Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светик, бери зеленое! Прям возвращайся и бери! На тебя сядет, точно говорю!

Вот согласна! Зеленое всем пойдет, ну не берем очень большие размеры, конечно

И то можно примерить, а уж на бедра меньше 100, супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина я его мерила, моя пятая точка слишком велика для него, а повязав поясочек так вообще. Может надо с мужем съездить, он всегда правду скажет. И сфотаю себя, может я очень критично к себе отношусь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@яГалина я его мерила, моя пятая точка слишком велика для него, а повязав поясочек так вообще. Может надо с мужем съездить, он всегда правду скажет. И сфотаю себя, может я очень критично к себе отношусь?

Нам покажи, мы объективно заценим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светик, бери зеленое! Прям возвращайся и бери! На тебя сядет, точно говорю!

 

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Мне тоже оно очень понравилось.

Девочки, оно мне понравилось, но... Придется еще раз ехать и показать вам как оно сидит на мне.

@lela new меньше 100, это было, сейчас 105 они :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 у меня 103, ношу такие, мне кажется хорошо сидят. Сейчас вот мучаюсь что надеть, 9 идем знакомиться с родителями девушки сына. Еще погода дрянская(( нашла у себя подзабытое платье, примерила, прям понравилось, А-силуэт, аккуратненько так село и 103 см скрылись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

А-силуэт

вот да, этот силуэт на мне отлично сидит! Но хочется чего-нибудь новенького. Лена, ну и рост у тебя другой, это много значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

вот да, этот силуэт на мне отлично сидит! Но хочется чего-нибудь новенького. Лена, ну и рост у тебя другой, это много значит.

Да, рост и небольшая грудь меня спасают, это точно. Я так хорошо всхуднула на стрессе, но  в апреле жизнь подналадилась и опять наела кое-что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Света, мне тоже зелёное понравилось 🙂

А вообще я с Аней согласна, ты красивая! 
Знаешь, я тоже полезла платье выбирать на сайт, не нашла пока ещё летних хороших. Но тоже нашла два костюма😂

 

37E1B385-059B-4481-94DC-B710BB8B8E73.png

6C8BA91F-71DB-4F12-9FB6-B5A64B0FAF6F.png

А ещё у нас дома моды стали маски делать Туда фильтр вставляешь сменный 🤕 Ну этого наверняка сейчас у всех полно 😳

 

 

D95B8C97-38D8-4BB8-8AE1-4728FDE88285.png

@lela new Лена, как по мне, ты очень стройная. 

Где там 103 ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у нас тоже делают маски, но не доверяю. Маска должна быть одноразовой или хорошо стираться. Бывает вся в стразах, как ее дезинфицировать? Многоразовые я из магазина Уникло люблю

Ты еще мой вес не знаешь)) говорю же рост и маленькая грудь спасают

Костюм такой тоже очень хочу, но попадаются пастельных цветов, а я хочу яркий. Пастельные ,как пижамки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, вот мне в костюмчике таком только вне работы ходить, а большую часть времени я на работе. Вот и ищу офисный стиль. И вообще я в ценах отстала сильно, мне как то сын сказал, что я считаю дорого, то это нормально для сегодняшнего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо вообще каменный век и не понять какая немецкая фрау. Мне эти костюмы не нравятся ни для дома ни для улицы, ни на мне, ни на тонких и звонких. Ну спорт я не имею ввиду, там удобно. Штанцы еще серые, только не серые дома б надела. В толстовке жарко. Останусь я до конца дней своих в джинсах да футболках/ да х/б блузках.

А зеленое платье хорошее. Но ессно не для моей шикарной попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр костюмчики сейчас в тренде)) хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lela new сказал(а):

@veloбобр костюмчики сейчас в тренде)) хочу!

Ясно, что в тренде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр я тоже в джинсах и футболках уже много лет. Но и толстовки люблю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то совсем себя не представляю на улице в спортивном костюмчике. Есть один, почти спортивный, но домашний. В нем жарковато. А в зале в теплых штанах и в капюшоне вообще жесть. И куда можно в таком спортивном костюме пойти? С собакой гулять? Так не собаки))) Пожалуй потрачу деньги на джинсы и футболку или платьице. Хотя кому я вру))) Уже потратила. На брюки, которые с белой рубахой очень неплохо должны вписаться в офисный стиль. Как говорится  - каждому своё))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, яГалина сказал(а):

С собакой гулять?

Не не, люди и без собак так гуляют. Друг друга выгуливают.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, я бы тоже порыбачила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, veloбобр сказал(а):

Не не, люди и без собак так гуляют. Друг друга выгуливают.)

Да,   и без собак просто по лесу или парку погулять, на велике покататься, с детишками гулять, на дачу ездить. В нашем климате комфортно весной, да и летом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, вот молодец! Настоящий рыбак! ❤️
По Волге я скучаю ☺️
@veloбобр Вита, а я толстовочки с удовольствием.😊 Мне всегда сверху холодно. Внизу можно и шорты, и штаны. И раньше носила, а сейчас они у нас на пике моды. Оверсайз укороченный.

@яГалина Галя, так у тебя дресс код на работе. 😊 Я на экскурсии тоже в спортивном не пойду, тк не поймут. Ну джинсы вот и надену. Или штанцы какие. Юбку если только длинную, чтобы мне ветром ничего не раздувало, и ничего не видно было, если на колокольню лезть там или ещё куда. 
А в «нормальной» жизни - пиццу съесть, в кино, прогуляться по магазинам спортивный костюм у нас носят. Только сейчас и такой жизни нету. Все удовольствие - заказать еду из ресторана на дом, купить одежду в интернете, косметику тоже сегодня купила. А кинотеатр муж целый день в саду налаживает. Проектор, экран. Загорелся, и обустраивает теперь. Так как у нас неизвестно когда все закончится 🤔

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, тебе на дистанционке 100% платят? Два года уже сидите, так никакой подушки не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Талия не осиная, но разница в 30 см есть. Ещё у меня верх один размер, а низ, другой. 

та же фигня, верх меньше низа, когда костюмы носила вообще трабл был купить, пиджак вечно висел(

11 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@Strizhik Иришка, у меня не пропорциональная фигура и грудь маленькая :( но как то мне мой любимый мужчина, увидев мои стеснения, сказал комплименты моей груди и я ее полюбила тоже :) ну маленькая, зато не висит, всегда вверх смотрит :) 

 

блин вот у меня и ж и грудь маленькая, да еще и висит как ушки спаниеля после троих детей :dash_kolob_girl:нету красоты в общем, вот талией своей всегда была довольна, должны же и у меня быть достоинства :D

10 часов назад, veloбобр сказал(а):

Марин, юмор -наше все. Но, честно, со стороны мы странно смотримся, поэтому в обществе сдерживаемся.

у нас такая же семейка, только слава Богу нас никто не понимает, потому что мы вроде и по-русски разговариваем, но на своем языке, а иногда вообще фраза повисает, один начинает, а второй просто смотрит или кивает и оба ржем :girl_wacko:

9 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Спасибо, Нюта, за защиту моих бедер, а то я напала на них, все они мне не то :) это как с прической, кудрявые выпрямляют-с прямым волосами-завивают :)

ну ладно у меня и бедра и ляжки) чего делать-то? уже ж есть :think1: насчет кудрявых выпрямляют - нифига) я кудряшки свои обожаю и ни за что не стала бы выпрямлять, по молодости помнится завидовала девочкам с прямыми волосами, это просто не понимала своего счастья :Crazy:помыла башку - и уже красивая!

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светик, бери зеленое! Прям возвращайся и бери! На тебя сядет, точно говорю!

да ну, чтобы на бледную поганку быть похожей? я бы розовенькое взяла) а вообще Света права, у нас фигуры одинаковые, только у меня еще и хрудь подкачала, но ее ладно , в пуш=апчик можно нарядить, а в такое платьице низзя, сразу все недостатки подчеркнет!

Свет, если хочешь плиссе - то надо чтобы не юбка была, а от груди шло, высокий свободный фасон, кокетка и дальше юбка оттуда, вот тогда и плиссе можно, такое скроет недостатки все, лень картинки искать, надеюсь, идею правильно донесла) у меня сарафан такой был - очень благодарный для фигуры с ж и ляжками

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

А я видимо вообще каменный век и не понять какая немецкая фрау. Мне эти костюмы не нравятся ни для дома ни для улицы, ни на мне, ни на тонких и звонких. Ну спорт я не имею ввиду, там удобно. Штанцы еще серые, только не серые дома б надела. В толстовке жарко. Останусь я до конца дней своих в джинсах да футболках/ да х/б блузках.

А зеленое платье хорошее. Но ессно не для моей шикарной попы.

я такое зеленое терпеть не могу бледных тонов, как бледная поганка блин( если уж зеленый - то изумрудный яркий или с уходом в бирюзу, про спорт костюмы высказывалась уже - нынче все в них по улицам шарятся и в транспорте ездят и даже мода на них какая-то, а для меня это вообще табу, я не догоняю, как можно в спортивках, пусть даже гипермодных, выйти дальше подъезда :blym:я в этом плане страшнющий консерватор - да не пинжак с карманАми, но джинсы, платье, еще что-то, но не спортивки ни в коем случае, спортивки для дома

кстати, если бы платье было изумрудное или бирюзовое, Свете бы подошло значительно больше, чем бледнючее

@Алёнка 73 Аленка молодец! Поймала во0-о-от такую рыбину :girl_wacko:

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Здорово, я бы тоже порыбачила!

ага и я, но если на грибы я еще как-то своих развожу, то рыбаков в семье нет( с дедушкой покойным рыбачили, потом в юности с друзяками и усе, хотя я люблю рыбалку

4 часа назад, lela new сказал(а):

Да,   и без собак просто по лесу или парку погулять, на велике покататься, с детишками гулять, на дачу ездить. В нашем климате комфортно весной, да и летом

для велика есть специальная велоодежда, функциональная, в которой не потеет тело и в ней действительно комфортно, а в таком костюме тело однозначно будет потеть или мерзнуть, смотря какой градус за бортом

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ира, тебе на дистанционке 100% платят? Два года уже сидите, так никакой подушки не хватит.

они заныкали пару миллионов на виллу) ты забыла? Ирка же нас приглашала) вот будем старыми клячами, поедем в Италию и будем у нее на вилле мартини попивать с видом на море :Crazy:

кароч, наше сообщество разделилось на тех, кто за спортивки на улице и кто против, только не пойму кого больше, надо на первый-второй рассчитаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Я наконец дождалась чумаковской вакцины (ну как дождалась, еще и поискать пришлось) и чипировалась 30 апреля, теперь 14 мая второй чип пойду ставить.

Доброе утро, девочки. Нюта, почему именно эта?

@яГалина костюмчик я хотела надевать как замену джинсам. В кино, по бытовым делам, тобишь в магазины, на прогулку за город да и по городу тоже, в боулинг, например. Всякие места отдыха в пределах города. Смотровые площадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светуль, я с тобой согласная. Тебе костюм спортивный очень хорошо. И носить его удобно. А от капюшона вообще балдю. 
Просто у всех вкусы разные. 🙂

@Nyuta_K Аня, скажи, ты прививалась эпи вак, вектор, да же? Мой папа тоже эту вакцину ждал, и ей привился с женой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) мне эта велоодежда на 1 раз в год, а костюм я всю весну буду носить, да и летом в прохладу, и зимой. У меня собака и к родителям на хозработы в платьицах с карманами не вариант. Костюмчик-вещь!

А я про Эпи вак плохое узнала. Опять сомнения((

У меня есть костюм, но зимний. Сейчас жарко в нем уже. Там штаны без резинки внизу, брюками, отпадный. Всю зиму носила, столько комплиментов))) у меня в нем ноги бесконечные, удачный костюмчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...