 
Правда, нравится, конечно, когда ванные чистые, полы там и окна, и пыли на картинах и книжках нет. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ну какой шкаф?! Плюсминус 2 см тоже самое! Нашла шкаф! Насмешила! 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, я привыкла без молочки. Теперь вкус молока уже не нравится. Йогурты лопаю соевые. А меня по утрам стало тошнить. С завтраком проблемы. А вот вечером наоборот начинают отъедаться за целый день 🤕

@MaRyceчка Маринка, я кальций из соевых йогуртов, миндаля, кунжута и прочей бяки беру. Но твоя правда, зуб один отколола. Не могу к врачу, жду конца изоляции. Вчера родители в группе обсуждали, когда и как детям тесты делать. 
Мы с Катькой вечерами стали сериал Метод смотреть - балдим Но нам и Декстер нравится 

@Светланка//партизанка🍀 Света, 🌹🥰.   Я своей фигурой всегда была недовольна. Пока молодая была, особенно тем, что грудь маленькая. Хотелось как у итальянок. Как у Софи Лорен или Моники Белуччи. Даже подумывала по молодости операцию сделать. А потом испугалась 🙃 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Померила талию, тоже 73, но вот ж...

А ты кажешься значительно меньше чем я🤭

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

  Я своей фигурой всегда была недовольна. Пока молодая была, особенно тем, что грудь маленькая.

Я была всегда довольна только талией , и то по отношению к верху и низу с разницей 30-35 см., а теперь и я недовольная (((, всё-таки все нам феврчкам на так и не сяк🤷‍♀️

16 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Моя талия 88, а бедра 95. А была талия 108, что ли)))) 

Герой !!!! Минус 20 см👍👍👍👍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, у меня не пропорциональная фигура и грудь маленькая :( но как то мне мой любимый мужчина, увидев мои стеснения, сказал комплименты моей груди и я ее полюбила тоже :) ну маленькая, зато не висит, всегда вверх смотрит :) А то тоже хотела увеличивать ее. И вот сейчас когда я чуток лишнего веса имею, грудь стала красивая чуть побольше и вот как и скинуть этот лишний вес и грудь оставить, а? 

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А ты кажешься значительно меньше чем я🤭

Не, Маришка, не меньше, по крайней мере снизу :)

Сходила в магазинчик платьюшко купить хотела, расстроилась, жирная, один спортивный костюм хорошо сидит. Вот со вторника применяю жесткие меры. Сейчас сброшу немного и буду контролировать все что ем.

image.thumb.png.745b7977d202ffaff61d4dcf9b8f62e5.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

если 20  - считается мужской тип фигуры

Я теперь мужик😆

 

12 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Там у нас есть бассейн, надеюсь попасть на аквааэробику. 

Аква для фигуры это просто вау)))

кто ходит и впахивает результаты ошеломляющие, я видела!!’!
Вот я ленивая(,  и поэтому буду пока мужика из себя выдавливать потихоньку и не жрамши. 

@Светланка//партизанка🍀 Светуль, хороший костюм и тебе идёт! Платье к лету обязательно купишь)))

и я тоже куплю, очень руки чешутся, но пока никак не могу понять что я хочу…., какой-то ступор, мозК задумался и не отпускает🤔

Я все ещё по фатсикрету так и считаю, 1600 кК ем, снижать не буду, голодная как на 1300 было очень тяжело, сейчас расслабилась на Светлой седьмице, сало, куличи, Пасхи творожные, но с 11- го  все! Приличное пищевое поведение)))

Смотрите какую вчера вечером мы полянку нагуляли)))

 

93934F2C-7DBE-41FE-890F-C6EA880386AC.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ржу сегодня после Ольки. Мужа спросила про патриарха. Он ответил, что он принцесса, а по будням Золушка. А я типа в детстве много плавала и причиндалы от меня уплыли. Вот такие песни. Так что што тут поделаешь. Сэ ла ви. Говорю, кто детей рожал? Я, говорит. Что не помнишь типа, как дышал и тужился. Ага, было дело. И на руки сразу после груди ему дитев отдавали. Марселя ему не сразу дали, до сих пор в обиде.

Муж, когда я на работе, посуду руками моет и сразу к обеду сервирует. Потом так же к ужину. Но я то тут причем? Я такой фигней не собираюсь заниматься.

@olga_happy// :)

Полоски муж так и не нашел, купил новые. Шутит, как ты и предполагала. Я, грит, так старался, а ты и не заметила брови выщипанные.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, у вас с мужем чувство юмора это семейное😂

представила как твои оторвавшиеся причиндалы дрейфуют в океане 😆😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Вит, у вас с мужем чувство юмора это семейное😂

представила как твои оторвавшиеся причиндалы дрейфуют в океане 😆😆

Марин, юмор -наше все. Но, честно, со стороны мы странно смотримся, поэтому в обществе сдерживаемся.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, хороший костюм и тебе идёт! Платье к лету обязательно купишь)))

и я тоже куплю, очень руки чешутся, но пока никак не могу понять что я хочу…., какой-то ступор, мозК задумался и не отпускает🤔

Спасибо, но не купила я его, жаба задавила :D Я вот присмотрела, но мне не подошли, а фасончик мне такой нравится, а мне не идет, вот так и в жизни у меня, все что мне нравится мне не подходит и наоборот :( ну вот, например

qma6YOylqYE.jpg?size=866x1080&quality=96&sign=aa03bab7d5b521d22192035aaaa4074d&type=albumH-soVEbbenE.jpg?size=809x1080&quality=96&sign=6931ae8ad4585e87242b20d5c153aa85&type=albuml_qH-Z_1wAU.jpg?size=809x1080&quality=96&sign=72f1610dc59902ba66eafa7f5b1aeabf&type=album

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Смотрите какую вчера вечером мы полянку нагуляли)))

Очень милая полянка.

А я сидела-сидела дома, выходные то длинные, но блин досидела, сегодня и завтра работаю, а потом... идея в голову и понеслась, билеты, сборы, поезд, Новосибирск на 2 дня, в субботу еду, во второник в 7 утра приезжаю и сразу на работу, мне кажется так только я могу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀  Платьица мне первое и третье нра. А почему не идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр бедры у меня видишь ли :m0591: и я в них прям пышная такая, как "баба на чайнике".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@veloбобр бедры у меня видишь ли :m0591: и я в них прям пышная такая, как "баба на чайнике".

Ну вот в первом, мне кажется и с бёдрышками неплохо было б. Ты меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр угу, но фотки даже делать не стала, чуть не содрала платье с себя :(

там же юбка плиссе... мне очень нравится, но не на мне. Мне хорошо когда ткани мало внизу, или по фигуре, но вот на лето хочется чего то просторного-легкого, будем искать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиссе, вообще, очень требовательно к фигуре, Света, так что тут не виноваты твои бедра. :) 

Всем привет, девочки.

Я наконец дождалась чумаковской вакцины (ну как дождалась, еще и поискать пришлось) и чипировалась 30 апреля, теперь 14 мая второй чип пойду ставить.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Плиссе, вообще, очень требовательно к фигуре, Света, так что тут не виноваты твои бедра.

Спасибо, Нюта, за защиту моих бедер, а то я напала на них, все они мне не то :) это как с прической, кудрявые выпрямляют-с прямым волосами-завивают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 ты очень красивая. Вся. :)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K посыл понят :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@veloбобр угу, но фотки даже делать не стала, чуть не содрала платье с себя :(

там же юбка плиссе... мне очень нравится, но не на мне. Мне хорошо когда ткани мало внизу, или по фигуре, но вот на лето хочется чего то просторного-легкого, будем искать :)

Какие там бедра! Покажь фотку в платье. Я сейчас тоже в поисках платьев, и чет только одно прихватила, но летнее совсем, мне б с рукавчиком, типа твоих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленусь, так не фоткала я, обиделась на себя, поискала, что еще померить, не нашла и все, на этом мое желание что то купить закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светик, бери зеленое! Прям возвращайся и бери! На тебя сядет, точно говорю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@lela new Ленусь, так не фоткала я, обиделась на себя, поискала, что еще померить, не нашла и все, на этом мое желание что то купить закончилось.

Жалко, простой не твой день был. Так бывает, идешь и все не то

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светик, бери зеленое! Прям возвращайся и бери! На тебя сядет, точно говорю!

Мне тоже оно очень понравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...