Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр пусть все пройдет гладко! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K Аня, спасибо! ❤️Я тебе напишу! И папе позвоню, чтобы уточнить. Мне почему-то запомнилось, что он вектор ждал. 

@veloбобр Вита, у меня свекровь первую прививку зенекой Вторую тоже ей хочет. Типа « коней на переправе не меняют» У нас говорят, первая зенека тяжелее, вторая легче. А свекр пфайзером ту и другую, тк после 80 ли лет был пфайзер однозначно. Всех учителей зенекой прокололи. 

А я тесто на пиццу поставила. Я нас уже традиционно в пятницу пицца. А сама думаю, чего бы себе придумать, чтобы пиццу вечером не есть. Чтобы такого вкусненького 😊 Склоняюсь в шак шуке и чечевице. Если выдержу.

Легла почитать. Книга интересная, мне нужна очень. Да так меня разморило, вот последнее время все врем так после обеда, если дома. Уснула 😂 Главное, и ночью сплю хорошо, и после обеда 😴 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik шакшуку и я бы сейчас съела. Только дома ничего к ней нет, кроме яиц. :)))) Очень люблю шакшуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ну вот у нас тоже самое. Учителей и воспитателей ей прокололи первый раз. А теперь типа давайте пфайзер. Да ну на фиг. Тут хоть вакцина традиционная. Первый раз у меня темпа на второй день поднялась и с неделю мышцы болели. Кровь проверяла на тромбоциты и Д-диммер. Все ок.

Только у меня завтра первый день цикла, состояние недобеременное и мышцы и так болят. Сижу вообще не в духе, целый день сгущунку варю, на мужа злюсь, умотал в 5 утра в Мюнхен, до сих пор нет, хотя понятно, что это на целый день. Еще вчера про какой-то диван талдычил, нехорошее ощущение у меня на этот счет.

@Strizhik Кто ест шакшуку?

@Nyuta_K

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, спасибо тебе огромное за ответы Свете, ты и мне очень помогла🌷😘, а то я как-то напрягаться начала, чем меньше ем хуже худею, а если много жиров и белков и 1800 кК как-то легко уходит вес, но я боюсь что слишком много ем, оказывается многого я ещё не открыла для себя в этом процессе , спасибо 🌺

8 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik шакшуку и я бы сейчас съела. Только дома ничего к ней нет, кроме яиц. :)))) Очень люблю шакшуку.

И я))), но яиц на этой неделе уже был перебор. 

@veloбобр Витуль, сейчас диван тебе в подарок будет)😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

1800 кК

Ты столько ешь? Вес у тебя меньше и рост тоже. Нюта вон пишет, что 1800 это для меня основной обмен, а худеют на дефиците, вот скажи, как ты худеешь на 1800?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 не основной, основной у тебя меньше, дневная норма твоя 1800, но я думаю, что она и больше может быть запросто. Если худеет на 1800, значит, тратит больше 1800. Арифметика проста.

 

@MaRyceчка эх, Маришка, не за что. В теории я уже собаку съела, только сама над собой поржать могу: если мы такие умные, чо ж мы такие толстые? Ответ - потому что. Да, впрочем, я и знаю, почему. Так и буду умная, красивая и толстая. :)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

не основной, основной у тебя меньше, дневная норма твоя 1800

Ой да, Нюта, запуталась я в этих калориях. Начиталась и выставила себе БЖУ 25/25/50, не знаю правильно ли. Но углей я столько не съедаю, белка еще могу поднапрячься, а вот жиры не влезу в эту норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Ты столько ешь? Вес у тебя меньше и рост тоже. Нюта вон пишет, что 1800 это для меня основной обмен, а худеют на дефиците, вот скажи, как ты худеешь на 1800?

Светуль, я только вчера тебя писала что я на 1600 кК питаюсь, и плавно худею, питьевой режим соблюдаю, спортом не занимаюсь, и мой друг- белок! После него идёт жирок, углеводов меньше всего, я на углеводах всегда голодная(( хоть это картошка жареная, хоть макароны с хлебом. 
Вот и отрываюсь  сейчас на твороге, сале и мясе))) и даже если и наем на 1800 кК на белке и жире урона для веса не будет, по прошлому году хорошо помню, когда несколько дней подряд бегала как раз сидя на даче и после поста в магазине за салом))), даже стыдно было. 
Ну и это так мой организм реагирует на это КБЖУ, у всех же по разному.
Моя подруга прекрасно живет на углеводах и скинула практически 20 кг на этих овсянках и гречках, тоже калории по ФС считала и геркулес с орехами и мёдом лопала))

Рост 158, 3-го мая была 59,700, ну сейчас ем много и с аппетитом, ничего не считаю, недельный читмил 🤣

43F1FD26-E615-476C-86BA-38CE92F8F2A7.png

Свет, цель 160 углеводов условная, я их столько никогда не съедаю, примерно 80-120 не больше, а жиров вот их всегда больше 60, я уже не парюсь. 

42 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

 

@MaRyceчка эх, Маришка, не за что. В теории я уже собаку съела, только сама над собой поржать могу: если мы такие умные, чо ж мы такие толстые? Ответ - потому что. Да, впрочем, я и знаю, почему. Так и буду умная, красивая и толстая. :)))

Анют, у тебя две кудряшки занимают все время и пространство)))), вот будут чуть более самостоятельными и все знания применимы будут))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибо, Мариша. Вот я опять начала пить, я поняла, как только я пью, я есть перестаю хотеть. К приемам пищи нет чувства голода. Наверное я свой метаболизм так замедлила, что моему организму хватает и этого, но от этого он все равно толстеет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Легла почитать. Книга интересная, мне нужна очень. Да так меня разморило, вот последнее время все врем так после обеда, если дома. Уснула 😂 Главное, и ночью сплю хорошо, и после обеда 😴

Ир, так и не удивительно в твоём положении. Я тоже в этот раз дрыхну как сурок. На ночь могу в 8 вечера завалиться, если возможность есть. 

Похомячить сегодня все пиццу ждут, но я их обломала. На ночь опару поставлю, завтра будем лопать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

диван тебе в подарок будет)😉

Мариш, приехал пока без дивана. Взял мерялку, че то меряет. Как мерялка по-русски? Метр? Насчет новый, ох сумневаюсь. Опять какой-нибудь антиквариат припрет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik и я шакшуку хочууууу. Но у меня сегодня блины. Для успокоения не знаю чего купила безглютеновую смесь)))

У меня красная икра пропадает. Как-то не задалась в этом году Масленица. Буду сейчас кушать блины с икрой. Но шакшуку хочу тоже! Хотя и хумус, и фалафель недавно были))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, дай мужу потешиться, пусть будет антиквариат 😊

Шакшуку я только для себя, все остальные пиццу будут. Я сегодня соус томатный сварила. Про сгущенку- классная вещь. Вот думаю, если в хлебопечке попробовать, сварится? 🤔 Там есть режим для варенья по идее. 

@MaRyceчка Марин, я себе из двух яиц хотела. А сколько яиц можно в неделю? Я по детству знала про одно в день. Но потом так редко яйца готовлю. В плюшках там, или в тортиках. Или в заварном креме. Муж белок отдельно лопает. Но мне и желток оч нравится. Хотя, конечно, калорийный.

@*Tiny* Таня, а с чем твои пиццу едят? Мои простую маргериту или ещё режу им или ветчины, или даже саламино пикканте- салями с перчиком. Старший ест без томатного соуса, «белую», и любит с луком. А муж с грибами почти всегда. Я с луком люблю. Только если пиццу вечером поем, потом кило прирастает на следующее утро. 
Я их перевела на муку грубого помола. Уже уплетают нормально. Только вот сахар в тортах не могу убрать. Точнее, именно в тортах могу, заменяю на стевию или маскобадо. Они едят. А вот в плюшках вчера заметили, там же видно его. И фуууу🤢 не захотели есть дети. Муж слопал, тк «полезное» 😂

@яГалина Галя, блины с икрой - вкуусно!😍 Я икру одна у нас ем. Ну Настька, когда с нами живет, ест. А ее мальчик тоже ни-ни. Дремучие они 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, я люблю белый соус в пицце, майонезом мажу. Из начинки колбаски, лук, помидоры, моцарелла. Тесто мои сейчас только тонкое едят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже икру ем, с нормальным свежим багетом без всяких зожных заморочек) очень вкусно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Strizhik Ира, я люблю белый соус в пицце, майонезом мажу. Из начинки колбаски, лук, помидоры, моцарелла. Тесто мои сейчас только тонкое едят. 

(((( ....Белый соус - это не майонез вовсе, ты что((  Это оливковое масло, чеснок с луком, и сыр.  

У нас стерлядь сегодня на ужин была, хотя собирались пиццу заказать. Но пошли с Ляликом в бассейн, а после бассейна - в супермаркет... Я не смогла его удержать. Нагреб всего)) Больше так не пойду))

А уснул с дорадой:

2e3fb4381f42.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, так она того😳 настоящая??!

Я то сослепу думала что это игрушка в упаковке😆😆, молодец! Хозяйственный))) 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

Марин, я себе из двух яиц хотела. А сколько яиц можно в неделю? Я по детству знала про одно в день. Но потом так редко яйца готовлю. 

Ириш, я яйца безумно люблю! Яишенка, омлетик, всмятку, ем их много, 2 могу и 3 в день, мнения на счёт их вреда и холестерина очень сильно разнятся и поэтому ничем не руководствуюсь , а просто ем когда хочу)))

ещё крашеные доедаем и в куличах, сегодня наконец-то доели) 

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Мариш, приехал пока без дивана. Взял мерялку, че то меряет. Как мерялка по-русски? Метр? Насчет новый, ох сумневаюсь. Опять какой-нибудь антиквариат припрет.

Антиквариат это хорошо! Это и красиво и вложение средств))

Чудесный муж👍 Все в дом!

2 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Наверное я свой метаболизм так замедлила, что моему организму хватает и этого, но от этого он все равно толстеет.

Возможно, а может быть он просто немножко устал, сейчас отдохнёт и как удивит тетя)), порадуй его новым платьем))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, так она того😳 настоящая??!

Я то сослепу думала что это игрушка в упаковке😆😆, молодец! Хозяйственный))) 

Марусь, ну конечно настрящие.... Дельфин и Русалка)))

Настоящая дорада, да. Из Норвегии. Думаем теперь, что делать с этой Любовью))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, ну конечно настрящие.... Дельфин и Русалка)))

Настоящая дорада, да. Из Норвегии. Думаем теперь, что делать с этой Любовью))))

Аккуратно заберите, пока спит, и приготовьте что-то или в морозилку.
Рыба быстро портится 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, ну конечно настрящие.... Дельфин и Русалка)))

Настоящая дорада, да. Из Норвегии. Думаем теперь, что делать с этой Любовью))))

Ну как что. В морозилку её. А завтра, если вспомнит, то опять Любовь будет.

У нас лосось плюшевый. Самуель почему-то его зовёт Tanata-fish.

 

20210507_212128.jpg

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Чудесный муж

 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

мужу потешиться, пусть будет антиквариат 😊

Чудесное дитя. Я живу в музее.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

 

Чудесное дитя. Я живу в музее.

Лучше чем в примитивном пространстве )))), я бы тоже хотела как в музее), но у нас на настоящий антиквариат средствов нет, на ,,типа,, и ,,под,, желания приобресть.
Из старья только пробабкин буфет и комод который я испортила любовью к перекрашиванию(((, надо переделать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я не любитель антиквариата и бабкиных буфетов. Посмотреть где-нибудь, да, но дома не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ой,а я не любитель антиквариата и бабкиных буфетов. Посмотреть где-нибудь, да, но дома не хочу

Ну, вроде как да, и мы так же.... А с другой стороны - а что с ними делать то??! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ой,а я не любитель антиквариата и бабкиных буфетов. Посмотреть где-нибудь, да, но дома не хочу

Мой в доме живет, вдвоём с комодом. В домах такие вещи лучше смотрятся и более к загородной жизни подходят. 

Только что, xoxoxo сказал(а):

Ну, вроде как да, и мы так же.... А с другой стороны - а что с ними делать то??! 

Продать любителям как Витулькин муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...