Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* ужас какой! А нельзя сразу перевезти в Москву? Что-то же делают? Не оставили же его просто лежать. Обычно врачи дают контакты клиник,где этим занимаются. Перевозку тяжелых можно платно организовать, да и бесплатно  тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* Таня, в Бурденко или Склиф не звонили? Приём На платной основе? Ничего больше на ум не приходит 

Надо брать реанимобиль и тащить в эти больницы, по другому вероятно никак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка врачи до сегодняшнего вечера вообще никаких прогнозов не давали, сегодня сказали искать спеца, вчера его сразу до Москвы просто бы не довезли. Как я поняла его хоть немного пытаются стабилизировать. Вроде контакты врачей накидали, утром будем связываться. Там ещё все настолько серьезно, что не каждый врач в принципе возьмётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понесло его на этот турник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая ох и красавчик растет :smilie_girl_321: ну все мать, попала ты))) с рождения говорили тебе, что сердцеед будет, уже и невеста... там глядишь, отбиваться надо будет) по языку молодец! может и по остальному братьев догонит и перегонит, заодно и подтягивать начнет,про Адама и Еву зачет!

@*Tiny* Тань, я могу только посочувствовать, т.к. другая страна, контактов нет. Вот подумала - пацан же совсем( мой тоже спортивный, буду бояться теперь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

Вот понесло его на этот турник!

Лен, да молодой, спортивный парень. Не выкаблучивался он, не делал гимнастические элементы, ну вот так неудачно упал.

 @olga_happy// :) Оль, спросить то в любом случае надо было, ведь чем больше людей, тем больше знакомых.

Контактов надевали, хоть теперь есть к кому более прицельно уже обратиться.

На самом деле тут не знаешь, где соломки подстелить. В такие моменты как никогда понимаешь, что все под Богом ходим.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Алексей Кащеев, лучший нейрохирург, но контактов нет у меня. Берется как раз за сложные случаи. Пусть ищут выходы на него. Ему можно даже в личку на фб написать, но как быстро ответит, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо. Вроде нашли врача который возьмётся, сегодня будут делать операцию, но подробностей не знаю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, всем огромное спасибо. Вроде нашли врача который возьмётся, сегодня будут делать операцию, но подробностей не знаю.

Дай Бог обойдётся все лучшим образом 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а где Ларка наша? чет после прививки пропала.. Ларка, ты там живая после Зенеки этой гадской? Свистни как дела

 

и у Лики посмотрела в Израиле жуть малиновая( опять стреляют, взрывают((( Ликуль, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

девчата, а где Ларка наша? чет после прививки пропала.. Ларка, ты там живая после Зенеки этой гадской? Свистни как дела

У нас все хорошо, полет нормальный. Уже вторая неделя после прививки пошла. Ттт. На следующий день немного тянуло плечо в месте укола, и все, больше никаких признаков. Потихоньку начинаем чувствовать себя людьми и возвращаемся к нормальной жизни. 

Ты бы, кстати, тоже поспешила, пока нормальная вакцина есть. Кооейская Астразенека - нормальная, как раз. А вот уже следующая партия - может быть китайская. Так что сейчас у нас не худший вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Лешка с Полинкой вакцинировались, пока я на выходные в деревню к родителям ездила!)) У Полинки один день температура была 37.8 после прививки, и все.

Я пока не хочу делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жена брата  выздоравливает. На 11 день тест был уже отрицательный, а на 13 снова положительный( такая засада, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

А у нас жена брата  выздоравливает. На 11 день тест был уже отрицательный, а на 13 снова положительный( такая засада, блин

Как такое может быть??? На 13й день у нее уже антител куча должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Как такое может быть??? На 13й день у нее уже антител куча должно быть...

Знаю, что бывает такое, увы. В темке про корону писали 3 месяца человек был положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Знаю, что бывает такое, увы. В темке про корону писали 3 месяца человек был положительный

Ну, от врачей я такого не слышала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Ну, от врачей я такого не слышала. 

Ты всех спрашивала? Я не раз читала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Ты всех спрашивала? Я не раз читала о таком

Да, всех знакомых. Все подтвердили, что человек может быть "положительным" максимум 10 дней. Не сделали анализ в эти 10 дней - все, в статистику заболевших он уже не попадет. Только антитела ловить остается. Да и по знакомым своим вижу. Пару человек до сих пор последствия пневмонии лечат, но ковида не было подтвержденного. Просто потому, что первые 2 недели дома сами лечились, а в больницу уже на скорой поехали. И, понятно, через 2 недели от начала тест уже был отрицательным.

А темку про ковид я сейчас открыла - и закрыла))... Такую ересь пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ну вот тебе первый реальный случай. Продлен карантин, сегодня или завтра будет еще один тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сватья и сноха спутником привились, хорошо перенесли)

у меня пока антитела держаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

у меня пока антитела держаться 

После чего?)) Сколько у тебя?

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo ну вот тебе первый реальный случай. Продлен карантин, сегодня или завтра будет еще один тест

Лен, я больше склоняюсь к ошибке теста в этом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

После чего?)) Сколько у тебя?

После ковида же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

А темку про ковид я сейчас открыла - и закрыла))... Такую ересь пишут...

Ещё какую ((

я тоже ещё в прошлом году зашла и вышла, не для моих это нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Ещё какую ((

я тоже ещё в прошлом году зашла и вышла, не для моих это нервов

Какую ересь? Там нормально общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

После ковида же!

Так Маруся разве болела? Или я пропустила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...