Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 часов назад, veloбобр сказал(а):

Всех с Праздником!

У нас про капитуляцию вчера всем напомнили. А на сегодня день Мамы выпал. У меня цветочки, шоколадные конфеты и сердечки.

И у нас, и День Мамы, и День Победы. Подарков мне не дарили, но мы целый день гуляли. Сначала в Парк Славы к Вечному Огню сходили, потом в Лавру, потом в Музей ВОВ, а потом в ресторан поехали обедать. Вернулись домой часа в 4, и дружно, все втроем уснули богатырским сном))  Вот только проснулись и заказали просеко, ждем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

08.05.2021 в 09:57, Strizhik сказал(а):

Наташ, как дела? У тебя сад сейчас?

Ириш,и сад и не только,как-то так получилось,что у детей новый поворот))

@xoxoxo Лар.Просеко-вещь ,но у нас нонче  был коньяк ,правда,хороший))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, я надеюсь, поворот приятный? 🙂👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас сейчас салют будет  ,потом диско для взрослых)0Мы сначала хотели,потом передумали чета ))

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, я надеюсь, поворот приятный? 🙂👍🏻

Ир,и приятно и хлопотно,а еще мы люди старой закалки(то есть,от добра добра не ищут) а дети не боятся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, удачи детям! ☀️ Пусть все будет, как задумали. Дискотека для взрослых? Прикольно. Мы праздник мамы празднуем. Сами. В саду 😂 К свекрови муж поехал, с подарками под дверь. Тк завтра у Катьки тест на ковид. Я ее повезу, из машины возьмут. Мелкого в прошлый раз возила. Приехали, позвонили. Вышел наш педиатр, прохожий на космонавта. Сказал не смеяться 🤭 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас  сегодня день очень особый.Рузаевка же ЖД узел,в войну весь транспорт здесь шел ,в 12 дня по Москве весь жд транспорт гудками почтил память погибших ,незабываемо я скажу. Идет поезд и гудити все тепловозы ,электровозы, очень волнительно))

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, удачи детям! ☀️ Пусть все будет, как задумали. Дискотека для взрослых? Прикольно. Мы праздник мамы празднуем. Сами. В саду 😂 К свекрови муж поехал, с подарками под дверь. Тк завтра у Катьки тест на ковид. Я ее повезу, из машины возьмут. Мелкого в прошлый раз возила. Приехали, позвонили. Вышел наш педиатр, прохожий на космонавта. Сказал не смеяться 🤭 

Да, для взрослых,еще всю неделю по дворам песни военных лет пели на Жд вокзале  и песни и танцы были) Младшая должна была в параде учавствовать ,но на репетиции простыла,сопли лечили,экзамены впереди у нас 

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

Вышел наш педиатр, прохожий на космонавта. Сказал не смеяться 🤭 

Ох,Ириш,не до смеха, там же если долго то не только эффект бани, и  нехватка воздуха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

прохожий на космонавта

Ой, Ир, у нас аптекари 2 раза в неделю экспресс-тесты берут, тоже космонавты. А в праксисе само собой. Все сурьезные, немецкие педанты. Платочек дают, типа высморкайтесь, пожалуйста. В носу поковырялись со всех сторон, спасибо вам, до свидания, приходите ещё)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и с легкой руки  тоже нашей Ольги- счастивицы все и завертелось у детей,но пока не очень уверенно  )хотя и положительно )А вообще-то очень бы хотелось,чтобы скорая в страшном сне снилась) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Вообще и с легкой руки  тоже нашей Ольги- счастивицы все и завертелось у детей,но пока не очень уверенно  )0хотя и положительно )А вообще-то очень бы хотелось,чтобы скорая в страшном сне снилась) 

Наташ, пусть у них все получится. Ну ее, скорую. Хотя дело благородное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

Это смотря что Оля ввиду имела. Там есть обиженная жена, выпнувшая пьяного мужа к маме из-за его сообщения на телефоне, адресованного Пупсику и приглашающего выпить пива.

Еще есть брошенная мужем жена, которая поставила точку два года назад, начав поиски более подходящего, но продолжая жить с мужем. Муж сориентировался быстрее и ушел к более подходящей, а жена забыть не может.

Еще есть про фобию войны, но это вроде не про женщин, как мужиков.

О_о 

Какая у людей нескучная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже люблю нескучную жизнь))))

Мы продолжаем рейды на помойку))) носим и носим. Вроде уже и собипать нечего 

Вита, я пропустила-у тебя в саду клубника растет?

Мариша Мурзилка, счастья и гармонии в душе! Я худела   твоим фото! Продолжай нас мотивировать и радовать своих близких!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились с родителями девушки нашего старшего. Отлично прошло! Хорошие ,приветливые люди, уффф, так волнительно было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Будете большой семьей.

Мы не общаемся с родителями зятя- дети женаты 5 лет.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

Это смотря что Оля ввиду имела. Там есть обиженная жена, выпнувшая пьяного мужа к маме из-за его сообщения на телефоне, адресованного Пупсику и приглашающего выпить пива.

Еще есть брошенная мужем жена, которая поставила точку два года назад, начав поиски более подходящего, но продолжая жить с мужем. Муж сориентировался быстрее и ушел к более подходящей, а жена забыть не может.

я про брошенную, которая два года искала нового мужика живя с мужем и муж знал, что ему замену ищут, там интересно тема развивается

насчет пупсика в телефоне я лично поржала :D

про фобию войны не видела

37 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

О_о 

Какая у людей нескучная жизнь.

таки да, не то шо у нас :Crazy:

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Вообще и с легкой руки  тоже нашей Ольги- счастивицы все и завертелось у детей,но пока не очень уверенно  )хотя и положительно )

Наташ, ты мою руку имеешь в виду? :blym:ого! удачи детям! а нам потом расскажи подробности)

35 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Я тоже люблю нескучную жизнь))))

Мы продолжаем рейды на помойку))) 

ты на помойку рейды, я б тоже, но муж плюшкин блин.. зато краску обдираем, сегодня ездили с мамой на кладбище, там такая фиговина выросла у дедушки с бабушкой на могиле((( мы ее корчевали-корчевали и решили, что надо всю землю в ноль снимать и корни убирать, будем зятю поручать

перед тем, как я ушла с мамой, стоим дома с мужем обнимаемся, я говорю "ты от меня не отходи никуда", а он - "так ты ж уже на кладбище ползешь":Crazy: вечером я покрасилась, а мы завтра в лес на шашлык собрались, малая приходит с гулек и говорит "ты зачем перед лесом голову мыла" я говорю "на клабище была сегодня", она - " а что ты делала на кладбище?" муж "местечко присматривала" :malicious:

в общем юморист он у меня, я вроде тоже люблю приколоться, но у меня так не получается :think1:

из последнего - идем мимо киоска с печеньками, девушка стоит витрину рассматривает, муж - "девушка хочет потолстеть" :D

 

16 минут назад, lela new сказал(а):

А мы познакомились с родителями девушки нашего старшего. Отлично прошло! Хорошие ,приветливые люди, уффф, так волнительно было

ура! Лена, рада за тебя! родители приветливые это отлично, а барышня-то как тебе? нравится?

16 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Здорово! Будете большой семьей.

Мы не общаемся с родителями зятя- дети женаты 5 лет.

я со свахой знакома и не шапочно, но особо желания общаться так, чтобы с посиделками и прочим нет, хотя не на ножах, просто нет отношений никаких, да и не стремлюсь честно признаться

ой, деффки, прочитала в той теме сейчас характеристику

"муж новенький, без пробега по женам" :D ну прэлесть же!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж при вступлении в бра был новеньким)))) женщин он не любит, считает всех бл..ми)))) ржака такая)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) к барышне я уже привыкла, хорошая девочка, но чувствовалось, что с некоторыми таракашками в голове. Так и оказалось) Росли с сестрой считай сами, родители работали , только ночевали. Трудный подросток была, со всеми атрибутами. Мне,как недолеланому психологу стали понятны некоторые моменты. А вообще умница, талантище, рисует замечательно. Главное с сыном на одной волне, им хорошо, и мое материнское сердце спокойно, передала сына в хорошие женские руки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

тебя в саду клубника растет

Нет, только земляника лесная. Клубника была, когда Даниель маленький был. Поьом закрутилось и она у меня в один год начала плеснеаеть, я ее и повыдергивала. Клубнику есть мысля в этом снова посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Мариночка,с прошедшим тебя днем рождения! здоровья ,пусть твои три крыла-три сына ,только радуют и вдохновляют . Удачи во всем !
b5603a8388786e8321d8-700x688.jpeg

10 часов назад, lela new сказал(а):

А мы познакомились с родителями девушки нашего старшего. Отлично прошло! Хорошие ,приветливые люди, уффф, так волнительно было

Лен,здорово как ,теперь еще общие темы найдете и чудно будете вместе время проводить) У меня сваха далековато живет,но мы часто созваниваемся,списываемся) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марина, до чего же хороша!!!! Картинка просто!

С прошедшим днем рождения, красавица! Всего самого-самого тебе и твоим близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) к барышне я уже привыкла, хорошая девочка, но чувствовалось, что с некоторыми таракашками в голове. Так и оказалось) Росли с сестрой считай сами, родители работали , только ночевали. Трудный подросток была, со всеми атрибутами. Мне,как недолеланому психологу стали понятны некоторые моменты. А вообще умница, талантище, рисует замечательно. Главное с сыном на одной волне, им хорошо, и мое материнское сердце спокойно, передала сына в хорошие женские руки))

ой, Лен, ну кто без таракашек-то? у каждого они есть :) раз с сыном на одной волне и ты спокойна, так и слава Богу, это главное!) когда свадьба?)

@Мурзилка пушистая привет красотка))) ты все хорошеешь! отлично что вернулась в яркий цвет, темный тебе не так шел... как хлопцы? как Алеська? жару дает? или уже поспокойнее стал?

насчет самой старшей ты не права, мать :malicious:самые зубры у нас Ленка Ивашка и Натка Сканер, следом я, так что ты пока малолетка ищщо) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) про свадьбу то молчат пока, они ж и так живут вместе)) Как хорошо с маленькими, они все твои, живут с тобой, и все проблемы решить легко, а вырастают, так и проблемы и беспокойства вместе с ними (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Мариша, с днём рождения! Ты девочка совсем! 🌹

Алессио красавец! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просьба, ни у кого нет знакомых нейрохирургов?

Здравствуйте.   Обращаюсь с просьбой. Брат нашей сотрудницы, Бабернов Борис Дмитриевич, 18 лет, упал с турника, сейчас находится в реанимации. Обследование показало ,что у него взрывной перелом шейных позвонков.  Сейчас началось воспаление спинного мозга, температура.  Мы ищем нейрохирурга , который проведёт консультацию, подготовит к перевозке и оперирует. ( сложный случай, нет аппаратуры ). Сейчас находится в Подольске.
Снимки мрт у нас на диске.
Если у кого есть контакты,  пожалуйста напишите. Спасибо. 🙏🏽

Подольские врачи разводят руками, тут нет ни оборудования, ни специалиста(.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...