Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* Таня, и у меня закваска! 😍Правда поселилась в прошлом году только. Я из виноградного сока делала, и ещё одну из пивных дрожжей. Так классно выходит выпечка! Я прониклась. И запаха дрожжей нет, мне важно. И хранится долго. 
А я боюсь вечно спалить, только 200 градусов включаю.

@veloбобр Вита, какие ужасы про пианино 😳

@Светланка//партизанка🍀 Свет, у меня кофе вызывает жор, если его после обеда или ужина пить. То есть, если просто чашечку кофе, нормально идёт. А если после еду, то после кофе опять голод 😳

@Алёнка 73 Аленка, какой мужчина! 😍 28 градусов- класс! У нас холоднее, тоже никак лето не начнётся. И обещают дожди со вторника. Мы с подружкой из Москвы сегодня пока болтали, она по дождю домой по трассе ехала. Час. Говорит, очень сильный дождь, не видно отчего. Вот этот дождик скоро к нам. 

Я траву в саду всю подстригла. Хотела поливать. А муж тунца на гриле в саду замутил на ужин. Чтобы «ты не убиралась потом на кухне» Заботушка. Полив на утро переносится 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, я уколотая. Сижу в комнате для наблюдения.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, так пицца же жар любит, так же как и чиабатта, их важно сажать на горячий противень в сильный жар. Я себе даже хочу камень для этих дел прикупить.

Ну что, сварганила сейчас 4 пиццы. Одну Маргариту, одну с колбасой и помидорный соусом и две с белым соусом, грибами и пеперрони. Соус белый варила сама, но рецепт надо корректировать, слишком он густой, хотя очень вкусный. Помидорный тоже сама делала. Помидоры с чесноком базиликом и солью с сахаром в блендер, потом туда ещё масло оливковое. Очень вышло вкусно.

В общем Илья одобрил.

33 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Все, я уколотая. Сижу в комнате для наблюдения.

Вит, ты вторую только сделала? Вроде первая у тебя совсем давно была.

Желаю чтоб перенесла легко и незаметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Да, у нас Астраценеку через 12 недель после первой. Спасибо, пока ничего. У меня в первый раз на следующий день температура поднялась.

Who is who и кто на кого похож? :D

 

20210508_133658.jpg

20210508_133650.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр дети слева папины, справа - мамины! И все просто прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, легко тебе вторую перенести, дети на вас пополам похожи, от каждого) и очень вы все милые)

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Мы с подружкой из Москвы сегодня пока болтали, она по дождю домой по трассе ехала. Час. Говорит, очень сильный дождь, не видно отчего. Вот этот дождик скоро к нам. 

 А муж тунца на гриле  

Вот и я так с дачи сегодня ехала((((( хорошо что в машине тепло сухо и интернет работает 

очень люблю тунца))

 

а это моя шакшука, ужин на троих, посчитала кК 1 порции не критичная, вполне может быть пп. 

9C430F7F-0352-42A2-8D5F-5735D8E8AE1A.jpeg

129CEE73-6D6B-4D69-843C-5EAAD5C499B9.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, чудо просто! Мне кажется, Самуельчик больше твой, а остальные больше папины, но все равно все чудесным образом маму и папу соединили в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я бы с ума сошла считать калории. Ешь и счетчик тикает)))))

Вот я сварила суп из куриной грудки с овощами и чечевицей-это все по отдельности взвешивать надо. Грибы с фасолью-тоже. А сало??? 

ты главное сало взвесь! а то точно на счетчит поставят :girl_wacko:

14 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, ты так пишешь, что будто сама не ешь все то, что я позволила себе съесть (с оговоркой, что нарушаю) майонез, кетчуп и хлеб.  На продуктах с высоким ГИ не заморачиваюсь, с сахаром и инсулином у меня все в пределах нормы. 

Светуль, да я ем, но... майонез.. э--э-э на Пасху вот оливье было, на нг оливье, еще в этом году в январе чесночник был и салат с палками крабовыми, усе, больше мазика не ела, кетчуп, блин вспоминаю... нет, еще не ела в этом году, вот на шашлыки пойдем после завтра, Бог даст, там точно буду с мяском

хлеб - ну у меня с хлебом странные отношения, я его в этом году точно ела, только не помню когда, зато пасочек на Пасху обожралась :Dно вкусно же! это я себе каждый год позволяю

 я не зомби, просто для меня такое понятие, как бутерброд не существует, он как класс в моем питании отсутствует) я хлеб ем только батон с икрой на НГ традиционно и черный с салом, но сала не хочется в последнее время, ела его месяца 2 назад последний раз, да и летом я сало не ем, только зимой когда холодно, булки и пирожки всякие не ем, ой блин вру! я пирожки два раза ела в этом году, мы ж на лыжи два раза ездили, значит два раза возвращались, значит свекровь два раза пирожки нам пекла :Dодновременно с тем, как форму спалила...

я всегда говорила, что ем все) но вот как часто? как-то тут считала сколько картохи съела, помню деффки ржали

на пиво подсела опять) буду жиреть :Crazy:

о! я макароны бариллу ела в этом году уже, один раз, бантики мои любимые с пармезаном :)

 

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

:shok:Вандалка. Хотя старые шкафы тоже разные.

а то! это ты еще не все обо мне знаешь :sorry:

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Шоколад горький свой могу посчитать.

если 70% и выше можешь не считать) его организьма не видит как сахар :) только как энергетик

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, и я позволяю и майонез и кетчуп и сосиски с колбасой, если постоянно себя держать на коротком поводке можно задохнуться, небольшой загульчик пищевой не так уж и страшен, а уж как приятен)))) )

вот интересно, что сосиски с колбасой, те что вареные, я вообще не ем, сто лет как перестала и теперь мне невкусно!

11 часов назад, veloбобр сказал(а):

@olga_happy// :) Олька, твой топор меня не оставляет. У меня в голове

топор в голове? :blym:

а вообще про пианино - это ты зря! пианино - это ж святое) я ж из семьи музыкантов, на пианино я бы топор не подняла никогда, это ж не шкаф!

11 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@Тигруля- мамуля я очень люблю выпечку, особенно не сладкую, хачапури, самса, пироги разные, от них мне лучше держаться подальше. 

Ириш, вот я без хлеба сейчас стараюсь. Тяжело. 

А ещё сегодня иду на Ленинградскую симфонию в театр Оперы и Балета. 

Светуль, вот тебе явно чего-то не хватает, раз тянет на выпечку. Скорее всего энергии, а значит белка. Я заметила, если хочу хлеба, значит очень голодная, стоит нормально поесть - какой-то белок с салатиком и все, хлеба не хочется уже. Вообще у меня организм глобально от хлеба отказался лет 10 назад уже.

Ленинградская симфония - это супер! 

11 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка вот что съесть на ужин? Я за два приёма пищи съела 896 калорий. До 1500 ещё 600, что можно так много съесть и при этом с минимальным количеством жира?

кстати про жир, у тебя как с поджелудочной? я вот свою жира лишила автоматически, так она мне теперь через желчный мстит.. при подборе питания надо на жкт еще оглядываться, как оказалось

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 

я тут нашла рецепт лепешки пп, очень она мне нравилась)) вкусная была, надо повторить 

 

58A09182-ED1A-4989-BBBF-654D7D4C4839.png

 

ага, особенно пункт про семгу вдохновил :Crazy:

@Алёнка 73 Аленка, помню Астрахань по жуткой жаре) без пива никак! Маркуша и то спарился) 

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

@*Tiny* Да, у нас Астраценеку через 12 недель после первой. Спасибо, пока ничего. У меня в первый раз на следующий день температура поднялась.

Who is who и кто на кого похож? :D

 

20210508_133658.jpg

20210508_133650.jpg

вот Галя считает, что слева Эрика дети, а справа твои, в я считаю наоборот) 

в клетку Даниель? внизу под ним Рафаель? они на тебя похожи, а вот Самуелька и Марсель на Эрика) скажи я их правильно идентифицировала? Марсель сверху, Самуель снизу

и ваще как ни приду все спят что ль? или бухаете? :think1:одна Света Ленинградскую симфонию слушает, а остальные? я вроде рано сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Не угадала. Ну кроме Самуельчика.

Над Самуельчиком  - Рафаель.

Слева в клетку Марсель. Под ни - Даниель.

А похожи мы все, поэтому и ответы у вас разные)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Светуль, да я ем, но... майонез.. э--э-э на Пасху вот оливье было, на нг оливье, еще в этом году в январе чесночник был и салат с палками крабовыми, усе, больше мазика не ела, кетчуп, блин вспоминаю... нет, еще не ела в этом году, вот на шашлыки пойдем после завтра, Бог даст, там точно буду с мяском

Я вообще не ппшная, если сравнивать с твоими заявлениями о себе, ппшной. Но майонез ела последний раз еще при жизни бабушки моей, а она в 1994 этот мир покинула... 

30 минут назад, veloбобр сказал(а):

@olga_happy// :) Не угадала. Ну кроме Самуельчика.

Над Самуельчиком  - Рафаель.

Слева в клетку Марсель. Под ни - Даниель.

А похожи мы все, поэтому и ответы у вас разные)))

На тебя Марсель больше всех похож. На мужа - Самуель. А Даниель и Рафаель никого не обидели)) От всех по капельке))

@olga_happy// :) Оль, ты классная спортсменка)) Но в плане "здорового питания" - тебе тут уже никто не верит, похоже. А лично меня больше всего заставляет сомневаться в твоей адекватности твой постоянный норколут.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, ты классная спортсменка)) Но в плане "здорового питания" - тебе тут уже никто не верит, похоже. А лично меня больше всего заставляет сомневаться в твоей адекватности твой постоянный норколут.

ты серьезно считаешь, что меня волнует кто мне верит? 

насчет твоей адекватности у меня не то, чтобы сомнения были всегда, их даже и не было ;) достаточно почитать твои темы на бп, так что не начинай, я злая нынче:malicious:

@Strizhik я про тебя вспомнила вчера) мы с мужем старую краску обдирали, задолбались.. не первый день обдираем, он говорит "а давай археологов вызовем и скажем, что у нас тут Рублев" :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ага, археологи ленточкой обтянут и запретят обдирать, будешь жить с неободранной стеной)))

С Днем Победы! Мира нам всем! Помним, гордимся

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ответила тебе в личку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником великой Победы!!!!

Всем мира, добра, здоровья и благоденствия ❤️

63F7888A-2FF8-470F-9821-1C5D9A6C2CF2.jpeg

@Мурзилка пушистая Маришка, с Днём Рождения тебя!!!🌸🌺🌷❤️ Оставайся всегда такой же очаровательной красавицей))) и добрым миротворцем ))) 😘

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистаяс днём рождения! Будь любима всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

вот интересно, что сосиски с колбасой, те что вареные, я вообще не ем, сто лет как перестала и теперь мне невкусно!

и ваще как ни приду все спят что ль? или бухаете? :think1:

Ну на знаю…, мы с мужем на гриле домашних нажарили нам вкусно🤩

а че вариантов так мало ,,кексы,, пекут , Книжки читают, фильмы смотрят, молятся))😉

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!

У нас про капитуляцию вчера всем напомнили. А на сегодня день Мамы выпал. У меня цветочки, шоколадные конфеты и сердечки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) ага, археологи ленточкой обтянут и запретят обдирать, будешь жить с неободранной стеной)))

блин! об этом я и не подумала! :think1:

1 час назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

поджелудка, как она себя проявляет? Я уже наслушалась и насмотрелась симфонии аж в слёзы бросало. А сейчас балдеем после пешей прогулки по Новосибирску. 

45382A1B-D637-40BE-99F7-D1A13FF4B1B8.jpeg

хорошо вам отдохнуть!) фотка класс!

насчет поджелудки- меня тошнило от жирного, я перестала его есть инстинктивно, так желчный встал.. в общем баланс надо искать, причем всегда с учетом личного анамнеза

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну на знаю…, мы с мужем на гриле домашних нажарили нам вкусно🤩

а че вариантов так мало ,,кексы,, пекут , Книжки читают, фильмы смотрят, молятся))😉

тю, так я про домашние не говорю, это то же мясо, только в кишке, какая разница) я про магазинные!

С праздником девочки!

Мурзик, Маришка, если ты нас читаешь, с днюхой тебя! Будь счастлива!) И если не читаешь, тоже будь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

я про магазинные!!

Так я про магазинные ни разу и не написала! 

Это ты сама так решила))😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Так я про магазинные ни разу и не написала! 

Это ты сама так решила))😆

я не решила, не выдумывай) я озвучила свое отношение к магазинным "колбасонькам" как их кума моя называет

а вообще я тут пошла топовую тему почитала :think1:во бабы охреневшие пошли... почти как мужики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

я не решила, не выдумывай) я озвучила свое отношение к магазинным "колбасонькам" как их кума моя называет

а вообще я тут пошла топовую тему почитала :think1:во бабы охреневшие пошли... почти как мужики :Crazy:

Какие бабы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Какие бабы?

Пока не ясно))), но точно  точно как мужики😀

это Оля что-то своё озвучила 😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) что у нас в топе? Коротенечко, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) что у нас в топе? Коротенечко, пожалуйста)))

Это смотря что Оля ввиду имела. Там есть обиженная жена, выпнувшая пьяного мужа к маме из-за его сообщения на телефоне, адресованного Пупсику и приглашающего выпить пива.

Еще есть брошенная мужем жена, которая поставила точку два года назад, начав поиски более подходящего, но продолжая жить с мужем. Муж сориентировался быстрее и ушел к более подходящей, а жена забыть не может.

Еще есть про фобию войны, но это вроде не про женщин, как мужиков.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...